Тюменский депутат в Госдуме предложил Минфину думать о Родине  11
10.07 / 09:31
    
23
июля
07.10.2016 / 13:48

В память Анны Политковской тюменский журналист заклеил себе рот

В память Анны Политковской тюменский журналист заклеил себе рот

Сегодня, 10 октября, на Центральной площади Тюмени прошел одиночный пикет. Свою акцию тюменский журналист Борис Конаков посвятил памяти Анны Политковской.

Политический обозреватель «Новой газеты» была убита 10 лет назад, 7 октября 2006 года. В память об этом событии тюменец Борис Конаков вышел на Центральную площадь с заклеенным скотчем ртом и небольшим плакатом «Молчание — не знак согласия».

Одиночный пикет продлился около 10 минут. «Полиция никак не прореагировала, ее вообще поблизости не было и в зоне видимости тоже. Но, отмечу, что моя акция укладывалась в рамки федерального законодательства. 10 минут вполне достаточно для мероприятия подобного формата», — рассказал Борис Конаков.

Отметим, читатели NashGorod.ru сообщили, что позднее сегодня у здания тюменской областной думы также появился человек с плакатом. Однако пожилого мужчину убедил уйти сотрудник полиции — на плакате, по его словам, содержались нецензурные слова. В пресс-службе городского УМВД сообщили, что информации об этом инциденте не зафиксировано.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
badsanta
7
badsanta   07.10.2016 / 15:26   #    Ответить   
опять какое то лгбт-патимейкерство. Кофту бы отрезал и съел, чтоб не торчала. Что у такой отбитой молодежи в головах, печально когда идея бунтарского духа, протеста, неформальности выходит на первый план, перед понимаем за кого топишь.  
товарищ Сухов
6
товарищ Сухов   08.10.2016 / 20:04   #    Ответить   
Какой-то меленький протест... Другие, вон - яйца к мостовой в знак протеста приколачивают, а тут?
Несерьёзный какой-то пацанчик.

Просмотров: 1596 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Пикет

 
 Комментарии  26  
badsanta
7
badsanta   07.10.2016 / 15:26   #    Ответить   
опять какое то лгбт-патимейкерство. Кофту бы отрезал и съел, чтоб не торчала. Что у такой отбитой молодежи в головах, печально когда идея бунтарского духа, протеста, неформальности выходит на первый план, перед понимаем за кого топишь.  
Живой
0
Живой   07.10.2016 / 15:29   #    Ответить   
зато никого не покусал
Repsac
2
Repsac   07.10.2016 / 21:32   #    Ответить   
"Одиночный пикет продлился около 10 минут", 10 минут, Карл!
В этом вся гнилая сущность либеральных СМИ!
Одноклассник
0
Одноклассник   08.10.2016 / 17:37   #    Ответить   
вот если бы склеил ласты...
alvel
2
alvel   08.10.2016 / 17:46   #    Ответить   
мореходец пишет:Сообщение Один журналист на всю Тюмень, вышел почтить память :eyes: . А потом еще говорят, что существует солидарность :) .
Дык может в Тюмени и нет Журналистов - одни писаки на бюджетном пайке. :(
Котей
2
Котей   08.10.2016 / 18:41   #    Ответить   
alvel
Дык может в Тюмени и нет Журналистов - одни писаки на бюджетном пайке.


Подавляющее большинство журналистов либо на государственной, либо на иной "хозяйской" пайке. И так во всём мире. Сказки про "свободную прессу", которыми кормят слабых умом обывателей, вам не надоели ?
Asa_45
1
Asa_45   08.10.2016 / 19:22   #    Ответить   
Журналист был не один.

Пока все остальные молчат, а взрослые мужики Котеи отрабатывают свои монетки в интернете.
Котей
1
Котей   08.10.2016 / 19:34   #    Ответить   
Офтопик:
Asa_45 Заинька, сходите уже замуж, родите и вырастите детей. А потом, может быть, я послушаю ваши "мысли" о том, где и как мне зарабатывать монетки. ОК ?
Asa_45
0
Asa_45   08.10.2016 / 19:40   #    Ответить   
Офтопик:
Котей пишет:Сообщение
Офтопик:
Asa_45 Заинька, сходите уже замуж, родите и вырастите детей. А потом, может быть, я послушаю ваши "мысли" о том, где и как мне зарабатывать монетки. ОК ?
Ответ не мальчика, но мужа. :D Этим советом обычно возрастные женщины грешат, Вы и пол сменили? :D
Мозгов вам желать не буду - как говорится, береги голову с молоду)
Котей
0
Котей   08.10.2016 / 19:43   #    Ответить   
Asa_45 пишет:
как говорится, береги голову с молоду)
Офтопик:
Вижу, вам и это не помогло.
alvel
2
alvel   08.10.2016 / 19:50   #    Ответить   
Котей То есть, по- твоему, Журналист не вправе(по убеждениям, взглядам, интересу) выбрать издателя? Или может выбрать у нас просто не из кого-все из одного корытца хлебают а потом в унисон хрюкают.Анна не подстраивалась под сказочников, утверждающих, что независимых Журналистов нет и быть не может. Она всегда была свободна в своем выборе, что писать и как. Мне стыдно, что на этом форуме есть персоны(вроде тебя), не понимающие или не признающие простые человеческие истины. Такие как совесть, честность и профессионализм. :(
Котей
1
Котей   08.10.2016 / 19:54   #    Ответить   
alvel пишет:Сообщение Котей То есть, по- твоему, Журналист не вправе(по убеждениям, взглядам, интересу) выбрать издателя? Или может выбрать у нас просто не из кого-все из одного корытца хлебают а потом в унисон хрюкают.Анна не подстраивалась под сказочников, утверждающих, что независимых Журналистов нет и быть не может. Она всегда была свободна в своем выборе, что писать и как. Мне стыдно, что на этом форуме есть персоны(вроде тебя), не понимающие или не признающие простые человеческие истины. Такие как совесть, честность и профессионализм. :(


Ну почему же ? Журналист как-раз вправе выбрать миску издателя. Что они, собственно, и делают в массе своей. Про честь и совесть не надо мне рассказывать. От вас, убеждённых "оппов", это выглядит ещё смешнее, чем от девушки Аси с 45-го региона.
товарищ Сухов
6
товарищ Сухов   08.10.2016 / 20:04   #    Ответить   
Какой-то меленький протест... Другие, вон - яйца к мостовой в знак протеста приколачивают, а тут?
Несерьёзный какой-то пацанчик.
Котей
0
Котей   08.10.2016 / 20:07   #    Ответить   
товарищ Сухов пишет:Сообщение Какой-то меленький протест... Другие, вон - яйца к мостовой в знак протеста приколачивают, а тут?
Несерьёзный какой-то пацанчик.


:))) Тс-с.., не провоцируйте.. А то наша провинциальная либерня возьмёт на вооружение столичную идею (у нас и своя "Москва" с брусчаткой на тротуаре для этого имеется).
Asa_45
0
Asa_45   08.10.2016 / 20:31   #    Ответить   
Котей пишет: :))) Тс-с, не провоцируйте А то наша провинциальная либерня возьмёт на вооружение столичную идею (у нас и своя "Москва" с брусчаткой на тротуаре для этого имеется).
Вы взрослый мужик, который ведёт себя как девушка Джана на форуме. Вы убоги тем, что иного места под солнцем не нашлось, кроме как строчить за тугрики под протестными акциями в интернете. И про дальнобойщиков не забудьте написать, посмеяться над мужиками.

Котей
3
Котей   08.10.2016 / 20:39   #    Ответить   
Asa_45, Аса, если бы вы были чуток полюбопытнее, могли бы найти наш с Джаной диалог по поводу "текущего момента". Я с чувством лёгкой брезгливости отношусь к политтехнологам, ибо считаю их бездельниками, зря кушающими свой хлеб. Но и на профессиональных оппозиционеров, (немалая часть из которых - это отторгнутая от кормушки шваль, мне смотреть смешно (а на юных созданий, которые им подпевают - просто забавно).
Asa_45
0
Asa_45   08.10.2016 / 20:59   #    Ответить   
Котей пишет:Сообщение мне смотреть смешно.
Ну и закройтесь в туалете и читайте свою советскую газету. Будете солиднее выглядеть, нежели рассуждая о людях, о которых ничего не знаете.


Добавлено спустя 16 минут 26 секунд:
Котей пишет:Сообщение Я с чувством лёгкой брезгливости
Вам надо пойти и покаяться.
товарищ Сухов
1
товарищ Сухов   08.10.2016 / 22:04   #    Ответить   
Asa_45 пишет:Сообщение
Ну и закройтесь в туалете и читайте свою советскую газету. Будете солиднее выглядеть, нежели рассуждая о людях, о которых ничего не знаете.

