Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22969
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19360
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.09.2016 / 14:06
Владимир Якушев не пойдет в Госдуму

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев останется на посту губернатора Тюменской области. Глава региона принял решение сдать мандат депутата Государственной Думы РФ. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

В период предвыборной кампании в Госдуму и Тюменскую областную Думу VI созыва Владимир Якушев возглавлял региональную группу кандидатов партии «Единая Россия».

Таким образом, четвертый тюменский мандат в Госдуму от партии власти будет определен без участия главы региона. Решение об этом будет принято 24 сентября на генсовете «Единой России» в Москве.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2619 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Ghost_SamuraY
6
Ghost_SamuraY 22.09.2016 / 14:28 #
Как же это все таки отвратительно, вся эта техника паровозов.

Глава региона принял решение сдать мандат депутата

это все прям так внезапно и неожиданно. тьфу, позорище.
Комментарии 26 Читать на форуме
Ghost_SamuraY
6
Ghost_SamuraY 22.09.2016 / 14:28 #
Как же это все таки отвратительно, вся эта техника паровозов.

Глава региона принял решение сдать мандат депутата

это все прям так внезапно и неожиданно. тьфу, позорище.
mpa
0
mpa 22.09.2016 / 14:46 #
Даже тут по-чести не могут((( жесть какая-то,а кто-то в него верил
Q
2
Q 22.09.2016 / 15:13 #
Надо запретить такую возможность, это же глупость - люди голосуют за одних, те отказываются, и в результате в Думе сидят совсем другие - никем не избранные.
 
no matter
4
no matter 22.09.2016 / 15:24 #
А депутатом станет тот, кто первым принесет штопор. :death:

Вот и ходи после этого на выборы, если потом все равно в думе сидят непонять кто и откуда вылезшие.
Ghost_SamuraY
2
Ghost_SamuraY 22.09.2016 / 16:39 #
Q, кто запрещать то будет? сами себе что ли? это как пчелы волевым решением бы запретили бы себе мед :death:
Сноуден-72
1
Сноуден-72 22.09.2016 / 16:47 #
Ужос кокойты. Он скажет: всем :thankyou:
kloten
0
kloten 22.09.2016 / 20:03 #
Может стоить наказывать за такое? Ну... не увольнение конечно и не штраф, не преступление же это в самом деле. Строгий выговор! Чтобы до глубины души проняло!
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY 22.09.2016 / 20:12 #
kloten, так а кто наказывать то будет? кто у нас там выше губера, президент разве что :D я прям так и вижу как ввп перегнул якушова через колено, спустил с него штаны и ремнем ему по жоперу, ремнем. чтобы, как ты и говорил, до глубины души проняло :)))
Григорыч
1
Григорыч 22.09.2016 / 20:13 #
Всем сверху отписавшимся: вы в каких списках на голосовании видели Якушева?
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY 22.09.2016 / 20:17 #
Григорыч, в том который называется избирательный бюллетень. в одном из четырех выдаваемых.
Гравер 330
1
Гравер 330 22.09.2016 / 20:18 #
у меня комок в горле...
бандерснатч
3
бандерснатч 22.09.2016 / 20:26 #
Мегановость. Об этом в мае известно было. И вообще всегда, априори.
Григорыч пишет:Сообщение Всем сверху отписавшимся: вы в каких списках на голосовании видели Якушева?

В федеральном в Госдуму РФ. Избирком дает битую ссылку, видимо, их админ имеет не только руки, но и голову из задницы. Так или иначе, на сайте Облизбиркома эта инфа есть.
Usa
2
Usa 22.09.2016 / 20:27 #
Григорыч пишет:Сообщение Всем сверху отписавшимся: вы в каких списках на голосовании видели Якушева?

тоже интересно.... я и не думал даже что он куда-то пойдет. Он просто глава местного отделения ЕдРо, здесь нужнее чем в госдуре.
бандерснатч
3
бандерснатч 22.09.2016 / 20:28 #
Usa пишет:Сообщение 
Григорыч пишет:Сообщение Всем сверху отписавшимся: вы в каких списках на голосовании видели Якушева?

