На Широтной мужчина упал с балкона 10 этажа — остался жив  6
02.12 / 10:07
    
6
декабря
11.10 / 16:07

В Тюмени таксист изнасиловал двух своих клиенток

В Тюмени таксист изнасиловал двух своих клиенток

В Тюмени таксист изнасиловал двух своих клиенток. Суд приговорил 30-летнего Игоря Н. к шести годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Мужчина счел такое решение слишком суровым и пытался обжаловать его, однако коллегия Тюменского областного суда по уголовным делам оставила приговор в силе.

Тоболяк Игорь Н. был ранее судим за разбой. В 2012 году он освободился условно-досрочно и приехал в Тюмень. Познакомился с хорошей девушкой, вскоре у них родился ребенок. Мужчина освоил ремесло таксиста и сутками пропадал на работе. Но, по-видимому, Игорю не хватало приключений.

В один из мартовских вечеров 2015 года мужчина получил от диспетчера заказ забрать клиента с Мыса и привезти в кафе «У Ольги». Игорь хорошо водил и быстро доехал. К нему в машину села симпатичная молодая девушка и стала восхищаться его профессионализмом. Они познакомились, разговорились. Таксист представился Филиппом и дал барышне свой номер телефона. Он сказал, что отвезет ее домой из кафе по цене ниже тарифа, если она позвонит ему напрямую. Весь вечер Игорь вспоминал Марину и, как он потом расскажет на следствии, в конце концов, решил «пошалить».

«Девушка позвонила около четырех утра, уже по ее голосу Игорь понял, что „добыча“ будет легкой, а утро для него очень приятным… Загрузившись в салон, очень пьяная Марина протянула ему деньги, назвала адрес и через минуту уже посапывала. Таксист вывез свою беспечную пьяную жертву в лесополосу возле ТЭЦ-2 и пересел на заднее сидение. Проснулась Марина от того, что Игорь-Филипп стягивал с нее колготки вместе с трусиками. Девушка попыталась сопротивляться, умоляла не трогать ее, но силы были не равны, а извращенец слишком разгорячен. Он придушил девушку и пригрозил, что убьет, если она будет сопротивляться. Перепуганная девица плакала, но больше не дергалась. Через две минуты все закончилось, и удовлетворенный насильник отвез жертву по адресу. Он отправился к своей гражданской жене, а Марина к судмедэксперту, потом в полицию», — сообщается на официальном сайте Тюменского областного суда.

Пока следователи искали таксиста-насильника, Игорь продолжал работать на все том же красном такси. Прошел месяц. Около четырех утра мужчина ждал клиентов возле своего любимого кафе «У Ольги». К нему в машину села заплаканная девушка и попросила увезти ее в одно из сел Тюменского района за 250 рублей, мол, больше у нее нет. Поездка по счетчику обошлась бы в 800, но Игорь согласился. Клиентка была как раз в его вкусе, к тому же подвыпившая. Он терпеливо выслушал историю Натальи о том, как она вместе с мужем отмечала годовщину свадьбы в кафе, а после ссоры он один уехал домой, а ее оставил рассчитываться за ужин.

«Пока Наташа изливала душу, Игорь нашел укромный сверток по Старотобольскому тракту, остановил машину и спокойно попросил девицу раздеться. Та онемела от неожиданности, но поняла, что „добрый“ таксист не шутит, когда он выскочил из машины, рванул на себя пассажирскую дверь и вытащил ее из машины. Наташа заплакала и попыталась убежать. Не получилось. Насильник рванул ее за руку, развернул к себе спиной и поставил на колени… Сказал, что если не уступит — убьет! Когда все закончилось и такси выехало на дорогу, Наташа попросила остановить машину, чтобы сходить в туалет. Почти на ходу она выскочила из салона и побежала по дороге, тормозя встречное авто. Игорь попытался ее догнать, но не успел», — рассказывают в суде.

Наташа приехала домой и все рассказала мужу, тот сразу обратился в полицию. Девушка запомнила номер такси и Игоря-Филиппа быстро вывели на чистую воду.

