Тюменский оперативник «взял под крыло» спа-салон  7
22.02 / 17:52
    
25
февраля
10.10.2016 / 17:09

Избили, ограбили, очнулся в больнице: тюменец ищет свидетелей происшествия

Избили, ограбили, очнулся в больнице: тюменец ищет свидетелей происшествия

Странная история произошла на днях с тюменцем по имени Кирилл. Молодой человек, решивший после ссоры с девушкой выпить с незнакомцами, очнулся в больнице весь в синяках без вещей и документов. События злополучной ночи Кириллу вспоминаются с трудом, поэтому он ищет возможных свидетелей произошедшего.

Информация о случившейся с ним неприятности Кирилл разместил в социальных сетях и на популярных интернет-ресурсах.

«Избили и ограбили, ищу помощи! Прошу помощи у всех, кто может чем-либо помочь! Был избит, забрали портфель, в котором был и паспорт, и ноутбук рабочий со всеми данными, телефон и даже очки! Очень прошу, если кто-то что видел, отпишитесь! Пропали: зеленый портфель, Ноутбук ДНС, телефон старый черный „Сони иксперия“, паспорт на мое имя — Ковалик Кирилл Константинович 1993 г.р., банковские карточки, внутри портфеля — сумочка черная (в ней были деньги и паспорт)», — написал тюменец. К одной из записей он прикрепил свою фотографию с синяками.

Избили, ограбили, очнулся в больнице: тюменец ищет свидетелей происшествия 2

В разговоре с корреспондентом NashGorod.ru Кирилл уточнил, что его избили 7 октября, вероятнее всего, около 6–7 утра в районе дома № 43 по улице Пермякова, и подробнее рассказал, что помнит о событиях той злополучной ночи. Как оказалось, поздним вечером Кирилл поссорился с девушкой. Молодой человек был слегка пьян и решил продолжить выпивать. Он вместе с незнакомым мужчиной купил водки, к ним присоединился еще один собутыльник. Последующие события молодой человек вспоминает с трудом: вроде бы, покупали еще алкоголь. Утром тюменец проснулся в ОКБ № 2 весь в синяках. В больнице парню сказали, что он сам вызвал себе скорую, но Кирилл сомневается в этом.

Теперь молодой человек восстанавливает здоровье и документы, ищет свидетелей произошедшего и ноутбук по комиссионным магазинам. Пока не слишком успешно.

«Я понимаю, что вел себя, мягко говоря, глупо, но все-таки хотелось бы докопаться на истины, потому что пока вопрос на вопросе. Могли ли мне что-то подмешать в алкоголь? Не знаю», — сказал Кирилл, отвечая на вопросы NashGorod.ru.

В пресс-службе УМВД России по Тюмени сообщили, что информация о побитом молодом человеке поступила в отдел полиции № 1 из ОКБ № 2.

«Участковый занимается проверкой по материалу, но заявление молодой человек подавать отказался. Степень тяжести вреда здоровью не велика, сейчас проводится проверка, действительно ли повреждения молодой человек получил 8 октября, когда обратился в больницу, потому что природа их происхождения под большим вопросом», — отметили в ведомстве.

Кирилл, в свою очередь, говорит, что действительно, в больнице его навещал участковый, но он не помнит, как проходил и чем закончился разговор. По словам молодого человека, придя в себя, он сам сходил в отдел полиции, написал заявление и сейчас активно сотрудничает с правоохранителями.

О своих обидчиках Кирилл тоже помнит мало. Они представились как Александр и Игорь. Один был коротко стрижен и с небольшой бородой, в шапке и болоньевой куртке, второй был повыше ростом, весь в черном.

Если вы знаете что-либо о произошедшем, сообщите Кириллу по телефону 8-904-499 -11-72 или в полицию.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
комполен
5
комполен   11.10.2016 / 10:11   #    Ответить   
Уже не позорился бы в сеть выкладывать свою рожу помятую.... нажрался, про...терял барахло свое, получил по мордасам, ну нормально же погулял, по полной так сказать, так чего теперь ныть и жаловаться или лайков набрать захотелось или чтоб девочка с которой поругался пожалела и прибежала боевые раны лечить, клоун блин.

