Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15735
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13300
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.10.2016 / 12:03
Найден труп девушки. Есть вероятность, что это Настя Белоусова

Под Тюменью, в районе садового общества «Яровское», обнаружили труп девушки. Ее личность не установлена, однако, по неофициальным данным, это может быть Анастасия Белоусова, пропавшая в конце лета.

Как сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области, тело девушки с гнилостными изменениями было обнаружено в кустах недалеко от проезжей части, пролегающей возле садового общества «Яровское». Никаких внешних признаков насильственной смерти на теле не обнаружено. По данному факту следственными органами проводится проверка.

По неофициальным данным, найденная мертвой девушка — 19-летняя Настя Белоусова, которая 29 августа ушла из дома и не вернулась. Напомним, что родственники, сотрудники полиции и волонтеры все это время искали пропавшую студентку, было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). О том, что родственники опознали Анастасию в найденной девушке, пишут и пользователи социальных сетей.

В следственном управлении подчеркнули, что личность девушки в настоящее время не установлена. Назначено проведение судебно-медицинской и генетической экспертиз, чтобы точно узнать имя погибшей, а также причины ее смерти.

Источник: собственная информация
Просмотров: 17282 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Следственное управление
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
wdrug
10
wdrug 11.10.2016 / 12:54 #
badsanta, Знаю я эти тайны следствия, хорошего знакомого забили насмерть в поле, матери все отказывали в информации потом сказали сам замерз и дело закрыли. Сколько бабок потратила, нашла его вещи, золото, телефон, людей кто их продал, кто купил, дело открыли, потом снова закрыли...
Тайна ..ля 
Danyatka
7
Danyatka 11.10.2016 / 19:48 #
badsanta, Угораешь? =) Когда в России устанавливали смерть или проводили экспертизу?
У наших детей инцеста (правительства и правоохранных органов) все просто: легкое дело - ведем, сложное дело - сам замерз. 
Комментарии 27 Читать на форуме
ventills
5
ventills 11.10.2016 / 12:33 #
Что за привычка предполагать без официальных данных? Из разряда - видели фонарики над городом, есть вероятность что это нло летало
badsanta
0
badsanta 11.10.2016 / 12:39 #
ventills, погоня за сенсацией и свежими новостями. А официальные данные - тайна следствия, пока не будет сделано соответствующее заявление  
wdrug
10
wdrug 11.10.2016 / 12:54 #
badsanta, Знаю я эти тайны следствия, хорошего знакомого забили насмерть в поле, матери все отказывали в информации потом сказали сам замерз и дело закрыли. Сколько бабок потратила, нашла его вещи, золото, телефон, людей кто их продал, кто купил, дело открыли, потом снова закрыли...
Тайна ..ля 
badsanta
0
badsanta 11.10.2016 / 15:50 #
wdrug, экспертиза проводилась? Причина смерти была установлена? В поле сам пришел или на "стрелу" приехал? 
Хотите поговорить об этом? К руководам ходили? В прокуратуру? Или по "своим" каналам решали.
Как это относится к обнаруженному трупу....
Danyatka
7
Danyatka 11.10.2016 / 19:48 #
badsanta, Угораешь? =) Когда в России устанавливали смерть или проводили экспертизу?
У наших детей инцеста (правительства и правоохранных органов) все просто: легкое дело - ведем, сложное дело - сам замерз. 
Krota
0
Krota 11.10.2016 / 20:09 #
Зачем нам об этом всём знать?
skdrmen
0
skdrmen 11.10.2016 / 20:55 #
загул закончился в канаве.
Deeper
1
Deeper 11.10.2016 / 21:31 #
Ужасная смерть... О чем только думает молодежь блин... Сидите дома хрли шаставь вам надо...
Особенно девушки тупые пошли сейчас просто ппц тупейшие
Приложение Нашгород
badsanta
0
badsanta 12.10.2016 / 09:27 #
Danyatka вы уголовный процесс изучали, а на практике? Или будете рассказывать о космических кораблях,бороздящих большой театр?  
CapJS
5
CapJS 12.10.2016 / 10:01 #
Жесть какая, люди вы чего? Где ваша совесть? Ни капли сострадания, ни одного комментария с сочувствием. Обвинили даже жертву в каких-то загулах. Толпа дилетантов выползла со своих кухонь и лепят глупые умозаключения. Произошла трагедия, причины установят. Родители девочки, будьте сильными, сочувствуем вам.
Скрежет
0
Скрежет 12.10.2016 / 10:16 #
wdrug, хороших знакомых в поле насмерть не забивают...
FullChaos
0
FullChaos 12.10.2016 / 10:33 #
она -  не она. что за цинизм? в любом случае это погибшая девушка. или раскрученную в сми сильнее жаль?
Гравер 330
0
Гравер 330 12.10.2016 / 13:07 #
ромашка-она, не она, она, не она...чем они там занимаются?
Julja89
1
Julja89 12.10.2016 / 18:43 #
Очень жаль родных и близких, соболезнования им, хотя вряд ли кто из них прочитает мой комментарий. Девушка пропала утром, она пошла на РАБОТУ, так что ни о каком загуле,, как тут кто- то предположил и речи не идет, многие и в 30 с гаком не работают, между прочим.Пропадают люди и днем и ночью, естественно, если человек шастает ночью, то пропасть у него вероятность выше, но от этого никто не застрахован.И чем больше времени проходит с того дня как пропал человек, тем меньше вероятность того, что его найдут живым и здоровым, к сожалению. Помню еще, как искали маленькую девочку Аню, везде были расклеены листовки с ее фотографией, но так и не нашли, кажется.
skdrmen
0
skdrmen 12.10.2016 / 21:05 #
Julja89,
на работу попала или до неё с кем то интересным пересеклась?
Julja89
3
Julja89 12.10.2016 / 21:26 #
skdrmen пишет:Сообщение Julja89,
на работу попала или до неё с кем то интересным пересеклась?
Какая разница? Мы не знаем, что произошло. Погибла девушка, которая, повторяю, в отличие от многих работала, работала в возрасте, когда многие только учатся. Надеюсь, вы теперь загул исключили?:sad:На работу она не доехала, может насильно затолкали в машину и увезли, она красивая.
homer
4
homer 12.10.2016 / 22:32 #
skdrmen пишет:Сообщение загул закончился в канаве.



