Еще одно ЧП на Широтной: девочка-подросток не выжила после падения с высоты  22
02.12 / 13:15
    
9
декабря
26.09 / 10:14

Задержанный за побои со смертельным исходом мужчина умер в полиции

Задержанный за побои со смертельным исходом мужчина умер в полиции

Двойное происшествие в Тюмени. Мужчина, задержанный за причинение тяжкого вреда со смертельным исходом, напал в отделении на сотрудника полиции и был до потери сознания избит правоохранителями. Через некоторое время подозреваемый скончался. По факту случившегося проводится проверка.

Первое из происшествий случилось 21 сентября в одном из дачных поселков под Тюменью. Там возник конфликт между 49-летним тюменцем и группой людей, среди которых был ранее неоднократно судимый 30-летний мужчина. Немолодой человек был сильно избит и через некоторое время скончался в больнице.

Как стало известно Nashgorod.ru из неофициальных источников, 30-летнего мужчину задержали по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего, и увезли в помещение полиции на улице Тульской. Там задержанный попросил ослабить наручники, а затем напал на сотрудника правоохранительных органов. Тот вызвал коллег на подмогу…

В пресс-службе УМВД России по Тюменской области дали официальный комментарий по поводу случившегося: «Вечером 22 сентября в дежурную часть поступило сообщение о том, что в помещении полиции задержанный за совершение преступления гражданин 1986 года рождения в ходе следственных действий напал на одного из сотрудников полиции. Сотрудники применили физическую силу для отражения нападения. В ходе борьбы подозреваемый потерял сознание. Сотрудники ОВД незамедлительно вызвали медиков, а до их прибытия оказывали неотложную помощь гражданину. Прибывшие врачи после проведенных медицинских мероприятий констатировали смерть гражданина».

В полиции отметили, что в настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По данному факту подразделением собственной безопасности УМВД России по Тюменской области проводится проверка.

Кроме того, как в истории с побоищем в дачном поселке, так и в ЧП в полиции предстоит разбираться сотрудникам Следственного управления СК РФ по Тюменской области. Комментарии от представителей ведомства ожидаются.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
комполен
42
комполен   26.09.2016 / 10:29   #    Ответить   
Жалко только полисменов - сейчас затаскают за то что очистили город от 30-летнего но уже неоднократно судимого быдла. 
abibas fun
11
abibas fun   26.09.2016 / 10:56   #    Ответить   
Orange.Lemur, Для таких случаев есть закон. А *этические вопросы* сугубо для внутрикухонного использования.
По сабжу, зверское убийство полицейскими человека, и попытка это оправдать тем что он ЯКОБЫ напал.
А если бы и напал, это отнюдь не повод вызывать толпу отморозков и забивать человека до смерти. Кстати, и чем они теперь от него отличаются?
Так можно любого забить до смерти, а потом объявить что *он напал*, или *он педофил*, что по версии убийцы должно оправдать его в глазах глупой публики.
а затем напал на сотрудника правоохранительных органов

Подробнее на:
http://www.nashgorod.ru/news/news93111.html

а затем напал на сотрудника правоохранительных органов

Подробнее на:
http://www.nashgorod.ru/news/news93111.htm

вызвал коллег на подмогу…

Подробнее на:
http://www.nashgorod.ru/news/news93111.htm

Просмотров: 5585 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тяжкий вред здоровью, Тюмень, Избиения, УМВД России по Тюменской области

 
 Комментарии  84  Читать на форуме  
комполен
42
комполен   26.09.2016 / 10:29   #    Ответить   
Жалко только полисменов - сейчас затаскают за то что очистили город от 30-летнего но уже неоднократно судимого быдла. 
Антохин
0
Антохин   26.09.2016 / 10:32   #    Ответить   
Сотрудники полиции будут уволены и осуждены за убийство человека?
Orange.Lemur
3
Orange.Lemur   26.09.2016 / 10:38   #    Ответить   
Этический вопрос: стоит ли жалеть убийцу, которого убили?
Solomyan
1
Solomyan   26.09.2016 / 10:49   #    Ответить   
вот те и карма...
Чилавек
3
Чилавек   26.09.2016 / 10:52   #    Ответить   
Антохин пишет:Сообщение Сотрудники полиции будут уволены и осуждены за убийство человека?

а есть ли статья за убийство НЕДОчеловека?
abibas fun
11
abibas fun   26.09.2016 / 10:56   #    Ответить   
Orange.Lemur, Для таких случаев есть закон. А *этические вопросы* сугубо для внутрикухонного использования.
По сабжу, зверское убийство полицейскими человека, и попытка это оправдать тем что он ЯКОБЫ напал.
А если бы и напал, это отнюдь не повод вызывать толпу отморозков и забивать человека до смерти. Кстати, и чем они теперь от него отличаются?
Так можно любого забить до смерти, а потом объявить что *он напал*, или *он педофил*, что по версии убийцы должно оправдать его в глазах глупой публики.
а затем напал на сотрудника правоохранительных органов

Подробнее на:
http://www.nashgorod.ru/news/news93111.html

а затем напал на сотрудника правоохранительных органов

Подробнее на:
http://www.nashgorod.ru/news/news93111.htm

вызвал коллег на подмогу…

Подробнее на:
http://www.nashgorod.ru/news/news93111.htm
TravelBoy
0
TravelBoy   26.09.2016 / 10:57   #    Ответить   
ни че се Боевик 
СадоводЪ
2
СадоводЪ   26.09.2016 / 11:05   #    Ответить   
abibas fun пишет:СообщениеА если бы и напал, это отнюдь не повод вызывать толпу отморозков и забивать человека до смерти.
Прессанули пенса по беспределу, получили ответку.
abibas fun
3
abibas fun   26.09.2016 / 11:10   #    Ответить   

Прессанули пенса по беспределу, получили ответку.




Какая прелесть. То есть вас не смущает что вы уровняли пьяных беспредельщиков с трезвыми *представителями закона*
Антохин
1
Антохин   26.09.2016 / 11:12   #    Ответить   
Чилавек пишет:Сообщение
Антохин пишет:Сообщение Сотрудники полиции будут уволены и осуждены за убийство человека?

