Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.09.2016 / 09:21
Контрафактные презервативы выдал логотип

В областной Роспотребнадзор поступило сообщение от тюменца, купившего в продуктовом магазине средства контрацепции марки «Contex». Подозрения у покупателя вызвал измененный логотип на упаковке презервативов, неровный шрифт, а также ошибки в тексте.

Проведенная Управлением проверка подтвердила, что индивидуальный предприниматель действительно продавал контрацептивы с признаками подделки. Также отсутствовали товаросопроводительные документы на продукцию. А это влечет административную ответственность в соответствии со статьей 14.10 КоАП РФ.

Роспотребнадзор по Тюменской области просит потребителей быть бдительными: в случае приобретения продукции в несвойственных для ее продажи местах существует риск купить контрафактную продукцию.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3441 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Росприроднадзор, Контрафакт
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
anm
6
anm 27.09.2016 / 12:13 #
Особую озабоченность видимо вызвало то, что швы были неровными, нитки торчали, а в инструкции по стирке не было указано, можно ли использовать отбеливатель. Паленые однозначно.
Комментарии 12 Читать на форуме
miki
1
miki 27.09.2016 / 09:38 #
НГ запросите фото ошибок и косяков у потребнадзора?
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan 27.09.2016 / 10:06 #
Повышают рождаемость всеми способами.
Сингапур
1
Сингапур 27.09.2016 / 10:09 #
ничего святого у людей не осталось
13th_warrior
0
13th_warrior 27.09.2016 / 10:13 #
Молодой человек обращается к аптекарю:
-Вы в курсе что Ваши презервативы рвутся!
Позади него стоит дед:
-Да, да еще гнутся и мнутся.
Dedrain
3
Dedrain 27.09.2016 / 10:51 #
 
просит потребителей быть бдительными:

На этом вся "забота" и свелась собственно :crazy:
anm
6
anm 27.09.2016 / 12:13 #
Особую озабоченность видимо вызвало то, что швы были неровными, нитки торчали, а в инструкции по стирке не было указано, можно ли использовать отбеливатель. Паленые однозначно.
Денница
0
Денница 27.09.2016 / 13:11 #
терпеть контекс не могу оригинальные - каждый третий рвется! безобразие! :sad:
Asa_45
0
Asa_45 27.09.2016 / 13:21 #
Замечательно. В России и так уже 2 миллиона ВИЧ-инфицированных, и это только те люди, которые состоят на учёте.

Лучше всего брать всё в аптеках, шансы на подделку минимальны, вернее, их там просто нет.


Добавлено спустя 59 секунд:
Денница пишет:Сообщение терпеть контекс не могу оригинальные - каждый третий рвется! безобразие! :sad:
Бред.
СадоводЪ
1
СадоводЪ 27.09.2016 / 13:34 #
Денница пишет:Сообщение каждый третий рвется!
Да еще и маломерки везде.


Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Asa_45 пишет:СообщениеВ России и так уже 2 миллиона ВИЧ-инфицированных, и это только те люди, которые состоят на учёте.
Жен трахать надо. А не шляться. :D:D:D
Денница
0
Денница 27.09.2016 / 13:41 #
Asa_45 пишет:Сообщение Бред.

:-[ вообще то нет.
но как я тебе это докажу то ?
skdrmen
0
skdrmen 27.09.2016 / 15:39 #
Asa_45,
контекс дерьмо узкое.
дюрекс лучше.