Тюменец сиганул с Моста влюбленных в ледяную воду  1
27.04 / 15:26
    
30
апреля
10.10.2016 / 14:35

В Тюмени сотрудница полиции смертельно ранила мужа

В Тюмени сотрудница полиции смертельно ранила мужа

В Тюмени сотрудница полиции подозревается в совершении преступления. По предварительным данным, женщина во время бытового конфликта ранила ножом собственного супруга. Удар оказался смертельным: мужчина скончался в машине скорой помощи.

Трагедия произошла в ночь на субботу, 8 октября.

В пресс-службе УМВД России по Тюменской области корреспонденту NashGorod.ru подтвердили факт происшествия и сообщили, что в настоящее время по нему проводится служебная проверка. Ее ход находится на контроле начальника регионального главка Юрия Алтынова.

«По предварительным данным, сотрудница одного из подразделений полиции во время бытового конфликта ранила супруга ножом. Он скончался в машине скорой помощи. Подозреваемую задержали и взяли под стражу. Сейчас выясняются обстоятельства произошедшего. Если подтвердится вина сотрудницы полиции, она будет уволена из органов внутренних дел и понесет наказание в соответствии с действующим законодательством», — рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.

В отношении непосредственных руководителей тюменки будут приняты дисциплинарные меры.

В пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области сообщили, что по данному факту в отношении 36-летней женщины возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

«По версии следствия, 8 октября около 6 часов утра в квартире дома, расположенного на улице Карла Маркса, в ходе пьяной ссоры подозреваемая схватилась за нож и нанесла супругу два ранения. Мужчина скончался по пути в больницу. В настоящее время следствием проводится необходимый комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего, а также причин и условий, способствовавших совершению преступления», — отметили в ведомстве.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Holtoff
14
Holtoff   10.10.2016 / 15:57   #    Ответить   
iliasur пишет:Сообщение Нужно смотреть в корень проблемы? Что за конфликт? Из-за чего произошел?
Вариант 1. Из-за того что муж пьет? Значит надо предпринимать меры чтобы население меньше выпивало, соответственно сократиться число бытовых сцен на фоне алкоголя
Вариант 2. Муж изменил? Жене нужно сделать определенные выводы.
Вариант 3. Жена вспыльчивая? Значит пройти курс реабилитации
Короче, зрите в корень
 

Кому все это адресовано? Читателям НГР? Кто должен принять меры? Какие меры? Кто сделать выводы? Какие выводы? Кто должен отправить жену на реабилитацию? И зачем, если ее отправят в колонию?
Noah
5
Noah   10.10.2016 / 18:15   #    Ответить   
Если полицейский во время конфликта хватается за нож, а не обращается за помощью в структуру в которой работает - это симптоматично.

Просмотров: 4995 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Поножовщина, Тюмень

 
 Комментарии  19  
iliasur
2
iliasur   10.10.2016 / 15:19   #    Ответить   
Нужно смотреть в корень проблемы? Что за конфликт? Из-за чего произошел?
Вариант 1. Из-за того что муж пьет? Значит надо предпринимать меры чтобы население меньше выпивало, соответственно сократиться число бытовых сцен на фоне алкоголя
Вариант 2. Муж изменил? Жене нужно сделать определенные выводы.
Вариант 3. Жена вспыльчивая? Значит пройти курс реабилитации
Короче, зрите в корень
 
Holtoff
14
Holtoff   10.10.2016 / 15:57   #    Ответить   
iliasur пишет:Сообщение Нужно смотреть в корень проблемы? Что за конфликт? Из-за чего произошел?
Вариант 1. Из-за того что муж пьет? Значит надо предпринимать меры чтобы население меньше выпивало, соответственно сократиться число бытовых сцен на фоне алкоголя
Вариант 2. Муж изменил? Жене нужно сделать определенные выводы.
Вариант 3. Жена вспыльчивая? Значит пройти курс реабилитации
Короче, зрите в корень
 