а есть ли статья за убийство НЕДОчеловека?
Голливудских блокбастеров насмотрелся, милок?
СадоводЪ
3
СадоводЪ   26.09.2016 / 11:14   #    Ответить   
abibas fun пишет:Сообщение
Прессанули пенса по беспределу, получили ответку.
Какая прелесть. То есть вас не смущает что вы уровняли пьяных беспредельщиков с трезвыми *представителями закона*
С какой стати уравнял? На месте детей и соседей дачника я бы еще и адвокатов ментам нанял.


Добавлено спустя 48 секунд:
Антохин пишет:Сообщение
Чилавек пишет:Сообщение
Антохин пишет:Сообщение Сотрудники полиции будут уволены и осуждены за убийство человека?
а есть ли статья за убийство НЕДОчеловека?
Голливудских блокбастеров насмотрелся, милок?
А что это любителя бить стариков вы тут ангелом выставляете?
carbon
4
carbon   26.09.2016 / 11:19   #    Ответить   
комполен пишет:Сообщение Жалко только полисменов - сейчас затаскают за то что очистили город от 30-летнего но уже неоднократно судимого быдла.
Orange.Lemur пишет:Сообщение Этический вопрос: стоит ли жалеть убийцу, которого убили?
Чилавек пишет:Сообщение
а есть ли статья за убийство НЕДОчеловека?
Пора официально учреждать институт интернет-судейства.:facepalm:
Orange.Lemur
3
Orange.Lemur   26.09.2016 / 11:22   #    Ответить   
abibas fun пишет:Orange.Lemur, Для таких случаев есть закон. А *этические вопросы* сугубо для внутрикухонного использования.По сабжу, зверское убийство полицейскими человека, и попытка это оправдать тем что он ЯКОБЫ напал.А если бы и напал, это отнюдь не повод вызывать толпу отморозков и забивать человека до смерти. Кстати, и чем они теперь от него отличаются?Так можно любого забить до смерти, а потом объявить что *он напал*, или *он педофил*, что по версии убийцы должно оправдать его в глазах глупой публики.
а затем напал на сотрудника правоохранительных органовПодробнее на:http://www.nashgorod.ru/news/news93111.html
а затем напал на сотрудника правоохранительных органовПодробнее на:http://www.nashgorod.ru/news/news93111.htm
вызвал коллег на подмогу…Подробнее на:http://www.nashgorod.ru/news/news93111.htm
Что касается закона, то тут все решит суд. Это уже следствие пусть отрабатывает какая там была "борьба, в ходе которой задержанный потерял сознание".Исходя из текста статьи, есть версия, что он напал на сотрудника полиции. Если допустить, что он и правда напал на сотрудника полиции, то дальше нужно посмотреть было ли у сотрудника оружие. Если оружие было, значит была и вероятность того, что задержанный может этим оружием завладеть. А в таком случае действия сотрудников полиции можно признать адекватными.Если Вы присутствовали при событиях, описанных в статье, то поделитесь увиденным и услышанным. А если Вас там не было, то писать про "толпу отморозков", не имея никаких фактов - как минимум преждевременно.
mercar
1
mercar   26.09.2016 / 11:31   #    Ответить   
Пусть все убийцы горят в аду, и тот и эти.
Антохин
0
Антохин   26.09.2016 / 11:32   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение
Антохин пишет:Сообщение
Чилавек пишет:Сообщение
Антохин пишет:Сообщение Сотрудники полиции будут уволены и осуждены за убийство человека?
а есть ли статья за убийство НЕДОчеловека?
Голливудских блокбастеров насмотрелся, милок?
А что это любителя бить стариков вы тут ангелом выставляете?
Где? :shock:
СадоводЪ
0
СадоводЪ   26.09.2016 / 11:33   #    Ответить   
Антохин пишет:Сообщение
СадоводЪ пишет:Сообщение
Антохин пишет:Сообщение
Чилавек пишет:Сообщение
Антохин пишет:Сообщение Сотрудники полиции будут уволены и осуждены за убийство человека?
а есть ли статья за убийство НЕДОчеловека?
Голливудских блокбастеров насмотрелся, милок?
А что это любителя бить стариков вы тут ангелом выставляете?
Где? :shock:
Антохин пишет:СообщениеСотрудники полиции будут уволены и осуждены за убийство человека?
Чилавек
0
Чилавек   26.09.2016 / 11:34   #    Ответить   
Антохин пишет:Сообщение Голливудских блокбастеров

это что такое? :shock:
Антохин
0
Антохин   26.09.2016 / 11:37   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение
Антохин пишет:Сообщение
СадоводЪ пишет:Сообщение
Антохин пишет:Сообщение
Чилавек пишет:Сообщение
Антохин пишет:Сообщение Сотрудники полиции будут уволены и осуждены за убийство человека?
а есть ли статья за убийство НЕДОчеловека?
Голливудских блокбастеров насмотрелся, милок?
А что это любителя бить стариков вы тут ангелом выставляете?
Где? :shock:
Антохин пишет:СообщениеСотрудники полиции будут уволены и осуждены за убийство человека?
и? где же тут ангел затаился?
abibas fun
4
abibas fun   26.09.2016 / 11:46   #    Ответить   
Orange.Lemur пишет:Что касается закона, то тут все решит суд. Это уже следствие пусть отрабатывает какая там была "борьба, в ходе которой задержанный потерял сознание".Исходя из текста статьи, есть версия, что он напал на сотрудника полиции. Если допустить, что он и правда напал на сотрудника полиции, то дальше нужно посмотреть было ли у сотрудника оружие. Если оружие было, значит была и вероятность того, что задержанный может этим оружием завладеть. А в таком случае действия сотрудников полиции можно признать адекватными.Если Вы присутствовали при событиях, описанных в статье, то поделитесь увиденным и услышанным. А если Вас там не было, то писать про "толпу отморозков", не имея никаких фактов - как минимум преждевременно.
То что человека ЗАБИВАЮТ до смерти толпой в полицейском участке, уже нивелирует все вопли в защиту так называемых *полицейских*. Или вы считаете что кроме как забить толпой до смерти, больше уже ничего нельзя сделать с подозреваемым? 
Qe
2
Qe   26.09.2016 / 11:46   #    Ответить   
То что плохой или хороший человек всегда судит конечно общество в первую очередь, но зная как работают ОРЧешники то особо не удивляешься этому, да и основа преступления не выяснена по каким причинам почему кто то убил другого.Гуманность всегда равняет шансы как убийцы так и простого человека другой разговор что кто то ссылаеться на законы которые написаны государством а кто то живет своими понятиями и законами поэтому получаеться такая херня.
А по сабжу - если человек задержан за такое преступление он что вне наручников в свободном хождение был чтоли в отделение*?Это бред.Другая вариация что да давили как пишут пресовали молодца но рецедивный тип которые живет другими уставами это невоспринял в результате чего прибежали мальчики в одинаковых ботинках и с дубинками или что вероятнее всего ОРЧшники просто перемудрили с выбиванием показаний что в 95 процентах случаев.Дальнейшнем будет как-в отделах есть камеры наблюдения но в основном в коридорах-в кабинетах допроса их нет-доказать что именно задержанный напал будет просто а сотрудники полиции бедолаги получат медальки ну или премию в худшем случае но это потом когда все уляжеться.
Usa
0
Usa   26.09.2016 / 11:58   #    Ответить   
Сокращают аппарат, судьи больше не нужны приговор приводится в исполнение на месте

