Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7059
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6779
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.09.2016 / 11:43
Продавец зазевался - «покупатели» забрали продукты и деньги

В Тюмени задержаны двое мужчин и женщина, которые, воспользовавшись невнимательностью продавца, похитили из магазина продукты и деньги. Злоумышленников задержали сотрудники полиции.

В отдел полиции № 6 обратился продавец одного из магазинов города и сообщил о краже. На место выехала следственно-оперативная группа. Стражи установили обстоятельства произошедшего и вскоре задержали подозреваемых — мужчин 1975 и 1973 годов рождения и женщина 1976 года рождения, все трое жители Тюмени, нигде официально не трудоустроены.

«Как оказалось, злоумышленники, находясь в помещении магазина, воспользовались невнимательностью продавца и похитили продукты и деньги на общую сумму около 34 тысяч рублей», — сообщает пресс-служба УМВД России по Тюмени.

В настоящее время в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1274 | Версия для печати
Читайте новости по темам: УМВД России по г. Тюмени, Кражи, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan 29.09.2016 / 12:10 #
Охранника в магазине нет видимо.Иной раз зайдешь,так они тенью за тобой следуют,а тут заходи-бери что хочешь.
Гравер 330
0
Гравер 330 29.09.2016 / 12:48 #
А если покупатели склерозники, взяли и пошли...рамок нет, камер нет, охраны нет, двери хоть есть? Где такой хоть магазинчик зайду хоть за сметаной? Там хоть ценники были на товаре? Продавец видили ли не увидела телеги на 34 т.р. забытыми продуктов...это как на глазами щелкать? 
Гравер 330
0
Гравер 330 29.09.2016 / 12:48 #
А если покупатели склерозники, взяли и пошли...рамок нет, камер нет, охраны нет, двери хоть есть? Где такой хоть магазинчик зайду хоть за сметаной? Там хоть ценники были на товаре? Продавец видили ли не увидела телеги на 34 т.р. забытыми продуктов...это как на глазами щелкать? 
antiHERO
0
antiHERO 29.09.2016 / 13:49 #
.
Гравер 330
0
Гравер 330 29.09.2016 / 14:02 #
antiHERO пишет:Не было никакой телеги. Из 34 тысяч ущерба, 30 воровайки взяли деньгами. Потом догнались сладостями и бухлом. И кстати камер в том магазине полно и они фиксируют картинку приличного качества. Советую зайти за сметаной в другой магазин.
Получается, что касса открыта была взяли 30т.р. и бухла. Значит крайняя продавец, так вышла с зала или закрыла глаза, или внимание не придала этому. И почему видео приличного качества не выложили? 
Гравер 330
0
Гравер 330 29.09.2016 / 14:02 #
antiHERO пишет:Не было никакой телеги. Из 34 тысяч ущерба, 30 воровайки взяли деньгами. Потом догнались сладостями и бухлом. И кстати камер в том магазине полно и они фиксируют картинку приличного качества. Советую зайти за сметаной в другой магазин.
Получается, что касса открыта была взяли 30т.р. и бухла. Значит крайняя продавец, так вышла с зала или закрыла глаза, или внимание не придала этому. И почему видео приличного качества не выложили?