Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6427
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6231
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.10.2016 / 11:24
Уральский экстремал Ратмир Нагимьянов разбился в Альпах

Уральский экстремал-бейсджампер Ратмир Нагимьянов погиб во время прыжка во французских Альпах. Об инциденте с гибелью россиянина сообщила жандармерия города Шамони.

По данным французских властей спортсмен осуществлял прыжок в вингсьюте с горы Эгюй-дю-Миди (высота 3,8 тысячи метров). В полете у него не раскрылся парашют, во время полета он врезался в незаселенное трехэтажное здание на въезде в город.

О том, что погибшим был именно Ратмир Нагимьянов, сообщил ряд уральских СМИ со ссылкой на супругу погибшего Дарью. Соответствующее сообщение появилось также сегодня ночью в официальной группе обучения бейсджампингу «ВКонтакте», которым руководил Ратмир.

Уральский экстремал Ратмир Нагимьянов разбился в Альпах 2

Тюменцам спортсмен-экстремал известен в первую очередь по зрелищному выступлению на праздновании 430-летнего юбилея города этим летом. Группа бейсджамперов во главе с Ратмиром пролетела над набережной Туры во время фестиваля Экстрим ЭКСПО. Утром следующего дня спортсмен совершил низкий прыжок с парашютом со здания ЖК «Паруса» на углу улиц Малыгина и Мельникайте.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3623 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Экстрим, гибель человека, Спортсмены
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
carbon
8
carbon 04.10.2016 / 12:46 #
Что ни говори, это реально круто смотрится:

Жаль парня, но рано или поздно это произошло бы.
Ghost_SamuraY
6
Ghost_SamuraY 04.10.2016 / 13:10 #
Blyavol, толк в том, что человеку это интересно, такой образ жизни приносит ему радость. Его право. Точно так же как твое право жить с постоянной оглядкой на окружающих и делать то, что они от тебя хотят.  
Комментарии 25 Читать на форуме
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur 04.10.2016 / 11:41 #
BSBD
El Pistolero
2
El Pistolero 04.10.2016 / 12:10 #
:bravo: :bravo: :bravo:
Алиса никогда не забывала - что если выпить слишком много из пузырька с надписью
"Яд", то почти наверняка, рано или поздно, почувствуешь недомогание.

Зато у него лайки на Ютубе и в Инстаграме :cool2:
Другой
6
Другой 04.10.2016 / 12:24 #
El Pistolero, причем тут "лайки" вообще? Человек делал это для себя. Кто-то в театры ходит, кто-то бухает. А кому-то интересны экстремальные виды досуга. 
nomin
1
nomin 04.10.2016 / 12:26 #
Само слово "экстремал" говорит о том, что шанс умереть выше в разы. Самое главное в этом виде спорта осознавать возможность возникновения опасности не вернуться. Родным и близким сил и терпения.
Blyavol
5
Blyavol 04.10.2016 / 12:29 #
Другой, да, интересны им эти виды спорта. А потом родственники оплакивают их тела. И в чем толк? Экстремальные виды спорта - это для эгоистов, которым плевать на своих близких. Теперь тело - холодный гранит, который никому не улыбнется, никому не скажет "Привет!". Думайте о своих близких, друзья, а не только о своих желаниях!
carbon
8
carbon 04.10.2016 / 12:46 #
Что ни говори, это реально круто смотрится:

