Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15585
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13184
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.10.2016 / 16:48
Селянка поссорилась с мужем и убила его ножом

Жительница Тюменской области убила мужа во время пьяной ссоры. В отношении женщины, которая ранее была неоднократно судима, возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст.105 УК РФ.

Преступление было совершено 3 октября в селе Пеганово Бердюжского района.

«23-летняя женщина во время внезапной ссоры, возникшей после совместного распития спиртных напитков, ножом ударила в область груди своего 33-летнего супруга», — сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

От полученного удара мужчина скончался на месте происшествия.

Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. Устанавливаются причины и условия, способствовавшие совершению преступления.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2680 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
Omer
2
Omer 05.10.2016 / 01:31 #
Я ранее уже предлагал. Я серьезно, давайте вынесем подобное за отдельный заголовок/тему/раздел. Всякие убийства по пьяни туда помещать будете. Потому что ничего нового из этой новости читатели не выносят, а вот сделать это отдельным разделом, который можно заблокировать, это будет хорошо.
Кто за?
Он_30
0
Он_30 05.10.2016 / 06:06 #
Ни хрена себе, в 23 года неоднократно судима :shock:
Romd
1
Romd 05.10.2016 / 09:10 #
Ну дак, "онажеженщина", сейчас залетит, наш матриархальный суд даст 3 года условно, наше матриархальное общество запоет "онсам спровоцировал"
P/S Мужчине бы впаяли лет 20, и все кричали бы "мало"
Romd
0
Romd 05.10.2016 / 09:10 #
Кто следующий муж?
I/Iлья
0
I/Iлья 05.10.2016 / 09:54 #
Omer пишет:Сообщение Я ранее уже предлагал. Я серьезно, давайте вынесем подобное за отдельный заголовок/тему/раздел. Всякие убийства по пьяни туда помещать будете. Потому что ничего нового из этой новости читатели не выносят, а вот сделать это отдельным разделом, который можно заблокировать, это будет хорошо.
Кто за?

Поддерживаю. Чернуху в раздел - Криминал.