Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20714
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17526
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.10.2016 / 18:53
Труп повесившегося нашли на чердаке

В Тюмени на чердаке жилого дома во время ремонта обнаружили труп повесившегося мужчины. Предварительная версия следователей — произошло самоубийство.

При проведении ремонтных работ на чердаке дома по улице Киевской было обнаружено тело мужчины с гнилостными изменениями. Как сообщает следственный комитет, это произошло на минувшей неделе, 30 сентября. По предварительной версии, мужчина повесился.

По данному факту следственными органами проводится проверка, следователем устанавливаются все обстоятельства происшествия. Назначено проведение судебно-медицинской и генетической экспертиз с целью определения давности и причины смерти. В настоящее время принимаются меры к опросу очевидцев происшествия и установления родственников погибшего.

По результатам проверки органами следствия будет принято процессуальное решение.

Источник: собственная информация
Просмотров: 6590 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Следственный комитет, Суициды
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
antiHERO
0
antiHERO 03.10.2016 / 19:34 #
Полгода провисел и жильцы не чувствовали запаха. Всем подъездом нюх потеряли? 
oldbear
1
oldbear 03.10.2016 / 19:52 #
antiHERO пишет:Сообщение Полгода провисел и жильцы не чувствовали запаха. Всем подъездом нюх потеряли? 

У сестры в подъезде в квартире умерла одна бабушка. Полгода пролежала в квартире.
Тоже никто ничего не почувствовал - дверь и окна в квартире относительно герметичные, вентиляция была законопачена.
Хватилась управляющая компания, что полгода никто не платит. Вызывали участкового, вскрыли квартиру. А бабушка, по словам тех, кто вскрывал, "стекла" на пол.

Ну, сразу наследники нашлись, а до этого не появлялись, не навещали.
Гравер 330
0
Гравер 330 03.10.2016 / 20:29 #
нет чтобы в лесу на природе...решил свои вопрос. А так неудобства доставляет, соседям и настроение портит. Либо стартанул бы с окна как у нас в тюмени принято. не понимаю таких людей
Сульф@т
0
Сульф@т 03.10.2016 / 20:47 #
ул.Киевская №дома какой? 
valentinaya
0
valentinaya 03.10.2016 / 21:08 #
Довели наверно коллекторы.
Usa
1
Usa 03.10.2016 / 21:17 #
valentinaya пишет:Сообщение Довели наверно коллекторы.

если никто не хватился то не коллекторы а одиночество.
Noah
1
Noah 03.10.2016 / 22:58 #
Где-то читал что психология самоубийц не котирует суициды в разного рода убогих местах типа свалок, чердаков и.т.д.
Мол т.к. они делают из своей смерти некий акт и посыл, то тогда и место должно быть "красивым". А вот так вот на грязном чердаке, догадываясь что найдут не скоро?
К чему это я - может убившемуся кто-то помог в петельку то...
ДомКлимат
0
ДомКлимат 04.10.2016 / 09:09 #