Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20742
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17545
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.10.2016 / 14:35
В Тюмени сотрудница полиции смертельно ранила мужа

В Тюмени сотрудница полиции подозревается в совершении преступления. По предварительным данным, женщина во время бытового конфликта ранила ножом собственного супруга. Удар оказался смертельным: мужчина скончался в машине скорой помощи.

Трагедия произошла в ночь на субботу, 8 октября.

В пресс-службе УМВД России по Тюменской области корреспонденту NashGorod.ru подтвердили факт происшествия и сообщили, что в настоящее время по нему проводится служебная проверка. Ее ход находится на контроле начальника регионального главка Юрия Алтынова.

«По предварительным данным, сотрудница одного из подразделений полиции во время бытового конфликта ранила супруга ножом. Он скончался в машине скорой помощи. Подозреваемую задержали и взяли под стражу. Сейчас выясняются обстоятельства произошедшего. Если подтвердится вина сотрудницы полиции, она будет уволена из органов внутренних дел и понесет наказание в соответствии с действующим законодательством», — рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.

В отношении непосредственных руководителей тюменки будут приняты дисциплинарные меры.

В пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области сообщили, что по данному факту в отношении 36-летней женщины возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

«По версии следствия, 8 октября около 6 часов утра в квартире дома, расположенного на улице Карла Маркса, в ходе пьяной ссоры подозреваемая схватилась за нож и нанесла супругу два ранения. Мужчина скончался по пути в больницу. В настоящее время следствием проводится необходимый комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего, а также причин и условий, способствовавших совершению преступления», — отметили в ведомстве.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5239 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Поножовщина, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Holtoff
14
Holtoff 10.10.2016 / 15:57 #
iliasur пишет:Сообщение Нужно смотреть в корень проблемы? Что за конфликт? Из-за чего произошел?
Вариант 1. Из-за того что муж пьет? Значит надо предпринимать меры чтобы население меньше выпивало, соответственно сократиться число бытовых сцен на фоне алкоголя
Вариант 2. Муж изменил? Жене нужно сделать определенные выводы.
Вариант 3. Жена вспыльчивая? Значит пройти курс реабилитации
Короче, зрите в корень
 

Кому все это адресовано? Читателям НГР? Кто должен принять меры? Какие меры? Кто сделать выводы? Какие выводы? Кто должен отправить жену на реабилитацию? И зачем, если ее отправят в колонию?
Noah
5
Noah 10.10.2016 / 18:15 #
Если полицейский во время конфликта хватается за нож, а не обращается за помощью в структуру в которой работает - это симптоматично.
Комментарии 19 Читать на форуме
nonalcoholic
2
nonalcoholic 10.10.2016 / 15:19 #
Нужно смотреть в корень проблемы? Что за конфликт? Из-за чего произошел?
Вариант 1. Из-за того что муж пьет? Значит надо предпринимать меры чтобы население меньше выпивало, соответственно сократиться число бытовых сцен на фоне алкоголя
Вариант 2. Муж изменил? Жене нужно сделать определенные выводы.
Вариант 3. Жена вспыльчивая? Значит пройти курс реабилитации
Короче, зрите в корень
 
Holtoff
14
Holtoff 10.10.2016 / 15:57 #
iliasur пишет:Сообщение Нужно смотреть в корень проблемы? Что за конфликт? Из-за чего произошел?
Вариант 1. Из-за того что муж пьет? Значит надо предпринимать меры чтобы население меньше выпивало, соответственно сократиться число бытовых сцен на фоне алкоголя
Вариант 2. Муж изменил? Жене нужно сделать определенные выводы.
Вариант 3. Жена вспыльчивая? Значит пройти курс реабилитации
Короче, зрите в корень
 

