Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.09.2016 / 14:24
Волк, Кот и Тигр: в России выбирают талисман ЧМ-2018

В России стартовало интернет-голосование, в ходе которого жителям страны выберут официальный талисман чемпионата мира по футболу 2018 года.

На звание талисмана ЧМ-2018 претендуют Кот, Волк и Тигр. Голосование доступно на сайте ФИФА. Про каждого из кандидатов на звание талисмана снят анимационный ролик — Кот, Волк и Тигр показывают, как они умеют играть в футбол. Итоги будут подведены 21 октября.

Напомним, что Чемпионат мира по футболу в 2018 году пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону. Минимальная цена билета на матч ЧМ-2018 для граждан РФ составит 1280 рублей, для болельщиков из других стран — $105.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2405 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Интернет, ЧМ-2018, Россия
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 24 Читать на форуме
namibia
2
namibia 24.09.2016 / 14:53 #
Могли бы и  ссылку на голосование добавить. 
http://talisman.fifa.com/ru/#mascot_voting
lllllllllll
0
lllllllllll 24.09.2016 / 15:04 #
ни нравится ни один
кот-пакемон
сабака-даун
а тигр-чтото нехорошее задумал но исполняет миралюбие
Julia Cholymelan
3
Julia Cholymelan 24.09.2016 / 15:09 #
Жаль ленивца нет.
Поручик
3
Поручик 24.09.2016 / 15:27 #
Волк, Кот и Тигр


Где Медведь?
xSimm
0
xSimm 24.09.2016 / 15:45 #
Вот наш символ!
xSimm
0
xSimm 24.09.2016 / 15:45 #
 http://files.voenpro.ru/products/Nakleyka_160-MEDVED.1000x800.jpg
Tymenezz
1
Tymenezz 24.09.2016 / 15:53 #
Двухголовая курица(орёл) и всем сразу всё ясно 
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY 24.09.2016 / 16:25 #
какое отношение космонавт имеет к футболу?
зачем у собаки на голове "георгиевская" ленточка?
котэ тоже какой-то странный. но все же лучше предыдущих.

вот такой талисман еще подошел бы:
Изображение
:death:
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо 24.09.2016 / 17:14 #
Тигр космонавт, почему не собака? и почему волк похож на хаски? хотя какой футбол, такой и талисман должен быть, я за ленивца, как выше предлагали, так логичнее
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо 24.09.2016 / 17:17 #
xSimm пишет:
 http://files.voenpro.ru/products/Nakleyka_160-MEDVED.1000x800.jpg
Сильно круто для того, что бы потом опозориться заняв в группе последнее место.  
Котей
0
Котей 24.09.2016 / 19:33 #
Кот и волк не являются животными, символизирующими Россию. Как, впрочем и тигры. Тем более, что чемпионат пройдёт в тех регионах России, где амурские тигры не водятся.
Должен быть традиционный медведь... или чебурашка. Предлагаю себя (чуток отапгрейдить, отфотошопить и буду самое то !) :)
Поручик
2
Поручик 24.09.2016 / 20:07 #
Котей пишет:Сообщение Кот и волк не являются животными, символизирующими Россию.Как, впрочем и тигры

Отстали от жизни Котей)))В России давно уже новые реалии и символы.
Кот - хитрый бизнесмен-многоходовочник Ротенберг, волк - Рамзан, тигр - бесстрашный министр Шойгу. :)
Котей
2
Котей 24.09.2016 / 21:17 #
Поручик пишет:Сообщение 
Котей пишет:Сообщение Кот и волк не являются животными, символизирующими Россию.Как, впрочем и тигры

Отстали от жизни Котей)))В России давно уже новые реалии и символы.
Кот - хитрый бизнесмен-многоходовочник Ротенберг, волк - Рамзан, тигр - бесстрашный министр Шойгу. :)


Офтопик:
Египетская сила, а я-то, сибирский валенок, ни уха, ни рыла в теме :D
carbon
1
carbon 25.09.2016 / 00:58 #
Ребята, это п*****ц...
tonipi
1
tonipi 25.09.2016 / 01:31 #
не хейтерите, а голосуйте!
за волка проголосовал.
Деревенщина
0
Деревенщина 25.09.2016 / 05:58 #
Козла Тимура в талисманы!
Котей
0
Котей 25.09.2016 / 11:50 #
На мой взгляд, все предложенные варианты имеют очень серьёзный недостаток: непонятно, что именно они символизируют + почти полное отсутствие футбольной тематики. Лишь кот с мячом, но с таким же успехом он мог бы держать и бутылку кока-колы. Т.е. я здесь не вижу футбола.
Для очень удачного примера привожу креативную работу белорусов, сделанную ими для чемпионата мира по хоккею в 2014 г.:
zubr.jpg

Беловежский зубр Волат в хоккейном обличье - это супер ! Там, кст, ещё был слоган: "Вместе мы - праздник !" или по-белорусски: "Разом мы -свята !". Наши "талисманы" - это просто мультяшные симпатяшки с полным отсутствием идеи. Пока не поздно, нужно срочно менять концепцию.
zubr.jpg
товарищ Сухов
1
товарищ Сухов 25.09.2016 / 12:04 #
Я предлагаю в качестве символа изображение хоккеиста.

Изображение

Ну, просто как пример того, к чему должны стремиться наши ногомячеры.
Tymenezz
1
Tymenezz 25.09.2016 / 14:02 #
товарищ Сухов пишет:Сообщение Я предлагаю в качестве символа изображение хоккеиста.

Изображение

Ну, просто как пример того, к чему должны стремиться наши ногомячеры.
Картинка в стиле СССР ;)
товарищ Сухов
0
товарищ Сухов 25.09.2016 / 14:53 #
Tymenezz пишет:
Картинка в стиле СССР ;)
Ага. :yes:
no matter
3
no matter 25.09.2016 / 22:36 #
Медведя нельзя, медведь нынче в политику ударился, а спорт должен быть вне политики. Да и медведь был бы хорошим символом, к примеру, для велогонок. А в футбол медведь хреновато играет, косолапый он. Или это специально намек в сторону наших игроков? :sad: :D Я бы слона сделал талисманом. Во-первых, Россия - родина слонов, во-вторых - слоны в футбол играют. А когда они играют в футбол, то только держись... а то затопчут нафиг. Вот что должно быть символом российского футбола - бессмысленного и беспощадного. :D
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY 26.09.2016 / 00:21 #
Заяц! Вот какой типаж упустили! Т.е. вроде задние лапы (читай ноги) сильные, бегает быстро, но.. увы косой 
Джам
0
Джам 26.09.2016 / 09:11 #
Волчек хорош. Голосую за него.:best:
Неуловимый Джо
1
Неуловимый Джо 26.09.2016 / 10:22 #
Ghost_SamuraY пишет:Заяц! Вот какой типаж упустили! Т.е. вроде задние лапы (читай ноги) сильные, бегает быстро, но.. увы косой 
Зачем такие очевидные намёки на Кержакова давать?