Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.10.2016 / 10:09
Все больше тюменцев регистрируют недвижимость через МФЦ

Государственные услуги Росреестра в МФЦ являются самыми востребованными: из всех обратившихся в многофункциональный центр за 9 месяцев 2016 года более 38% заявителей приходили за получением услуг в сфере регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Отметим, что эта услуга не теряет популярности среди тюменцев уже второй год. Так, в 2015 году сделки с недвижимостью заключили более 40% жителей Тюмени и юга области.

Во всех офисах МФЦ и офисах привлекаемой организации обеспечена возможность предоставления четырех услуг Росреестра: по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, предоставлению сведений из Единого государственного реестра прав, государственному кадастровому учету, предоставлению сведений из государственного кадастра недвижимости.

Напомним, что центры «Мои Документы» в городах Тюменской области работают с понедельника по субботу с 8–00 до 20–00 часов, в районных центрах со вторника по пятницу с 8–00 до 20–00 часов, по субботам с 8–00 до 16–00. Для визита в центр можно воспользоваться предварительной записью на официальном сайте учреждения www.mfcto.ru.

Информацию об адресах, времени работы, перечне услуг, необходимых документах, а также о результате услуги можно узнать по телефонам 8-800-200-05-91 (звонок бесплатный), 8-(3452)50-05-91.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
FullChaos
2
FullChaos 05.10.2016 / 11:10 #
угу. с утра давка за талончиками как и в реглпалате, дают ~40 талонов на день. по записи ближайшее время через две недели.
что поменялось то?
ТюменьТюмень
0
ТюменьТюмень 05.10.2016 / 12:02 #
FullChaos, что-то вы путаете, всегда полно талонов на любое время. За работу МФЦ твёрдая 5. 
miki
0
miki 05.10.2016 / 12:53 #
FullChaos пишет:Сообщение угу. с утра давка за талончиками как и в реглпалате, дают ~40 талонов на день. по записи ближайшее время через две недели.
что поменялось то?

когда че поменялось? :shock: ...2 недели назад был с утра на щербакова ... взял талон 5 или 6 и спокойно за 30 минут сдались ...
Григорыч
0
Григорыч 05.10.2016 / 14:00 #
По разным вопросам, в т.ч и по регистрации недвижимости, несколько раз летом был в МФЦ на Первомайской, вообще зачет :best: там одних только окон штук 50.
FullChaos
0
FullChaos 05.10.2016 / 19:44 #
ТюменьТюмень пишет:Сообщение FullChaos, что-то вы путаете, всегда полно талонов на любое время. За работу МФЦ твёрдая 5. 
это вы путаете. на всякие другие операции типа замены паспорта талоны есть, а "росреестр/регистрация сделок с недвиж." талонов нет.

Добавлено спустя 42 секунды:  
miki пишет:Сообщение 
FullChaos пишет:Сообщение угу. с утра давка за талончиками как и в реглпалате, дают ~40 талонов на день. по записи ближайшее время через две недели.что поменялось то?
когда че поменялось? :shock: ...2 недели назад был с утра на щербакова ... взял талон 5 или 6 и спокойно за 30 минут сдались ...
в эту субботу на щербакова был. записался на 15ое
Григорыч
0
Григорыч 05.10.2016 / 19:58 #
FullChaos пишет:Сообщение 
ТюменьТюмень пишет:Сообщение FullChaos, что-то вы путаете, всегда полно талонов на любое время. За работу МФЦ твёрдая 5. 

это вы путаете. на всякие другие операции типа замены паспорта талоны есть, а "росреестр/регистрация сделок с недвиж." талонов нет.



Добавлено спустя 42 секунды:  

miki пишет:Сообщение 
FullChaos пишет:Сообщение угу. с утра давка за талончиками как и в реглпалате, дают ~40 талонов на день. по записи ближайшее время через две недели.
что поменялось то?

когда че поменялось? :shock: ...2 недели назад был с утра на щербакова ... взял талон 5 или 6 и спокойно за 30 минут сдались ...

в эту субботу на щербакова был. записался на 15ое

Я этим летом был 4 раза в МФЦ, продавал квартиру, покупал квартиру, живая очередь больше 15 минут не стоял.
FullChaos
0
FullChaos 05.10.2016 / 20:13 #
Григорыч пишет:Сообщение Я этим летом был 4 раза в МФЦ, продавал квартиру, покупал квартиру, живая очередь больше 15 минут не стоял.

значит я неудачник