Зоотехник «Боровской» птицефабрики попался на взятках  8
17.05 / 15:16
    
27
мая
04.10.2016 / 10:06

У склада на Барабинской разбойники в масках стреляли в человека

У склада на Барабинской разбойники в масках стреляли в человека

Двое разбойников в масках напали на тюменца у склада, расположенного на улице Барабинской. Они выстрелили в мужчину из обреза и забрали у своей жертвы деньги. Возбуждено уголовное дело, полиция ищет подозреваемых.

Стрельбу на улице Барабинской обсуждают в социальных сетях. «Я слышала, что, якобы, человек, которого подстрелили, собрал выручку со складов и эти деньги похитили», — написала одна из тюменок.

В пресс-службе УМВД России по Тюменской области корреспонденту NashGorod.ru пояснили, что 3 октября около 15.00 на улице Барабинской было совершено разбойное нападение. Двое неизвестных в масках, вооруженные обрезом охотничьего ружья, напали у склада торгового комплекса на 47-летнего местного жителя и похитили у него деньги. Кроме того, злоумышленники выстрелили в свою жертву из обреза. Мужчина выжил — он был госпитализирован в больницу с ранением брюшной полости.

В полиции сообщили, что по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 162 УК РФ (разбой). В настоящее время сотрудники правоохранительных органов делают все возможное, чтобы установить личности злоумышленников и задержать их. Расследование дела находится на личном контроле начальника УМВД России по Тюменской области Юрия Алтынова.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 7620 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Разбой, УМВД России по Тюменской области, Тюмень

 
 Комментарии  27  
mars
2
mars   04.10.2016 / 11:58   #    Ответить   
лучше мы наркоманов с коноплей  в лесу половим, с ними проще работать
prosto33
0
prosto33   04.10.2016 / 13:00   #    Ответить   
mars, это Вы про себя? 
venert
0
venert   04.10.2016 / 14:44   #    Ответить   
"Найдитретьюработу" "начниссебя" - приготовится,внимание,готовность №1!!!!!
Гравер 330
0
Гравер 330   04.10.2016 / 17:19   #    Ответить   
здесь все понятно сам виноват. Если бы не забирал со складов последние деньги, что они заработали люди! то не было таких последствии.
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   04.10.2016 / 19:45   #    Ответить   
Graver 330, Какие последние деньги,там кругом сплошной нал.
nikkko721
0
nikkko721   04.10.2016 / 22:48   #    Ответить   
mars, не наркоманов , а травников -ботаников!! 
Серхио24
0
Серхио24   05.10.2016 / 00:56   #    Ответить   
Скоро наверное щелкать будут постоянно богатых, уж слишком большое расделение на бедных и богатых идет,  в СССР как более менее ровно все были слои населения.
Андерс
1
Андерс   05.10.2016 / 00:58   #    Ответить   
Серхио24, это потому что в СССР была справедливость. А сейчас капитализьм с волчьим оскалом.
bomba88
1
bomba88   05.10.2016 / 01:11   #    Ответить   
Ну охренеть... средь бела дня...Похоже ,вместо шубы у мужа бронник попрошу в подарок.
Амакан
1
Амакан   05.10.2016 / 10:04   #    Ответить   
Черный нал еще никого до добра не доводил
ДомКлимат
1
ДомКлимат   05.10.2016 / 10:25   #    Ответить   
Амакан, поддерживаю. Мы поставили терминал по приему карт еще в 2002 году, доля покупок по картам достигла уже 95%. Без наличности не в пример спокойнее работается. 
ДомКлимат
1
ДомКлимат   05.10.2016 / 10:37   #    Ответить   
Серхио24 пишет:в СССР как более менее ровно все были слои населения
Это точно. Но и тогда щелкали... Взять наш квартал. В августе 1980 года был ограблен переговорный пункт на перекрестке Мельникайте-50 лет Октября, смертельно ранена телефонистка. Она успела нажать тревожную кнопку, подъехал наряд милиции, молодой лейтенант погнался за налетчиком и тоже погиб ... Примеров тысячи.   
Андерс пишет:в СССР была справедливость
Была. Относительная. Абсолютной не бывает.  
Андерс пишет:сейчас капитализьм с волчьим оскалом
Вам что, пенсию не платят? Или "скорая помощь" к вам не ездит? Или ваши дети-внуки в школе учатся не бесплатно? Или в ВУЗах бюджетных мест нет? Или налог на физических лиц до 57% от зарплаты, как в Швеции? Давайте всё-же сойдемся на отсутствии "волчьего оскала"  
Андерс
1
Андерс   05.10.2016 / 11:13   #    Ответить   
Или налог на физических лиц до 57% от зарплаты, как в Швеции?