В Хабаровске подозреваемый в убийстве выпал из окна отделения полиции

В Хабаровске проводится проверка в связи с падением задержанного из окна ​местного управления уголовного розыска. Об этом говорится в сообщении на сайте управления Следственного комитета по Хабаровскому краю.

Как уточнили в ведомстве, 27-летний молодой человек, задержанный по подозрению в совершении убийства и изнасилования, выпал из окна четвертого этажа здания в среду, 21 сентября. Он полученных травм он скончался на месте.


Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57e8c2c29 ... m=newsfeed
Orange.Lemur
5
Orange.Lemur   26.09.2016 / 12:12   #    Ответить   
abibas fun пишет:Сообщение Orange.Lemur пишет:Что касается закона, то тут все решит суд. Это уже следствие пусть отрабатывает какая там была "борьба, в ходе которой задержанный потерял сознание".Исходя из текста статьи, есть версия, что он напал на сотрудника полиции. Если допустить, что он и правда напал на сотрудника полиции, то дальше нужно посмотреть было ли у сотрудника оружие. Если оружие было, значит была и вероятность того, что задержанный может этим оружием завладеть. А в таком случае действия сотрудников полиции можно признать адекватными.Если Вы присутствовали при событиях, описанных в статье, то поделитесь увиденным и услышанным. А если Вас там не было, то писать про "толпу отморозков", не имея никаких фактов - как минимум преждевременно.

То что человека ЗАБИВАЮТ до смерти толпой в полицейском участке, уже нивелирует все вопли в защиту так называемых *полицейских*. Или вы считаете что кроме как забить толпой до смерти, больше уже ничего нельзя сделать с подозреваемым?
 

Откуда информация, что его ЗАБИВАЛИ толпой? Ведь могло быть и так: задержанный зацепился за полицейского, тот начал орать "помогите", на помощь ворвалась орава терминаторов, самый первый увидел, что негодяй висит на коллеге и приложил его дубиной. А задержанный возьми и помри от того, что, допустим, синькой себя гробил всю свою жизнь.
Вы там были? Или, может быть, Вы осведомлены о результатах осмотра тела погибшего? Если нет, то может не стоит раздувать истерику? Хотя бы до тех пор, пока не станут известны факты?
А может Вам наплевать на факты и лишь бы поорать в интернетике "менты козлы"?
Антохин
3
Антохин   26.09.2016 / 12:18   #    Ответить   
Orange.Lemur пишет:Сообщение
abibas fun пишет:Сообщение Orange.Lemur пишет:Что касается закона, то тут все решит суд. Это уже следствие пусть отрабатывает какая там была "борьба, в ходе которой задержанный потерял сознание".Исходя из текста статьи, есть версия, что он напал на сотрудника полиции. Если допустить, что он и правда напал на сотрудника полиции, то дальше нужно посмотреть было ли у сотрудника оружие. Если оружие было, значит была и вероятность того, что задержанный может этим оружием завладеть. А в таком случае действия сотрудников полиции можно признать адекватными.Если Вы присутствовали при событиях, описанных в статье, то поделитесь увиденным и услышанным. А если Вас там не было, то писать про "толпу отморозков", не имея никаких фактов - как минимум преждевременно.

То что человека ЗАБИВАЮТ до смерти толпой в полицейском участке, уже нивелирует все вопли в защиту так называемых *полицейских*. Или вы считаете что кроме как забить толпой до смерти, больше уже ничего нельзя сделать с подозреваемым?

Откуда информация, что его ЗАБИВАЛИ толпой? Ведь могло быть и так: задержанный зацепился за полицейского, тот начал орать "помогите", на помощь ворвалась орава терминаторов, самый первый увидел, что негодяй висит на коллеге и приложил его дубиной. А задержанный возьми и помри от того, что, допустим, синькой себя гробил всю свою жизнь.
Вы там были? Или, может быть, Вы осведомлены о результатах осмотра тела погибшего? Если нет, то может не стоит раздувать истерику? Хотя бы до тех пор, пока не станут известны факты?
А может Вам наплевать на факты и лишь бы поорать в интернетике "менты козлы"?
Я немножко вклинюсь в вашу полемику.
А зачем нужно было бить дубиной на поражение? Приёмам самообороны (обезвреживания противника) не учат в полиции? Учат только как сразу наповал бить? Да и зачем вообще снимали наручники?
Вполне можно было той же дубиной приложиться по руке или ноге, у нападающего надолго отпало бы желание лезть на рожон в дальнейшем.
А факты никому не будут известны, кроме самих участников, всё что будет предоставлено общественности - "официальная версия".
Orange.Lemur
1
Orange.Lemur   26.09.2016 / 12:29   #    Ответить   
Антохин, как Вы написали, никому не известно какая бы ситуация. В статье написано про "ослабить наручники", если, скажем, задержанный сидел (руки за спиной), а полицейский решил наклониться к браслетам, то у злоумышленника может открыться хорошая возможно вцепиться зубами полицейскому в ухо или горло. При таком развитии ситуации будет уже не до оценки последствий. К тому же еще ничего не известно о состоянии здоровья погибшего. Может ему бы и одного чиха в его сторону хватило.
Qe
1
Qe   26.09.2016 / 12:34   #    Ответить   
Orange.Lemur пишет:Сообщение Антохин, как Вы написали, никому не известно какая бы ситуация. В статье написано про "ослабить наручники", если, скажем, задержанный сидел (руки за спиной), а полицейский решил наклониться к браслетам, то у злоумышленника может открыться хорошая возможно вцепиться зубами полицейскому в ухо или горло. При таком развитии ситуации будет уже не до оценки последствий. К тому же еще ничего не известно о состоянии здоровья погибшего. Может ему бы и одного чиха в его сторону хватило.
Так есть процедуры и этому учат полицаев - примером-застегивать наручники руками назад, снимать ослаблять наручники только в положение стоя - и знаю точно что при задержание преступника и содержанием его уже под арестом должно быть всегда двое полицейских аттестованых для конвоирования-тут уже извините тупость оперов будет если случилось подобное описанное вами
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur   26.09.2016 / 12:45   #    Ответить   
Qe да запросто. 
У меня то позиция очень простая: если негодяй напал на сотрудника - сам виноват. Если действия сотрудников привели к тому, что у задержанного появилась возможность напасть на коллегу - тоже по шапке получат. Если полицейские всем околотком запинывали погибшего - тогда пусть все хором  и садятся, желательно на п/ж.
 
