Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15377
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13012
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.10.2016 / 09:01
NashGorod.ru отмечает 14-летие!

Сегодня, 10 октября, интернет-портал NashGorod.ru отмечает день рождения. Любимому сайту тюменцев в 2016 году исполнилось 14 лет.

За эти годы NashGorod.ru стал родным для многих горожан.

NashGorod.ru отмечает 14-летие! 2

Для наших пользователей утро начинается не только с чашечки кофе, но и чтения городских новостей, просмотров сообщений на форуме, мероприятий в разделе «Афиша». NashGorod.ru отмечает 14-летие! 3

NashGorod.ru отмечает 14-летие! 4

NashGorod.ru отмечает 14-летие! 5

NashGorod.ru отмечает 14-летие! 6

Выбрать место для бизнес-ланча или романтического ужина поможет раздел «Еда». В разделе «Недвижимость» можно не только присмотреть новую квартиру, но и найти самую актуальную информацию обо всем, что касается жилья и строительства. Автораздел водители Тюмени любят за оперативные сообщения о ситуации на дорогах, происшествиях, а также за полезные сюжеты.

Мы рядом, что называется, не только в радости, но и в горе. Если случилась беда — отключили отопление, прорвало трубу, где-то обидели — можно смело обращаться в раздел «Проблемы». Мы постараемся помочь! Потеряли работу? На нашем сайте можно не только излить свои чувства в Блоге, но и попытаться найти новую должность.

Ну а справочник компаний для многих горожан вообще незаменим.

NashGorod.ru отмечает 14-летие! 7

В этом году мы радовали вас интересными спецпроектами.

NashGorod.ru отмечает 14-летие! 8

А еще у нас появился собственный пресс-центр, куда мы с удовольствием приглашаем интересных спикеров и журналистов, чтобы пообщаться на актуальные темы.

NashGorod.ru отмечает 14-летие! 9

Но, конечно, главным богатством сайта остаются его пользователи. Мы ценим вас и рады, что вы выбираете NasGorod.ru! NashGorod.ru отмечает 14-летие! 10

NashGorod.ru отмечает 14-летие! 11

Насколько хорошо ты знаешь интернет-портал NashGorod.ru: проверь себя

Начать тест

1. С каких разделов начинался сайт NashGorod.ru?

2. Ник первого пользователя (не админа), зарегистрировавшегося на сайте?

3. Одной из самых популярных за годы существования сайта была новость про упавший в Челябинске метеорит. А в каком году это произошло?

4. Самое популярное (по рейтингу) заведение в разделе «Еда» - это

5. Судя по разделу «Питомцы», больше всего у пользователей сайта кошек и собак. А какое животное заявлено всего в одном экземпляре?

6. В рамках проекта, посвященного 430-летию Тюмени, мы делали подборку песен о нашем городе. Чему посвятил песню Владимир Высоцкий?

7. Кто в 2015 году стал «Форумчанином года»?

8. В этом году один из корреспондентов NashGorod.ru старался прожить

9. Иногда информационные поводы сами находят корреспондентов NashGorod.ru. В феврале 2016 года по зданию, где расположен наш офис, бегал и все крушил

10. Доброй традицией стало поздравление силами форумчан NashGorod.ru

Новичок.

Видимо, на сайте ты совсем недавно. Может, даже сидишь без регистрации – заходишь иногда посмотреть новости или разместить объявление. А ведь у нас столько всего интересного! Фотогалереи, блоги, тест-драйвы, куча полезной информации. Даешь серфинг по всем разделам!

Пройти тест еще раз

Завсегдатай.

Сайт NashGorod.ru у тебя в закладках, ты к нам заходишь чуть ли не каждый день. При этом ты не только читаешь новости и ищешь полезную информацию, но и общаешься на форуме, оставляешь комментарии, присылаешь проблемы. Тебе интересно с нами, нам с тобой – надеемся, что нам и дальше будет по пути.

Пройти тест еще раз

Почетный пользователь.

Ты не представляешь своей жизни без NashGorod.ru, знаешь сотрудников портала по именам и искренне считаешь наш сайт лучшим из тюменских. Спасибо! Мы тоже тебя любим! С нашим общим праздником!

Пройти тест еще раз

Источник: собственная информация
Просмотров: 1112 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, НашГород.ру
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
vlad69
5
vlad69 10.10.2016 / 12:47 #
Изображение
Комментарии 18 Читать на форуме
carbon
0
carbon 10.10.2016 / 09:22 #
С Днем рождения, НГР!
lefa
2
lefa 10.10.2016 / 09:25 #
С днем рождения, любимый НГР!!!  :bravo:
ДомКлимат
1
ДомКлимат 10.10.2016 / 09:36 #
Поздравляем! Желаем 100000 уникальных посетителей ежесуточно!
Procop
1
Procop 10.10.2016 / 09:58 #
С днем рожденья! Люблю вас всем сердцем и желаю процветания и развития, отзывчивых и благодарных читателей, активностей и всяческих интересностей! 
speedre
2
speedre 10.10.2016 / 10:39 #
Изображение
Из_Тюмени
3
Из_Тюмени 10.10.2016 / 11:09 #
С днем рождения! 
Редакции - процветания и роста, корреспондентам и сотрудникам - славы журналисткой и благосостояния, читателям - интересных и полезных новостей-сюжетов 
I/Iлья
4
I/Iлья 10.10.2016 / 11:29 #
Какие же вы... мы старые :death:
valentinaya
2
valentinaya 10.10.2016 / 11:31 #
Ну вроде он не с 2002 назывался НГ. На сколько я помню какое то слияние было в 2004 вроде. Был такой страшненький сайт ещё... :D
vlad69
5
vlad69 10.10.2016 / 12:47 #
Изображение
Anonymous
2
Kotel72 10.10.2016 / 13:29 #
С праздником!
comp
3
comp 10.10.2016 / 13:46 #
Поздравляю один из самых судьбоносных сайтов в моей жизни с днем рождения! Поздравляю проект, руководителей, команду) Вы не изменяете себе, а мы не изменяем вам) 
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL 10.10.2016 / 13:56 #
Примите поздравления

Изображение
tonipi
0
tonipi 10.10.2016 / 15:36 #
пубертат в самом разгаре! поздравляю!!!
андрей050473
2
андрей050473 10.10.2016 / 16:25 #

14 лет! пройден путь уж немалый,
и хочется мне пожелать,
улыбок сотрудникам, ну и здоровья,
начальству желаю добра, и конечно же
сайту Наш Город расти и цвести - как всегда :cveti:
Shot
1
Shot 10.10.2016 / 16:31 #
С ДР НГР! 
Даешь еще 14^3 ... ну, как-то так.
foster15
2
foster15 10.10.2016 / 19:31 #
И я вас люблю! :)) С днем рождения, коллеги!
El Pistolero
1
El Pistolero 10.10.2016 / 22:07 #
Эхэй! :xor: :cveti:
Е в г е н
1