В Андреевском озере нашли тело пропавшего рыбака
13.06 / 17:13
    
25
июня
26.09.2016 / 12:34

В «Европейском» мужчина порезал собутыльника

В «Европейском» мужчина порезал собутыльника

В Европейском микрорайоне Тюмени произошел пьяный конфликт. Мужчина порезал своего собутыльника ножом. Возбуждено уголовное дело.

В минувшие выходные в социальных сетях появилась информация о том, что в Европейском микрорайоне чуть не покончил жизнь самоубийством мужчина лет 30–35, его смогли спасти. Очевидец подкрепил свои слова видеозаписью, на которой видно мужской силуэт в окне.

«Там наркоманы что-то не поделили, один другого порезал, ушел на другой этаж, там лежал. Соседи его выгнали, потом ушел в другой дом выбрасываться. Как-то так, это со слов полиции», — написал в комментариях тюменец Никита.

В пресс-службе УМВД России по Тюмени в разговоре с корреспондентом NashGorod.ru подтвердили, что в субботу, 24 сентября, сотрудники полиции выезжали на улицу Эрвье. «В 15.55 в отдел полиции № 6поступило сообщение о ножевом ранении, на место происшествия выехал экипаж вневедомственной охраны. Сотрудники полиции задержали ранее судимого мужчину 1976 года рождения», — сообщили в пресс-службе ведомства.

Задержанный рассказал полицейским, что выпивал со знакомым, и между ними возник конфликт. 40-летний тюменец схватил нож и ударил им собутыльника в живот.

Теперь злоумышленник обвиняется по ч.2 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью). Ему грозит до десяти лет колонии. Сейчас с мужчиной работают сотрудники полиции.

Информацию о попытке самоубийства в пресс-службе городского управления МВД не уточняют.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
SHP_PSH
6
SHP_PSH   26.09.2016 / 13:55   #    Ответить   
АНТИАДМИН, это беженцы в европу понаехали 

Просмотров: 1203 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Поножовщина, Тяжкий вред здоровью, Тюмень

 
 Комментарии  14  
АНТИАДМИН
2
АНТИАДМИН   26.09.2016 / 13:12   #    Ответить   
А я то думал там не пьют, ти по кусочек Европы.
SHP_PSH
6
SHP_PSH   26.09.2016 / 13:55   #    Ответить   
АНТИАДМИН, это беженцы в европу понаехали 
СадоводЪ
0
СадоводЪ   26.09.2016 / 14:20   #    Ответить   
Это не наш прибалт там буянит? :D
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   26.09.2016 / 14:52   #    Ответить   
Вот чего людям не хватает? Район такой красивый..со своими ценностями, и тут такое...северян там много проживает, может у них крышу срывает?
СадоводЪ
0
СадоводЪ   26.09.2016 / 15:16   #    Ответить   
PLAYANGEL пишет:Сообщение Вот чего людям не хватает? Район такой красивыйсо своими ценностями, и тут такое...северян там много проживает, может у них крышу срывает?
Мде. Куча северян прибежала и потыкала ножичком в беднягу. Звери, что сказать!

KapitanTrololo
0
KapitanTrololo   26.09.2016 / 15:20   #    Ответить   
PLAYANGEL
Мне знакомая из органов рассказывала как они еакрыли элитный притон в дуаделе. У мажоров порой тоже крышу сносит, так что ничего удивительного. Тем более что в европейском такие ситуации редки.
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   26.09.2016 / 18:09   #    Ответить   
SHP_PSH, Лада седан, баклажан, арбуз , дыня купи. 
Сергей 74
0
Сергей 74   26.09.2016 / 18:42   #    Ответить   
KapitanTrololo пишет:Сообщение еакрыли элитный притон в дуаделе.
Закрыли? Да их полно по городу! Да и при чем притоны в этой теме?
KapitanTrololo
0
KapitanTrololo   26.09.2016 / 18:45   #    Ответить   
Сергей 74
При том что в даже хорошо районах случается всякая жесть, в том числе и бытовая. Народ то негодует что район хороший, как же там такое может быть.
lomobear72
0
lomobear72   26.09.2016 / 19:21   #    Ответить   
Как лодку назовешь - так она и поплывет. Назвали ЕВРОПейский - не удивляйтесь ЛГБТ, педофилам и маньякам. Ну не дай бог конечно. Европопка прогнулась под пиндосов, а вы всё.....евроремонт, евроуровень, еврокакчество. Зубарево Hills 
lomobear72
3
lomobear72   26.09.2016 / 19:37   #    Ответить   
Варфоломея Фатхуллина Valley, Народная avenue, Объездная drive,  Цветочный Boulevard, Бориса Опрокиднева Parkway 
 