Антохин
0
Антохин   26.09.2016 / 12:47   #    Ответить   
Orange.Lemur пишет:Сообщение Антохин, как Вы написали, никому не известно какая бы ситуация. В статье написано про "ослабить наручники", если, скажем, задержанный сидел (руки за спиной), а полицейский решил наклониться к браслетам, то у злоумышленника может открыться хорошая возможно вцепиться зубами полицейскому в ухо или горло. При таком развитии ситуации будет уже не до оценки последствий. К тому же еще ничего не известно о состоянии здоровья погибшего. Может ему бы и одного чиха в его сторону хватило.
Ерунду придумал, зачем бы полицейскому лезть обниматься с задержанным?! Я не думаю что у нас в полиции работают такие дебилы.
Состояние задержанного никак не оправдывает убившего его полицейского(-их).
lllllllllll
0
lllllllllll   26.09.2016 / 12:55   #    Ответить   
в орч на тульской
узакониные садисты, гистапо отдыхаит
те кто прашли чериз орч знают, что выход там адин-брасаться на них самаму чтобы быстрее вырубили иначе запытают до смерти, паэтаму у них и раскрываимасть 100%
пративагаз, атбивание внутриних органов, электрашок, анальные пытки, пытки с палавыми органами, атбивание пяток и так далие
управы ни них нет, падчиняются маскве
парню ни фартанула
я ни гаварю пра виновин или нет.
Qe
1
Qe   26.09.2016 / 13:09   #    Ответить   
lllllllllll пишет:Сообщение в орч на тульской
узакониные садисты, гистапо отдыхаит
те кто прашли чериз орч знают, что выход там адин-брасаться на них самаму чтобы быстрее вырубили иначе запытают до смерти, паэтаму у них и раскрываимасть 100%
пративагаз, атбивание внутриних органов, электрашок, анальные пытки, пытки с палавыми органами, атбивание пяток и так далие
управы ни них нет, падчиняются маскве
парню ни фартанула
я ни гаварю пра виновин или нет.
Изначально высказал-есть убеждения и я так пологаю полные ауешник был - но орчшники мальца пиригнули нирасчитали ни успели откачать-а так по сути само собой с рук сойдет все.
lllllllllll
0
lllllllllll   26.09.2016 / 13:20   #    Ответить   
Qe пишет:Сообщение есть убеждения и я так пологаю полные ауешник был

да, скарее всиго чернее ночи был
но тут масть роли ни играит, хоть черный, хоть красный, хоть левый, мачили и пытали бы адинакава
нихачу никаво тут судить
проста люди далжны знать, что такая работа в полнай мере практикуится
щитай лицензия на убийства
управы-нет вприципе
СадоводЪ
2
СадоводЪ   26.09.2016 / 13:46   #    Ответить   
abibas fun пишет:СообщениеТо что человека ЗАБИВАЮТ до смерти толпой в полицейском участке
Где такое было?


Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Антохин пишет:СообщениеПриёмам самообороны (обезвреживания противника) не учат в полиции?
Да просто могли баклана во время скручивания случайно об стол ухом приложить неаккуратно.


Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Антохин пишет:Сообщение Я не думаю что у нас в полиции работают такие дебилы. Состояние задержанного никак не оправдывает убившего его полицейского(-их).
Ты хоть раз в ментовке-то был? :D Сколько фантазеров и идеалистов нарисовалось!


Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:
Orange.Lemur пишет:СообщениеЕсли действия сотрудников привели к тому, что у задержанного появилась возможность напасть на коллегу - тоже по шапке получат.
Как-то "до выяснения" жду следака. "На коридоре" еще человек 5. Конвойный караульный тупо вырубался. Как себе глаз стволом автомата не выколол - не знаю. Хорошо остальные по легким статьям проходили.
Антохин
0
Антохин   26.09.2016 / 14:04   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение
Антохин пишет:СообщениеПриёмам самообороны (обезвреживания противника) не учат в полиции?
Да просто могли баклана во время скручивания случайно об стол ухом приложить неаккуратно.


Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Антохин пишет:Сообщение Я не думаю что у нас в полиции работают такие дебилы. Состояние задержанного никак не оправдывает убившего его полицейского(-их).
Ты хоть раз в ментовке-то был? :D Сколько фантазеров и идеалистов нарисовалось!
Могли, но это всё равно не есть хорошо. Благо, миновало. Хочешь сказать, что там всё настолько плохо?
Сергей 74
0
Сергей 74   26.09.2016 / 14:13   #    Ответить   
Антохин пишет:Сообщение зачем вообще снимали наручники?