Перепись идиотов, в этой теме, можно считать открытой.
Ksyu
1
Ksyu 13.10.2016 / 07:29 #
Ее ведь не голой нашли. Достаточно родителям взглянуть на одежду. А экспертиза уже для галочки.
ukenlgorky
0
ukenlgorky 13.10.2016 / 20:18 #
может очредная жертва таксиста игоря? соболезную
iriska-151
4
iriska-151 14.10.2016 / 01:13 #
Комменаторы!- Вы УЖАСНЫЕ ЛЮДИ!!! Или тут сидит преступник, который заметал следы.. или " Мир сошел с ума" Убили девочку!!! /Дай Бог сил родителям.... 
iriska-151
0
iriska-151 14.10.2016 / 01:15 #
Комменаторы!- Вы УЖАСНЫЕ ЛЮДИ!!! Или тут сидит преступник, который заметает следы.. или " Мир сошел с ума
" Убили девочку!!! /Дай Бог сил родителям.... 
Julja89
0
Julja89 15.10.2016 / 14:02 #
ukenlgorky пишет:Сообщение может очредная жертва таксиста игоря? соболезную

А что за таксист?
Shizuko.no.Mori
0
Shizuko.no.Mori 15.10.2016 / 16:59 #
Говорить, что соболезную конечно лицемерно и банально, но все-же, не делайте выводов прежде чем узнаете обстоятельства, люди привыкли думать сразу с плохого, действительно шла себе на работу и что-то приключилось, напоролась не в то время, не в том месте на не того человека, не известно, что и было
Anonymous
1
Kotel72 15.10.2016 / 23:31 #
skdrmen пишет:Сообщение загул закончился в канаве.

У тебя совсем голова отупела?
skdrmen
0
skdrmen 18.10.2016 / 20:48 #
Kotel72,
Нет. Следствие установит обстоятельства, наверно.
zlay
0
zlay 19.10.2016 / 21:01 #
на других ресурсах была информация..девчонка "китенок" у ней в вк мысли о смерти и опознал её родной брат...
skdrmen
0
skdrmen 03.12.2016 / 23:59 #
zlay пишет:на других ресурсах была информация..девчонка "китенок" у ней в вк мысли о смерти и опознал её родной брат...
вскрытие покажет.