Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22036
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18637
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.09.2016 / 15:57
В Сургуте полицейского уволят за нарисованный в подъезде половой орган

В Сургуте произошел скандал, связанный с художествами одного из сотрудников полиции. Сотрудник правоохранительных органов дубинкой нарисовал на стене подъезда мужской половой орган. Он попал в объектив камер видеонаблюдения и вскоре будет уволен.

Инцидент произошел в минувшие выходные в одном из домов по улице Университетской в Сургуте. По данным СМИ и пользователей социальных сетей, полицейские приехали туда по сообщению о бытовой ссоре. Что побудило одного из правоохранителей к таким действиям — неизвестно, однако уходя он нарисовал своей дубинкой на стене подъезда мужской половой орган. Действия полицейского попали в объектив камер видеонаблюдения. Запись выложили в сеть, и теперь ее активно обсуждают интернет-пользователи.

Видео: vk.com

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя управления МВД по ХМАО, «художник» будет уволен из органов правопорядка. «Сейчас личность этого полицейского установлена, и сегодня будет подписан приказ о его увольнении. Кроме того, будет решаться вопрос о привлечении к дисциплинарной ответственности его непосредственных руководителей за полное отсутствие работы с подчиненным личным составом», — отметили в полиции.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2997 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ХМАО, Полиция, Сургут
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
no matter
7
no matter 26.09.2016 / 21:15 #
Одним за то же самое дают премию в области искусств, а этого увольняют. Все-таки как странен мир... :?
Комментарии 16 Читать на форуме
Дисбаланс
4
Дисбаланс 26.09.2016 / 16:16 #
Ему надо было в художественную академию идти, а не в полицейскую...

Коллега предупредил, но художник не отреагировал и решил оставить все как есть :death:
I/Iлья
0
I/Iлья 26.09.2016 / 17:12 #
Карьера не сложилась :death:
Usa
1
Usa 26.09.2016 / 17:22 #
Обалдуй :facepalm: детство в ж еще играет а пошел в полицию работать :death:
zlay
1
zlay 26.09.2016 / 17:33 #
Дисбаланс пишет:Коллега предупредил, но художник не отреагировал и решил оставить все как есть :death:
 коллега ему сказал,что камера засняла,а то коллега бы подрисовал женские пол.органы
KapitanTrololo
4
KapitanTrololo 26.09.2016 / 17:45 #
zlay
Сказал бы что это кошка и вообще художник так видит))
El Pistolero
0
El Pistolero 26.09.2016 / 17:54 #
:note: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL 26.09.2016 / 19:41 #
Вот совсем люди ничего не понимают в искусстве, художника всякий может обидеть, да еще и уволить...

Artplay media получила минимальный штраф из возможных за нарушение требований пятой статьи закона «О рекламе». Шестая часть этой статьи запрещает использовать в рекламе бранные слова, а также непристойные и оскорбительные образы.

10 августа ФАС признала рекламирующие выставку плакаты с фрагментом триптиха голландского художника Иеронима Босха «Сад земных наслаждений» непристойными и предписала Artplay media демонтировать их. Компании грозил штраф до 500 тысяч рублей.

Ранее против «неэтичных» плакатов выступил департамент рекламы Москвы, потребовавший убрать некоторые из них. После этого в ФАС обратился житель Москвы, который посчитал непристойными другие плакаты.
https://snob.ru/selected/entry/114113

Изображение
no matter
7
no matter 26.09.2016 / 21:15 #
Одним за то же самое дают премию в области искусств, а этого увольняют. Все-таки как странен мир... :?
ДомКлимат
2
ДомКлимат 27.09.2016 / 08:28 #
А была ли художественная экспертиза изображения? Может быть, этот полисмен просто художник-футурист? Может, он так увидел свое будущее, либо так проявляет бунтарский дух, протестуя по поводу сложившихся устоев?
Да и анатомическая экспертиза нужна ... А то сразу - уй, уй!
uid-vuf3fvml
1
uid-vuf3fvml 27.09.2016 / 10:20 #
Лучше бы море рисовал,как Айвазовский.
Григорыч
0
Григорыч 27.09.2016 / 12:22 #
Нужно задним числом собрать не менее 50% подписей жильцов, согласных на рисование члена. Соответственно нет правонарушения, нет причины для увальнения. ;)
miki
0
miki 27.09.2016 / 12:47 #
uid-vuf3fvml пишет:Сообщение Лучше бы море рисовал,как Айвазовский.

желтое ?...на полу?
СадоводЪ
0
СадоводЪ 27.09.2016 / 13:41 #
Цирк мля.
Чилавек
0
Чилавек 27.09.2016 / 15:32 #
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1459053.html

Оказывается, после "художеств", полицейские поднимаются на верхние этажи, затем спускаются и выходят из подъезда, забрав с собой чужие велосипеды.

по ссылке есть фото копа с великом
цензура
3
цензура 27.09.2016 / 16:16 #
ну как нельзя лучше отображает квалификацию, разносторонность интересов и интеллект персонажа
Noah
0
Noah 27.09.2016 / 19:03 #
Переаттестацию прошел! Работает закон!