Туристки из Тюмени взяли «в приданое» из отеля ложки, 50 пакетиков чая и не только  24
12.07 / 13:34
    
23
июля
30.09.2016 / 11:43

В овраге возле Комарово нашли труп мужчины

В овраге возле Комарово нашли труп мужчины

В овраге неподалеку от деревни Комарово нашли останки мужчины. По предварительным данным, он мог скончаться около года назад. Личность мужчины устанавливается.

Об останках, найденных 28 сентября, сообщается в группе Управления уголовного розыска УМВД России по Тюменской области в социальной сети «ВКонтакте».

По данным правоохранителей, со смерти мужчины могло пройти до года. Личность погибшего не установлена. По предварительным данным, мужчина был моложе 45 лет.

Найдена одежда: темно-синяя короткая куртка на резинке (слева расположен рисунок с надписью England), черные джинсы 33–34 размер, ботинки классические темного цвета фирмы Toprace (45 размер). В кармане куртки обнаружена цепочка с крестом и кулоном с изображением иконы.

Если вам известно что-либо о личности погибшего мужчины, сообщите информацию по телефонам: 8-3452-793-932, 8-3452-793-525.

В пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области корреспонденту NashGorod.ru рассказали, что по факту обнаружения останков проводится проверка. Там отметили, что каких-либо повреждений на костях, по предварительной информации, не выявлено.

«В настоящее время следственными органами с целью установления пола, возраста, расовой принадлежности, а также личности погибшего человека назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, молекулярно-генетической, медико-криминалистической», — добавили в управлении.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 6513 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Уголовный розыск, Комарово, Тюмень

 
 Комментарии  15  
MOHAPX
3
MOHAPX   30.09.2016 / 12:33   #    Ответить   
В кармане куртки обнаружена цепочка с крестом и кулоном с изображением иконы

как всегда не помогло
zlay
0
zlay   30.09.2016 / 13:01   #    Ответить   
MOHAPX, так надо на шею одевать,а не в карманах держать...ну и как не помогло? поможет труп опознать родственникам!!!какая никакая,а примета...



Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:  

не понятно только ему помогли "добровольные помощники/собутыльники" или он сам "ухлопался"? хотя какая уже разница...
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan   30.09.2016 / 14:23   #    Ответить   
Сереал "Кости" однако...
Змей
0
Змей   30.09.2016 / 22:41   #    Ответить   
jek86 пишет:Сообщение http://www.nashgorod.ru/news/news89003.html

там синие джинсы, а тут - чёрные.
да и по фотографии не скажешь, что он 33-34 размер носит
sg_white
0
sg_white   30.09.2016 / 22:44   #    Ответить   
если это черные то как по вашему выглядят синие ?
Evgenstr
0
Evgenstr   01.10.2016 / 00:18   #    Ответить   
MOHAPX, от чего должно было помочь изображение святого, не понимаю? 
uid-vuf3fvml
0
uid-vuf3fvml   01.10.2016 / 10:11   #    Ответить   
Английский шпион.
simpmeth
1
simpmeth   01.10.2016 / 10:28   #    Ответить   
Evgenstr, так это ...судя по текстам одной книги должно было помочь
Гравер 330
0
Гравер 330   01.10.2016 / 18:54   #    Ответить   
Да, я тоже думаю надо было ему на шее носить цепочку с крестом и кулоном. А не в карман, щас бы был жив.