А разве меньше?
antiHERO
1
antiHERO   05.10.2016 / 11:17   #    Ответить   
Почти 7 миллионов у неработающего... В лотерею выиграл наверно.
ДомКлимат
0
ДомКлимат   05.10.2016 / 11:23   #    Ответить   
Андерс, перейдем к конкретностям? Откройте тайну о размерах своих налогов? Я, например, как физическое лицо, плачу 13% от дохода. Неужели вы больше платите? 
ДомКлимат
0
ДомКлимат   05.10.2016 / 11:24   #    Ответить   
Андерс, ладно, не стоит. Это же не по теме 
Андерс
4
Андерс   05.10.2016 / 11:29   #    Ответить   
ДомКлимат пишет:Сообщение Андерс, перейдем к конкретностям? Откройте тайну о размерах своих налогов? Я, например, как физическое лицо, плачу 13% от дохода. Неужели вы больше платите? 

Святая наивность :D

Изображение

А теперь сравните нашу зарплату и зарплату в Швеции. При примерно одинаковых ценах на все. Кому на руки достается больше?
Митенька
0
Митенька   05.10.2016 / 11:38   #    Ответить   
Андерс, при чем тут плата за ЖКХ? Это твоё имущество и его содержать надо. Купи частный дом, и посмотри сколько будет стоить его содержание без жэу.
Maguk
2
Maguk   05.10.2016 / 12:20   #    Ответить   
Андерс, ну и акцизы и ндс плюсом))
Alex7112008
2
Alex7112008   05.10.2016 / 15:06   #    Ответить   
ДомКлимат пишет:Андерс пишет:сейчас капитализьм с волчьим оскаломВам что, пенсию не платят? Или "скорая помощь" к вам не ездит? Или ваши дети-внуки в школе учатся не бесплатно? Или в ВУЗах бюджетных мест нет? Или налог на физических лиц до 57% от зарплаты, как в Швеции? Давайте всё-же сойдемся на отсутствии "волчьего оскала"
 Пенсию платят 10 т.р. в месяц, а кварплата 5 т.р....Дальше? Скорая помощь приехала, прописала спрей в горло и уехала, а через два дня человек умер от пневмонии! Далее, про школу. А вы вкурсе, сколько нужно отдать за обеды, продленку, учебники. Это раньше все было бесплатно. В вузах есть бюджетные места: 10 мест на 200 человек! Отлично, не правда ли?! Я сам поступал на бюджет и знаю, какие дети с какими родителями туда поступают... Далее про налог... 30000 р. средний оклад по Тюмени - 13% - на руках остается 26000 р. В Швеции средний заработок (в переводе на рубли) после вычетов всех налогов составит 85000 р. Чувствуете разницу?
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   05.10.2016 / 19:16   #    Ответить   
Андерс пишет:
ДомКлимат пишет: Андерс, перейдем к конкретностям? Откройте тайну о размерах своих налогов? Я, например, как физическое лицо, плачу 13% от дохода. Неужели вы больше платите? 
Святая наивность :D ИзображениеА теперь сравните нашу зарплату и зарплату в Швеции. При примерно одинаковых ценах на все. Кому на руки достается больше?
Туда же НДС, акцизы и прочие поборы . 
Неуловимый Джо
1
Неуловимый Джо   05.10.2016 / 19:28   #    Ответить   
ДомКлимат пишет:
Серхио24 пишет:в СССР как более менее ровно все были слои населения
Это точно. Но и тогда щелкали... Взять наш квартал. В августе 1980 года был ограблен переговорный пункт на перекрестке Мельникайте-50 лет Октября, смертельно ранена телефонистка. Она успела нажать тревожную кнопку, подъехал наряд милиции, молодой лейтенант погнался за налетчиком и тоже погиб ... Примеров тысячи.   
Андерс пишет:в СССР была справедливость
Была. Относительная. Абсолютной не бывает.  
Андерс пишет:сейчас капитализьм с волчьим оскалом
Вам что, пенсию не платят? Или "скорая помощь" к вам не ездит? Или ваши дети-внуки в школе учатся не бесплатно? Или в ВУЗах бюджетных мест нет? Или налог на физических лиц до 57% от зарплаты, как в Швеции? Давайте всё-же сойдемся на отсутствии "волчьего оскала"  
А давайте сравним уровень жизни в России и той же Швеции, минимальные и средние зарплаты к примеру? я надеюсь, вы знаете, что такое прогрессивная шкала налогообложения? 57% это максимальная ставка которую платят самые богатые, бедные(по нашим мерка всё равно богатые) же там платят значительно меньше. К примеру почему бы у нас не сделать так же, до 20 тыс руб 13% подоходного, от 1 ляма 57%, я только за! Более того, для малоимущих в Европе и Америке есть поддержка, к примеру в США есть продуктовые карточки(не путать с карточками на дефицитный товар) там каждый месяц перечисляют нормальные деньги. Вот и считай их бедными после этого. Вообще ваш пост подобен такому высказыванию - ты бомж, вот и радуйся, тебе не надо платить за тепло, электроэнергию и т.д. 
Андерс
0
Андерс   05.10.2016 / 19:32   #    Ответить   
Неуловимый Джо,
Изображение
Неуловимый Джо
2
Неуловимый Джо   05.10.2016 / 19:34   #    Ответить   
ДомКлимат, Вообще смысл налогов в том, что бы они возвращались в том или ином виде, а не подарок чиновникам, как у нас в большинстве случаев. Если бы я получал достойно, мог бы себе позволить жить как Швеции, а налоги вкладывались в развитие страны и социальные блага, то почему бы и нет, я бы платил такие налоги. Сейчас же мне и рубля(считай копейки) жалко отдать этим нахлебникам, в том числе и потому, что самому не хватает. И да, много вы людей знаете, что после эмиграции в Швецию, США, Германию, Швейцарию бежали обратно в Россию?
skdrmen
0
skdrmen   06.10.2016 / 03:10   #    Ответить   
т.е. на самой территории базы такой разбой был.
очуметь.
ngr_173096
0
ngr_173096   06.10.2016 / 13:41   #    Ответить   
каждые пять лет на Барабенке стреляют, завидная закономерность 
ДомКлимат
0
ДомКлимат   07.10.2016 / 08:32   #    Ответить   
Что-то тема в сторону вильнула..., по моей, однако, вине :) , и чего я Андерсу ответил .... :D
Тема про налоги и жизнь, в целом, интересна. Тем более, что я вижу некие добросовестные заблуждения у некоторых сограждан. Желающие развить - создайте тему про налоги и нашу-не нашу жизнь и приглашайте, подебатируем всласть! :)
Неуловимый Джо, отвечу лишь на последний вопрос. Я не знаю никого, кто после эмиграции в перечисленные вами страны бежал обратно в Россию. Но это вовсе не критерий того, что у нас капитализм с "волчьим оскалом" (ключевая фраза - основа спора).