Кому все это адресовано? Читателям НГР? Кто должен принять меры? Какие меры? Кто сделать выводы? Какие выводы? Кто должен отправить жену на реабилитацию? И зачем, если ее отправят в колонию?
CapJS
1
CapJS   10.10.2016 / 16:08   #    Ответить   
iliasur пишет:Нужно смотреть в корень проблемы? Что за конфликт? Из-за чего произошел?Вариант 1. Из-за того что муж пьет? Значит надо предпринимать меры чтобы население меньше выпивало, соответственно сократиться число бытовых сцен на фоне алкоголяВариант 2. Муж изменил? Жене нужно сделать определенные выводы.Вариант 3. Жена вспыльчивая? Значит пройти курс реабилитацииКороче, зрите в корень 
сеанс словоблудия прям какой-то, в депутаты метите?)) 
Alex7112008
1
Alex7112008   10.10.2016 / 16:24   #    Ответить   
Ну сейчас окажется, что это была необходимая самооборона, а сотрудница полиции была при исполнении...
АльтруистKA
1
АльтруистKA   10.10.2016 / 16:26   #    Ответить   
Бедная девка. Довели поди. Хотели б замять - замяли бы сразу, однако поймали и судят.
Alex7112008
0
Alex7112008   10.10.2016 / 16:44   #    Ответить   
"Сейчас выясняются обстоятельства произошедшего. Если подтвердится вина сотрудницы полиции, она будет уволена из органов внутренних дел и понесет наказание в соответствии с действующим законодательством»"
Никто ее не судит еще
monopolist
2
monopolist   10.10.2016 / 17:55   #    Ответить   
В общем, бухали они и по синьке она его почикала на почве ревности. Три ножевых, один из которых в пах. 
Источник: собственная информация


Сергей 74
0
Сергей 74   10.10.2016 / 18:01   #    Ответить   
monopolist пишет:Сообщение В общем, бухали они и по синьке она его почикала на почве ревности. Три ножевых, один из которых в пах.

Если так то могут уволить и кого-то из руководителей ..(
Noah
5
Noah   10.10.2016 / 18:15   #    Ответить   
Если полицейский во время конфликта хватается за нож, а не обращается за помощью в структуру в которой работает - это симптоматично.
Garry08
0
Garry08   10.10.2016 / 18:17   #    Ответить   
Женщина+оружие...АТОМНАЯ бомба )))
Васенька
0
Васенька   10.10.2016 / 20:12   #    Ответить   
Профессионально сработала... 
no matter
0
no matter   10.10.2016 / 20:42   #    Ответить   
Если подтвердится вина сотрудницы полиции
это и настораживает...

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:  
Holtoff пишет:Кому все это адресовано?
конечно же, ее мужу, кому еще?
К0лiбрi
0
К0лiбрi   10.10.2016 / 21:19   #    Ответить   
Перед законом все равны
К0лiбрi
1
К0лiбрi   10.10.2016 / 21:26   #    Ответить   
Возможно, действительно имела место самооборона. Полицейские тоже люди, ничто человеческое им не чуждо
Гравер 330
0
Гравер 330   11.10.2016 / 01:06   #    Ответить   
iliasur пишет:Вариант 1. Из-за того что муж пьет? Значит надо предпринимать меры чтобы население меньше выпивало, соответственно сократиться число бытовых сцен на фоне алкоголя
Интересно, так муж (1 мужчина) пьет , значит что с населением тюмени делаем? какие меры предпринимаем? Вы хотите у  любителей выпить, отнять бутылку чтобы заплакали и не пили чтоли?  
iliasur пишет:Вариант 2. Муж изменил? Жене нужно сделать определенные выводы
Жена с расшатанной ментовской психикой, не может делать выводы. Так как её женская голова загружена негативом, что она кривая такая на работе со стороны начальства,свидетелей, подозреваемых, коллек. Женщина должна решить полиция или семья, это вещи не совместимые. Она как-бы отработала на еще мысленно в отделе своем, вроде выходной но ходит заряженная дерьмом. И если дома ей муж скажет, дорогая ты это знаешь чо...и она кидаеться как собака. Не бывает того женщина -мент и семейной жизни вссе хорошо, эта ментовка все забирает силы, время, эмоции, душу. за деньнюжку небольшую.Я думаю, её отправят на курс реабилитации чтобы определеные выводы сделала, вспыльчивость устаканилось. зы. Зрите в корень. т.е. в свой (корень) выставите что главное для вас в жизни, а что второстепенное, что белое, а что черное только сами научитесь отличать хорошее от плохо, а не то что кто-то скажет (со своим умыслом) вот это хорошо, а вот это плохо, это для тебя свет, а это тьма.. И человек когда слушается других тобишь смотрит на чужой корень, а просто себе и свои корень забывает. входит в заблуждение. А ведь свой важнее других кореней. сначала свои выкорчевывают из глаза, а потом проще смотришь на других. 
Diablo27011986
1
Diablo27011986   11.10.2016 / 08:34   #    Ответить   
Опять диванные коментаторы.))) Убила сиди...
Приложение Нашгород
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY   11.10.2016 / 15:45   #    Ответить   
К0лiбрi пишет: Полицейские тоже люди, ничто человеческое им не чуждо
бухать-воровать-грабить-убивать? 
uid-vuf3fvml
0
uid-vuf3fvml   12.10.2016 / 08:20   #    Ответить   
Смертельно ранила,это ведь не убила?И наказания,наверное-разные.Зачем так пишут?
Wash master
0
Wash master   12.10.2016 / 09:12   #    Ответить   
Крутота.
Приложение Нашгород


