Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15918
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13461
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.09.2016 / 10:28
Несчастный случай: на Харьковской упала из окна девушка
Фото: Булат Нагибов

Несчастный случай произошел на улице Харьковской в Тюмени. Там упала из окна девушка, она не выжила. Выяснять обстоятельства произошедшего предстоит следователям.

Как сообщили корреспонденту NashGorod.ru в пресс-службе УМВД России по Тюмени, 28 сентября в 4.05 возле одного из домов на улице Харьковской был обнаружен труп девушки 1993 года рождения. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. По предварительным данным, с тюменкой произошел несчастный случай — девушка сорвалась с козырька окна и упала.

Обстоятельства произошедшего выясняются. В полиции отметили, что собранные правоохранителями материалы переданы сотрудникам Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

«По данному факту проводится доследственная проверка. При осмотре на теле погибшей признаков насильственной смерти не обнаружено, при этом у девушки имелись телесные повреждения, характерные для падения с высоты. По предварительным данным, девушка сорвалась с восьмого этажа, пытаясь попасть в квартиру своего сожителя через балкон соседней квартиры», — сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4594 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Несчастный случай, Падения из окон, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
ДомКлимат
1
ДомКлимат 28.09.2016 / 11:21 #
Что же несчастная делала в 4 часа утра на козырьке окна? Странный "случай" ... Текущий год как-то уж очень трагичен в части "окновыпаданцев", что неимоверно печально
Находка
0
Находка 28.09.2016 / 14:40 #
ДомКлимат пишет:Сообщение Что же несчастная делала в 4 часа утра на козырьке окна?
В новости сказано
news пишет:Сообщение По предварительным данным, девушка сорвалась с восьмого этажа, пытаясь попасть в квартиру своего сожителя через балкон соседней квартиры
ДомКлимат
0
ДомКлимат 28.09.2016 / 14:46 #
Находка, вероятно, от огорчения я даже не дочитал... Тогда всё еще хуже ... 
zlay
0
zlay 28.09.2016 / 17:18 #

девушка сорвалась с восьмого этажа, пытаясь попасть в квартиру своего сожителя через балкон соседней квартиры

т.е. получается в 4 утра соседи её пустили к себе на балкон,чтоб она перелезла к сожителю в кв?что за бредовая версия...ну ка скажите мне кто в 4 утра чужого человека пустит перелазить со своего балкона на чужой?есть желающие?
gbrs
0
gbrs 29.09.2016 / 22:05 #
Нет желающих