Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21828
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18476
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.09.2016 / 16:49
Из припаркованного авто забрали магнитолу и аккумулятор

Тюменским автовладельцам стоит быть бдительнее и лучше следить за сохранностью своего имущество. На улице Геологоразведчиков в Тюмени неизвестный отогнул капот и забрал из машины автомагнитолу, аккумулятор и инструменты.

О произошедшем в редакцию интернет-портала Nashgorod.ru сообщили горожане, видевшие, как сотрудники полиции суетятся вокруг стоящей у дома № 52 по улице Геологоразведчиков машины.

В пресс-службе УМВД России по Тюмени пояснили, что накануне была совершена кража. Заявление о совершении преступления поступило в отдел полиции № 5. «Неизвестный с помощью отгиба капота похитил из автомобиля ВАЗ-2107 магнитолу, аккумулятор и инструменты на общую сумму около 8 тысяч рублей», — сообщили в полиции.

Там отметили, что в настоящее время сотрудники полиции занимаются поисками подозреваемого.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1285 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Тюмень, Кража
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
commeilfaut
5
commeilfaut 22.09.2016 / 17:47 #
Плохо ощущать что живешь рядом с быдлом, которое ничего не умеет и учиться не хочет, а только трусливо воровать.
Комментарии 9 Читать на форуме
SalVeD
3
SalVeD 22.09.2016 / 17:09 #
У меня так аккумулятор хотели зимой свиснуть - решетку капота выбили, замок поломали. Открыли - а аккумулятора нет, он дома стоит
commeilfaut
5
commeilfaut 22.09.2016 / 17:47 #
Плохо ощущать что живешь рядом с быдлом, которое ничего не умеет и учиться не хочет, а только трусливо воровать.
badsanta
0
badsanta 22.09.2016 / 17:48 #
commeilfaut, оно при чем будет себя бить пяткой в грудь, дескать власть - ЛГБТ, а они - жертвы ситуации, повторяющейся снова и снова - выпил, украл, присел. 
комполен
1
комполен 23.09.2016 / 10:23 #
"отогнул капот и забрал из машины автомагнитолу, аккумулятор и инструменты"  -  т.е. судя из новости у чувака под капотом находился аккумулятор (что в принципе естественно) и еще там же автомагнитола и инструменты (что как то не очень естественно) - тов. Собственная информация как всегда жгут


DVZ
1
DVZ 23.09.2016 / 13:17 #
А повторяющаяся постоянно фотография с отвернувшимися стражами порядка просто нравится редакции или намекает на что-то?
Гравер 330
0
Гравер 330 23.09.2016 / 14:31 #
комполен, С Вашего позволения, добавлю щепотку анекдота!  сообщили горожане, видевшие, как сотрудники полиции суетятся вокруг стоящей у дома № 52 по улице Геологоразведчиков машины.

Мусора дырявые! Совсем деньги не платят за послушание. Раз пошли на такое, видели ли на 8 рублей выручили. Там отметили, (т.е. в петушатне или конюшне?) что в настоящее время сотрудники полиции занимаются поисками подозреваемого. Дак сколько их было 1 или несколько? Но самое смешное: сверху где вся пенка, точнее Тюменским автовладельцам стоит быть бдительнее и лучше следить за сохранностью своего имущество.  А то заявления принимать не будем сами искать пойдете свои аккумуляторы, козлы!




Скрежет
1
Скрежет 23.09.2016 / 22:52 #
Не храните магнитолы под капотом.
Usa
1
Usa 23.09.2016 / 22:58 #
Graver 330 пишет:Сообщение комполен, С Вашего позволения, добавлю щепотку анекдота!  сообщили горожане, видевшие, как сотрудники полиции суетятся вокруг стоящей у дома № 52 по улице Геологоразведчиков машины.

Мусора дырявые! Совсем деньги не платят за послушание. Раз пошли на такое, видели ли на 8 рублей выручили. Там отметили, (т.е. в петушатне или конюшне?) что в настоящее время сотрудники полиции занимаются поисками подозреваемого. Дак сколько их было 1 или несколько? Но самое смешное: сверху где вся пенка, точнее Тюменским автовладельцам стоит быть бдительнее и лучше следить за сохранностью своего имущество.  А то заявления принимать не будем сами искать пойдете свои аккумуляторы, козлы!


хату обнесут или табло начистят - поди тоже сразу к дырявым мусорам побежишь? ме-ме-мееелиция (с) :sleep:
Гравер 330
0
Гравер 330 24.09.2016 / 00:06 #
Usa пишет:Сообщениехату обнесут или табло начистят - поди тоже сразу к дырявым мусорам побежишь? ме-ме-мееелиция (с)
Вы за меня говорите? Или за себя? Или с опыта какого-то?