Тюменец насмерть забил жену  17
14.02 / 12:28
    
24
февраля
04.10.2016 / 10:06

У склада на Барабинской разбойники в масках стреляли в человека

У склада на Барабинской разбойники в масках стреляли в человека

Двое разбойников в масках напали на тюменца у склада, расположенного на улице Барабинской. Они выстрелили в мужчину из обреза и забрали у своей жертвы деньги. Возбуждено уголовное дело, полиция ищет подозреваемых.

Стрельбу на улице Барабинской обсуждают в социальных сетях. «Я слышала, что, якобы, человек, которого подстрелили, собрал выручку со складов и эти деньги похитили», — написала одна из тюменок.

В пресс-службе УМВД России по Тюменской области корреспонденту NashGorod.ru пояснили, что 3 октября около 15.00 на улице Барабинской было совершено разбойное нападение. Двое неизвестных в масках, вооруженные обрезом охотничьего ружья, напали у склада торгового комплекса на 47-летнего местного жителя и похитили у него деньги. Кроме того, злоумышленники выстрелили в свою жертву из обреза. Мужчина выжил — он был госпитализирован в больницу с ранением брюшной полости.

В полиции сообщили, что по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 162 УК РФ (разбой). В настоящее время сотрудники правоохранительных органов делают все возможное, чтобы установить личности злоумышленников и задержать их. Расследование дела находится на личном контроле начальника УМВД России по Тюменской области Юрия Алтынова.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 7504 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Разбой, УМВД России по Тюменской области, Тюмень

 
 Комментарии  27  
mars
2
mars   04.10.2016 / 11:58   #    Ответить   
лучше мы наркоманов с коноплей  в лесу половим, с ними проще работать
prosto33
0
prosto33   04.10.2016 / 13:00   #    Ответить   
mars, это Вы про себя? 
venert
0
venert   04.10.2016 / 14:44   #    Ответить   
"Найдитретьюработу" "начниссебя" - приготовится,внимание,готовность №1!!!!!
Гравер 330
0
Гравер 330   04.10.2016 / 17:19   #    Ответить   
здесь все понятно сам виноват. Если бы не забирал со складов последние деньги, что они заработали люди! то не было таких последствии.
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   04.10.2016 / 19:45   #    Ответить   
Graver 330, Какие последние деньги,там кругом сплошной нал.
nikkko721
0
nikkko721   04.10.2016 / 22:48   #    Ответить   
mars, не наркоманов , а травников -ботаников!! 
Серхио24
0
Серхио24   05.10.2016 / 00:56   #    Ответить   
Скоро наверное щелкать будут постоянно богатых, уж слишком большое расделение на бедных и богатых идет,  в СССР как более менее ровно все были слои населения.
Андерс
1
Андерс   05.10.2016 / 00:58   #    Ответить   
Серхио24, это потому что в СССР была справедливость. А сейчас капитализьм с волчьим оскалом.
bomba88
1
bomba88   05.10.2016 / 01:11   #    Ответить   
Ну охренеть... средь бела дня...Похоже ,вместо шубы у мужа бронник попрошу в подарок.
Амакан
1
Амакан   05.10.2016 / 10:04   #    Ответить   
Черный нал еще никого до добра не доводил
ДомКлимат
1
ДомКлимат   05.10.2016 / 10:25   #    Ответить   
Амакан, поддерживаю. Мы поставили терминал по приему карт еще в 2002 году, доля покупок по картам достигла уже 95%. Без наличности не в пример спокойнее работается. 
ДомКлимат
1
ДомКлимат   05.10.2016 / 10:37   #    Ответить   
Серхио24 пишет:в СССР как более менее ровно все были слои населения
Это точно. Но и тогда щелкали... Взять наш квартал. В августе 1980 года был ограблен переговорный пункт на перекрестке Мельникайте-50 лет Октября, смертельно ранена телефонистка. Она успела нажать тревожную кнопку, подъехал наряд милиции, молодой лейтенант погнался за налетчиком и тоже погиб ... Примеров тысячи.   
Андерс пишет:в СССР была справедливость
Была. Относительная. Абсолютной не бывает.  
Андерс пишет:сейчас капитализьм с волчьим оскалом
Вам что, пенсию не платят? Или "скорая помощь" к вам не ездит? Или ваши дети-внуки в школе учатся не бесплатно? Или в ВУЗах бюджетных мест нет? Или налог на физических лиц до 57% от зарплаты, как в Швеции? Давайте всё-же сойдемся на отсутствии "волчьего оскала"  
Андерс
1
Андерс   05.10.2016 / 11:13   #    Ответить   
Или налог на физических лиц до 57% от зарплаты, как в Швеции?