Необходимо снимать через каждый 2 часа по инструкции.
DOL/CHIK
0
DOL/CHIK   26.09.2016 / 14:18   #    Ответить   
видеокамеры должны везде работать и тогда не будет кривотолков
artmor
1
artmor   26.09.2016 / 14:20   #    Ответить   
Давно не читал таких русских слов, было желание исправить ошибки...
Сергей 74
2
Сергей 74   26.09.2016 / 14:20   #    Ответить   
Qe пишет:Сообщение должно быть всегда двое полицейских аттестованых для конвоирования
А где взять столько полицейских? Каждую шпану по два сопровождать? Некомплект у них и сокращения...
lllllllllll пишет:Сообщение в орч на тульскойузакониные садисты, гистапо отдыхаит
Но ты же живой??!! А если ты там не был, откуда такое знаешь? ОБС?
artmor
0
artmor   26.09.2016 / 14:26   #    Ответить   
да, скарее всиго чернее ночи был
но тут масть роли ни играит, хоть черный, хоть красный, хоть левый, мачили и пытали бы адинакава
нихачу никаво тут судить
проста люди далжны знать, что такая работа в полнай мере практикуится
щитай лицензия на убийства
управы-нет вприципе


artmor
0
artmor   26.09.2016 / 14:26   #    Ответить   
НУ и язык
 
artmor
1
artmor   26.09.2016 / 14:27   #    Ответить   
Просто отходя от темы, где так можно выучиться Русскому языку?
 
KapitanTrololo
3
KapitanTrololo   26.09.2016 / 14:35   #    Ответить   
Антохин
Если человек в полиции ведёт себя также как на форуме, то на выходе у него сложится именно такое впечатление о полиции. Полисмены это вам не админы на форуме, выходки терпеть не будут.
Многие мои знакомые полицейские вполне достойные люди, и я не поверью на слово что там просто забили человека. Даже с учётом того что им каждый день приходится иметь дело с дебилами и их жестью.
Скорее всего сам нарывался, его дубинкой огрели, а он и откинулся. И теперь кого-то за это посадят.
RouR
0
RouR   26.09.2016 / 14:48   #    Ответить   
Чилавек пишет:Сообщение 
Антохин пишет:Сообщение Сотрудники полиции будут уволены и осуждены за убийство человека?

а есть ли статья за убийство НЕДОчеловека?

первый шажочек к фашизму.

произошедшее - варварство и непрофессионализм полицейских
lllllllllll
1
lllllllllll   26.09.2016 / 15:04   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение Но ты же живой??!! А если ты там не был, откуда такое знаешь? ОБС?
есть повад ни верить маим славам или пытаишся миня тролить, думая што я счас доказывать без ума и памяти брошусь?
artmor пишет:Сообщение Просто отходя от темы, где так можно выучиться Русскому языку?
дастатачна чтобы он был ни раднойу тибя после слова "просто" запитой нет, умник туев
KapitanTrololo
7
KapitanTrololo   26.09.2016 / 15:23   #    Ответить   
llllllllll
Чувак, прекратить так писать. У меня из глаз кровь идёт)))
kokoska
0
kokoska   26.09.2016 / 17:02   #    Ответить   
Задержали мужика просто потому, что был судим, ну и попросили по хорошему взять вину, парень скрее всего никого не забивал, а просто попал под раздачу, менты как обычно перестарались.
El Pistolero
0
El Pistolero   26.09.2016 / 17:16   #    Ответить   
А мне на посту, что на Тульской, при проверке номера вела флягу сломали уронив. Еле от них компенсации денег на новую флягу добился.  Отпирались, предлагали подавать жалобу на повреждение имущества. Потом всё же решили вопрос.
Shizuko.no.Mori
0
Shizuko.no.Mori   26.09.2016 / 17:26   #    Ответить   
почему-то я сомневаюсь в - а до их прибытия оказывали неотложную помощь гражданину.
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   26.09.2016 / 17:26   #    Ответить   
kokoska, Так его с места драки привезли.  
D_J
1
D_J   26.09.2016 / 18:29   #    Ответить   
вот прям яркий пример как убийцу сразу же настигла кара!
Сергей 74
1
Сергей 74   26.09.2016 / 18:37   #    Ответить   
lllllllllll пишет:Сообщение есть повад ни верить маим славам или пытаишся миня тролить, думая што я счас доказывать без ума и памяти брошусь?
Сорри, но ты вечернюю школу не хочешь посетить?

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:  
kokoska пишет:Сообщение менты как обычно перестарались.
Ты тоже там лично был и САМ все видел?? :?
андрей050473
1
андрей050473   26.09.2016 / 19:50   #    Ответить   
с одной стороны его ни капли не жалко, если бы не одно но................................тульская это "пыталово" и многие об этом знают, скорее всего бывалый не желал брать мокруху на себя... ибо бывалые знают, откуда в хлебе дырочки... опять же полицаи тоже не лыком шиты и про бутылки из под шампанского уже знают, тем более в тексте русским по белому написано
напал в отделении на сотрудника полиции и был до потери сознания избит правоохранителями

надо в таких местах ставить даже в толчке, камеры и проблем такого рода не будет...
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   26.09.2016 / 20:43   #    Ответить   
Комментаторы в теме свечку держали, уже и решение вынесли. Я же не уверен, что там произошло, возможно парня просто забили и ни на кого он не нападал в отделе. Ведь наши полицейские далеко не такие святые. Хотя судя по биографии, он сам выбрал свою учесть, рано или поздно для него бы закончилось подобным.
AndreyRash
1
AndreyRash   26.09.2016 / 21:46   #    Ответить   
орч тульская в поисковике наберите. много интересного http://gulagu.net/profile/24/open_letters/308.html
товарищ Сухов
8
товарищ Сухов   26.09.2016 / 22:47   #    Ответить   
Ой-вэй, злые орки убили доброго уголовника! Какой кошмар, какой ужас, как дальше жить?!

И хоть бы одна... как бы это помягче... персона... пожалела человека, которого убила эта уголовная мразота.
Серхио24
0
Серхио24   26.09.2016 / 22:48   #    Ответить   
Сам работал в охране, иногда как дубинкой резиновой шмальнешь таджика, сразу гнется и стонет прижигает нормально по себе знаю)
Сергей 74
0
Сергей 74   26.09.2016 / 22:50   #    Ответить   
AndreyRash пишет:Сообщение орч тульская в поисковике наберите. много интересного

