18
января
28.09.2016 / 09:07

Когда деньги работают на 100% и всегда «под рукой»

Когда деньги работают на 100% и всегда «под рукой»

Благодаря своему бизнесу Александр Юдин, стал «своим» на севере. Ноябрьск, Нижневартовск, Сургут, Ханты-Мансийск — он объехал все эти города, и бывал там не по разу. Компания Александра Torbrand занимается установкой воротных систем. На севере, где зимой температура опускается до -50, хорошие ворота с высокими показателями теплоизоляции — это необходимость.

«Сейчас у нас 15 филиалов по России. И мне важно, чтобы отделения банка были во всех городах нашего присутствия. Это был одним из важных моментов при выборе финансового партнера. С моим банком я работаю более трех лет. До того я обслуживался в госбанке, и мне было с чем сравнивать. Это называется „почувствуйте разницу“. Оперативность, удобство, забота о клиенте: после перехода в УБРиР я наконец-то почувствовал все это на себе.

Например, онлайн-депозиты — это очень удобное решение для бизнеса. Отличная возможность заработать, когда есть временно свободные средства. Я использую депозит как „кубышку“: которая всегда под рукой, когда выигрываем тендер. Поясню: последнее время мы много участвуем в тендерах по госзакупкам. Наша продукция довольна дорогая, стоимость одних ворот с установкой начинается от 50 тысяч рублей, а по тендеру обычно требуется установка 5–10 ворот. Соответственно, когда мы выигрываем тендер, я должен вложить свои средства в производство. Ведь оплата по тендеру проходит постфактум.

Благодаря тому, что я храню часть прибыли на онлайн-депозите, я всегда могу профинансировать такую сделку — без овердрафта и кредита, и все это не выходя из офиса. Появились средства, один клик — и сразу размещаю депозит в интернет-банке. Это одна из тех вещей, за что я обожаю УБРиР — никаких лишних движений. А когда возникает потребность в деньгах, я оформляю заявку и через три дня деньги на счете.

Да и ставки по онлайн-депозитам можно получить выше, чем по стандартным вкладам с оформлением в банке: до 10,7% годовых по i-депозиту. Это хороший дополнительный доход к прибыли.

Искренне рекомендую УБРиР. Это банк, который думает о моем удобстве и предлагает лучшие условия на рынке. Банк, для которого важен каждый бизнес».

УБРиР. Просто. Функционально. Без переплат.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Просмотров: 1832 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Бизнес, Банки, УБРиР

 
 Комментарии  4  Читать на форуме  
ДомКлимат
0
ДомКлимат   28.09.2016 / 09:39   #    Ответить   
Какой замечательный банк .... По он-лайн депозиту всего на 61 день предлагает аж 9,2% годовых. А "скупой Сбер" за годичный депозит предлагает всего лишь около 7% ... Чудеса!
Вот помню, в 1994 ... был такой "Мосимпортбанк", так он привлекал средства, если на 5 лет, под 30000% годовых. И к чему это я вспомнил ...
Gin
1
Gin   28.09.2016 / 13:17   #    Ответить   
Ну про Сбер скупой чего говорить ... условия у них всегда одни из худших. Токма из-за сильно разветвленной сети филиалов можно предлагать такие условия. Так что,  скупой Сбер можно без кавычек
бумажный солдат
1
бумажный солдат   28.09.2016 / 23:31   #    Ответить   
ДомКлимат пишет:И к чему это я вспомнил ...
быть может, к тому, что ты очень древний? 
бумажный солдат
0
бумажный солдат   28.09.2016 / 23:40   #    Ответить   
после статьи могу себе представить на что идут некоторые руководители, владельцы фирм , чтоб не платить ни взносов , ни налогов и ещё при этом ущемить в правах добросовестных работников


Другие новости рубрики «Экономика и бизнес»