Кому все это адресовано? Читателям НГР? Кто должен принять меры? Какие меры? Кто сделать выводы? Какие выводы? Кто должен отправить жену на реабилитацию? И зачем, если ее отправят в колонию?
CapJS
1
CapJS 10.10.2016 / 16:08 #
iliasur пишет:Нужно смотреть в корень проблемы? Что за конфликт? Из-за чего произошел?Вариант 1. Из-за того что муж пьет? Значит надо предпринимать меры чтобы население меньше выпивало, соответственно сократиться число бытовых сцен на фоне алкоголяВариант 2. Муж изменил? Жене нужно сделать определенные выводы.Вариант 3. Жена вспыльчивая? Значит пройти курс реабилитацииКороче, зрите в корень 
сеанс словоблудия прям какой-то, в депутаты метите?)) 
Alex7112008
1
Alex7112008 10.10.2016 / 16:24 #
Ну сейчас окажется, что это была необходимая самооборона, а сотрудница полиции была при исполнении...
АльтруистKA
1
АльтруистKA 10.10.2016 / 16:26 #
Бедная девка. Довели поди. Хотели б замять - замяли бы сразу, однако поймали и судят.
Alex7112008
0
Alex7112008 10.10.2016 / 16:44 #
"Сейчас выясняются обстоятельства произошедшего. Если подтвердится вина сотрудницы полиции, она будет уволена из органов внутренних дел и понесет наказание в соответствии с действующим законодательством»"
Никто ее не судит еще
monopolist
2
monopolist 10.10.2016 / 17:55 #
В общем, бухали они и по синьке она его почикала на почве ревности. Три ножевых, один из которых в пах. 
Источник: собственная информация


Сергей 74
0
Сергей 74 10.10.2016 / 18:01 #
monopolist пишет:Сообщение В общем, бухали они и по синьке она его почикала на почве ревности. Три ножевых, один из которых в пах.

Если так то могут уволить и кого-то из руководителей ..(
Noah
5
Noah 10.10.2016 / 18:15 #
Если полицейский во время конфликта хватается за нож, а не обращается за помощью в структуру в которой работает - это симптоматично.
Garry08
0
Garry08 10.10.2016 / 18:17 #
Женщина+оружие...АТОМНАЯ бомба )))
Васенька
0
Васенька 10.10.2016 / 20:12 #
Профессионально сработала... 
no matter
0
no matter 10.10.2016 / 20:42 #
Если подтвердится вина сотрудницы полиции
это и настораживает...

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:  
Holtoff пишет:Кому все это адресовано?
конечно же, ее мужу, кому еще?
К0лiбрi
0
К0лiбрi 10.10.2016 / 21:19 #
Перед законом все равны
К0лiбрi
1
К0лiбрi 10.10.2016 / 21:26 #
Возможно, действительно имела место самооборона. Полицейские тоже люди, ничто человеческое им не чуждо
Гравер 330
0
Гравер 330 11.10.2016 / 01:06 #
iliasur пишет:Вариант 1. Из-за того что муж пьет? Значит надо предпринимать меры чтобы население меньше выпивало, соответственно сократиться число бытовых сцен на фоне алкоголя
Интересно, так муж (1 мужчина) пьет , значит что с населением тюмени делаем? какие меры предпринимаем? Вы хотите у  любителей выпить, отнять бутылку чтобы заплакали и не пили чтоли?  
iliasur пишет:Вариант 2. Муж изменил? Жене нужно сделать определенные выводы
Жена с расшатанной ментовской психикой, не может делать выводы. Так как её женская голова загружена негативом, что она кривая такая на работе со стороны начальства,свидетелей, подозреваемых, коллек. Женщина должна решить полиция или семья, это вещи не совместимые. Она как-бы отработала на еще мысленно в отделе своем, вроде выходной но ходит заряженная дерьмом. И если дома ей муж скажет, дорогая ты это знаешь чо...и она кидаеться как собака. Не бывает того женщина -мент и семейной жизни вссе хорошо, эта ментовка все забирает силы, время, эмоции, душу. за деньнюжку небольшую.Я думаю, её отправят на курс реабилитации чтобы определеные выводы сделала, вспыльчивость устаканилось. зы. Зрите в корень. т.е. в свой (корень) выставите что главное для вас в жизни, а что второстепенное, что белое, а что черное только сами научитесь отличать хорошее от плохо, а не то что кто-то скажет (со своим умыслом) вот это хорошо, а вот это плохо, это для тебя свет, а это тьма.. И человек когда слушается других тобишь смотрит на чужой корень, а просто себе и свои корень забывает. входит в заблуждение. А ведь свой важнее других кореней. сначала свои выкорчевывают из глаза, а потом проще смотришь на других. 
Diablo27011986
1
Diablo27011986 11.10.2016 / 08:34 #
Опять диванные коментаторы.))) Убила сиди...
Приложение Нашгород
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY 11.10.2016 / 15:45 #
К0лiбрi пишет: Полицейские тоже люди, ничто человеческое им не чуждо
бухать-воровать-грабить-убивать? 
uid-vuf3fvml
0
uid-vuf3fvml 12.10.2016 / 08:20 #
Смертельно ранила,это ведь не убила?И наказания,наверное-разные.Зачем так пишут?
Wash master
0
Wash master 12.10.2016 / 09:12 #
Крутота.
Приложение Нашгород