ФК «Тюмень» остался без главного тренера
11.08 / 14:48
    
22
августа
24.09.2016 / 14:24

Волк, Кот и Тигр: в России выбирают талисман ЧМ-2018

Волк, Кот и Тигр: в России выбирают талисман ЧМ-2018

В России стартовало интернет-голосование, в ходе которого жителям страны выберут официальный талисман чемпионата мира по футболу 2018 года.

На звание талисмана ЧМ-2018 претендуют Кот, Волк и Тигр. Голосование доступно на сайте ФИФА. Про каждого из кандидатов на звание талисмана снят анимационный ролик — Кот, Волк и Тигр показывают, как они умеют играть в футбол. Итоги будут подведены 21 октября.

Напомним, что Чемпионат мира по футболу в 2018 году пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону. Минимальная цена билета на матч ЧМ-2018 для граждан РФ составит 1280 рублей, для болельщиков из других стран — $105.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2307 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Интернет, ЧМ-2018, Россия

 
 Комментарии  24  
namibia
2
namibia   24.09.2016 / 14:53   #    Ответить   
Могли бы и  ссылку на голосование добавить. 
http://talisman.fifa.com/ru/#mascot_voting
lllllllllll
0
lllllllllll   24.09.2016 / 15:04   #    Ответить   
ни нравится ни один
кот-пакемон
сабака-даун
а тигр-чтото нехорошее задумал но исполняет миралюбие
Julia Cholymelan
3
Julia Cholymelan   24.09.2016 / 15:09   #    Ответить   
Жаль ленивца нет.
Поручик
3
Поручик   24.09.2016 / 15:27   #    Ответить   
Волк, Кот и Тигр


Где Медведь?
xSimm
0
xSimm   24.09.2016 / 15:45   #    Ответить   
Вот наш символ!
xSimm
0
xSimm   24.09.2016 / 15:45   #    Ответить   
 http://files.voenpro.ru/products/Nakleyka_160-MEDVED.1000x800.jpg
Tymenezz
1
Tymenezz   24.09.2016 / 15:53   #    Ответить   
Двухголовая курица(орёл) и всем сразу всё ясно 
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY   24.09.2016 / 16:25   #    Ответить   
какое отношение космонавт имеет к футболу?
зачем у собаки на голове "георгиевская" ленточка?
котэ тоже какой-то странный. но все же лучше предыдущих.

вот такой талисман еще подошел бы:
Изображение
:death:
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   24.09.2016 / 17:14   #    Ответить   
Тигр космонавт, почему не собака? и почему волк похож на хаски? хотя какой футбол, такой и талисман должен быть, я за ленивца, как выше предлагали, так логичнее
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   24.09.2016 / 17:17   #    Ответить   
xSimm пишет:
 http://files.voenpro.ru/products/Nakleyka_160-MEDVED.1000x800.jpg
Сильно круто для того, что бы потом опозориться заняв в группе последнее место.  
Котей
0
Котей   24.09.2016 / 19:33   #    Ответить   
Кот и волк не являются животными, символизирующими Россию. Как, впрочем и тигры. Тем более, что чемпионат пройдёт в тех регионах России, где амурские тигры не водятся.
Должен быть традиционный медведь... или чебурашка. Предлагаю себя (чуток отапгрейдить, отфотошопить и буду самое то !) :)
Поручик
2
Поручик   24.09.2016 / 20:07   #    Ответить   
Котей пишет:Сообщение Кот и волк не являются животными, символизирующими Россию.Как, впрочем и тигры

Отстали от жизни Котей)))В России давно уже новые реалии и символы.
Кот - хитрый бизнесмен-многоходовочник Ротенберг, волк - Рамзан, тигр - бесстрашный министр Шойгу. :)
Котей
2
Котей   24.09.2016 / 21:17   #    Ответить   
Поручик пишет:Сообщение 
Котей пишет:Сообщение Кот и волк не являются животными, символизирующими Россию.Как, впрочем и тигры

Отстали от жизни Котей)))В России давно уже новые реалии и символы.
Кот - хитрый бизнесмен-многоходовочник Ротенберг, волк - Рамзан, тигр - бесстрашный министр Шойгу. :)


Офтопик:
Египетская сила, а я-то, сибирский валенок, ни уха, ни рыла в теме :D
carbon
1
carbon   25.09.2016 / 00:58   #    Ответить   
Ребята, это п*****ц...
tonipi
1
tonipi   25.09.2016 / 01:31   #    Ответить   
не хейтерите, а голосуйте!
за волка проголосовал.
Деревенщина
0
Деревенщина   25.09.2016 / 05:58   #    Ответить   
Козла Тимура в талисманы!
Котей
0
Котей   25.09.2016 / 11:50   #    Ответить   
На мой взгляд, все предложенные варианты имеют очень серьёзный недостаток: непонятно, что именно они символизируют + почти полное отсутствие футбольной тематики. Лишь кот с мячом, но с таким же успехом он мог бы держать и бутылку кока-колы. Т.е. я здесь не вижу футбола.
Для очень удачного примера привожу креативную работу белорусов, сделанную ими для чемпионата мира по хоккею в 2014 г.:
zubr.jpg

Беловежский зубр Волат в хоккейном обличье - это супер ! Там, кст, ещё был слоган: "Вместе мы - праздник !" или по-белорусски: "Разом мы -свята !". Наши "талисманы" - это просто мультяшные симпатяшки с полным отсутствием идеи. Пока не поздно, нужно срочно менять концепцию.
zubr.jpg
товарищ Сухов
1
товарищ Сухов   25.09.2016 / 12:04   #    Ответить   
Я предлагаю в качестве символа изображение хоккеиста.

