В Тюменской области мать во сне задавила новорожденного  13
14.08 / 17:19
    
23
августа
26.09.2016 / 12:34

В «Европейском» мужчина порезал собутыльника

В «Европейском» мужчина порезал собутыльника

В Европейском микрорайоне Тюмени произошел пьяный конфликт. Мужчина порезал своего собутыльника ножом. Возбуждено уголовное дело.

В минувшие выходные в социальных сетях появилась информация о том, что в Европейском микрорайоне чуть не покончил жизнь самоубийством мужчина лет 30–35, его смогли спасти. Очевидец подкрепил свои слова видеозаписью, на которой видно мужской силуэт в окне.

«Там наркоманы что-то не поделили, один другого порезал, ушел на другой этаж, там лежал. Соседи его выгнали, потом ушел в другой дом выбрасываться. Как-то так, это со слов полиции», — написал в комментариях тюменец Никита.

В пресс-службе УМВД России по Тюмени в разговоре с корреспондентом NashGorod.ru подтвердили, что в субботу, 24 сентября, сотрудники полиции выезжали на улицу Эрвье. «В 15.55 в отдел полиции № 6поступило сообщение о ножевом ранении, на место происшествия выехал экипаж вневедомственной охраны. Сотрудники полиции задержали ранее судимого мужчину 1976 года рождения», — сообщили в пресс-службе ведомства.

Задержанный рассказал полицейским, что выпивал со знакомым, и между ними возник конфликт. 40-летний тюменец схватил нож и ударил им собутыльника в живот.

Теперь злоумышленник обвиняется по ч.2 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью). Ему грозит до десяти лет колонии. Сейчас с мужчиной работают сотрудники полиции.

Информацию о попытке самоубийства в пресс-службе городского управления МВД не уточняют.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
SHP_PSH
6
SHP_PSH   26.09.2016 / 13:55   #    Ответить   
АНТИАДМИН, это беженцы в европу понаехали 

Просмотров: 1226 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Поножовщина, Тяжкий вред здоровью, Тюмень

 
 Комментарии  14  
АНТИАДМИН
2
АНТИАДМИН   26.09.2016 / 13:12   #    Ответить   
А я то думал там не пьют, ти по кусочек Европы.
SHP_PSH
6
SHP_PSH   26.09.2016 / 13:55   #    Ответить   
АНТИАДМИН, это беженцы в европу понаехали 
СадоводЪ
0
СадоводЪ   26.09.2016 / 14:20   #    Ответить   
Это не наш прибалт там буянит? :D
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   26.09.2016 / 14:52   #    Ответить   
Вот чего людям не хватает? Район такой красивый..со своими ценностями, и тут такое...северян там много проживает, может у них крышу срывает?
СадоводЪ
0
СадоводЪ   26.09.2016 / 15:16   #    Ответить   
PLAYANGEL пишет:Сообщение Вот чего людям не хватает? Район такой красивыйсо своими ценностями, и тут такое...северян там много проживает, может у них крышу срывает?
Мде. Куча северян прибежала и потыкала ножичком в беднягу. Звери, что сказать!

KapitanTrololo
0
KapitanTrololo   26.09.2016 / 15:20   #    Ответить   
PLAYANGEL
Мне знакомая из органов рассказывала как они еакрыли элитный притон в дуаделе. У мажоров порой тоже крышу сносит, так что ничего удивительного. Тем более что в европейском такие ситуации редки.
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   26.09.2016 / 18:09   #    Ответить   
SHP_PSH, Лада седан, баклажан, арбуз , дыня купи. 
Сергей 74
0
Сергей 74   26.09.2016 / 18:42   #    Ответить   
KapitanTrololo пишет:Сообщение еакрыли элитный притон в дуаделе.
Закрыли? Да их полно по городу! Да и при чем притоны в этой теме?
KapitanTrololo
0
KapitanTrololo   26.09.2016 / 18:45   #    Ответить   
Сергей 74
При том что в даже хорошо районах случается всякая жесть, в том числе и бытовая. Народ то негодует что район хороший, как же там такое может быть.
lomobear72
0
lomobear72   26.09.2016 / 19:21   #    Ответить   
Как лодку назовешь - так она и поплывет. Назвали ЕВРОПейский - не удивляйтесь ЛГБТ, педофилам и маньякам. Ну не дай бог конечно. Европопка прогнулась под пиндосов, а вы всё.....евроремонт, евроуровень, еврокакчество. Зубарево Hills 
lomobear72
3
lomobear72   26.09.2016 / 19:37   #    Ответить   
Варфоломея Фатхуллина Valley, Народная avenue, Объездная drive,  Цветочный Boulevard, Бориса Опрокиднева Parkway 
 
