В бассейне фитнес-центра «Фитберри» погибла 18-летняя девушка  34
19.01 / 15:47
    
25
января
11.10.2016 / 12:03

Найден труп девушки. Есть вероятность, что это Настя Белоусова

Найден труп девушки. Есть вероятность, что это Настя Белоусова

Под Тюменью, в районе садового общества «Яровское», обнаружили труп девушки. Ее личность не установлена, однако, по неофициальным данным, это может быть Анастасия Белоусова, пропавшая в конце лета.

Как сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области, тело девушки с гнилостными изменениями было обнаружено в кустах недалеко от проезжей части, пролегающей возле садового общества «Яровское». Никаких внешних признаков насильственной смерти на теле не обнаружено. По данному факту следственными органами проводится проверка.

По неофициальным данным, найденная мертвой девушка — 19-летняя Настя Белоусова, которая 29 августа ушла из дома и не вернулась. Напомним, что родственники, сотрудники полиции и волонтеры все это время искали пропавшую студентку, было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). О том, что родственники опознали Анастасию в найденной девушке, пишут и пользователи социальных сетей.

В следственном управлении подчеркнули, что личность девушки в настоящее время не установлена. Назначено проведение судебно-медицинской и генетической экспертиз, чтобы точно узнать имя погибшей, а также причины ее смерти.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
wdrug
10
wdrug   11.10.2016 / 12:54   #    Ответить   
badsanta, Знаю я эти тайны следствия, хорошего знакомого забили насмерть в поле, матери все отказывали в информации потом сказали сам замерз и дело закрыли. Сколько бабок потратила, нашла его вещи, золото, телефон, людей кто их продал, кто купил, дело открыли, потом снова закрыли...
Тайна ..ля 
Danyatka
7
Danyatka   11.10.2016 / 19:48   #    Ответить   
badsanta, Угораешь? =) Когда в России устанавливали смерть или проводили экспертизу?
У наших детей инцеста (правительства и правоохранных органов) все просто: легкое дело - ведем, сложное дело - сам замерз. 

Просмотров: 16627 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Следственное управление, Тюмень