В поисковике можно найти много интересного про что угодно!
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   27.09.2016 / 00:05   #    Ответить   
Orange.Lemur пишет:
abibas fun пишет:Orange.Lemur, Для таких случаев есть закон. А *этические вопросы* сугубо для внутрикухонного использования.По сабжу, зверское убийство полицейскими человека, и попытка это оправдать тем что он ЯКОБЫ напал.А если бы и напал, это отнюдь не повод вызывать толпу отморозков и забивать человека до смерти. Кстати, и чем они теперь от него отличаются?Так можно любого забить до смерти, а потом объявить что *он напал*, или *он педофил*, что по версии убийцы должно оправдать его в глазах глупой публики.
а затем напал на сотрудника правоохранительных органовПодробнее на:http://www.nashgorod.ru/news/news93111.html
а затем напал на сотрудника правоохранительных органовПодробнее на:http://www.nashgorod.ru/news/news93111.htm
вызвал коллег на подмогу…Подробнее на:http://www.nashgorod.ru/news/news93111.htm
Что касается закона, то тут все решит суд. Это уже следствие пусть отрабатывает какая там была "борьба, в ходе которой задержанный потерял сознание".Исходя из текста статьи, есть версия, что он напал на сотрудника полиции. Если допустить, что он и правда напал на сотрудника полиции, то дальше нужно посмотреть было ли у сотрудника оружие. Если оружие было, значит была и вероятность того, что задержанный может этим оружием завладеть. А в таком случае действия сотрудников полиции можно признать адекватными.Если Вы присутствовали при событиях, описанных в статье, то поделитесь увиденным и услышанным. А если Вас там не было, то писать про "толпу отморозков", не имея никаких фактов - как минимум преждевременно.
Можно нейтрализовать нападавшего, а можно просто избить до смерти, это разные вещи. Я сомневаюсь, что он умер от нескольких ударов, но это уже дело медэкспертизы. 
Неуловимый Джо
3
Неуловимый Джо   27.09.2016 / 00:13   #    Ответить   
товарищ Сухов пишет:Ой-вэй, злые орки убили доброго уголовника! Какой кошмар, какой ужас, как дальше жить?!И хоть бы одна... как бы это помягче... персона... пожалела человека, которого убила эта уголовная мразота.
Т.е. убивать бывших уголовников можно и это нормально? разве не суд должен выносить наказание? да и вина ещё не доказана, может это самооборона была? но меня больше беспокоит не это, туда попадают и невиновные люди, которые так же подвергаются пыткам, знаю лично таких людей кто подвергался им. Поверь, если ты попадёшь под эту систему, ты в корне изменишь мнение 
Сингапур
0
Сингапур   27.09.2016 / 09:02   #    Ответить   
не удивлен. на тульской всегда много беспредельщиков было. убиенного не жаль, но это дело в прокуратуру однозначно сдавать надо. отморозков в форме надо наказывать
neznauka
2
neznauka   27.09.2016 / 09:38   #    Ответить   
Жаль полиционеров - они поступили справедливо.
Денница
0
Денница   27.09.2016 / 13:16   #    Ответить   
Неуловимый Джо пишет:Сообщение Т.е. убивать бывших уголовников можно и это нормально? разве не суд должен выносить наказание? да и вина ещё не доказана, может это самооборона была? но меня больше беспокоит не это, туда попадают и невиновные люди, которые так же подвергаются пыткам, знаю лично таких людей кто подвергался им.
Да нормально. зная как у нас суд относится к уголовникам - считаю надо их сразу под откос пускать. В описанном случае - наказание последовало такое какое должно быть за содеянное.А то у нас каждый юрист мля. Ой на красный проехал докажите, ой пешехода сбил - предъявите запись. Ой убил кого то наглухо - отпустите под подписку.
Сингапур пишет:Сообщение не удивлен. на тульской всегда много беспредельщиков было. убиенного не жаль, но это дело в прокуратуру однозначно сдавать надо. отморозков в форме надо наказывать
Безусловно! подписываюсь под каждым словом! Тульская всегда собирала беспредельщиков! Лично видел какой сброд туда привозили опера, разбойников и грабителей, убийц.в прокуратуру Гиматову... он БМВ Х3 любит, обычно покупает такие машины у подследственных с Тульской. Потом одевает форму и ездит на таких авто на работу. потом авто изымают "беспредельщики" из ГСУ в другой форме. прямо со стоянки Прокуратуры области. потом прокурор идет на повышение.
D_J
2
D_J   27.09.2016 / 14:04   #    Ответить   
мы там не были и не знаем как все было на самом деле. А если он на самом деле пытался сбежать, что по-вашему должны были делать полицейские? Конечно они применили физическую силу, просто скрутили его. А у него может просто сердце не выдержало? Надо дождаться медицинской экспертизы после вскрытия, потом уже делать выводы.
antiHERO
3
antiHERO   27.09.2016 / 14:06   #    Ответить   
kokoska пишет:Сообщение Задержали мужика просто потому, что был судим, ну и попросили по хорошему взять вину, парень скрее всего никого не забивал, а просто попал под раздачу, менты как обычно перестарались.
:facepalm: Когда в СМИ появятся подробности произошедшего, посмотрим что вы скажете. Борзые зверьки понимают только язык силы.
Юрий К
0
Юрий К   27.09.2016 / 14:10   #    Ответить   
Изображение
antiHERO
1
antiHERO   27.09.2016 / 14:29   #    Ответить   
товарищ Сухов пишет:Сообщение И хоть бы одна... как бы это помягче... персона... пожалела человека, которого убила эта уголовная мразота.
Причём убили то за что? За просьбу уйти с проезжей части.
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   27.09.2016 / 15:17   #    Ответить   
Возбудили уже уголовное дело, будем ждать результатов. 
Чилавек
3
Чилавек   27.09.2016 / 15:18   #    Ответить   
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1459344.html
Jager
2
Jager   27.09.2016 / 16:00   #    Ответить   
А то что "тоже Россиянине" толпой забили до смерти "аборигена" уже можно забыть?
fullresident
6
fullresident   27.09.2016 / 16:03   #    Ответить   
Батыр Султыгов с товарищами избил до смерти Николая Ерофеева. После этого то же самое сделали с ним. По моему все обычаи кровной мести и менталитета соблюдены. Разве нет? И почему столько обсуждений его смерти,но никто не обсуждает Ерофеева? всем насрать,у него же за спиной нет диаспоры...
не обеляю полицейских(хотя вполне допускаю что была ситуация -"я твою маму епал сейчас подьедут люди и вам всем пздц"),но не надо забывать что этот человек с друзьями старика запинал.
lllllllllll
0
lllllllllll   27.09.2016 / 16:30   #    Ответить   
Jager пишет:Сообщение А то что "тоже Россиянине" толпой забили до смерти "аборигена" уже можно забыть?