Акция от Komandor: новогодний марафон скидок
Акция от Komandor: новогодний марафон скидок  1
30.12.2016 / 11:08
Дорогие тюменцы, гости города компания Командор спешит поздравить всех вас с наступающим 2017 новым годом и рождеством!
Зона экономического развития появится в индустриальном парке
Зона экономического развития появится в индустриальном парке
28.12.2016 / 16:14
На последнем заседании президиума регионального правительства сегодня, 28 декабря, губернатор Тюменской области Владимир Якушев подписал постановление о создании зоны экономического развития в индустриальном парке «Богандинский» сроком на 10 лет.
Торги не состоялись: ТЦ «Южный» так никто не купил
Торги не состоялись: ТЦ «Южный» так никто не купил  16
28.12.2016 / 13:33
Торги по ТЦ «Южный» (Мельникайте, 137), которые должны были пройти в ноябре, потом их перенесли на декабрь. В результате аукцион так и не состоялся из-за отсутствия желающих приобрести объект.
200 тысяч тюменцев - участники зарплатного проекта Сбербанка
200 тысяч тюменцев — участники зарплатного проекта Сбербанка
24.12.2016 / 15:04
Сегодня большая часть людей получает зарплату на банковскую карту. Участниками зарплатного проекта Сбербанка являются около 200 тысяч тюменцев.
2016 год: какие рекорды предприниматели поставили в уходящем году?
2016 год: какие рекорды предприниматели поставили в уходящем году?  3
20.12.2016 / 09:07
Клиенты УБРиР в уходящем году побили все рекорды. Мы ценим и гордимся предпринимателями, которые уже 26 лет выбирают Уральский банк реконструкции развития.
В 2017 году регион сэкономит на транспортной развязке и одной новой школе
В 2017 году регион сэкономит на транспортной развязке и одной новой школе  49
20.12.2016 / 17:27
В 2017 году Тюменская область сэкономит на транспортной инфраструктуре. Как говорилось и ранее, решено отложить окончание строительства окружной автодороги. Кроме того, решено сэкономить на школе, которую должны были построить в Тюмени.
Просроченная задолженность россиян по кредитам продолжает расти
Просроченная задолженность россиян по кредитам продолжает расти
14.12.2016 / 09:46
Эксперты проекта ОНФ «За права заемщиков» обновили Кредитную карту России, проанализировав, как россияне сберегали и тратили свои доходы в III квартале 2016 года. По состоянию на этот период объем задолженности физических лиц по кредитам составил 10,7 трлн рублей. В сравнении с данными на начало года, долги перед банками увеличилась на 0,6%. Однако в Тюменской области наблюдается обратная тенденция.
Татьяна Голикова: Резервный фонд РФ будет полностью исчерпан в 2017 году
Татьяна Голикова: Резервный фонд РФ будет полностью исчерпан в 2017 году  19
12.12.2016 / 11:56
Председатель Счетной палаты РФ Татьяна Голикова заявила в интервью журналу «Огонек», что резервный фонд России будет полностью исчерпан в 2017 году.
В Тюмени обсудили борьбу с суррогатным топливом
В Тюмени обсудили борьбу с суррогатным топливом  7
10.12.2016 / 13:03
Встреча с представителями Тюменского топливного союза состоялась в областной столице вчера, 9 декабря. Обсуждению подверглась проблема борьбы с реализацией суррогата на рынке топлива.
Дмитрий Горицкий о дефиците бюджета: Думаю, этих цифр мы не достигнем
Дмитрий Горицкий о дефиците бюджета: Думаю, этих цифр мы не достигнем
08.12.2016 / 16:39
Депутат, председатель комитета Тюменской областной Думы по бюджету, налогам и финансам Дмитрий Горицкий пообщался с жителями региона в режиме онлайн в формате прямой линии. Формально прямая линия была посвящена бюджету и развитию региона в 2017–2019 году.

Все новости из рубрики «Экономика и бизнес»