Как рассказала прокурор уголовно-судебного управления прокуратуры Тюменской области Оксана Ниязова, на предварительном следствии Игорь Н. сначала пытался все отрицать, потом говорил, что «любовь» оба раза случилась по обоюдному согласию, а после консультации с адвокатом обвиняемый признал свою вину и заявил ходатайство о рассмотрении дела в особом порядке (без исследования доказательств). Однако, приговор суда первой инстанции он счел слишком суровым и обжаловал его. Но в апелляции жалобу оставили без удовлетворения, приговор без изменения.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
tonipi
26
tonipi   11.10.2016 / 18:38   #    Ответить   
да уж! автора этого фельетона тоже бы надо взять на заметку!
бандерснатч
13
бандерснатч   13.10.2016 / 02:00   #    Ответить   
Alexey Zyryanov пишет:Сообщение Пока следователи искали таксиста-насильника, Игорь продолжал работать на все том же красном такси.

На красном такси?! И его месяц искали?
Вся эта история попахивает странным. Скорее уголовника менты решили упрятать ещё раньше. А две эти шалавки просто согласились идти на поводу у ментов за смягчение наказаний. В первом случае получилось сложнее с доказательствами, а во втором случае менты смогли создать папочку с его делом потолще.
Девок не жаль. Они явно сами не без греха, помимо шалавных дел. 
У этих девах была изначальная задача спровоцировать на секс именно этого мужичка. Он же сам сказал, что они в его вкусе. То бишь: разбитная развратная девка и не дура выпить.

Почти на ходу она выскочила из салона и побежала по дороге, тормозя встречное авто. Игорь попытался ее догнать, но не успел», — рассказывают в суде.
Наташа приехала домой и все рассказала мужу, тот сразу обратился в полицию.

Какой-то "случайный" автомобиль проезжал, подхватил и быстро увёз до самого дома. А девушка запомнила номер такси.
Как-то странно, что первый случай прошёл бесследно для тюменских СМИ.
Дело явно было задумана ментами против этого тупорылого уголовника. 

Для меня итог один: никого не жалко из всех трёх. 

Где же тут минусы? Когда же их вернут? Вы хуже этого насильника. Потому что оправдание насилия порождает новых насильников. А эту мразь поймали, он никому примером вседозволенности не стал.



Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:  

Читаю вас и понимаю - проблема России не Путин, не Кадыров, не Навальный и не Ходорковский, а такие невыразимо прекрасные люди, как комментаторы в этом треде. Именно оправдание насилия порождает беззаконие. "Сама виновата", "шалавки", "привлекают нездоровое внимание"... Наши дети тоже привлекают нездоровое внимание педофилов -они что, тоже виноваты, что к ним могут пристать извращенцы??? И я тут не вижу кардинальной разницы, мразь нападает на беспомощных. А по поводу пьянства... Ну, поднимите руки те, у кого никогда жена/мать/сестра/дочь пьяной домой не возвращались на такси. В случае, если с ними произойдет несчастье, не забудьте вспомнить, что "синька-чмо", и "онисамивиноваты". Как в деревенский сортир зашел, .... Тьфу.

Просмотров: 5393 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Такси, Тюмень, Изнасилования