ни а том реч
реч о том, что убивают бес суда и слествия те, кто должин защищять
а если тваю дочь или сына так вальнут а патом скажут, что мамой клянусь упырями были, что ты скажишь?
fullresident, ты где хочишь жить, в цивилизованым общистви или в каминам веке?
cirat
2
cirat   28.09.2016 / 08:51   #    Ответить   
Странно,когда ингуши стали аборигенами в Сибири?
СадоводЪ
2
СадоводЪ   28.09.2016 / 09:51   #    Ответить   
Неуловимый Джо пишет:СообщениеЯ сомневаюсь, что он умер от нескольких ударов
Не сомневайся. От одного в ящик играют.


Добавлено спустя 13 минут 54 секунды:
С защитниками "Рафика" все понятно. Либо глупые, либо представители, как её, "диаспоры". Вторые первых сами научат. "Представители" - у вас что, память короткая стала?


Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
fullresident пишет:СообщениеБатыр Султыгов с товарищами избил до смерти Николая Ерофеева. После этого то же самое сделали с ним. По моему все обычаи кровной мести и менталитета соблюдены. Разве нет?
Какие обычаи? Будут писать тонны бумажек, стучать, изображать жертв и т.д.


Добавлено спустя 20 минут 1 секунду:
cirat пишет:Сообщение Странно,когда ингуши стали аборигенами в Сибири?
Как бабло появилось у сибиряков.
antiHERO
0
antiHERO   28.09.2016 / 09:58   #    Ответить   
Jager пишет:Сообщение А то что "тоже Россиянине" толпой забили до смерти "аборигена" уже можно забыть?
cirat пишет:Сообщение Странно,когда ингуши стали аборигенами в Сибири?
Причём здесь ингуши? Аборигеном назвали Ерофеева, которого "тоже россияне" затоптали на выезде с дач.
нелена
0
нелена   28.09.2016 / 16:15   #    Ответить   
Любую информацию можно преподнести под разным углом. Давайте, правда, дождемся результатов расследования, потом и будем ярлыки вешать
Karolina Herrera
1
Karolina Herrera   28.09.2016 / 16:25   #    Ответить   
fullresident пишет:Батыр Султыгов с товарищами избил до смерти Николая Ерофеева. После этого то же самое сделали с ним.
Далеко не то же самое, он на полицейского напал.  
D_J
3
D_J   28.09.2016 / 16:35   #    Ответить   
меня поражают люди, которые сочувствуют этому убийце, запинавшему с друзьями прохожего до смерти! Нисколько не оправдываю полицейских, но они находились при исполнении, у них сбегал задержанный, они действовали по инструкции. Какие еще вопросы? Речь не идет об убийстве (это еще доказать надо), речь идет о применении (причем необходимом применении) физической силы к заключенному, которое привело к смерти.
lllllllllll
0
lllllllllll   28.09.2016 / 16:53   #    Ответить   
D_J, вот ти жи дажи ни в зуб нагой а всио тудажи лезиш
клац хатябы так
Сергей 74
3
Сергей 74   28.09.2016 / 17:57   #    Ответить   
lllllllllll пишет:Сообщение вот ти жи дажи ни в зуб нагой а всио тудажи лезиш

А ты куда лезешь? :down:
товарищ Сухов
3
товарищ Сухов   28.09.2016 / 20:13   #    Ответить   
Неуловимый Джо пишет:Сообщение Т.е. убивать бывших уголовников можно и это нормально? 
А убийство уже доказано? А то, может, он сам подох? У быдланов с уголовным прошлым со здоровьем бывает всякое...
разве не суд должен выносить наказание?
Так а чего мы тогда ментов обсуждаем? Пусть суд решит, виноваты они, или нет...
да и вина ещё не доказана, может это самооборона была?
А вина ментов доказана? Если нет - то что вы вообще делаете в этой теме, при ваших-то столь правозащитных настроениях?
но меня больше беспокоит не это, туда попадают и невиновные люди, которые так же подвергаются пыткам, знаю лично таких людей кто подвергался им. Поверь, если ты попадёшь под эту систему, ты в корне изменишь мнение
Поверь, если такой же вот быдло-гопник убьёт близкого тебе человека (не дай бог, конечно) - ты своё мнение тоже изменишь.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:  
antiHERO пишет:Сообщение Причём убили то за что? За просьбу уйти с проезжей части.
Меня больше удивляют не быдланы-уголовники (да ещё, как выяснилось, "тоже россияне" - то есть, с ними сразу всё понятно, удивляться нечему по определению), а форумные их защитнички...
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   29.09.2016 / 10:17   #    Ответить   
товарищ Сухов пишет:
Неуловимый Джо пишет: Т.е. убивать бывших уголовников можно и это нормально? 
А убийство уже доказано? А то, может, он сам подох? У быдланов с уголовным прошлым со здоровьем бывает всякое...
разве не суд должен выносить наказание?
Так а чего мы тогда ментов обсуждаем? Пусть суд решит, виноваты они, или нет...
да и вина ещё не доказана, может это самооборона была?
А вина ментов доказана? Если нет - то что вы вообще делаете в этой теме, при ваших-то столь правозащитных настроениях?
но меня больше беспокоит не это, туда попадают и невиновные люди, которые так же подвергаются пыткам, знаю лично таких людей кто подвергался им. Поверь, если ты попадёшь под эту систему, ты в корне изменишь мнение
Поверь, если такой же вот быдло-гопник убьёт близкого тебе человека (не дай бог, конечно) - ты своё мнение тоже изменишь.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:  
antiHERO пишет: Причём убили то за что? За просьбу уйти с проезжей части.
Меня больше удивляют не быдланы-уголовники (да ещё, как выяснилось, "тоже россияне" - то есть, с ними сразу всё понятно, удивляться нечему по определению), а форумные их защитнички...
Поясню свою позицию - я вообще за смертную казнь, т.е. убивать ублюдков должны, но только после суда, случайные же люди попадать под беспредел со стороны "правоохранителей" не должны, именно на этом я и акцентировал внимание, что это меня больше всего волнует. Всё остальное уже предположение - если бы, да как бы - этого быть не должно. Виновен? - тогда неси наказание, но после суда. К примеру если бы это был мой родственник(потерпевший), мне было бы плевать, когда его прибьют, до суда или после. А если человек невиновен, то если его прибьют до суда, то это будет ошибкой которую уже не поправить. Естественно для этого нужны соответствующие законы, неотвратимость наказания и т.д. 
товарищ Сухов
7
товарищ Сухов   30.09.2016 / 00:08   #    Ответить   
Неуловимый Джо пишет:Сообщение 
Поясню свою позицию - я вообще за смертную казнь, т.е. убивать ублюдков должны, но только после суда, случайные же люди попадать под беспредел со стороны "правоохранителей" не должны, именно на этом я и акцентировал внимание, что это меня больше всего волнует. Всё остальное уже предположение - если бы, да как бы - этого быть не должно. Виновен? - тогда неси наказание, но после суда. К примеру если бы это был мой родственник(потерпевший), мне было бы плевать, когда его прибьют, до суда или после. А если человек невиновен, то если его прибьют до суда, то это будет ошибкой которую уже не поправить. Естественно для этого нужны соответствующие законы, неотвратимость наказания и т.д.
 