А разве меньше?
antiHERO
1
antiHERO   05.10.2016 / 11:17   #    Ответить   
Почти 7 миллионов у неработающего... В лотерею выиграл наверно.
ДомКлимат
0
ДомКлимат   05.10.2016 / 11:23   #    Ответить   
Андерс, перейдем к конкретностям? Откройте тайну о размерах своих налогов? Я, например, как физическое лицо, плачу 13% от дохода. Неужели вы больше платите? 
ДомКлимат
0
ДомКлимат   05.10.2016 / 11:24   #    Ответить   
Андерс, ладно, не стоит. Это же не по теме 
Андерс
4
Андерс   05.10.2016 / 11:29   #    Ответить   
ДомКлимат пишет:Сообщение Андерс, перейдем к конкретностям? Откройте тайну о размерах своих налогов? Я, например, как физическое лицо, плачу 13% от дохода. Неужели вы больше платите? 

Святая наивность :D

Изображение

А теперь сравните нашу зарплату и зарплату в Швеции. При примерно одинаковых ценах на все. Кому на руки достается больше?
Митенька
0
Митенька   05.10.2016 / 11:38   #    Ответить   
Андерс, при чем тут плата за ЖКХ? Это твоё имущество и его содержать надо. Купи частный дом, и посмотри сколько будет стоить его содержание без жэу.
Maguk
2
Maguk   05.10.2016 / 12:20   #    Ответить   
Андерс, ну и акцизы и ндс плюсом))
Alex7112008
2
Alex7112008   05.10.2016 / 15:06   #    Ответить   
ДомКлимат пишет:Андерс пишет:сейчас капитализьм с волчьим оскаломВам что, пенсию не платят? Или "скорая помощь" к вам не ездит? Или ваши дети-внуки в школе учатся не бесплатно? Или в ВУЗах бюджетных мест нет? Или налог на физических лиц до 57% от зарплаты, как в Швеции? Давайте всё-же сойдемся на отсутствии "волчьего оскала"
 Пенсию платят 10 т.р. в месяц, а кварплата 5 т.р....Дальше? Скорая помощь приехала, прописала спрей в горло и уехала, а через два дня человек умер от пневмонии! Далее, про школу. А вы вкурсе, сколько нужно отдать за обеды, продленку, учебники. Это раньше все было бесплатно. В вузах есть бюджетные места: 10 мест на 200 человек! Отлично, не правда ли?! Я сам поступал на бюджет и знаю, какие дети с какими родителями туда поступают... Далее про налог... 30000 р. средний оклад по Тюмени - 13% - на руках остается 26000 р. В Швеции средний заработок (в переводе на рубли) после вычетов всех налогов составит 85000 р. Чувствуете разницу?
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   05.10.2016 / 19:16   #    Ответить   
Андерс пишет:
ДомКлимат пишет: Андерс, перейдем к конкретностям? Откройте тайну о размерах своих налогов? Я, например, как физическое лицо, плачу 13% от дохода. Неужели вы больше платите? 
Святая наивность :D ИзображениеА теперь сравните нашу зарплату и зарплату в Швеции. При примерно одинаковых ценах на все. Кому на руки достается больше?
Туда же НДС, акцизы и прочие поборы . 
Неуловимый Джо
1
Неуловимый Джо   05.10.2016 / 19:28   #    Ответить   
ДомКлимат пишет:
Серхио24 пишет:в СССР как более менее ровно все были слои населения
Это точно. Но и тогда щелкали... Взять наш квартал. В августе 1980 года был ограблен переговорный пункт на перекрестке Мельникайте-50 лет Октября, смертельно ранена телефонистка. Она успела нажать тревожную кнопку, подъехал наряд милиции, молодой лейтенант погнался за налетчиком и тоже погиб ... Примеров тысячи.   
Андерс пишет:в СССР была справедливость
Была. Относительная. Абсолютной не бывает.  
Андерс пишет:сейчас капитализьм с волчьим оскалом
Вам что, пенсию не платят? Или "скорая помощь" к вам не ездит? Или ваши дети-внуки в школе учатся не бесплатно? Или в ВУЗах бюджетных мест нет? Или налог на физических лиц до 57% от зарплаты, как в Швеции? Давайте всё-же сойдемся на отсутствии "волчьего оскала"  
А давайте сравним уровень жизни в России и той же Швеции, минимальные и средние зарплаты к примеру? я надеюсь, вы знаете, что такое прогрессивная шкала налогообложения? 57% это максимальная ставка которую платят самые богатые, бедные(по нашим мерка всё равно богатые) же там платят значительно меньше. К примеру почему бы у нас не сделать так же, до 20 тыс руб 13% подоходного, от 1 ляма 57%, я только за! Более того, для малоимущих в Европе и Америке есть поддержка, к примеру в США есть продуктовые карточки(не путать с карточками на дефицитный товар) там каждый месяц перечисляют нормальные деньги. Вот и считай их бедными после этого. Вообще ваш пост подобен такому высказыванию - ты бомж, вот и радуйся, тебе не надо платить за тепло, электроэнергию и т.д. 
Андерс
0
Андерс   05.10.2016 / 19:32   #    Ответить   
Неуловимый Джо,
Изображение
Неуловимый Джо
2
Неуловимый Джо   05.10.2016 / 19:34   #    Ответить   
ДомКлимат, Вообще смысл налогов в том, что бы они возвращались в том или ином виде, а не подарок чиновникам, как у нас в большинстве случаев. Если бы я получал достойно, мог бы себе позволить жить как Швеции, а налоги вкладывались в развитие страны и социальные блага, то почему бы и нет, я бы платил такие налоги. Сейчас же мне и рубля(считай копейки) жалко отдать этим нахлебникам, в том числе и потому, что самому не хватает. И да, много вы людей знаете, что после эмиграции в Швецию, США, Германию, Швейцарию бежали обратно в Россию?
skdrmen
0
skdrmen   06.10.2016 / 03:10   #    Ответить   
т.е. на самой территории базы такой разбой был.
очуметь.
ngr_173096
0
ngr_173096   06.10.2016 / 13:41   #    Ответить   
каждые пять лет на Барабенке стреляют, завидная закономерность 
ДомКлимат
0
ДомКлимат   07.10.2016 / 08:32   #    Ответить   
Что-то тема в сторону вильнула..., по моей, однако, вине :) , и чего я Андерсу ответил .... :D
Тема про налоги и жизнь, в целом, интересна. Тем более, что я вижу некие добросовестные заблуждения у некоторых сограждан. Желающие развить - создайте тему про налоги и нашу-не нашу жизнь и приглашайте, подебатируем всласть! :)
Неуловимый Джо, отвечу лишь на последний вопрос. Я не знаю никого, кто после эмиграции в перечисленные вами страны бежал обратно в Россию. Но это вовсе не критерий того, что у нас капитализм с "волчьим оскалом" (ключевая фраза - основа спора).


