За испорченное свидание тюменец взорвал запершегося в машине бомжа  33
11.02 / 16:20
    
24
февраля
30.09.2016 / 11:43

В овраге возле Комарово нашли труп мужчины

В овраге возле Комарово нашли труп мужчины

В овраге неподалеку от деревни Комарово нашли останки мужчины. По предварительным данным, он мог скончаться около года назад. Личность мужчины устанавливается.

Об останках, найденных 28 сентября, сообщается в группе Управления уголовного розыска УМВД России по Тюменской области в социальной сети «ВКонтакте».

По данным правоохранителей, со смерти мужчины могло пройти до года. Личность погибшего не установлена. По предварительным данным, мужчина был моложе 45 лет.

Найдена одежда: темно-синяя короткая куртка на резинке (слева расположен рисунок с надписью England), черные джинсы 33–34 размер, ботинки классические темного цвета фирмы Toprace (45 размер). В кармане куртки обнаружена цепочка с крестом и кулоном с изображением иконы.

Если вам известно что-либо о личности погибшего мужчины, сообщите информацию по телефонам: 8-3452-793-932, 8-3452-793-525.

В пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области корреспонденту NashGorod.ru рассказали, что по факту обнаружения останков проводится проверка. Там отметили, что каких-либо повреждений на костях, по предварительной информации, не выявлено.

«В настоящее время следственными органами с целью установления пола, возраста, расовой принадлежности, а также личности погибшего человека назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, молекулярно-генетической, медико-криминалистической», — добавили в управлении.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 6393 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Уголовный розыск, Комарово, Тюмень

 
 Комментарии  15  
MOHAPX
3
MOHAPX   30.09.2016 / 12:33   #    Ответить   
В кармане куртки обнаружена цепочка с крестом и кулоном с изображением иконы

как всегда не помогло
zlay
0
zlay   30.09.2016 / 13:01   #    Ответить   
MOHAPX, так надо на шею одевать,а не в карманах держать...ну и как не помогло? поможет труп опознать родственникам!!!какая никакая,а примета...



Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:  

не понятно только ему помогли "добровольные помощники/собутыльники" или он сам "ухлопался"? хотя какая уже разница...
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan   30.09.2016 / 14:23   #    Ответить   
Сереал "Кости" однако...
Змей
0
Змей   30.09.2016 / 22:41   #    Ответить   
jek86 пишет:Сообщение http://www.nashgorod.ru/news/news89003.html

там синие джинсы, а тут - чёрные.
да и по фотографии не скажешь, что он 33-34 размер носит
sg_white
0
sg_white   30.09.2016 / 22:44   #    Ответить   
если это черные то как по вашему выглядят синие ?
Evgenstr
0
Evgenstr   01.10.2016 / 00:18   #    Ответить   
MOHAPX, от чего должно было помочь изображение святого, не понимаю? 
uid-vuf3fvml
0
uid-vuf3fvml   01.10.2016 / 10:11   #    Ответить   
Английский шпион.
simpmeth
1
simpmeth   01.10.2016 / 10:28   #    Ответить   
Evgenstr, так это ...судя по текстам одной книги должно было помочь
Гравер 330
0
Гравер 330   01.10.2016 / 18:54   #    Ответить   
Да, я тоже думаю надо было ему на шее носить цепочку с крестом и кулоном. А не в карман, щас бы был жив.

