На тюменца завели дело за покупку ручки на сайте Aliexpress  53
12.01 / 16:08
    
23
января
26.09.2016 / 12:34

В «Европейском» мужчина порезал собутыльника

В «Европейском» мужчина порезал собутыльника

В Европейском микрорайоне Тюмени произошел пьяный конфликт. Мужчина порезал своего собутыльника ножом. Возбуждено уголовное дело.

В минувшие выходные в социальных сетях появилась информация о том, что в Европейском микрорайоне чуть не покончил жизнь самоубийством мужчина лет 30–35, его смогли спасти. Очевидец подкрепил свои слова видеозаписью, на которой видно мужской силуэт в окне.

«Там наркоманы что-то не поделили, один другого порезал, ушел на другой этаж, там лежал. Соседи его выгнали, потом ушел в другой дом выбрасываться. Как-то так, это со слов полиции», — написал в комментариях тюменец Никита.

В пресс-службе УМВД России по Тюмени в разговоре с корреспондентом NashGorod.ru подтвердили, что в субботу, 24 сентября, сотрудники полиции выезжали на улицу Эрвье. «В 15.55 в отдел полиции № 6поступило сообщение о ножевом ранении, на место происшествия выехал экипаж вневедомственной охраны. Сотрудники полиции задержали ранее судимого мужчину 1976 года рождения», — сообщили в пресс-службе ведомства.

Задержанный рассказал полицейским, что выпивал со знакомым, и между ними возник конфликт. 40-летний тюменец схватил нож и ударил им собутыльника в живот.

Теперь злоумышленник обвиняется по ч.2 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью). Ему грозит до десяти лет колонии. Сейчас с мужчиной работают сотрудники полиции.

Информацию о попытке самоубийства в пресс-службе городского управления МВД не уточняют.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
SHP_PSH
6
SHP_PSH   26.09.2016 / 13:55   #    Ответить   
АНТИАДМИН, это беженцы в европу понаехали 

Просмотров: 1148 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тяжкий вред здоровью, Поножовщина, Тюмень

 
 Комментарии  14  Читать на форуме  
АНТИАДМИН
2
АНТИАДМИН   26.09.2016 / 13:12   #    Ответить   
А я то думал там не пьют, ти по кусочек Европы.
SHP_PSH
6
SHP_PSH   26.09.2016 / 13:55   #    Ответить   
АНТИАДМИН, это беженцы в европу понаехали 
СадоводЪ
0
СадоводЪ   26.09.2016 / 14:20   #    Ответить   
Это не наш прибалт там буянит? :D
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   26.09.2016 / 14:52   #    Ответить   
Вот чего людям не хватает? Район такой красивый..со своими ценностями, и тут такое...северян там много проживает, может у них крышу срывает?
СадоводЪ
0
СадоводЪ   26.09.2016 / 15:16   #    Ответить   
PLAYANGEL пишет:Сообщение Вот чего людям не хватает? Район такой красивыйсо своими ценностями, и тут такое...северян там много проживает, может у них крышу срывает?
Мде. Куча северян прибежала и потыкала ножичком в беднягу. Звери, что сказать!

KapitanTrololo
0
KapitanTrololo   26.09.2016 / 15:20   #    Ответить   
PLAYANGEL
Мне знакомая из органов рассказывала как они еакрыли элитный притон в дуаделе. У мажоров порой тоже крышу сносит, так что ничего удивительного. Тем более что в европейском такие ситуации редки.
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   26.09.2016 / 18:09   #    Ответить   
SHP_PSH, Лада седан, баклажан, арбуз , дыня купи. 
Сергей 74
0
Сергей 74   26.09.2016 / 18:42   #    Ответить   
KapitanTrololo пишет:Сообщение еакрыли элитный притон в дуаделе.
Закрыли? Да их полно по городу! Да и при чем притоны в этой теме?
KapitanTrololo
0
KapitanTrololo   26.09.2016 / 18:45   #    Ответить   
Сергей 74
При том что в даже хорошо районах случается всякая жесть, в том числе и бытовая. Народ то негодует что район хороший, как же там такое может быть.
lomobear72
0
lomobear72   26.09.2016 / 19:21   #    Ответить   
Как лодку назовешь - так она и поплывет. Назвали ЕВРОПейский - не удивляйтесь ЛГБТ, педофилам и маньякам. Ну не дай бог конечно. Европопка прогнулась под пиндосов, а вы всё.....евроремонт, евроуровень, еврокакчество. Зубарево Hills 
lomobear72
3
lomobear72   26.09.2016 / 19:37   #    Ответить   
Варфоломея Фатхуллина Valley, Народная avenue, Объездная drive,  Цветочный Boulevard, Бориса Опрокиднева Parkway 
 