Просмотров: 3908 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Избиения

 
 Комментарии  14  
Noah
1
Noah   10.10.2016 / 18:22   #    Ответить   
Хотел экстрима - получил экстрима. Нахрена с собой ночью ноутбук таскать по подворотням?
Julia Cholymelan
5
Julia Cholymelan   10.10.2016 / 18:52   #    Ответить   
Ничто не обходится столь дорого как собственная глупость.
lllllllllll
3
lllllllllll   10.10.2016 / 19:03   #    Ответить   
с кем папала бухать как свинья, эта писец
а можит чилавека убил, адин хрен ничо ни помнит
и сажрал
no matter
2
no matter   10.10.2016 / 19:29   #    Ответить   
Если пьешь и ничего не помнишь, то лучше завязывать с этим делом. Пока не случится что-то более печальное, нежели побили и ограбили. Молодой человек, надеюсь, поймет этот урок.
tonipi
1
tonipi   10.10.2016 / 20:06   #    Ответить   
ночная водка, она даже без случайной ночной компании, может вызвать амнезию и печень убить. а вообще на том районе подобное никогда не закончится...
Гравер 330
1
Гравер 330   10.10.2016 / 20:50   #    Ответить   
Красавец, поисковик истины!!!! «Я понимаю, что вел себя, мягко говоря, глупо, но все-таки хотелось бы докопаться на истины, потому что пока вопрос на вопросе. Могли ли мне что-то подмешать в алкоголь? Не знаю», — сказал Кирилл.
У него двадцать одно не болит?
Кирилл, "петросеня включил": действительно, в больнице его навещал участковый, но он не помнит, как проходил и чем закончился разговор. Только силует в фурашке. У него тоже хотел истину узнать?
Тюменцы, если меня узнали где я был и с кем, и что я делал сообщите мне. или полиций расскажите.
Diky
4
Diky   10.10.2016 / 22:36   #    Ответить   
самое беспонтовое в этой ситуации то, что он своими алигофреническими действиями и беспечным поведением подтолкнул этих мразей на активные действия - ограбление
Они переступили черту, и скорее всего останутся некоторое время безнаказанными, осмелеют, повторят этот опыт на ком-нибудь друго, могут получить отпор и отяготят свои деяния еще каки-нибудь способом
короче....
просто отвратная ситуация как ни посмотри.... а её развите будет иметь ещё более неприятные для общества последствия
Noggano
2
Noggano   11.10.2016 / 00:21   #    Ответить   
Действительно, какая "странная история"! Без Скалли с Малдером тут точно не разобраться.
Обычно же такие ночные похождения заканчиваются у всех одинаково: проснулся в люксе 5* отеля между 2-х красоток, в кармане - ключи от Кайена (которого вчера ещё точно не было), ноутбук ДНС из портфеля куда-то пропал, зато там теперь MacBook Pro, ну и пачки Бенов Франклинов разумеется, везде: в карманах, в сумке, на полу..
Andrea_Moda
1
Andrea_Moda   11.10.2016 / 01:53   #    Ответить   
Сферический долбоёжик-алкоголик решил побухать ночью в третьем микраше. Находка для Игорька и Санька!
Я-Брюнетка!
0
Я-Брюнетка!   11.10.2016 / 09:00   #    Ответить   
главное, чтоб извлек урок из случившегося, а то ведь может еще и на девушку наехать, мол, не выгнала бы ты меня пьяного из дома, ничего не случилось бы. 
waletoww
0
waletoww   11.10.2016 / 09:05   #    Ответить   
Я-Брюнетка! пишет:а то ведь может еще и на девушку наехать
И добавки получить 
Dedrain
0
Dedrain   11.10.2016 / 09:11   #    Ответить   
Я-Брюнетка! пишет:и на девушку наехать
К стати тоже вариант - мож она ему чет подмешала - а потом он алкоголем усугубил
комполен
5
комполен   11.10.2016 / 10:11   #    Ответить   
Уже не позорился бы в сеть выкладывать свою рожу помятую.... нажрался, про...терял барахло свое, получил по мордасам, ну нормально же погулял, по полной так сказать, так чего теперь ныть и жаловаться или лайков набрать захотелось или чтоб девочка с которой поругался пожалела и прибежала боевые раны лечить, клоун блин.
Нафанаил
0
Нафанаил   11.10.2016 / 23:03   #    Ответить   
Напомните, в ОМ №1 случайно не потому же адресу находится где отоварили товарища? По-моему в том же доме или в соседнем...


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Мошенник увел у тюменки 18 тысяч рублей
Мошенник увел у тюменки 18 тысяч рублей
Сегодня в 16:58
Жительница поселка Боровский стала жертвой мошенников. 50-летняя женщина рассказала полиции, что получила смс о блокировке банковской карты.
Соцсети: тюменка выпала из окна после ссоры с сестрой
Соцсети: тюменка выпала из окна после ссоры с сестрой  3
Сегодня в 12:53
О том, что сегодня, 25 февраля, в Тюмени из окна жилого дома выпала девушка сообщили пользователи соцсетей. По неподтвержденным данным, инцидент произошел около трех часов ночи на улице Холодильной. Выжила ли пострадавшая, пока что неизвестно.
Тюменский оперативник «взял под крыло» спа-салон
Тюменский оперативник «взял под крыло» спа-салон  7
22.02 / 17:52
Сегодня, 22 февраля, в Тюмени Центральный районный суд вынес приговор оперуполномоченным управления экономической безопасности и противодействия коррупции областного УМВД. Дмитрий Шведов Сергей Шевченко получали взятки от городских спа-салонов.
Староста подставил 26 однокурсников: от наказания не ушел никто
Староста подставил 26 однокурсников: от наказания не ушел никто  22
22.02 / 14:39
Бывшему студенту «нефтегаза» не удалось скрыться от правосудия. Он, как и 25 товарищей по несчастью, ответит за взятку преподавателю. 34-летнего Дмитрия Ш. признали виновным по ч.1 ст.291.2 УК РФ (мелкое взяточничество) и приговорили к исправительным работам.
Тюменского опера на 13 лет отправили в колонию за торговлю наркотиками
Тюменского опера на 13 лет отправили в колонию за торговлю наркотиками
22.02 / 13:09
В Тюмени вступил в законную силу приговор суда полицейскому-наркоторговцу. Чтобы улучшить показатели, оперативник шантажировал наркоманов и намеревался заработать на торговле наркотиками.
«Кофейная ломка» толкнула омича на кражу в Тюмени
«Кофейная ломка» толкнула омича на кражу в Тюмени  есть видео  3
22.02 / 12:08
В тюменский отдел полиции № 8 обратился продавец магазина и сообщил о грабеже. На место направили следственно-оперативную группу. Однако «горячим следам» злоумышленника задержать не удалось.
Тобольская полиция ищет мужчину, уехавшего на заработки в Тюмень
Тобольская полиция ищет мужчину, уехавшего на заработки в Тюмень
21.02 / 14:52
В Тюменской области полицейские разыскивают Владислава Селезнева 1971 года рождения. Мужчина уехал из Тобольска 9 декабря прошлого года на заработки в региональную столицу. О его местонахождении ничего не известно.