Возле многоэтажки нашли тело жительницы Тюменской области  3
24.05 / 16:37
    
27
мая
30.09.2016 / 11:43

В овраге возле Комарово нашли труп мужчины

В овраге возле Комарово нашли труп мужчины

В овраге неподалеку от деревни Комарово нашли останки мужчины. По предварительным данным, он мог скончаться около года назад. Личность мужчины устанавливается.

Об останках, найденных 28 сентября, сообщается в группе Управления уголовного розыска УМВД России по Тюменской области в социальной сети «ВКонтакте».

По данным правоохранителей, со смерти мужчины могло пройти до года. Личность погибшего не установлена. По предварительным данным, мужчина был моложе 45 лет.

Найдена одежда: темно-синяя короткая куртка на резинке (слева расположен рисунок с надписью England), черные джинсы 33–34 размер, ботинки классические темного цвета фирмы Toprace (45 размер). В кармане куртки обнаружена цепочка с крестом и кулоном с изображением иконы.

Если вам известно что-либо о личности погибшего мужчины, сообщите информацию по телефонам: 8-3452-793-932, 8-3452-793-525.

В пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области корреспонденту NashGorod.ru рассказали, что по факту обнаружения останков проводится проверка. Там отметили, что каких-либо повреждений на костях, по предварительной информации, не выявлено.

«В настоящее время следственными органами с целью установления пола, возраста, расовой принадлежности, а также личности погибшего человека назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, молекулярно-генетической, медико-криминалистической», — добавили в управлении.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 6476 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Уголовный розыск, Комарово, Тюмень

 
 Комментарии  15  
MOHAPX
3
MOHAPX   30.09.2016 / 12:33   #    Ответить   
В кармане куртки обнаружена цепочка с крестом и кулоном с изображением иконы

как всегда не помогло
zlay
0
zlay   30.09.2016 / 13:01   #    Ответить   
MOHAPX, так надо на шею одевать,а не в карманах держать...ну и как не помогло? поможет труп опознать родственникам!!!какая никакая,а примета...



Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:  

не понятно только ему помогли "добровольные помощники/собутыльники" или он сам "ухлопался"? хотя какая уже разница...
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan   30.09.2016 / 14:23   #    Ответить   
Сереал "Кости" однако...
Змей
0
Змей   30.09.2016 / 22:41   #    Ответить   
jek86 пишет:Сообщение http://www.nashgorod.ru/news/news89003.html

там синие джинсы, а тут - чёрные.
да и по фотографии не скажешь, что он 33-34 размер носит
sg_white
0
sg_white   30.09.2016 / 22:44   #    Ответить   
если это черные то как по вашему выглядят синие ?
Evgenstr
0
Evgenstr   01.10.2016 / 00:18   #    Ответить   
MOHAPX, от чего должно было помочь изображение святого, не понимаю? 
uid-vuf3fvml
0
uid-vuf3fvml   01.10.2016 / 10:11   #    Ответить   
Английский шпион.
simpmeth
1
simpmeth   01.10.2016 / 10:28   #    Ответить   
Evgenstr, так это ...судя по текстам одной книги должно было помочь
Гравер 330
0
Гравер 330   01.10.2016 / 18:54   #    Ответить   
Да, я тоже думаю надо было ему на шее носить цепочку с крестом и кулоном. А не в карман, щас бы был жив.