Korvus
0
Korvus   02.10.2016 / 03:49   #    Ответить   
 
Graver 330 пишет:Да, я тоже думаю надо было ему на шее носить цепочку с крестом и кулоном. А не в карман, щас бы был жив.
Да поможет лишь сам себе человек, а не прочие бесполезные побрякушки.
jek86 пишет:http://www.nashgorod.ru/news/news89003.html
Может быть и есть тот человек. По размерам возможно и он.
Змей пишет:
jek86 пишет: http://www.nashgorod.ru/news/news89003.html
там синие джинсы, а тут - чёрные.да и по фотографии не скажешь, что он 33-34 размер носит
Ну возможно у него не только синие брюки, а был одет в черные джинсы.Такие умозаключения. Но я не уверена, что это он. Я его лично не видела. Цепочку с иконами могли подкинуть, или спрятано было под рубашкой, как на фото.
Gaechka
2
Gaechka   03.10.2016 / 13:37   #    Ответить   
первое, о чем я подумала, увидев эту новость - как страшно умереть вот так, когда никто не знает о твоей судьбе. Лучше уж в старости в своей теплой кровати и желательно уйти легко, уснул и не проснулся
Gaechka
2
Gaechka   03.10.2016 / 13:40   #    Ответить   
люди, перестаньте пожалуйста нести охинею в комментариях "крест не помог", "английский шпион" и т.д. Таким людям лоботомию надо делать. Что вы несете вообще??? Сейчас родственников найдут, представьте их состояние. Перестаньте кудахтать, как куры на насесте. Такая ситуация может коснуться любой семьи
Gaechka
2
Gaechka   03.10.2016 / 13:43   #    Ответить   
zlay пишет:не понятно только ему помогли "добровольные помощники/собутыльники" или он сам "ухлопался"?
ну вот опять умозаключения на пустом месте. Откуда вы знаете, что была пьянка? Лучше промолчать в таком случае? Как вам не стыдно. Это же чувства других людей.
CapJS
0
CapJS   04.10.2016 / 09:03   #    Ответить   
zlay пишет:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:  
не понятно только ему помогли "добровольные помощники/собутыльники" или он сам "ухлопался"? хотя какая уже разница...
А вы, мадам, опять грешите навешиванием ярлыков и бездоказательным обвинением жертв. Помнится, не так давно пропавшую девушку почему-то заподозрили в недостойном поведении, сейчас вот убитого мужчину - в алкоголизме. У вас, похоже, серьезные проблемы с наличием здравого смысла и человеческого сострадания. Так обычно сплетничают у себя на кухне, а не в публичном пространстве. Уж извините, накипело.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В Тюмени маленький ребенок выпал из окна. Врачи не смогли его спасти
В Тюмени маленький ребенок выпал из окна. Врачи не смогли его спасти  1
22.07 / 21:25
Из окна одного из домов по улице Николая Семенова в Тюмени выпал ребенок. Несмотря на усилия врачей, спасти его не удалось.
Тюменец погиб, выпав из окна многоэтажного дома
Тюменец погиб, выпав из окна многоэтажного дома  1
21.07 / 12:34
Из окна многоэтажки, расположенной на проезде Заречный в Тюмени, выпал мужчина.
Бывший налоговик хотел отблагодарить инспектора СИЗО сертификатами в мужской спа-салон
Бывший налоговик хотел отблагодарить инспектора СИЗО сертификатами в мужской спа-салон  4
20.07 / 17:35
Осужденному тюменцу вынесли приговор за взятку инспектору СИЗО. Александр М. через посредника хотел отблагодарить сотрудника изолятора сертификатами в мужской спа-салон.
Торговец украл у тюменской пенсионерки золото
Торговец украл у тюменской пенсионерки золото  3
20.07 / 14:14
Подозреваемого в краже задержал в Тюмени участковый уполномоченный полиции. Парень украл у пожилой тюменки золотые украшения.
Зарезав человека, житель Абатского признался полицейскому во всем
Зарезав человека, житель Абатского признался полицейскому во всем  3
20.07 / 13:33
Жителя села Абатское подозревают в убийстве. Как считают следователи, ссора двух судимых селян привела к расправе.
Северянка погибла в Таиланде
Северянка погибла в Таиланде
20.07 / 13:13
Россиянка разбилась насмерть, упав с крыши отеля на острове Пхукет. Десятилетняя дочь женщины в этот момент находилась в номере.
Тюменские следователи рассказали, как утонул 11-летний мальчик в реке Кармак
Тюменские следователи рассказали, как утонул 11-летний мальчик в реке Кармак
20.07 / 12:32
Стали известны подробности гибели ребенка на воде в Тюменской области.
Сильный пожар в Тюмени: в огне погибла женщина
Сильный пожар в Тюмени: в огне погибла женщина
20.07 / 11:55