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Антипино заволокло дымом - горят трава и кустарники
Антипино заволокло дымом — горят трава и кустарники  есть видео
29.04 / 20:41
В Тюмени заволокло смогом весь район Антипино. Горит водоохранная зона недалеко от дестко-юношеской школы «Старт XXI век».
Пьяный тоболяк натравил на полицейского собаку
Пьяный тоболяк натравил на полицейского собаку  1
28.04 / 13:09
В Тобольске завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Мужчину обвиняют в применении насилия в отношении представителя власти.
Двухэтажный дом в Тюменской области сгорел из-за сигареты
Двухэтажный дом в Тюменской области сгорел из-за сигареты
28.04 / 12:49
Накануне, 27 апреля, на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о пожаре в поселке Кировский Исетского района. Горел жилой двухэтажный дом на 18 квартир. В огне погиб человек.
Пожарные спасли из горящей квартиры троих
Пожарные спасли из горящей квартиры троих
28.04 / 10:49
Пожар в многоэтажном жилом доме по адресу Ялуторовская, 16 произошел сегодня, 28 апреля. Огонь вспыхнул утром.
«Трудоустраивая» инвалидов, тюменки похитили у государства более 5 миллионов
«Трудоустраивая» инвалидов, тюменки похитили у государства более 5 миллионов
28.04 / 09:48
В Тюмени два руководителя коммерческих фирм похитили более 5 миллионов бюджетных денег. Их будут судить за махинации с трудоустройством инвалидов.
Новый знакомый пригласил тюменку в машину и изнасиловал
Новый знакомый пригласил тюменку в машину и изнасиловал  17
27.04 / 15:47
В Тюмени сотрудники полиции задержали мужчину, который подозревается в изнасиловании.
Тюменец сиганул с Моста влюбленных в ледяную воду
Тюменец сиганул с Моста влюбленных в ледяную воду  1
27.04 / 15:26
Об инциденте на тюменской Набережной, произошедшем во вторник, 25 апреля, тюменцы рассказали в социальных сетях. По сообщениям очевидцев, ночью мужчина прыгнул с Моста влюбленных в Туру и едва не утонул.
В Тюмени чуть не сгорел «Гарем»
В Тюмени чуть не сгорел «Гарем»  есть видео  8
27.04 / 14:44
Пожар произошел сегодня, 27 апреля, в здании по адресу Республики, 250/1. Обошлось без пострадавших, эвакуировать людей пожарным не понадобилось.
Убегая от инспекторов, браконьеры бросили добычу и квадроцикл
Убегая от инспекторов, браконьеры бросили добычу и квадроцикл  3
27.04 / 14:06
Направлено в суд уголовное дело о незаконном отстреле пяти лосей в Викуловском районе. Судить будут жителей Викуловского района — 30-летнего Вячеслава В. и 26-летнего Виталия С.