Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22036
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18637
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.10.2016 / 12:21
На руководителя тюменской УК завели уголовное дело

В Тюменской области на руководителя управляющей компании завели уголовное дело. Директора ООО «Озерное» подозревают в злоупотреблении полномочиями.

По версии следствия, с 2015 по 2016 годы подозреваемая, возглавляя ООО УК «Озерное», получала деньги от собственников жилья за оплату коммунальных услуг, оказанные «Сибирско-Уральской энергетической компанией». Средствами она впоследствии распоряжалась в своих интересах. Ущерб, причиненный поставщику, составил свыше 10 миллионов рублей.

Следователи совместно с сотрудниками ФСБ России по Тюменской области проведели обыски на рабочих местах и по месту жительства подозреваемой и иных лиц. Изъята вся необходимая документация и компьютерное оборудование. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
Evgen3452
1
Evgen3452 08.10.2016 / 23:45 #
"Завести" можно автомобиль, женщину, ну или в крайнем случае собачку. А дело возбуждают, и не "на" кого то, а против... 
ngr_164215
0
ngr_164215 13.10.2016 / 12:21 #
Наконец-то!!!Получат по заслугам там все в этом "Озерном"...2 года назад продали квартиру под управлением УК Озерное. Жить было невыносимо холодно на 1ом этаже. Как осень наступала-вся семья в шерстяных носках: Я, Муж и двое детей. Теперь уже свой дом построили и живем в тепле!!!Но как вспомню-начинаю мерзнуть....Бороться с ними было бесполезно-В ответ слышала-"Надо было квартиру на 5ом этаже покупать, тогда и тепло бы было!!!"
Liza.Nikolaeva
0
Liza.Nikolaeva 30.10.2016 / 00:01 #
УК это самая надёжная и самая лучшая компания. И не верьте всему этому вранью. Никто никуда ни от кого не прячется. Директор как работала так и работает. И даже больная ходит на работу.
DESTRUCTive
0
DESTRUCTive 14.04.2017 / 14:40 #
ngr_164215, а кому и куда вы жаловались? швы ремонтируют по заявкам, параметры отопления зимой поднимают по звонку в диспетчерскую.
Джам
0
Джам 14.04.2017 / 15:14 #
Ботфайтинг :D На старт! Внимание! Марш!!!:death: