В Сургуте в выходные убили нескольких человек  1
18.09 / 17:38
    
22
сентября
30.09.2016 / 11:43

В овраге возле Комарово нашли труп мужчины

В овраге возле Комарово нашли труп мужчины

В овраге неподалеку от деревни Комарово нашли останки мужчины. По предварительным данным, он мог скончаться около года назад. Личность мужчины устанавливается.

Об останках, найденных 28 сентября, сообщается в группе Управления уголовного розыска УМВД России по Тюменской области в социальной сети «ВКонтакте».

По данным правоохранителей, со смерти мужчины могло пройти до года. Личность погибшего не установлена. По предварительным данным, мужчина был моложе 45 лет.

Найдена одежда: темно-синяя короткая куртка на резинке (слева расположен рисунок с надписью England), черные джинсы 33–34 размер, ботинки классические темного цвета фирмы Toprace (45 размер). В кармане куртки обнаружена цепочка с крестом и кулоном с изображением иконы.

Если вам известно что-либо о личности погибшего мужчины, сообщите информацию по телефонам: 8-3452-793-932, 8-3452-793-525.

В пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области корреспонденту NashGorod.ru рассказали, что по факту обнаружения останков проводится проверка. Там отметили, что каких-либо повреждений на костях, по предварительной информации, не выявлено.

«В настоящее время следственными органами с целью установления пола, возраста, расовой принадлежности, а также личности погибшего человека назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, молекулярно-генетической, медико-криминалистической», — добавили в управлении.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 6546 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Уголовный розыск, Комарово, Тюмень

 
 Комментарии  15  
MOHAPX
3
MOHAPX   30.09.2016 / 12:33   #    Ответить   
В кармане куртки обнаружена цепочка с крестом и кулоном с изображением иконы

как всегда не помогло
zlay
0
zlay   30.09.2016 / 13:01   #    Ответить   
MOHAPX, так надо на шею одевать,а не в карманах держать...ну и как не помогло? поможет труп опознать родственникам!!!какая никакая,а примета...



Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:  

не понятно только ему помогли "добровольные помощники/собутыльники" или он сам "ухлопался"? хотя какая уже разница...
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan   30.09.2016 / 14:23   #    Ответить   
Сереал "Кости" однако...
Змей
0
Змей   30.09.2016 / 22:41   #    Ответить   
jek86 пишет:Сообщение http://www.nashgorod.ru/news/news89003.html

там синие джинсы, а тут - чёрные.
да и по фотографии не скажешь, что он 33-34 размер носит
sg_white
0
sg_white   30.09.2016 / 22:44   #    Ответить   
если это черные то как по вашему выглядят синие ?
Evgenstr
0
Evgenstr   01.10.2016 / 00:18   #    Ответить   
MOHAPX, от чего должно было помочь изображение святого, не понимаю? 
uid-vuf3fvml
0
uid-vuf3fvml   01.10.2016 / 10:11   #    Ответить   
Английский шпион.
simpmeth
1
simpmeth   01.10.2016 / 10:28   #    Ответить   
Evgenstr, так это ...судя по текстам одной книги должно было помочь
Гравер 330
0
Гравер 330   01.10.2016 / 18:54   #    Ответить   
Да, я тоже думаю надо было ему на шее носить цепочку с крестом и кулоном. А не в карман, щас бы был жив.

