Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.10.2016 / 16:27
Самоубийство девушки на Газовиков: следователи проверяют, родные сомневаются

Молодая тюменка упала с балкона четвертого этажа и погибла. Этот трагический случай произошел 23 сентября на улице Газовиков. Следователи проводят проверку по факту случившегося, однако предполагают, что девушка покончила с собой. У родственников тюменки есть сомнения по этому поводу.

Тюменка по имени Екатерина разместила в социальных сетях следующую информацию: «23 сентября, примерно с 22.00 до 23.00 по адресу Газовиков, 22 с балкона четвертого этажа выпала девушка. Она разбилась насмерть. Ее сожитель говорит, что, якобы, она сама. Но мы не верим, так как она была одета в кроссовки и куртку, была накрашенная. Дома была обнаружена записка, но почерк не ее, и слова, которые были написаны, — она так никогда не говорила. Может, кто-то видел что».

В переписке с корреспондентом NashGorod.ru тюменка добавила, что сожитель погибшей девушки утверждает, что в их отношениях все было замечательно. «Говорит, что в тот вечер пошел в магазин, закрыл ее на ключ, а когда пришел, ее не было. Он выглянул с балкона и увидел ее внизу, побежал делать искусственное дыхание. Больше мы ничего не знаем», — рассказывает Екатерина.

По словам тюменки, следователь сказал родственникам, что все будет ясно после результатов вскрытия.

Между тем, в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области сообщили, что факту падения девушки с балкона дома по улице Газовиков в настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. По предварительной версии, тюменка совершила суицид.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
Лисатая
0
Лисатая 04.10.2016 / 17:22 #
А что суицид совершают только в домашних гетрах? Мужик ее закрыл зачем то? Она психовала, хотела пойти куда то? Может она даже не знала, что ее закрыли. Оделась, накрасилась, потом в психе решила выйти в окно в отместку всем, назло, наверняка не всё было гладко.
Ksyu
0
Ksyu 04.10.2016 / 17:32 #
На полиграфе пусть его проверят
Udaf
1
Udaf 04.10.2016 / 17:33 #
Ой как всё просто закрываешь хату, а потом такой... я не при делах...пусть на детекторе доказывает, что не принимал участия в данном якобы "несчастном случае". Как то мутно....
Udaf
0
Udaf 04.10.2016 / 17:34 #
Район там у них какой-то не здоровый прям то ребёнка молотком на горке убил обкурившийся наркоман то девушки из окон накрашенные сами выходят...
antiHERO
3
antiHERO 04.10.2016 / 17:43 #
Ksyu пишет:Сообщение На полиграфе пусть его проверят
Результат такой проверки не является прямым доказательством вины.
Omer
0
Omer 05.10.2016 / 01:39 #
Да там куча экспертиз будет, почерковедческая, потожировая и т.д. (надеюсь), которые, возможно, все объяснят. Не cпешите
antiHERO
0
antiHERO 05.10.2016 / 06:28 #
Omer пишет:Сообщение Да там куча экспертиз будет, почерковедческая, потожировая и т.д. (надеюсь), которые, возможно, все объяснят. Не cпешите
Сейчас главное дождаться суд мед экспертизы, она может показать оказывал ли человек активное сопротивление перед смертью или сам шагнул в окно. Не исключон и вариант несчастного случая. Т.к. девушка была одета, она могла попытаться выбраться из закрытой квартиры через окно. Ну и сорвалась.
craf
0
craf 05.10.2016 / 22:12 #
Ну теперь с балклнопадение началось
Приложение Нашгород
Tymenezz
0
Tymenezz 06.10.2016 / 17:06 #
Ну закрыл..А может она спала?В наше время оставлять дверь незапертой...А открыть она не могла?почему у всех сразу мнение,что её закрыли,типа насильно заперли?
комполен
0
комполен 06.10.2016 / 17:06 #
Надо сожителя в ОРЧ на Тульскую свозить может чего вспомнит, а то вдруг у человека провалы в памяти