 
 Комментарии  27  
ventills
5
ventills   11.10.2016 / 12:33   #    Ответить   
Что за привычка предполагать без официальных данных? Из разряда - видели фонарики над городом, есть вероятность что это нло летало
badsanta
0
badsanta   11.10.2016 / 12:39   #    Ответить   
ventills, погоня за сенсацией и свежими новостями. А официальные данные - тайна следствия, пока не будет сделано соответствующее заявление  
wdrug
10
wdrug   11.10.2016 / 12:54   #    Ответить   
badsanta, Знаю я эти тайны следствия, хорошего знакомого забили насмерть в поле, матери все отказывали в информации потом сказали сам замерз и дело закрыли. Сколько бабок потратила, нашла его вещи, золото, телефон, людей кто их продал, кто купил, дело открыли, потом снова закрыли...
Тайна ..ля 
badsanta
0
badsanta   11.10.2016 / 15:50   #    Ответить   
wdrug, экспертиза проводилась? Причина смерти была установлена? В поле сам пришел или на "стрелу" приехал? 
Хотите поговорить об этом? К руководам ходили? В прокуратуру? Или по "своим" каналам решали.
Как это относится к обнаруженному трупу....
Danyatka
7
Danyatka   11.10.2016 / 19:48   #    Ответить   
badsanta, Угораешь? =) Когда в России устанавливали смерть или проводили экспертизу?
У наших детей инцеста (правительства и правоохранных органов) все просто: легкое дело - ведем, сложное дело - сам замерз. 
Krota
0
Krota   11.10.2016 / 20:09   #    Ответить   
Зачем нам об этом всём знать?
skdrmen
0
skdrmen   11.10.2016 / 20:55   #    Ответить   
загул закончился в канаве.
Deeper
1
Deeper   11.10.2016 / 21:31   #    Ответить   
Ужасная смерть... О чем только думает молодежь блин... Сидите дома хрли шаставь вам надо...
Особенно девушки тупые пошли сейчас просто ппц тупейшие
Приложение Нашгород
badsanta
0
badsanta   12.10.2016 / 09:27   #    Ответить   
Danyatka вы уголовный процесс изучали, а на практике? Или будете рассказывать о космических кораблях,бороздящих большой театр?  
CapJS
5
CapJS   12.10.2016 / 10:01   #    Ответить   
Жесть какая, люди вы чего? Где ваша совесть? Ни капли сострадания, ни одного комментария с сочувствием. Обвинили даже жертву в каких-то загулах. Толпа дилетантов выползла со своих кухонь и лепят глупые умозаключения. Произошла трагедия, причины установят. Родители девочки, будьте сильными, сочувствуем вам.
Скрежет
0
Скрежет   12.10.2016 / 10:16   #    Ответить   
wdrug, хороших знакомых в поле насмерть не забивают...
FullChaos
0
FullChaos   12.10.2016 / 10:33   #    Ответить   
она -  не она. что за цинизм? в любом случае это погибшая девушка. или раскрученную в сми сильнее жаль?
Гравер 330
0
Гравер 330   12.10.2016 / 13:07   #    Ответить   
ромашка-она, не она, она, не она...чем они там занимаются?
Julja89
1
Julja89   12.10.2016 / 18:43   #    Ответить   
Очень жаль родных и близких, соболезнования им, хотя вряд ли кто из них прочитает мой комментарий. Девушка пропала утром, она пошла на РАБОТУ, так что ни о каком загуле,, как тут кто- то предположил и речи не идет, многие и в 30 с гаком не работают, между прочим.Пропадают люди и днем и ночью, естественно, если человек шастает ночью, то пропасть у него вероятность выше, но от этого никто не застрахован.И чем больше времени проходит с того дня как пропал человек, тем меньше вероятность того, что его найдут живым и здоровым, к сожалению. Помню еще, как искали маленькую девочку Аню, везде были расклеены листовки с ее фотографией, но так и не нашли, кажется.
skdrmen
0
skdrmen   12.10.2016 / 21:05   #    Ответить   
Julja89,
на работу попала или до неё с кем то интересным пересеклась?
Julja89
3
Julja89   12.10.2016 / 21:26   #    Ответить   
skdrmen пишет:Сообщение Julja89,
на работу попала или до неё с кем то интересным пересеклась?
Какая разница? Мы не знаем, что произошло. Погибла девушка, которая, повторяю, в отличие от многих работала, работала в возрасте, когда многие только учатся. Надеюсь, вы теперь загул исключили?:sad:На работу она не доехала, может насильно затолкали в машину и увезли, она красивая.
homer
4
homer   12.10.2016 / 22:32   #    Ответить   
skdrmen пишет:Сообщение загул закончился в канаве.



Перепись идиотов, в этой теме, можно считать открытой.
Ksyu
1
Ksyu   13.10.2016 / 07:29   #    Ответить   
Ее ведь не голой нашли. Достаточно родителям взглянуть на одежду. А экспертиза уже для галочки.
ukenlgorky
0
ukenlgorky   13.10.2016 / 20:18   #    Ответить   
может очредная жертва таксиста игоря? соболезную
iriska-151
4
iriska-151   14.10.2016 / 01:13   #    Ответить   
Комменаторы!- Вы УЖАСНЫЕ ЛЮДИ!!! Или тут сидит преступник, который заметал следы.. или " Мир сошел с ума" Убили девочку!!! /Дай Бог сил родителям.... 
iriska-151
0
iriska-151   14.10.2016 / 01:15   #    Ответить   
Комменаторы!- Вы УЖАСНЫЕ ЛЮДИ!!! Или тут сидит преступник, который заметает следы.. или " Мир сошел с ума
" Убили девочку!!! /Дай Бог сил родителям.... 
Julja89
0
Julja89   15.10.2016 / 14:02   #    Ответить   
ukenlgorky пишет:Сообщение может очредная жертва таксиста игоря? соболезную