Korvus
0
Korvus   02.10.2016 / 03:49   #    Ответить   
 
Graver 330 пишет:Да, я тоже думаю надо было ему на шее носить цепочку с крестом и кулоном. А не в карман, щас бы был жив.
Да поможет лишь сам себе человек, а не прочие бесполезные побрякушки.
jek86 пишет:http://www.nashgorod.ru/news/news89003.html
Может быть и есть тот человек. По размерам возможно и он.
Змей пишет:
jek86 пишет: http://www.nashgorod.ru/news/news89003.html
там синие джинсы, а тут - чёрные.да и по фотографии не скажешь, что он 33-34 размер носит
Ну возможно у него не только синие брюки, а был одет в черные джинсы.Такие умозаключения. Но я не уверена, что это он. Я его лично не видела. Цепочку с иконами могли подкинуть, или спрятано было под рубашкой, как на фото.
Gaechka
2
Gaechka   03.10.2016 / 13:37   #    Ответить   
первое, о чем я подумала, увидев эту новость - как страшно умереть вот так, когда никто не знает о твоей судьбе. Лучше уж в старости в своей теплой кровати и желательно уйти легко, уснул и не проснулся
Gaechka
2
Gaechka   03.10.2016 / 13:40   #    Ответить   
люди, перестаньте пожалуйста нести охинею в комментариях "крест не помог", "английский шпион" и т.д. Таким людям лоботомию надо делать. Что вы несете вообще??? Сейчас родственников найдут, представьте их состояние. Перестаньте кудахтать, как куры на насесте. Такая ситуация может коснуться любой семьи
Gaechka
2
Gaechka   03.10.2016 / 13:43   #    Ответить   
zlay пишет:не понятно только ему помогли "добровольные помощники/собутыльники" или он сам "ухлопался"?
ну вот опять умозаключения на пустом месте. Откуда вы знаете, что была пьянка? Лучше промолчать в таком случае? Как вам не стыдно. Это же чувства других людей.
CapJS
0
CapJS   04.10.2016 / 09:03   #    Ответить   
zlay пишет:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:  
не понятно только ему помогли "добровольные помощники/собутыльники" или он сам "ухлопался"? хотя какая уже разница...
А вы, мадам, опять грешите навешиванием ярлыков и бездоказательным обвинением жертв. Помнится, не так давно пропавшую девушку почему-то заподозрили в недостойном поведении, сейчас вот убитого мужчину - в алкоголизме. У вас, похоже, серьезные проблемы с наличием здравого смысла и человеческого сострадания. Так обычно сплетничают у себя на кухне, а не в публичном пространстве. Уж извините, накипело.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменец похищал деньги у клиентов своего интернет-магазина
Тюменец похищал деньги у клиентов своего интернет-магазина  1
26.05 / 17:38
Предприимчивый тюменец открыл интернет-магазин по продаже товаров и одежды для плавания. Мужчина брал с клиентов деньги, однако заказанные вещи им не отдавал. Возбуждено уголовное дело.
Тюменский подросток при загадочных обстоятельствах сломал руку в торговом центре
Тюменский подросток при загадочных обстоятельствах сломал руку в торговом центре  7
26.05 / 14:58
В тюменском торговом центре «Дарина», расположенном на улице Дмитрия Менделеева, 23 мая произошел инцидент, в результате которого несовершеннолетний при загадочных обстоятельствах повредил руку.
Тюменские огнеборцы спасли двоих человек во время пожара на улице Дружбы
Тюменские огнеборцы спасли двоих человек во время пожара на улице Дружбы
26.05 / 13:38
Пожар охватил двухкомнатную квартиру на 10-м этаже 12-этажного дома по улице Дружбы вчера, 25 мая.
Тюменец ударил кулаком фельдшера скорой, сказавшего, что у него нет сигарет
Тюменец ударил кулаком фельдшера скорой, сказавшего, что у него нет сигарет  8
26.05 / 13:18
Сотрудники Следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области подключились к расследованию уголовного дела об избиении фельдшера скорой помощи.
Главбух тюменского муниципального предприятия присвоила более 1 млн рублей
Главбух тюменского муниципального предприятия присвоила более 1 млн рублей
26.05 / 12:58
В Тюменской области бухгалтер присваивала себе деньги муниципального предприятия, в котором работала. На днях завершилось расследование уголовного дела в отношении мошенницы.
Пропавшего в октябре рыбака из Тюмени нашли в ХМАО
Пропавшего в октябре рыбака из Тюмени нашли в ХМАО
26.05 / 11:11
Тюменского рыбака Ивана Морозова, пропавшего на Оби в октябре прошлого года, нашли. Его тело было обнаружено в Нефтеюганском районе.
20 тысяч бутылок контрафактной водки нашли у тюменца в гараже