Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.09.2016 / 10:32
Тюменцев веселили «могучие рейнджеры»
Фото: vk.com/Ekaterina Karmatskih

Молодые люди в костюмах персонажей сериала «Могучие рейнджеры» развлекали тюменцев в минувшие выходные. Горожане делятся в соцсетях фотографиями и видео разгуливающих по улицам Тюмени супергероев.

В пятницу, 23 сентября, на остановке «Океан» странные молодые люди в цветных облегающих костюмах заставляли ничего не подозревающих прохожих петь песню Григория Лепса. А на Цветном бульваре они раздавали девушкам цветы и фотографировались со всеми желающими. На следующий день «рейнджеры» переместились для совершения своих подвигов к ТРЦ «Кристалл», где развлекали посетителей «угоном» тележки.

Тюменцев веселили «могучие рейнджеры» 2

В соцсетях горожане предполагают, что это либо некая рекламная акция, либо своеобразное посвящение в первокурсники у студентов Института культуры. В любом случае, пока что неизвестно, кто эти люди и зачем они поднимают настроение тюменцам. Во всяком случае, в пресс-службе «Кристалла» уверяют, что торгово-развлекательный комплекс к появлению забавных персонажей отношения не имеет.



Источник: собственная информация
Просмотров: 1442 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Развлечения
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Fagot
2
Fagot 26.09.2016 / 11:03 #
Они больше "Могучую кучку" напоминают  . И , к стати, поднятие настроения с песнями Лепса не связывается .
carbon
4
carbon 26.09.2016 / 11:13 #
Странно, что никто не догадался вызвать скорую...
Doomer
2
Doomer 26.09.2016 / 11:15 #
Стране нужны герои... а тут. Тьфу...высер пиндосовский.
Megadeth72
2
Megadeth72 26.09.2016 / 11:37 #
Doomer пишет:Сообщение Стране нужны герои... а тут. Тьфу...высер пиндосовский.
marduk
0
marduk 26.09.2016 / 12:17 #
Видел их, захотелось проснуться и обнулить то что видел в мозгу. :( 
Убожество полнейшее ...
Megadeth72
0
Megadeth72 26.09.2016 / 12:28 #
marduk, сделай лучше 
mpa
0
mpa 26.09.2016 / 12:38 #
им работать надо уже давно в их-то возрасте,но это "западло"  дуриков гонять легче, даже не клоуны -клоуны с умным смыслом что-то делают и умнейшие часто люди,а это забава детей уровня развития 3-5 лет ибо с 6 многим уже серьезная школа светит
marduk
0
marduk 26.09.2016 / 13:28 #
Megadeth72 пишет:marduk, сделай лучше
 Зачем? мне есть чем заняться.
Megadeth72
0
Megadeth72 26.09.2016 / 14:25 #
marduk пишет:
Megadeth72 пишет:marduk, сделай лучше
 Зачем? мне есть чем заняться.
Писать на форуме?))