Жаль парня, но рано или поздно это произошло бы.
tonipi
0
tonipi 04.10.2016 / 13:01 #
Вечная память!.. Соболезнования родным и близким...
Ghost_SamuraY
6
Ghost_SamuraY 04.10.2016 / 13:10 #
Blyavol, толк в том, что человеку это интересно, такой образ жизни приносит ему радость. Его право. Точно так же как твое право жить с постоянной оглядкой на окружающих и делать то, что они от тебя хотят.  
Митенька
0
Митенька 04.10.2016 / 13:27 #
Скажите, а это не тот парень, который недавно у нас прыгал с высотки?
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur 04.10.2016 / 13:54 #
Митенька пишет:Скажите, а это не тот парень, который недавно у нас прыгал с высотки?
он самыйhttps://www.youtube.com/watch?v=-GUgNETsIvQ 
dvkozurev
3
dvkozurev 04.10.2016 / 13:57 #
Митенька пишет:Скажите, а это не тот парень, который недавно у нас прыгал с высотки?
Митенька, кроме заголовка в статье что видел еще? 
Юрий К
0
Юрий К 04.10.2016 / 14:49 #
Очень жаль . К сожалению, спорт, не важно какой, опасен для жизни. Умирают экстремалы, бодибилдеры и Силачи от тяжелейших физических и фармакологических нагрузок, хоккеисты и футболисты на площадках.. Кажется, что бухать и курить менее вредно, чем заниматься соревновательным спортом.соболезнование.....
no matter
5
no matter 04.10.2016 / 15:17 #
Никто не знает, отчего и когда он умрет. Можно быть очень осторожным и даже не переходить улицу в неположенном месте, а погибнуть, например, в сорвавшмся лифте, летя к земле с высоты 9 этажа с укорением 9,8 м/с2. Так что не стоит упрекать человека в том, что он жил, как хотел. Его право, его выбор. В оличие от тех же "автогонщиков", он никого с собой на тот свет не забрал.
El Pistolero
0
El Pistolero 04.10.2016 / 15:31 #
no matter но вероятность при этом в тысячи раз ниже, чем у прыгунов в костюме белки-летяги.)
no matter
0
no matter 04.10.2016 / 15:36 #
El Pistolero, вероятность дело относительное :) Пусть даже 0,1%, но когда это случится, цифирь резко поменятеся на 100% и хрен ты куда денешься. "Что наша жизнь? Игра!"
Григорыч
3
Григорыч 04.10.2016 / 15:40 #
Экстримальные виды спорта бывают разные, этот вид как игра в рулетку с револьвером.
Logris134
0
Logris134 04.10.2016 / 15:50 #
Очень жаль, вечная память, хороший был парень...
Чем больше дебилов, не соблюдающих ТБ, - тем меньше дебилов, не соблюдающих ТБ.
СадоводЪ
0
СадоводЪ 04.10.2016 / 16:14 #
Мальчик хотел покормить медведя - мальчик покормил медведя.
Живой
1
Живой 04.10.2016 / 16:31 #
Вполне закономерно. Любой, кто занимается экстремальными видами спорта, это знает, но каждый надеется, что с ним это не произойдёт.
Solomyan
0
Solomyan 04.10.2016 / 18:00 #
ну т.е. на ритуальные услуги припасов у экстремала не было? всем миром теперь яму рыть
kloten
0
kloten 04.10.2016 / 18:07 #
Соболезнования родным. Этот человек прожил очень яркую и интересную жизнь.
Андерс
0
Андерс 04.10.2016 / 20:30 #
Потенциальный бродячий донор органов.
Сноуден-72
4
Сноуден-72 04.10.2016 / 23:05 #

Поражает количество злобных и отвратительных каментов выше...
antiHERO
0
antiHERO 05.10.2016 / 11:19 #
kloten пишет:Сообщение Этот человек прожил очень яркую и интересную жизнь.
Как спичка, горит ярко, но не долго.
Maguk
1
Maguk 05.10.2016 / 18:09 #
Не хотелось бы устраивать пляску на костях, но парень знал куда шел.
Занимаясь таким экстримом, нужно думать о собственной и судьбе семьи.
У него не было страховки? На поезлки во Францию и другие места есть, а десятки на страховку не было?
Отчаянный и жадный Маклауд?
Понимаю когда отморозки кормильца семьи порежут и семье всем миром собирают, но тут извините... Этот спорт не для бедных. У него на похороны денег не отложено?
Кидайте тапками, но тут помогать как то странно.