тоже интересно.... я и не думал даже что он куда-то пойдет. Он просто глава местного отделения ЕдРо, здесь нужнее чем в госдуре.

Внимательнее следите за новостями партии, которая Вас подкармливает.
lllllllllll
0
lllllllllll 22.09.2016 / 20:31 #
первый после Бога, почти как Путин ;)
АльтруистKA
3
АльтруистKA 22.09.2016 / 21:57 #
Якушев хороший губернатор. Не знаю, как бы он выжил там, но здесь он справляется. Всё правильно сделал.
Usa
0
Usa 22.09.2016 / 22:20 #
бандерснатч пишет:Внимательнее следите за новостями партии, которая Вас подкармливает.

я сам себя кормлю в отличие от второй древнейшей
бандерснатч
2
бандерснатч 22.09.2016 / 22:58 #
Usa пишет:Сообщение 
бандерснатч пишет:Внимательнее следите за новостями партии, которая Вас подкармливает.

я сам себя кормлю в отличие от второй древнейшей

Это не отменяет глупости Вашего заявления про Якушева.
Григорыч
0
Григорыч 22.09.2016 / 23:01 #
Ghost_SamuraY пишет:Сообщение Григорыч, в том который называется избирательный бюллетень. в одном из четырех выдаваемых.

Ни в одном из выданых бюлютенях фамилии Якушев не было. Вы Уважаемый на выборах то вообще были?
Polina.Egorova
1
Polina.Egorova 23.09.2016 / 11:10 #
Ну собственно и правильно, область ещё нуждается в его руководстве, как бы это кому-то не нравилось, не понимаю чем он насолил лично всем недовольным.
Сноуден-72
3
Сноуден-72 23.09.2016 / 12:49 #
Григорыч пишет:Сообщение
Ghost_SamuraY пишет:Сообщение Григорыч, в том который называется избирательный бюллетень. в одном из четырех выдаваемых.
Ни в одном из выданых бюлютенях фамилии Якушев не было. Вы Уважаемый на выборах то вообще были?
Вы пишите и возмущайтесь СЮДА: tumentoday.ru/2016/09/22/vladimir-yakushev-otkazalsya-ot-raboty-v-gosdume/ Можете на них в суд подать, если у вас деньги лишние, чтобы ахинею нести.
Polina.Egorova пишет:Сообщение Ну собственно и правильно, область ещё нуждается в его руководстве, как бы это кому-то не нравилось, не понимаю чем он насолил лично всем недовольным.
Речь не о его работе губернатором, а об узаконенном партией власти обмане избирателей. Дабы в госдуму проходили те, за кого не проголосовали избиратели, всё разжёвано давно, а вы всё как не от мира сего - про такого "хорошего работника области".
Ghost_SamuraY
2
Ghost_SamuraY 23.09.2016 / 14:08 #
Григорыч, были мы на выборах, были.

Polina.Egorova, он может быть хоть золотым губернатором, никто не против. но для чего в таком случае он присутствует в избирательном списке, если изначально не собирается менять удобное кресло губернатора, на жесткую табуретку простого народного депутата?
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 25.09.2016 / 11:30 #
А что, кто то реально хотел, чтоб он ушел с поста в депутаты? 
бандерснатч
1
бандерснатч 25.09.2016 / 11:34 #
Ghost_SamuraY пишет:Сообщение Григорыч, были мы на выборах, были.

Polina.Egorova, он может быть хоть золотым губернатором, никто не против. но для чего в таком случае он присутствует в избирательном списке, если изначально не собирается менять удобное кресло губернатора, на жесткую табуретку простого народного депутата?


Зря Вы думаете, что там жесткие табуретки. Еще вопрос, чье кресло мягче.
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY 25.09.2016 / 12:04 #
бандерснатч,
Изображение
D_J
1
D_J 25.09.2016 / 20:22 #
Ghost_SamuraY пишет:это все прям так внезапно и неожиданно. тьфу, позорище.
может это только для таких невежд это удивительно, а так-то это нормальная стандартная процедура. Люди на выборах выбирают партию, а не конкретного человека! Губернатор лишь выражает поддержку это партии и своей работой показывает, что этой партии можно и нужно доверять!