Korvus
0
Korvus   02.10.2016 / 03:49   #    Ответить   
 
Graver 330 пишет:Да, я тоже думаю надо было ему на шее носить цепочку с крестом и кулоном. А не в карман, щас бы был жив.
Да поможет лишь сам себе человек, а не прочие бесполезные побрякушки.
jek86 пишет:http://www.nashgorod.ru/news/news89003.html
Может быть и есть тот человек. По размерам возможно и он.
Змей пишет:
jek86 пишет: http://www.nashgorod.ru/news/news89003.html
там синие джинсы, а тут - чёрные.да и по фотографии не скажешь, что он 33-34 размер носит
Ну возможно у него не только синие брюки, а был одет в черные джинсы.Такие умозаключения. Но я не уверена, что это он. Я его лично не видела. Цепочку с иконами могли подкинуть, или спрятано было под рубашкой, как на фото.
Gaechka
2
Gaechka   03.10.2016 / 13:37   #    Ответить   
первое, о чем я подумала, увидев эту новость - как страшно умереть вот так, когда никто не знает о твоей судьбе. Лучше уж в старости в своей теплой кровати и желательно уйти легко, уснул и не проснулся
Gaechka
2
Gaechka   03.10.2016 / 13:40   #    Ответить   
люди, перестаньте пожалуйста нести охинею в комментариях "крест не помог", "английский шпион" и т.д. Таким людям лоботомию надо делать. Что вы несете вообще??? Сейчас родственников найдут, представьте их состояние. Перестаньте кудахтать, как куры на насесте. Такая ситуация может коснуться любой семьи
Gaechka
2
Gaechka   03.10.2016 / 13:43   #    Ответить   
zlay пишет:не понятно только ему помогли "добровольные помощники/собутыльники" или он сам "ухлопался"?
ну вот опять умозаключения на пустом месте. Откуда вы знаете, что была пьянка? Лучше промолчать в таком случае? Как вам не стыдно. Это же чувства других людей.
CapJS
0
CapJS   04.10.2016 / 09:03   #    Ответить   
zlay пишет:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:  
не понятно только ему помогли "добровольные помощники/собутыльники" или он сам "ухлопался"? хотя какая уже разница...
А вы, мадам, опять грешите навешиванием ярлыков и бездоказательным обвинением жертв. Помнится, не так давно пропавшую девушку почему-то заподозрили в недостойном поведении, сейчас вот убитого мужчину - в алкоголизме. У вас, похоже, серьезные проблемы с наличием здравого смысла и человеческого сострадания. Так обычно сплетничают у себя на кухне, а не в публичном пространстве. Уж извините, накипело.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменский оперативник «взял под крыло» спа-салон
Тюменский оперативник «взял под крыло» спа-салон  7
22.02 / 17:52
Сегодня, 22 февраля, в Тюмени Центральный районный суд вынес приговор оперуполномоченным управления экономической безопасности и противодействия коррупции областного УМВД. Дмитрий Шведов Сергей Шевченко получали взятки от городских спа-салонов.
Староста подставил 26 однокурсников: от наказания не ушел никто
Староста подставил 26 однокурсников: от наказания не ушел никто  19
22.02 / 14:39
Бывшему студенту «нефтегаза» не удалось скрыться от правосудия. Он, как и 25 товарищей по несчастью, ответит за взятку преподавателю. 34-летнего Дмитрия Ш. признали виновным по ч.1 ст.291.2 УК РФ (мелкое взяточничество) и приговорили к исправительным работам.
Тюменского опера на 13 лет отправили в колонию за торговлю наркотиками
Тюменского опера на 13 лет отправили в колонию за торговлю наркотиками
22.02 / 13:09
В Тюмени вступил в законную силу приговор суда полицейскому-наркоторговцу. Чтобы улучшить показатели, оперативник шантажировал наркоманов и намеревался заработать на торговле наркотиками.
«Кофейная ломка» толкнула омича на кражу в Тюмени
«Кофейная ломка» толкнула омича на кражу в Тюмени  есть видео  3
22.02 / 12:08
В тюменский отдел полиции № 8 обратился продавец магазина и сообщил о грабеже. На место направили следственно-оперативную группу. Однако «горячим следам» злоумышленника задержать не удалось.
Тобольская полиция ищет мужчину, уехавшего на заработки в Тюмень
Тобольская полиция ищет мужчину, уехавшего на заработки в Тюмень
21.02 / 14:52
В Тюменской области полицейские разыскивают Владислава Селезнева 1971 года рождения. Мужчина уехал из Тобольска 9 декабря прошлого года на заработки в региональную столицу. О его местонахождении ничего не известно.
Нападение на Тюменскую Росгвардию: возбуждены уголовные дела
Нападение на Тюменскую Росгвардию: возбуждены уголовные дела