Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20828
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17630
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.09.2016 / 09:29
Гость сжег хозяину руки паяльником и ушел с телевизором

Новый знакомый оказался жестоким разбойником: выпив с хозяином, гость решил помучить его горячим паяльником, а потом прихватил телевизор и ушел.

«В полицию поступило сообщение от местного жителя, он сообщил о разбойном нападении, которое произошло в его квартире. Новый знакомый во время распития спиртных напитков взял горячий паяльник и нанес хозяину ожоги рук, после чего открыто похитил телевизор», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюмени.

На место прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские задержали подозреваемого — ранее судимого, безработного 23-летнего местного жителя. Похищенное имущество и паяльник у него изъяты.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ (Разбой). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1908 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Разбой, УМВД России по г. Тюмени, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
Я-Брюнетка!
0
Я-Брюнетка! 21.09.2016 / 10:01 #
не удивительно. Любители бухать любят кого попало в дом приводить, лишь бы выпить было с кем. 
Рядовой СА
0
Рядовой СА 21.09.2016 / 14:54 #
Ну да, паяльники, как ложки, валялись всюду. Или тут мастер чинил телик, да не дочинил и хозяин телика взял у него рабочий его телик, а?
Гравер 330
0
Гравер 330 21.09.2016 / 15:04 #
Я правильно понял. Хозяину скучно стало, пошел нашел нового знакомого, пригласил его к себе и давай пить за душевный разговор, ты меня уважаешь или учить жизни нового знакомого. Новый знакомый видно по поведению, что он радиолюбитель и не стал много говорить, а стал показывать мастерство владения паяльником, далее хозяин попросил проверить телевизор, на что он ему обьяснил только в мастерской смогу. Вся договоренность проходила за спиртыми напитками, я не увивлюсь если пьяный хозяин клялся перед ним что он за него в огонь и воду, если надо. Походу знакомый спать укладывал хозяина, посуду вымыл, со стола увсё убрал, соотвественно пропылесосил, и телек в мастрескую на диакноститу. И сам за собой двери закрывал. 
зы. Что там разбойного нашли, если все по обоюдному согласию ???? 
zlay
1
zlay 21.09.2016 / 18:11 #

Новый знакомый во время распития спиртных напитков взял горячий паяльник и нанес хозяину ожоги рук,

повезло что не вставил в задницу  в следующий раз будет головой думать с кем бухать,если конечно мозги есть..хотя сомневаюсь...
kloten
0
kloten 21.09.2016 / 21:06 #
Да полюбому телек чинил, а хозяин (быдло неотесанное) не оценил мастерство владения паяльником, давай выхватывать, мол "Не уважаю тебя, щас сам тебе покажу, как телек чинить!", ну и давай его руками хватать...;)
simpmeth
0
simpmeth 22.09.2016 / 08:38 #
ректальный криптоанализатор в действии