Извините, один нескромный вопрос - откуда вы знаете, как выглядит оппонент в туалете? Вы, что, за ним подглядываете?! :shock:
Asa_45
0
Asa_45   08.10.2016 / 23:02   #    Ответить   
товарищ Сухов пишет:Сообщение
Извините, один нескромный вопрос - откуда вы знаете, как выглядит оппонент в туалете? Вы, что, за ним подглядываете?! :shock:
Я Вас прощаю. За свои извращенные мысли о представлении Котея на унитазе - кайтесь, окаянный! Кайтесь!!! Спасены будете!
товарищ Сухов
0
товарищ Сухов   08.10.2016 / 23:08   #    Ответить   
Asa_45 пишет:Сообщение
Я Вас прощаю. За свои извращенные мысли о представлении Котея на унитазе - кайтесь, окаянный! Кайтесь!!! Спасены будете!
Вы, часом, не с Заурала будете? Что-то знакомое маячит... :))
kloten
3
kloten   09.10.2016 / 01:02   #    Ответить   
Asa_45, я вот не понял один момент, что именно поможет журналисту выглядеть солиднее в Ваших глазах: советская газета в руках, или унитаз под задницей? Или пренепременно оба атрибута?
миу_миу
1
миу_миу   09.10.2016 / 09:30   #    Ответить   
Журналист пишет пальцами, а заклеивает себе рот... не логично както. Зато на чужой смерти попиарился:)
alvel
1
alvel   09.10.2016 / 15:10   #    Ответить   
миу_миу, Не, он пропиарил(со знаком минус) наше следствие и суд. Заказчик, якобы не известен, хотя сделка посредника со следствием утверждена обоими инстанциями.
Sidorkin
0
Sidorkin   09.10.2016 / 15:53   #    Ответить   
Два вопроса . Что за политковская? И что за олегсей создает непонятные движения?
Logris134
0
Logris134   09.10.2016 / 16:50   #    Ответить   
Гравер 330
0
Гравер 330   10.10.2016 / 04:01   #    Ответить   
Sidorkin пишет:Два вопроса . Что за политковская? И что за олегсей создает непонятные движения?
В день рождения Кадырова говорила, что он мальчик который жопу лижет белому царю, что с русскими. А по чечески говорит в своем ауле что всех поставит русских на место. Потом убили чеченцы, кто заказал. Забей в гугле. последние интерью политковской. Как убивали в москве ее. 


Другие новости рубрики «Политика»

Владимир Якушев: Все проекты в регионе будут выполняться с учетом мнения граждан
Владимир Якушев: Все проекты в регионе будут выполняться с учетом мнения граждан  13
21.07 / 18:14
Ни один проект в Тюменской области не будет реализовываться без учета мнения граждан. Об этом заявил губернатор Владимир Якушев.
Панфилова солидарна с Явлинским по части отмены муниципального фильтра на губернаторских выборах
Панфилова солидарна с Явлинским по части отмены муниципального фильтра на губернаторских выборах
20.07 / 14:52
В ответ на призыв лидера «Яблока Григория Явлинского» к бойкотированию губернаторских выборов в тех регионах, где муниципальный фильтр стал препятствием для выдвижения независимых кандидатов — председатель ЦИК РФ Элла Панфилова возмутилась.
Посол Венгрии нашел свои гипотетические корни в Тюмени
Посол Венгрии нашел свои гипотетические корни в Тюмени  2
20.07 / 10:11
«… Мы поддержали идею создания „культурного кабинета Венгрии“, который может стать центром привлечения интересов не только к изучению языка, но и культуры Венгрии для всех жителей, не только для студентов», — сказал Янош Балла.
Снова аплодисменты? Красноярские депутаты отменили двойное повышение своих зарплат
Снова аплодисменты? Красноярские депутаты отменили двойное повышение своих зарплат  4
19.07 / 17:47
Красноярские депутаты отказались от идеи в два раза повышать собственные зарплаты. В среду, 19 июля, они отменили принятое ранее соответствующее решение.
Эксперты назвали заказными слухи о свадьбе дочери судьи из Краснодара за $2 млн
Эксперты назвали заказными слухи о свадьбе дочери судьи из Краснодара за $2 млн  18
19.07 / 10:45
В Краснодаре были опровергнуты слухи о свадьбе дочери председателя административной коллегии Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой, стоимостью $2 миллиона. Эксперты считают информационный вброс заказным.
Ройзман вынужденно снял свою кандидатуру с выборов губернатора
Ройзман вынужденно снял свою кандидатуру с выборов губернатора  1
19.07 / 10:01
Главный оппонент и.о. губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева не смог пройти муниципальный фильтр, снял свою кандидатуру с выборов и призвал бойкотировать эти выборы своих сторонников.