Korvus
0
Korvus   02.10.2016 / 03:49   #    Ответить   
 
Graver 330 пишет:Да, я тоже думаю надо было ему на шее носить цепочку с крестом и кулоном. А не в карман, щас бы был жив.
Да поможет лишь сам себе человек, а не прочие бесполезные побрякушки.
jek86 пишет:http://www.nashgorod.ru/news/news89003.html
Может быть и есть тот человек. По размерам возможно и он.
Змей пишет:
jek86 пишет: http://www.nashgorod.ru/news/news89003.html
там синие джинсы, а тут - чёрные.да и по фотографии не скажешь, что он 33-34 размер носит
Ну возможно у него не только синие брюки, а был одет в черные джинсы.Такие умозаключения. Но я не уверена, что это он. Я его лично не видела. Цепочку с иконами могли подкинуть, или спрятано было под рубашкой, как на фото.
Gaechka
2
Gaechka   03.10.2016 / 13:37   #    Ответить   
первое, о чем я подумала, увидев эту новость - как страшно умереть вот так, когда никто не знает о твоей судьбе. Лучше уж в старости в своей теплой кровати и желательно уйти легко, уснул и не проснулся
Gaechka
2
Gaechka   03.10.2016 / 13:40   #    Ответить   
люди, перестаньте пожалуйста нести охинею в комментариях "крест не помог", "английский шпион" и т.д. Таким людям лоботомию надо делать. Что вы несете вообще??? Сейчас родственников найдут, представьте их состояние. Перестаньте кудахтать, как куры на насесте. Такая ситуация может коснуться любой семьи
Gaechka
2
Gaechka   03.10.2016 / 13:43   #    Ответить   
zlay пишет:не понятно только ему помогли "добровольные помощники/собутыльники" или он сам "ухлопался"?
ну вот опять умозаключения на пустом месте. Откуда вы знаете, что была пьянка? Лучше промолчать в таком случае? Как вам не стыдно. Это же чувства других людей.
CapJS
0
CapJS   04.10.2016 / 09:03   #    Ответить   
zlay пишет:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:  
не понятно только ему помогли "добровольные помощники/собутыльники" или он сам "ухлопался"? хотя какая уже разница...
А вы, мадам, опять грешите навешиванием ярлыков и бездоказательным обвинением жертв. Помнится, не так давно пропавшую девушку почему-то заподозрили в недостойном поведении, сейчас вот убитого мужчину - в алкоголизме. У вас, похоже, серьезные проблемы с наличием здравого смысла и человеческого сострадания. Так обычно сплетничают у себя на кухне, а не в публичном пространстве. Уж извините, накипело.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В Тюмени ищут пенсионера с татуировкой, ушедшего из дома на прошлой неделе
В Тюмени ищут пенсионера с татуировкой, ушедшего из дома на прошлой неделе  1
21.09 / 17:19
Тюменские полицейские ищут Александра Фомина 1942 года рождения. Пожилой мужчина ушел из квартиры дома, расположенного на улице Александра Логунова, 12 сентября.
Житель Тюменской области, ждавший собутыльников из магазина, изнасиловал женщину
Житель Тюменской области, ждавший собутыльников из магазина, изнасиловал женщину  6
21.09 / 12:04
Следователи заинтересовались изнасилованием в селе Аромашево Тюменской области. В отношении 19-летнего местного жителя возбудили уголовное дело.
Сибирский осетр выпущен на свободу, но наказания рыболову не избежать
Сибирский осетр выпущен на свободу, но наказания рыболову не избежать  3
21.09 / 09:42
Сибирский осетр и девять стерлядей стали незаконным уловом жителя Тобольского района. Сотрудники полиции задержали рыболова на реке Иртыш.
Тюменцу грозит срок за покатушки на угнанном автомобиле
Тюменцу грозит срок за покатушки на угнанном автомобиле
20.09 / 16:18
Тюменец в пьяном угаре угнал ВАЗ 2114, чтобы покататься. По «горячим следам» угонщика задержать не удалось. Но спустя сутки сотрудники полиции обнаружили угнанный автомобиль, на котором было совершено ДТП.
Жительница Ишима добилась денежной компенсации от бывшего супруга за избиение
Жительница Ишима добилась денежной компенсации от бывшего супруга за избиение
20.09 / 14:57
Ишимец выплатил своей бывшей супруги компенсацию за избиение 150 тысяч рублей.
Ревнивец попадет в тюрьму за поножовщину
Ревнивец попадет в тюрьму за поножовщину  2
20.09 / 13:38
Ревнивец ударил свою знакомую ножом за подозрение в измене. Конфликт, переросший в поножовщину, произошел на улице Ямской около восьми вечера возле магазина, где работала потерпевшая.
За фиктивную прописку мигрантов тюменец пойдет под суд
За фиктивную прописку мигрантов тюменец пойдет под суд