 
xSimm
1
xSimm   26.09.2016 / 22:01   #    Ответить   
lomobear72 пишет:Как лодку назовешь - так она и поплывет. Назвали ЕВРОПейский - не удивляйтесь ЛГБТ, педофилам и маньякам. Ну не дай бог конечно. Европопка прогнулась под пиндосов, а вы всё.....евроремонт, евроуровень, еврокакчество. Зубарево Hills 
 Злостный ватник и зритель кисель-тв ?) Посмотри ради интереса статистику убийств и смертность в ДТП на территории РФ и стран ЕС. Различие в несколько раз, а не каких-то процентах. Да и проблемы с мигрантами так же актуальны. Для вас как нельзя больше подходит поговорка про бревно и соринку.
lomobear72
0
lomobear72   26.09.2016 / 22:35   #    Ответить   
Большеее!!!!Ещщеее большеее хомячков!!!! гдееевыы?
СадоводЪ
0
СадоводЪ   26.09.2016 / 23:03   #    Ответить   
xSimm пишет:СообщениеРазличие в несколько раз
Чего с чем? СКФО с Данией?


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Велосипедист сбил ребенка на Цветном бульваре и скрылся. У малыша тяжелая травма
Велосипедист сбил ребенка на Цветном бульваре и скрылся. У малыша тяжелая травма  24
23.06 / 14:14
Велосипедист сбил четырехлетнего мальчика на Цветном бульваре. Малыш упал и получил черепно-мозговую травму, а его обидчик скрылся. Молодого человека разыскивают сотрудники полиции — есть фоторобот и кадры с камеры видеонаблюдения.
Сын-уголовник насмерть забил немощную мать
Сын-уголовник насмерть забил немощную мать  6
23.06 / 12:49
В Тюмени расследуют убийство пенсионерки. Труп пожилой женщины нашли в одной из квартир дома по улице Волгоградской во вторник, 20 июня.
Житель Тюменской области, пропавший в понедельник, найден мертвым
Житель Тюменской области, пропавший в понедельник, найден мертвым  2
23.06 / 11:09
Пропавший 19 июня житель Тюменской области Ильдар Хуснутдинов найден мертвым. Его тело обнаружили вчера, 22 июня, в Ялуторовске.
Житель села Гагарино похозяйничал в Бердюжском лесничестве
Житель села Гагарино похозяйничал в Бердюжском лесничестве
23.06 / 10:49
«Черного» лесоруба, загубившего восемь берез, задержали сотрудники полиции. Житель села Гагарино похозяйничал на одном из участков Бердюжского лесничества.
Водитель занервничал - в машине нашли синтетику
Водитель занервничал — в машине нашли синтетику  1
23.06 / 09:48
В Тобольске полицейские изъяли крупную партию синтетики. Водителя, перевозившего наркотики, спрятанные в чехле автокресла, выдала нервозность.
Дым коромыслом - в тюменском доме вспыхнули электрощитовые
Дым коромыслом — в тюменском доме вспыхнули электрощитовые  8
22.06 / 17:29
В Тюмени снова горели электрощитовые. Сегодня, 22 июня, пожарные выезжали на улице Пермякова, 74/2.
Сургутянин расплачивался в магазинах Тюмени фальшивыми купюрами
Сургутянин расплачивался в магазинах Тюмени фальшивыми купюрами
22.06 / 15:29
Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Тюмени задержали ранее судимого уроженца Сургута 1984 года рождения. Он подозревается в сбыте поддельных денег.
В Тюменской области ищут мужчину, пропавшего 19 июня
В Тюменской области ищут мужчину, пропавшего 19 июня  2
22.06 / 14:58
Полиция ищет жителя Тюменской области 1986 года рождения Ильдара Хуснутдинова, пропавшего 19 июня.
Наркотики оказались весомее для суда, чем ребенок с петлей на шее
Наркотики оказались весомее для суда, чем ребенок с петлей на шее