 
xSimm
1
xSimm   26.09.2016 / 22:01   #    Ответить   
lomobear72 пишет:Как лодку назовешь - так она и поплывет. Назвали ЕВРОПейский - не удивляйтесь ЛГБТ, педофилам и маньякам. Ну не дай бог конечно. Европопка прогнулась под пиндосов, а вы всё.....евроремонт, евроуровень, еврокакчество. Зубарево Hills 
 Злостный ватник и зритель кисель-тв ?) Посмотри ради интереса статистику убийств и смертность в ДТП на территории РФ и стран ЕС. Различие в несколько раз, а не каких-то процентах. Да и проблемы с мигрантами так же актуальны. Для вас как нельзя больше подходит поговорка про бревно и соринку.
lomobear72
0
lomobear72   26.09.2016 / 22:35   #    Ответить   
Большеее!!!!Ещщеее большеее хомячков!!!! гдееевыы?
СадоводЪ
0
СадоводЪ   26.09.2016 / 23:03   #    Ответить   
xSimm пишет:СообщениеРазличие в несколько раз
Чего с чем? СКФО с Данией?


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

За вырубку леса, стоимостью 57 тысяч рублей, лесоруб может получить семь лет тюрьмы
За вырубку леса, стоимостью 57 тысяч рублей, лесоруб может получить семь лет тюрьмы  5
22.08 / 15:59
За незаконную вырубку леса житель Каскары может получить семь лет тюрьмы.
Ни денег, ни козы: жителя Тюменского района «нагрели» мошенники
Ни денег, ни козы: жителя Тюменского района «нагрели» мошенники  2
22.08 / 15:19
Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Тюменский» разыскивают злоумышленников, обманувших жителя села Онохино. Пенсионер хотел приобрести козу, но остался без животного и денег.
Тоболяк хотел нагрянуть к богатой тюменке с обрезом
Тоболяк хотел нагрянуть к богатой тюменке с обрезом  2
22.08 / 14:59
Тюменские полицейские задержали подозреваемого в серии краж.
В Тюмени рабочий разбился, упав с большой высоты
В Тюмени рабочий разбился, упав с большой высоты
22.08 / 13:53
Тюменские следователи расследуют гибель рабочего на строительной площадке. Возбуждено уголовное дело.
За взятку оштрафовали тюменскую фирму и налогового инспектора
За взятку оштрафовали тюменскую фирму и налогового инспектора
22.08 / 09:25
Тюменская фирма выплатит крупный штраф. Компанию наказали за «щедрость» — вознаградив налогового инспектора,
директор организации рассчитывал на снижение суммы недоимки в акте проверки.
Тюменка помогла «знакомой» в соцсети и осталась без денег
Тюменка помогла «знакомой» в соцсети и осталась без денег  1
22.08 / 08:46
В отдел тюменской полиции № 5 обратилась жительница областного центра. Женщина рассказала, что стала жертвой мошенника. В одной из соцсетей она получила сообщение от имени своей знакомой с просьбой о помощи. Доверчивость стоила тюменке более 8 тысяч рублей.
Наркоман вывел тюменскую полицию на сбытчика
Наркоман вывел тюменскую полицию на сбытчика
21.08 / 17:11
Крупную партию наркотика — восемь пакетиков героина, изъяли полицейские из автомобиля 54-летнего тюменца. Выйти на сбытчика, ранее уже судимого за подобное преступление, помог его же покупатель.
Пьяный водитель угробил четверых человек на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск
Пьяный водитель угробил четверых человек на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск
21.08 / 12:45
Житель Тобольска, сев за руль автомобиля в алкогольном опьянении, признан виновным в смерти троих человек. Еще один пассажир получил по вине пьяного водителя тяжкий вред здоровью.
Тюменец прогорел на 120 тысяч рублей за фиктивных иностранцев