Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.10.2016 / 08:45
Накопились обиды - и пенсионер убил родного сына

В Тюменской области будут судить пенсионера, который смертельно ранил ножом родного сына. 63-летний житель села Кутарбитка Тобольского района обвиняется по ч. 1 ст.105 УК РФ (убийство).

Преступление было совершено 7 октября. По предварительным данным пенсионер выпивал со своим 37-летним сыном и в ходе ссоры, возникшей из-за накопившихся обид, ударил его ножом в область груди. От полученного ранения потерпевший скончался на месте происшествия.

«В настоящее время следствием проводится необходимый комплекс действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего, а также причин и условий, способствовавших совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается», — сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2305 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
андрей050473
0
андрей050473 11.10.2016 / 09:19 #
это норма - я тебя породил я тебя и убью!(с) 
семен семенович
1
семен семенович 11.10.2016 / 09:33 #
Это всё синька, у трезвого обид не было.
Rojo
0
Rojo 11.10.2016 / 10:40 #
:sad: "Чем тебя породил тем тебя и убъю"
Andreas Deutsche
0
Andreas Deutsche 11.10.2016 / 12:29 #
Booze auf keine gute Argumente!!!
Приложение Нашгород
evglan
1
evglan 11.10.2016 / 13:11 #
"Даешь стране дешевую водку!"
СадоводЪ
0
СадоводЪ 11.10.2016 / 13:38 #
андрей050473 пишет:Сообщение это норма - я тебя породил я тебя и убью!(с)
Что поделаешь. Засилье в Интернете троллей из "землянополой" делает свое грязное дело в навязывании читым душой россиянам своих низменных порывов.
Гравер 330
0
Гравер 330 11.10.2016 / 13:51 #
пенсионер выпивал со своим 37-летним сыном и в ходе ссоры, возникшей из-за накопившихся обид.
Т.е. постоянно ссорились 37-сынок, начинал воспитывать отца у него стали накопливаться обиды, хотел тихо мирно за станчиком к миру прииди, надо понял что это его косяк, и он может нанести угрозу обществу взял нож (неизвестно драка, либо защита, целенаправлено) ранил смертельно, наверно хотел ранить ради воспитания чтобы взрослых слушал, но перебор 105 ук рф.
РабыняНикитич
0
РабыняНикитич 11.10.2016 / 19:18 #
что за колхозник писал заголовок?
Скрежет
0
Скрежет 12.10.2016 / 12:08 #
андрей050473 пишет:Сообщение я тебя породил я тебя и убью!(с) 

Все как у классика...

Изображение