А что за таксист?
Shizuko.no.Mori
0
Shizuko.no.Mori   15.10.2016 / 16:59   #    Ответить   
Говорить, что соболезную конечно лицемерно и банально, но все-же, не делайте выводов прежде чем узнаете обстоятельства, люди привыкли думать сразу с плохого, действительно шла себе на работу и что-то приключилось, напоролась не в то время, не в том месте на не того человека, не известно, что и было
Kotel72
1
Kotel72   15.10.2016 / 23:31   #    Ответить   
skdrmen пишет:Сообщение загул закончился в канаве.

У тебя совсем голова отупела?
skdrmen
0
skdrmen   18.10.2016 / 20:48   #    Ответить   
Kotel72,
Нет. Следствие установит обстоятельства, наверно.
zlay
0
zlay   19.10.2016 / 21:01   #    Ответить   
на других ресурсах была информация..девчонка "китенок" у ней в вк мысли о смерти и опознал её родной брат...
skdrmen
0
skdrmen   03.12.2016 / 23:59   #    Ответить   
zlay пишет:на других ресурсах была информация..девчонка "китенок" у ней в вк мысли о смерти и опознал её родной брат...
вскрытие покажет. 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

«Ваш родственник сломал рацию»: аферисты придумали новую схему «развода»
«Ваш родственник сломал рацию»: аферисты придумали новую схему «развода»  7
24.01 / 12:24
Если раньше мошенники в основном говорили тюменцам о ДТП со смертельным исходом, то сейчас поводом для требования денег может послужить якобы разбитая рация. О новой уловке аферистов предупреждают сотрудники полиции.
Налоговый инспектор пугала директора фирмы недоимкой
Налоговый инспектор пугала директора фирмы недоимкой  5
24.01 / 11:44
В Тюмени направлено в суд уголовное дело в отношении бывшего налогового инспектора. Екатерину Сапатаеву обвиняют в получении взятки, а ее подельника Хадиса Тагирова в посредничестве и незаконном хранении наркотиков.
Тюменского браконьера задержали в Омутинском районе
Тюменского браконьера задержали в Омутинском районе  3
24.01 / 09:44
Тюменца задержали под Вагаем за отстрел косули. О незаконной охоте в полицию сообщили местные охотоведы. На место выехала следственно-оперативная группа.
ГОСы за деньги: студенты-заочники и двое преподавателей попали под следствие
ГОСы за деньги: студенты-заочники и двое преподавателей попали под следствие  9
23.01 / 16:39
В один из вузов Тюмени нагрянули сотрудники полиции и следователи. Возбуждено уголовное дело в отношении троих студентов и двоих преподавателей. Учащиеся обвиняются по ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки за совершение незаконных действий), ч. 2 ст. 291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве), их наставники — по ч. 3 ст. 290 (получение взятки за незаконные действия).
За избиение мужчины тюменец может сесть на 10 лет
За избиение мужчины тюменец может сесть на 10 лет
23.01 / 14:37
В Тюмени полицейские задержали 26-летнего молодого человека. На парня завели уголовное дело за избиение 44-летнего тюменца.
Два тюменских фотографа попали в ДТП
Два тюменских фотографа попали в ДТП
21.01 / 13:16
За последние несколько дней сразу с двумя известными тюменскими фотографами случилась беда — они попали в ДТП.
Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ
Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ  1
20.01 / 15:59
Завершилось расследование жуткого преступления, совершенного в Тобольске в октябре прошлого года. 92-летнюю женщину, ветерана Великой Отечественной войны, задушил родной сын.
Убийство на Ростовцева: ориентировка на подозреваемого бомжа попала в сеть