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Квартирантка съехала из жилья вместе с телевизором и стиральной машинкой
Квартирантка съехала из жилья вместе с телевизором и стиральной машинкой
Сегодня в 10:52
Тюменца, который сдавал жилье молодой девушке, после отъезда квартирантки ждал неприятный сюрприз — пропали телевизор и стиральная машинка. Злоумышленницу задержали сотрудники полиции.
Тюменец похищал деньги у клиентов своего интернет-магазина
Тюменец похищал деньги у клиентов своего интернет-магазина  1
26.05 / 17:38
Предприимчивый тюменец открыл интернет-магазин по продаже товаров и одежды для плавания. Мужчина брал с клиентов деньги, однако заказанные вещи им не отдавал. Возбуждено уголовное дело.
Тюменский подросток при загадочных обстоятельствах сломал руку в торговом центре
Тюменский подросток при загадочных обстоятельствах сломал руку в торговом центре  8
26.05 / 14:58
В тюменском торговом центре «Дарина», расположенном на улице Дмитрия Менделеева, 23 мая произошел инцидент, в результате которого несовершеннолетний при загадочных обстоятельствах повредил руку.
Тюменские огнеборцы спасли двоих человек во время пожара на улице Дружбы
Тюменские огнеборцы спасли двоих человек во время пожара на улице Дружбы
26.05 / 13:38
Пожар охватил двухкомнатную квартиру на 10-м этаже 12-этажного дома по улице Дружбы вчера, 25 мая.
Тюменец ударил кулаком фельдшера скорой, сказавшего, что у него нет сигарет
Тюменец ударил кулаком фельдшера скорой, сказавшего, что у него нет сигарет  8
26.05 / 13:18
Сотрудники Следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области подключились к расследованию уголовного дела об избиении фельдшера скорой помощи.
Главбух тюменского муниципального предприятия присвоила более 1 млн рублей
Главбух тюменского муниципального предприятия присвоила более 1 млн рублей
26.05 / 12:58
В Тюменской области бухгалтер присваивала себе деньги муниципального предприятия, в котором работала. На днях завершилось расследование уголовного дела в отношении мошенницы.