Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6469
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6269
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.10.2016 / 14:29
Почти 400 бутылок контрафактного алкоголя нашли в автомобиле

В Тюменской области сотрудники Госавтоинспекции изъяли более 300 бутылок контрафактного алкоголя.

6 октября сотрудники ГИБДД на одной из улиц Ялуторовска остановили автомобиль Toyota Avensis. При досмотре в присутствии понятых в салоне транспортного средства были обнаружены 390 бутылок с алкогольной продукцией. На бутылках отсутствовала маркировка Российской Федерации.

В отношении 30-летнего уроженца одной из стран ближнего зарубежья полицейскими был составлен административный протокол по статье 15.12 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации — «Производство или продажа товаров и продукции, в отношении которых установлены требования по маркировке». Бутылки с нелегальным алкоголем изъяты.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1634 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Ялуторовск, ГИБДД, Контрафакт, Алкоголь
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
Васенька
0
Васенька 07.10.2016 / 21:24 #
Зачем его было арестовывать? Заставили бы выпить все зелье и все дела. 
Денница
0
Денница 07.10.2016 / 23:12 #
А он производил или продавал? Или я допустим нагнал триста бутылок самогона и везу домой его употреблять мне тоже штраф выпишут?
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН 09.10.2016 / 09:09 #
А что он нарушил? 195 раз был за границей и привёз от туда по 1 литру водки.
kokoska
0
kokoska 09.10.2016 / 18:54 #
Полицаям теперь на неделю хватит, красномордые гуляют!
Гарро
0
Гарро 09.10.2016 / 19:39 #
Недавно знакомые жрали водку "парламент" , все пробовали да нахваливали и лишь пару человек знали что куплена она была по 100 руб, однако оказалась лучше всякого дерьма типа "бената"
OtMoroz
0
OtMoroz 09.10.2016 / 20:53 #
Гарро пишет:Сообщение Недавно знакомые жрали водку "парламент" , все пробовали да нахваливали и лишь пару человек знали что куплена она была по 100 руб, однако оказалась лучше всякого дерьма типа "бената"


Интересно, а наутро они не поменяли своего мнения? :death:
Григорыч
0
Григорыч 09.10.2016 / 22:07 #
Гарро пишет:Сообщение Недавно знакомые жрали водку "парламент" , все пробовали да нахваливали и лишь пару человек знали что куплена она была по 100 руб, однако оказалась лучше всякого дерьма типа "бената"

Та ладно :D Бенатовская фирменная или губерский стандарт, вобще изумительная весч :best: а вот с казахского парламента минимум 2 дня болеть.
Гарро
0
Гарро 09.10.2016 / 22:48 #
Григорыч пишет:Сообщение Та ладно Бенатовская фирменная или губерский стандарт, вобще изумительная весч а вот с казахского парламента минимум 2 дня болеть.

Я сам не пил, врать не буду, но с казахского парламента по утру ни кто не маялся.


Кстати эта казахская водка "парламент" , я так понимаю не то что бы незаконно ввезена , а просто подделка под российский "парламент".
При чём не особо стараются приблизить акцизки к оригиналу.
Usa
0
Usa 10.10.2016 / 01:21 #
Я сам не пил, врать не буду, но с казахского парламента по утру ни кто не маялся.
смотря сколько выпить. :D есть и получше водка, зеро например, парламент так середнячок, вечерком пару-тройку соток накатить нормально. :) В 2001-2005 он вообще 35 рэ стоил на границе, дома всегда коробка стояла "просто так" :D

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:  
Кстати эта казахская водка "парламент" , я так понимаю не то что бы незаконно ввезена , а просто подделка под российский "парламент"
это просто их местная марка, наиболее распространенная. Изначально он в плоских флаконах был "для местного употребления" в смысле не для вывоза куда-то. Там ЕМНИП с качеством очень строго за бодягу уголовка. Потом уже как вал пошел начали бодяжить многие марки специально "для России". помню Туркестан коньяк пили оттуда и всего раз попалась паленка - купили по заказу в приграничной деревне поленились в питер ехать. :((
nonalcoholic
0
nonalcoholic 21.04.2017 / 17:36 #
Внимание. 
Алкоголь - это зло. В любых количествах! 
https://www.youtube.com/watch?v=kyhCLLwWGSI