Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16146
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13646
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.10.2016 / 16:44
До машины - в пакетах: парковка превратилась в лужу
Фото: vk.com

Глубокая лужа, разлившаяся после дождя, мешает тюменцам добраться до своих припаркованных автомобилей. Как пишут горожане в соцсетях, такая ситуация на проезде Солнечный повторяется уже не в первый раз.

В одном из сообществ соцсети ВКонтакте тюменцы выложили видеоролик. Чтобы добраться до собственного автомобиля, девушка преодолевает лужу, надев на ноги полиэтиленовые пакеты. «Это парковка по адресу проезд Солнечный, 22. Не первый раз уже такое, пришлось босиком лезть, чтобы выехать!», — сообщает автор видео.

В управляющей компании «Благо» корреспонденту интернет-портала NashGorod.ru рассказали, что проблема существует достаточно давно. «Каждый раз приезжает машина, откачивают воду, но после дождя всё повторяется. Ливневой канализации там нет», — отметила мастер УК.

Напомним, на лужи в Заречной части города жаловались и жители проезда Заречный, 31. Лужа во дворе дома на днях, по словам жильцов, отметила десятилетний юбилей.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3115 | Версия для печати
Читайте новости по темам: проблемы ЖКХ
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
364
0
364 05.10.2016 / 19:26 #
почему всегда тэпэшки в роликах участвуют?
Андерс
0
Андерс 05.10.2016 / 19:31 #
Стильные резиновые чуни рулят.
Изображение
Один хрен все на работу переобуваются в удобную обувь.
Omer
0
Omer 05.10.2016 / 20:21 #
364 пишет:Сообщение почему всегда тэпэшки в роликах участвуют?

Зато теперь в какой-то степени знаменита. Вот ты кто? Я тебя не знаю, а ее узнаю при случайной встрече :death:
Котей
0
Котей 05.10.2016 / 21:55 #
364 пишет:Сообщение почему всегда тэпэшки в роликах участвуют?


Гораздо приятнее снимать именно их, чем унылое говно мужеского пола.
lefa
0
lefa 06.10.2016 / 09:24 #
"Утонувшая" машина за ТРЦ "Фаворит" вчера вечером... Хорошо хоть машина леворульная, хозяин (или хозяйка) смогут подойти к ней посуху вдоль будки.
lefa
0
lefa 06.10.2016 / 09:35 #
Андерс, где такие стильные сапоги? 
Андерс
0
Андерс 06.10.2016 / 11:05 #
lefa, в любом хозяйственном магазине. Каких только нет. И в Молотке есть, и Крепыже, и даже в "Ленте". Правда, раскупают быстро.
Сергей949017
0
Сергей949017 12.10.2016 / 13:55 #
Андерс, Значит сапожки в тренде у тюменских модниц)))