Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
01.10.2016 / 11:02
Тюменские полицейские и пенсионеры спели частушки о мошенниках

Тюменские полицейские, пенсионеры и представители культуры объединились против социального мошенничества, создав совместный творческий проект «Частушки на злобу дня». Эту акцию участники приурочили ко Дню пожилого человека.

Не секрет, что именно люди старшего поколения больше всего становятся жертвами злоумышленников.

Некоторые из участников не понаслышке знают о подобных случаях, их близким также звонили и пытались похитить их сбережения, сообщая, что их родственник попал в ДТП или банковская карта заблокирована. Поэтому известный в регионе ансамбль народной музыки «Сибирская забава» и городской клуб ветеранов живо откликнулись на предложение УМВД России по Тюменской области принять участие в проекте.

К созданию клипа подключился и начальник Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции полковник полиции Александр Приходько. Сан Саныч, так в народе называют главного участкового области, вместе с представителями городского клуба ветеранов и ансамблем спели частушки о том, как не попасть под влияние мошенников.

Этот клип снят в рамках акции областного УМВД «Стоп, мошенник», направленной на профилактику преступлений. Ранее во взаимодействии с уголовным розыском и представителями банковской сферы была разработана и выпущена памятка с упреждающей информацией о вероятных фактах мошенничества и мерах их противодействия. Эту брошюру получили несколько тысяч жителей Тюменской области. Участковые уполномоченные полиции провели серию встреч с пенсионерами в ветеранских организациях, учреждениях здравоохранения, пенсионного фонда, торговых центрах, по месту жительства.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1810 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Пенсионеры, Полиция, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
kloten
0
kloten 01.10.2016 / 12:38 #
👍
Dedrain
2
Dedrain 01.10.2016 / 13:01 #
Хорошо хоть нынешние пенсионеры могут еще петь и играть на аккордеоне...
А будущие пенсионеры будут в "апад" пальцем тыкать когда их дурить будут ( прогресс обмана идет в ногу  со временем ) ?
 
андрей050473
2
андрей050473 01.10.2016 / 13:21 #
Тюменские полицейские и пенсионеры спели частушки о мошенниках

эта 5!!!! :D они поют о мошенниках а не ловят их! :D :D :)))
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY 01.10.2016 / 13:44 #
Dedrain, на ойпаде наверняка есть приложение имитирующее аккордеон, так что все норм  
Гравер 330
0
Гравер 330 01.10.2016 / 14:03 #
Только Вы не подайтесь ведь мошенники везде! 
андрей050473
4
андрей050473 01.10.2016 / 14:14 #
мошенник ли полицейский, если у него в машине нашли денег размером с бюджет маленького городка? и нужно ли петь частушки об этом? :D
tonipi
0
tonipi 01.10.2016 / 16:59 #
новость - как тест на позитив. в жизни вообще. некоторые характерные местные форумные жители уже отписались. причем по нескольку раз.
андрей050473
0
андрей050473 01.10.2016 / 17:59 #
tonipi, и?
Гравер 330
0
Гравер 330 01.10.2016 / 20:40 #
нет чтобы делом свои заниматься полковнику, он частушки поет с бабульками...
tonipi
1
tonipi 01.10.2016 / 21:14 #
андрей050473 пишет:Сообщение tonipi, и?

йклмнопрст...

ну захотел полковник с пенсионерами спеть, что, нельзя?

я посмотрел на ютубе сначала, потом здесь. улыбнулся.

думаю, положительное позитивное паблисити!
Korvus
0
Korvus 02.10.2016 / 03:22 #
Уважаю!
Julja89
0
Julja89 02.10.2016 / 20:52 #
андрей050473 пишет:Сообщение 
Тюменские полицейские и пенсионеры спели частушки о мошенниках

эта 5!!!! :D они поют о мошенниках а не ловят их! :D :D :)))

Песня нам строить и жить помогает😁