Позиция понятна, я на другом акцентировал внимание: почему все переживают за судьбу "рафика неуиноуатого", клеймят позором ментов (хотя их вина отнюдь не доказана) - и никто не вспоминает про убитого дачника? Человек зверски убит ни за что, родные лишились мужа-сына-отца-брата и т.д. - и что? Где призывы срочно организовать поиски и захват остальных зверьков?

ЗЫ
И ещё: судя по тому, что каша заварилась из-за смешной суммы в 500 рублей, неуиноуатый рафик считал себя выше окружающего "русского быдла" (типа, пусть русские платят, а я не буду), и просто таки напрашивался на животворящие звездюли. В садоводстве ему подфартило - там отважные кавказцы всемером пинали одного, как это у них заведено. А в ментуре везение кончилось. И слава богу, а то сколько бы ещё это животное людей убило?
Сергей 74
2
Сергей 74   30.09.2016 / 13:33   #    Ответить   
товарищ Сухов пишет:Сообщение В садоводстве ему подфартило - там отважные кавказцы всемером пинали одного, как это у них заведено. А в ментуре везение кончилось.

:best:
Петрович.
3
Петрович.   04.10.2016 / 20:12   #    Ответить   
А где еще шестеро негритят? Где остальные "вашпе неуиноуатые рафики"?! Когда их тоже настигнет кара? Или убивали всей отарой, а ответил один? О чем тут говорить, когда черножопая обезьяна при задержании оставив опера инвалидом, и свалила в горы, от парня все отвернулись. Вы, граждане тролли, проверьте инфу. Я после этого себя в безопасности не чувствую. У меня нет отары, простите, диаспоры, которая возьмет под крышу мою семью. Наоборот, тролли еще и грязью обольют, если я сам решу отстоять свои права, или будут прикручивать крылья с нимбом моим убийцам. Даже зная методы работы ОРЧ, даже если (вдруг) отморозок сам решил отойти в мир иной таким оригинальным способом, не желая продолжать беседу с сотрудниками в поставленном ключе, где, где остальные шестеро?! Почему поимку "стрелка с Барабинской" генерал берет на контроль, а поимку отары гордых (горных) беспредельщиков - нет (инфа об этом, по крайней мере, пока не распространяется) ? Не та юрисдикция? Ждем, пока эти "тожэ расияне, э!" в горы уйдут? Начинают со стрельбы на свадьбах в центре Москвабада, а теперь мы на улицу не должны выйти?! Мы что, в зоопарке наоборот? От черных зверей прятаться в клетки должны? Натравить бы их на местных троллей-защитничков, посмотрел бы я, как их остатки, что выжили, запели! Нихрена не Львы Толстые, о непротивлении не слыхивали, заблеяли бы сразу, как Волк в "Ну, погоди! ": Меее-лиция!"
Петрович.
0
Петрович.   04.10.2016 / 20:22   #    Ответить   
Филологам: просьба не пинать, в пятом предложении союз "и" лишний, я знаю. Хотя, после таких "пэрлоф", какие тут выдавал один из граждан (то ли школота, то ли умственно отсталый, то ли "тоже расиянин, э!") глаза рыдали и не хотели видеть этот мир.)))
Julja89
0
Julja89   07.10.2016 / 13:47   #    Ответить   
[quote="lllllllllll
реч о том, что убивают бес суда и слествия те, кто должин защищять

Прежде чем предъявлять претензии, что кто- то что-то тебе должен, ты сначала сам выполняй то, что должен, а то оскорблять и угрожать мне, девушке, ты мастер, тут ты ничего не должен, зато как тебе кто- то скажет или сделает в ответку,так ты сразу орешь про долг, странно получается, все тебе должны, а ты ничего не должен. Тебя бы, Речапова и все остальных троллей убили бы вместе с этим убийцей.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Мужчина до смерти избил сожительницу
Мужчина до смерти избил сожительницу  4
08.12 / 17:38
Житель поселка Богандинский до смерти избил свою сожительницу во время пьяной ссоры. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
08.12 / 14:17
Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти 13-летнего мальчика во время урока физкультуры в школе поселка Боровский. Оно квалифицировано по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником  17
08.12 / 11:55
Следователи продолжают выяснять обстоятельства смерти 13-летнего мальчика в школе поселка Боровский. Между тем, в распоряжении редакции интернет-портала NashGorod.ru, появилась информация о том, что незадолго до злополучного урока физкультуры ребенка ударили по голове учебником.
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени  3
08.12 / 11:08
ДТП с участием маршрутного такси № 6 произошло в Тюмени вчера, 7 декабря. Транспортное средство улетело в кювет.
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы  12
08.12 / 08:43
В Тюмени сотрудники полиции задержали молодого человека, который подозревается в кражах. По версии правоохранителей, он вскрывал игровые автоматы-аттракционы и забирал оттуда деньги.
Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона
Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона  4
07.12 / 17:16
В Калининском районном суде Тюмени сегодня, 7 декабря, огласили приговор жителю поселка Троицкий Талицкого района Свердловской области 22-летнему Андрею Викулову и имевшим регистрацию в данном поселке 23-летнему Раялу Абдуллаеву, 22-летнему Насиму Кишиеву и 25-летнему Эльшану Юсуфову.