Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16101
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13605
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.10.2016 / 09:46
Жителя Тюменской области оштрафовали за свастику в «ВКонтакте»

Молодого человека в Ишимском районе оштрафовали за публичное демонстрирование нацистской атрибутики и символики.

Как сообщает прокуратура Тюменской области, было установлено, что житель одного из сел Ишимского района разместил на своей странице в соцсети «ВКонтакте» изображение нацистской символики. По действующему законодательству в Российской Федерации запрещается использование в любой форме нацистской символики как оскорбляющей многонациональный народ и память о понесенных в Великой Отечественной войне жертвах.

Ишимская межрайонная прокуратура возбудила в отношении нарушителя административное дело. 5 октября Ишимский районный суд подверг молодого человека штрафу в размере 1 200 рублей. Изображение с нацистской символикой он со своей страницы удалил.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1035 | Версия для печати
Читайте новости по темам: соцсети, Штрафы, Прокуратура
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
Dedrain
0
Dedrain 07.10.2016 / 10:41 #
Свастические символы еще с древних времен известны - по крайней мере на у славян их 40 штук насчитывалось ... действительно ли была именно нацистская символика или опять какое - нибудь сочетание "Милонов - Мизулина" нашлось ?
nuclearbear
0
nuclearbear 07.10.2016 / 11:13 #
Ну ладно хоть не уголовное дело и не посадили.
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan 07.10.2016 / 11:13 #
Знак свастики,это изображение нашей галактики,это очень древний знак,ему сотни тысяч лет,а паразиты превратили этот знак во зло. :facepalm:
Скрытый текст:
http://peshera.org/khrono/khrono-09_5.html#01
Джам
0
Джам 07.10.2016 / 12:00 #
Ох елки-свастики...уж эти сельские ишименфюреры :facepalm::crazy::note:
mvv31
3
mvv31 07.10.2016 / 12:23 #
Если человек увидел свастику, он превращается в ФАШИСТА! А если прочитал "Майн кампф", становится ГИТЛЕРОМ! Этого ни в коем случае нельзя допустить!!!
kokoska
0
kokoska 07.10.2016 / 13:25 #
требуем посадки штирлица (Тихонова)
Джам
0
Джам 07.10.2016 / 13:56 #
Не смотри на свастику!!!!
Скрытый текст:



ТЫ ПРОИГРАЛ!!!



bariga72
0
bariga72 07.10.2016 / 14:24 #
Изображение с нацистской символикой он со своей страницы удалил

хм. а штраф-то остался. требуем по принципу дела васильевой, - оправдать и извиниться при устранении того, ради чего... ;)
андрей050473
0
андрей050473 07.10.2016 / 15:04 #
Хватит ёрничать, смотря в каком контексте она была, думаю явно не в таком-
Изображение
alvel
0
alvel 07.10.2016 / 16:01 #
kokoska пишет:Сообщение требуем посадки штирлица (Тихонова)
А Холтофа? :D
андрей050473 пишет:Сообщение Хватит ёрничать, смотря в каком контексте она была
Выше мной упомянутый штурмБАНфюрер, харю в мундире на бейджике ужо поменял.Ты, думаешь, при таких темпах роста мракобесия его ник это надолго? ;)
tonipi
0
tonipi 08.10.2016 / 00:28 #
одна картинка со свастикой нейтрализуется семидесятью картинками с милыми котятками! помните, нарушая!
миу_миу
0
миу_миу 08.10.2016 / 09:11 #
Julia Cholymelan пишет:Сообщениенак свастики,это изображение нашей галактики
Кто ищет, тот везде свастику найдет и увидит. Вопрос, зачем?