 
xSimm
1
xSimm   26.09.2016 / 22:01   #    Ответить   
lomobear72 пишет:Как лодку назовешь - так она и поплывет. Назвали ЕВРОПейский - не удивляйтесь ЛГБТ, педофилам и маньякам. Ну не дай бог конечно. Европопка прогнулась под пиндосов, а вы всё.....евроремонт, евроуровень, еврокакчество. Зубарево Hills 
 Злостный ватник и зритель кисель-тв ?) Посмотри ради интереса статистику убийств и смертность в ДТП на территории РФ и стран ЕС. Различие в несколько раз, а не каких-то процентах. Да и проблемы с мигрантами так же актуальны. Для вас как нельзя больше подходит поговорка про бревно и соринку.
lomobear72
0
lomobear72   26.09.2016 / 22:35   #    Ответить   
Большеее!!!!Ещщеее большеее хомячков!!!! гдееевыы?
СадоводЪ
0
СадоводЪ   26.09.2016 / 23:03   #    Ответить   
xSimm пишет:СообщениеРазличие в несколько раз
Чего с чем? СКФО с Данией?


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Два тюменских фотографа попали в ДТП: требуется помощь
Два тюменских фотографа попали в ДТП: требуется помощь  26
21.01 / 13:16
За последние несколько дней сразу с двумя известными тюменскими фотографами случилась беда — они попали в ДТП.
Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ
Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ
20.01 / 15:59
Завершилось расследование жуткого преступления, совершенного в Тобольске в октябре прошлого года. 92-летнюю женщину, ветерана Великой Отечественной войны, задушил родной сын.
Убийство на Ростовцева: ориентировка на подозреваемого бомжа попала в сеть
Убийство на Ростовцева: ориентировка на подозреваемого бомжа попала в сеть
20.01 / 14:59
В среду, 18 января, на улице Ростовцева в Тюмени произошло убийство. Данные о жертве и ориентировка на предполагаемого злоумышленника попали в социальные сети. В следственном управлении подтвердили подлинность документа.
Похитил у матери ноутбук, а в комиссионке - приставку: подозреваемый в серии краж задержан
Похитил у матери ноутбук, а в комиссионке — приставку: подозреваемый в серии краж задержан
20.01 / 14:19
Тюменские полицейские задержали местного жителя, подозреваемого в серии краж.
Двое тюменцев попали под следствие за игровые автоматы в магазинах
Двое тюменцев попали под следствие за игровые автоматы в магазинах
20.01 / 12:59
В Тюмени двоих мужчин обвиняют в незаконной организации азартных игр. Уголовные дела в их отношении направлены в суд. По всей вероятности, там тюменцев серьезно не накажут, ограничившись штрафами.
Жители Тюменской области похитили 125 телевизоров
Жители Тюменской области похитили 125 телевизоров  2
20.01 / 10:14
В Тюменской области полицейские задержали группу лиц, подозреваемых в хищении крупной партии телевизоров.
Тюменка сбежала от полиции в Крым
Тюменка сбежала от полиции в Крым  12
20.01 / 09:33
Жительницу Тюмени, находившуюся в федеральном розыске, задержали в Керчи. На подозрительное поведение 20-летней девушки обратили внимание наряд вневедомственной охраны Росгвардии. При проверке документов выяснилось, что ее разыскивают с сентября прошлого года.
Пожар на Парфенова в Тюмени: на кухне замкнуло проводку
Пожар на Парфенова в Тюмени: на кухне замкнуло проводку
20.01 / 09:13
Накануне, 19 января, пожарные выезжали на улицу Парфенова, 32. сообщение о пожаре в двухкомнатной квартире на первом этаже поступило на пульт дежурного в 17:29.