Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22697
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19141
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.09.2016 / 17:35
Тюменец развращал малолетнюю падчерицу

В Тюмени 44-летний мужчина обвиняется по ч. 2 ст.135 УК РФ (развратные действия в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). Следователям известно о двух эпизодах его преступной деятельности. Жертвой мужчины была его малолетняя падчерица.

«По версии следствия, в период с января по февраль 2016 года обвиняемый, находясь по месту своего жительства, с целью удовлетворения своей половой потребности совершил в отношении малолетней падчерицы развратные действия, о чем стало известно только в сентябре 2016 года», — сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Мужчина заключен под стражу. Следователи изучили условия жизни и воспитания девочки. Сейчас устанавливаются возможные аналогичные факты совершения развратных действий в отношении ребенка.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5215 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Педофилия, Развратные действия, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan 30.09.2016 / 18:13 #
Классика жанра...похотливый отчим...и страдающий  ребенок.Некоторые и женщин то выбирают с дочерьми,чтоб потом воспользоваться моментом и ....
Сноуден-72
1
Сноуден-72 30.09.2016 / 18:41 #
Да что же такое, просто эпидемия какая-то. Новость за новостью. Что за мужики такие...
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 02.10.2016 / 10:00 #
Бабы сами виноваты, а страдают дети! 
Gottard
4
Gottard 03.10.2016 / 11:06 #
VG(Тюмень)
А бабы то причем? Педофилия это сексуальная девиация, не диагностируемая по внешним признакам. 
Noggano
1
Noggano 04.10.2016 / 03:36 #
Gottard пишет:VG(Тюмень), А бабы то причем? Педофилия это сексуальная девиация, не диагностируемая по внешним признакам. 
Внешние признаки - это для посторонних. Баба-то живёт с ним, общается ежедневно, разведку ведёт (не завёл ли кого на стороне..). И как она воспитывала свою дочь, если эпизод(ы) был зимой, а узнала только сейчас? Короче, бабу тоже под суд за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.
vitaliy_R
2
vitaliy_R 04.10.2016 / 13:49 #
Кастрировать нельзя помиловать!