Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16156
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13656
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.10.2016 / 14:24
Бабушка отругала за пьянство - задушил ее ремнем

В Тюменской области будут судить молодого человека, который задушил родную бабушку. Поводом для совершения преступления стала ссора — пожилая женщина отругала внука за пьянство. 24-летний житель Заводоуковского района Евгений Т. Обвиняется по ч.1 ст.105 (убийство) и ч.1 ст. 158 УК РФ (кража).

Преступление было совершено ночью 17 июля. По версии следствия, Т. задушил брючным ремнем свою 82-летнюю бабушку, которая спала, из-за случившейся накануне ссоры: парень распивал алкоголь, а пожилая женщина его отругала.

«После расправы внук обыскал труп. Он нашел 4 тысячи рублей и забрал их себе. После этого злоумышленник сбросил тело бабушки в подполье, а брючный ремень в выгребную яму уличного туалета и пошел пьянствовать», — сообщает пресс-служба прокуратуры Тюменской области.

18 июля в полицию о пропавшей без вести заявили родственники. Они же сообщили, что после исчезновения бабушки у Т. появились деньги, которых ранее не было, а пожилая женщина как раз 16 июля получила пенсию.

Тело погибшей родственники нашли в одном из подполий.

19 июля внук был задержан и 20 июля по решению суда заключен под стражу. Материалы уголовного дела направлены в суд.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1618 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
badsanta
1
badsanta 04.10.2016 / 15:21 #
а лучше бы ушел от бабушки в 18 лет и в армии отслужил
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan 04.10.2016 / 16:21 #
Пожизненное ему без права амнистии.Это биомусор а не человек.
Гравер 330
0
Гравер 330 04.10.2016 / 17:11 #
Бабушке в 82 года, ума хватило ругать и воспитывать 24летнего Евгения. Таких бабуль не понимаю для чего? Она должна была воспитывать детей своих, чтобы они воспитывали своих! Меня тоже раньше в 20 лет по пыталась научить отругать я её объяснил где ее место ! и кого она должна воспитывать и ругать. Щас даже слова сказать плохого не может в мою сторону, ну я не говорю так как у каждого своя дорога. Интересна евгения до 24 лет почему такие выходки и поступки, кто его воспитанием занимался? 
kloten
0
kloten 04.10.2016 / 17:57 #
Если сам ума не нажил, что подтверждается его поступком, так бабушку бы хоть слушал, недоносок...
Андерс
0
Андерс 04.10.2016 / 23:59 #
Graver 330 пишет:Сообщение Бабушке в 82 года, ума хватило ругать и воспитывать 24летнего Евгения. Таких бабуль не понимаю для чего? Она должна была воспитывать детей своих, чтобы они воспитывали своих! Меня тоже раньше в 20 лет по пыталась научить отругать я её объяснил где ее место ! и кого она должна воспитывать и ругать. Щас даже слова сказать плохого не может в мою сторону, ну я не говорю так как у каждого своя дорога. Интересна евгения до 24 лет почему такие выходки и поступки, кто его воспитанием занимался? 

Ну понятно, ты отсидел, вот она тебя и боится :)
Гравер 330
0
Гравер 330 06.10.2016 / 00:16 #
Андерс пишет:СообщениеНу понятно, ты отсидел, вот она тебя и боится
Вы не поняли меня. Воспитывать надо детстве, в юностиа когда человек вырастает нужно плоды свои пожимать, а не пытаться опять воспитанием занятся поезд ушел. Всему свое время, время камни разбрасывать время собирать. Бабуля много себе позволила, начала на место ставить безтолкогово и неразумного выротка, за что и поплатилась. Если Евгений, бы вырос в благополучной и порядочной семей то не накинулся бы на свою бабулю с ремнем.