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменский оперативник «взял под крыло» спа-салон
Тюменский оперативник «взял под крыло» спа-салон  7
22.02 / 17:52
Сегодня, 22 февраля, в Тюмени Центральный районный суд вынес приговор оперуполномоченным управления экономической безопасности и противодействия коррупции областного УМВД. Дмитрий Шведов Сергей Шевченко получали взятки от городских спа-салонов.
Староста подставил 26 однокурсников: от наказания не ушел никто
Староста подставил 26 однокурсников: от наказания не ушел никто  19
22.02 / 14:39
Бывшему студенту «нефтегаза» не удалось скрыться от правосудия. Он, как и 25 товарищей по несчастью, ответит за взятку преподавателю. 34-летнего Дмитрия Ш. признали виновным по ч.1 ст.291.2 УК РФ (мелкое взяточничество) и приговорили к исправительным работам.
Тюменского опера на 13 лет отправили в колонию за торговлю наркотиками
Тюменского опера на 13 лет отправили в колонию за торговлю наркотиками
22.02 / 13:09
В Тюмени вступил в законную силу приговор суда полицейскому-наркоторговцу. Чтобы улучшить показатели, оперативник шантажировал наркоманов и намеревался заработать на торговле наркотиками.
«Кофейная ломка» толкнула омича на кражу в Тюмени
«Кофейная ломка» толкнула омича на кражу в Тюмени  есть видео  3
22.02 / 12:08
В тюменский отдел полиции № 8 обратился продавец магазина и сообщил о грабеже. На место направили следственно-оперативную группу. Однако «горячим следам» злоумышленника задержать не удалось.
Тобольская полиция ищет мужчину, уехавшего на заработки в Тюмень
Тобольская полиция ищет мужчину, уехавшего на заработки в Тюмень
21.02 / 14:52
В Тюменской области полицейские разыскивают Владислава Селезнева 1971 года рождения. Мужчина уехал из Тобольска 9 декабря прошлого года на заработки в региональную столицу. О его местонахождении ничего не известно.
Нападение на Тюменскую Росгвардию: возбуждены уголовные дела
Нападение на Тюменскую Росгвардию: возбуждены уголовные дела