Изображение

Ну, просто как пример того, к чему должны стремиться наши ногомячеры.
Tymenezz
1
Tymenezz   25.09.2016 / 14:02   #    Ответить   
товарищ Сухов пишет:Сообщение Я предлагаю в качестве символа изображение хоккеиста.

Изображение

Ну, просто как пример того, к чему должны стремиться наши ногомячеры.
Картинка в стиле СССР ;)
товарищ Сухов
0
товарищ Сухов   25.09.2016 / 14:53   #    Ответить   
Tymenezz пишет:
Картинка в стиле СССР ;)
Ага. :yes:
no matter
3
no matter   25.09.2016 / 22:36   #    Ответить   
Медведя нельзя, медведь нынче в политику ударился, а спорт должен быть вне политики. Да и медведь был бы хорошим символом, к примеру, для велогонок. А в футбол медведь хреновато играет, косолапый он. Или это специально намек в сторону наших игроков? :sad: :D Я бы слона сделал талисманом. Во-первых, Россия - родина слонов, во-вторых - слоны в футбол играют. А когда они играют в футбол, то только держись... а то затопчут нафиг. Вот что должно быть символом российского футбола - бессмысленного и беспощадного. :D
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   26.09.2016 / 00:21   #    Ответить   
Заяц! Вот какой типаж упустили! Т.е. вроде задние лапы (читай ноги) сильные, бегает быстро, но.. увы косой 
Джам
0
Джам   26.09.2016 / 09:11   #    Ответить   
Волчек хорош. Голосую за него.:best:
Неуловимый Джо
1
Неуловимый Джо   26.09.2016 / 10:22   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:Заяц! Вот какой типаж упустили! Т.е. вроде задние лапы (читай ноги) сильные, бегает быстро, но.. увы косой 
Зачем такие очевидные намёки на Кержакова давать?   


Другие новости рубрики «Спорт»

Антон Шипулин отмечает день рождения в Екатеринбурге
Антон Шипулин отмечает день рождения в Екатеринбурге
21.08 / 14:26
Воспитанник тюменской спортивной школы Антон Шипулин сегодня, 21 августа, отмечает 30-летие.
ФК «Тюмень» дома уступил лидеру
ФК «Тюмень» дома уступил лидеру  1
20.08 / 13:47
В матче девятого тура Футбольной национальной лиги «Тюмень» принимала на своем поле самарские «Крылья Советов». Лидеры чемпионата одержали сухую победу над сибиряками, забив по голу в каждом тайме.
На ялуторовском аэродроме взлетали мотоциклы
На ялуторовском аэродроме взлетали мотоциклы
20.08 / 12:37
Открытый чемпионат и Первенство Тюменской области по мотоциклетному спорту прошли накануне, 19 августа на аэродроме ДОСААФ в Ялуторовске. Соревнования были посвящены памяти Валерия Атрощенко, который долгое время был председателем тюменского отделения Федерации мотоспорта России.
У юных биатлонистов региона будет возможность завоевать медали
У юных биатлонистов региона будет возможность завоевать медали
18.08 / 15:56
Около ста биатлонистов Тюменской области сразятся за медали в Заводоуковске. На базе биатлонно-лыжного комплекса «Сосновый бор» пройдет второй этап Кубка Тюменской области по биатлону среди юношей и девушек 15–16 лет.
Тюменские футболисты готовятся к сражению с самарскими «Крыльями Советов»
Тюменские футболисты готовятся к сражению с самарскими «Крыльями Советов»  1
17.08 / 11:32
Важная игра с гостем — лидером чемпионата и главным претендентом на возвращение в премьер-лигу — развернется на стадионе «Геолог» уже в субботу.
Антон Шипулин вошел в состав сборной России на ЧМ по летнему биатлону
Антон Шипулин вошел в состав сборной России на ЧМ по летнему биатлону
16.08 / 10:04
Определен состав команды России на ЧМ по летнему биатлону в Чайковском Пермского края, который пройдет с 24 по 27 августа. Воспитанник тюменской спортивной школы Антон Шипулин вошел в состав сборной.
Смотреть, но не трогать: звезды биатлона показали тюменским СМИ, как проходят тренировки
Смотреть, но не трогать: звезды биатлона показали тюменским СМИ, как проходят тренировки  есть фото
15.08 / 12:11
Мужская сборная России по биатлону проводит сборы в тюменской «Жемчужине Сибири».14 августа там же состоялась открытая тренировка для представителей СМИ. Журналисты посмотрели, как спортсмены гоняют на роликовых лыжах и стреляют. А вот общение со звездами биатлона не сложилось.