Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.09.2016 / 12:34
В «Европейском» мужчина порезал собутыльника

В Европейском микрорайоне Тюмени произошел пьяный конфликт. Мужчина порезал своего собутыльника ножом. Возбуждено уголовное дело.

В минувшие выходные в социальных сетях появилась информация о том, что в Европейском микрорайоне чуть не покончил жизнь самоубийством мужчина лет 30–35, его смогли спасти. Очевидец подкрепил свои слова видеозаписью, на которой видно мужской силуэт в окне.

«Там наркоманы что-то не поделили, один другого порезал, ушел на другой этаж, там лежал. Соседи его выгнали, потом ушел в другой дом выбрасываться. Как-то так, это со слов полиции», — написал в комментариях тюменец Никита.

В пресс-службе УМВД России по Тюмени в разговоре с корреспондентом NashGorod.ru подтвердили, что в субботу, 24 сентября, сотрудники полиции выезжали на улицу Эрвье. «В 15.55 в отдел полиции № 6поступило сообщение о ножевом ранении, на место происшествия выехал экипаж вневедомственной охраны. Сотрудники полиции задержали ранее судимого мужчину 1976 года рождения», — сообщили в пресс-службе ведомства.

Задержанный рассказал полицейским, что выпивал со знакомым, и между ними возник конфликт. 40-летний тюменец схватил нож и ударил им собутыльника в живот.

Теперь злоумышленник обвиняется по ч.2 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью). Ему грозит до десяти лет колонии. Сейчас с мужчиной работают сотрудники полиции.

Информацию о попытке самоубийства в пресс-службе городского управления МВД не уточняют.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1248 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Поножовщина, Тяжкий вред здоровью, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
SHP_PSH
6
SHP_PSH 26.09.2016 / 13:55 #
АНТИАДМИН, это беженцы в европу понаехали 
Комментарии 14 Читать на форуме
АНТИАДМИН
2
АНТИАДМИН 26.09.2016 / 13:12 #
А я то думал там не пьют, ти по кусочек Европы.
SHP_PSH
6
SHP_PSH 26.09.2016 / 13:55 #
АНТИАДМИН, это беженцы в европу понаехали 
СадоводЪ
0
СадоводЪ 26.09.2016 / 14:20 #
Это не наш прибалт там буянит? :D
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 26.09.2016 / 14:52 #
Вот чего людям не хватает? Район такой красивый..со своими ценностями, и тут такое...северян там много проживает, может у них крышу срывает?
СадоводЪ
0
СадоводЪ 26.09.2016 / 15:16 #
PLAYANGEL пишет:Сообщение Вот чего людям не хватает? Район такой красивыйсо своими ценностями, и тут такое...северян там много проживает, может у них крышу срывает?
Мде. Куча северян прибежала и потыкала ножичком в беднягу. Звери, что сказать!

KapitanTrololo
0
KapitanTrololo 26.09.2016 / 15:20 #
PLAYANGEL
Мне знакомая из органов рассказывала как они еакрыли элитный притон в дуаделе. У мажоров порой тоже крышу сносит, так что ничего удивительного. Тем более что в европейском такие ситуации редки.
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН 26.09.2016 / 18:09 #
SHP_PSH, Лада седан, баклажан, арбуз , дыня купи. 
Сергей 74
0
Сергей 74 26.09.2016 / 18:42 #
KapitanTrololo пишет:Сообщение еакрыли элитный притон в дуаделе.
Закрыли? Да их полно по городу! Да и при чем притоны в этой теме?
KapitanTrololo
0
KapitanTrololo 26.09.2016 / 18:45 #
Сергей 74
При том что в даже хорошо районах случается всякая жесть, в том числе и бытовая. Народ то негодует что район хороший, как же там такое может быть.
lomobear72
0
lomobear72 26.09.2016 / 19:21 #
Как лодку назовешь - так она и поплывет. Назвали ЕВРОПейский - не удивляйтесь ЛГБТ, педофилам и маньякам. Ну не дай бог конечно. Европопка прогнулась под пиндосов, а вы всё.....евроремонт, евроуровень, еврокакчество. Зубарево Hills 
lomobear72
3
lomobear72 26.09.2016 / 19:37 #
Варфоломея Фатхуллина Valley, Народная avenue, Объездная drive,  Цветочный Boulevard, Бориса Опрокиднева Parkway 
 
 
xSimm
1
xSimm 26.09.2016 / 22:01 #
lomobear72 пишет:Как лодку назовешь - так она и поплывет. Назвали ЕВРОПейский - не удивляйтесь ЛГБТ, педофилам и маньякам. Ну не дай бог конечно. Европопка прогнулась под пиндосов, а вы всё.....евроремонт, евроуровень, еврокакчество. Зубарево Hills 
 Злостный ватник и зритель кисель-тв ?) Посмотри ради интереса статистику убийств и смертность в ДТП на территории РФ и стран ЕС. Различие в несколько раз, а не каких-то процентах. Да и проблемы с мигрантами так же актуальны. Для вас как нельзя больше подходит поговорка про бревно и соринку.
lomobear72
0
lomobear72 26.09.2016 / 22:35 #
Большеее!!!!Ещщеее большеее хомячков!!!! гдееевыы?
СадоводЪ
0
СадоводЪ 26.09.2016 / 23:03 #
xSimm пишет:СообщениеРазличие в несколько раз
Чего с чем? СКФО с Данией?