 
 Комментарии  42  Читать на форуме  
tootikki
2
tootikki   11.10.2016 / 18:17   #    Ответить   
Как все в красках расписали, дух захватывает
tonipi
26
tonipi   11.10.2016 / 18:38   #    Ответить   
да уж! автора этого фельетона тоже бы надо взять на заметку!
Graver 330
0
Graver 330   11.10.2016 / 18:48   #    Ответить   
Автор написал, от своего имени как это будто он? Или со слов водителя Игоря?
Подливу не выдави
10
Подливу не выдави   11.10.2016 / 18:58   #    Ответить   
а исходящие звонки нельзя было сразцу проверить? по номеру установить личность. смс из сервиса такси с маркой авто и номером нельзя было восстановить? какого черта насильник месяц на свободе разгуливал? нет ж куда проще наркуш вязать
Doomer
1
Doomer   11.10.2016 / 19:48   #    Ответить   
2 раза "у ОЛЬГИ". Как там у Жванецкого - Может в консерватории что то подправить?
Сергей949017
6
Сергей949017   11.10.2016 / 19:48   #    Ответить   
Целый месяц ждали(типа искали) И это в нашем веке НАНОтехнологий и прочих прелестей.
AVaLAnche
0
AVaLAnche   11.10.2016 / 20:00   #    Ответить   
Как бы автор он такой, гм, характерный... http://oblsud.tum.sudrf.ru/modules.php?name=press_dep&op=1&did=434 
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   11.10.2016 / 20:04   #    Ответить   
Как красиво написано...в развязке я подумал даже.... что и на предварительном следствии..фулиган какой то вообщем. 
lllllllllll
5
lllllllllll   11.10.2016 / 20:08   #    Ответить   
некуда нигодитьса-мала еротики :facepalm:
Graver 330
0
Graver 330   11.10.2016 / 20:24   #    Ответить   
Сергей949017 пишет:Девушка запомнила номер такси и Игоря-Филиппа быстро вывели на чистую воду. Подробнее на: http://www.nashgorod.ru/news/news93506.html
Его вычислили благодаря: "Девушка запомнила номер такси и Игоря-Филиппа быстро вывели на чистую воду." А так бы опять поехал на исходную "У Ольги"
ZarasA
5
ZarasA   11.10.2016 / 20:35   #    Ответить   
Какие-то девушки странные. Такое чувство, что они провоцировали сами водителя. Одна восхищалась его мастерством, другая с недостающей суммой в тачку к нему прыгнула, "отомстила" мужу, а потом мужу нажаловалась. Какого хрена до 4-х утра зависать в кафе! Насильника не  оправдываю. Это подло использовать пьяных беспомощных и, видимо, совсем безмозглых. Что-то в этой истории настораживает.
Tymenezz
2
Tymenezz   11.10.2016 / 20:52   #    Ответить   
ZarasA
Загрузившись в салон, очень пьяная Марина 
 
к тому же подвыпившая.
И вперёд на поиски приключений..Ничего странного 
skdrmen
0
skdrmen   11.10.2016 / 20:53   #    Ответить   
мудак таксист однако.
YUliya.Frolova
12
YUliya.Frolova   11.10.2016 / 21:05   #    Ответить   
" Через две минуты всё закончилось", простите , но чё-то ржу с этой фразы 
Graver 330
0
Graver 330   11.10.2016 / 21:30   #    Ответить   
Скупой платит дважды!!!
Первая скупая пьяная барышня сама повелась "отвезет ее домой из кафе по цене ниже тарифа, если она позвонит ему напрямую."
Вторая еще хлеще первой по скупости "попросила увезти ее в одно из сел Тюменского района за 250 рублей, мол, больше у нее нет."
Зы. Пьянючки доп...лись в с Игоря-Филлипом и спровоцировали на такое. 


no matter
3
no matter   11.10.2016 / 22:15   #    Ответить   
Graver 330, да не удивлюсь, если на деле обещали доплатить разницу натурой. Пьяная баба своей п.. не хозяйка.

А так, вообще чувствуется разочарованность женской половины форума этими "двумя минутами" :D
бандерснатч
6
бандерснатч   11.10.2016 / 23:53   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение Graver 330, да не удивлюсь, если на деле обещали доплатить разницу натурой. Пьяная баба своей п.. не хозяйка.

А так, вообще чувствуется разочарованность женской половины форума этими "двумя минутами" :D

Лучше б Вы об стену убились, чем написали такой прекрасный комментарий. Я не удивлен его появлением, мне лишь досадно, что автор -Вы.
no matter
12
no matter   12.10.2016 / 00:18   #    Ответить   
бандерснатч, а я многогранен. Я не первый раз говорю, что есть такое золотое правило: "Напился - сиди дома". Ничего этого не было бы, и более того - дурак-таксист сейчас не готовился бы к отсидке, если бы эти бабы пили дома. Это как-бы во первых. А во-вторых, в этих изложенных историях они конечно нашли друг друга, кроме одного. Гораздо более подлого и мерзкого типа. А именно:
с мужем отмечала годовщину свадьбы в кафе, а после ссоры он один уехал домой, а ее оставил рассчитываться за ужин.

Это каким надо быть ушлепком, чтобы оставить одну (!) свою жену ночью в кабаке (!) при этом заставив потратить все ее деньги на сожранный им же ужин (!), уж не говорю про то, что оставить ее поддатую, без всякой заботы о том, как она датая и без денег будет добираться ночью в свое село. Я даже когда просто с подругой ссорился вдрызг до "прощай навсегда," и то довозил ее до дома: "где тебя взял туда и положу." А вся эта расписная история на самом деле яйца выеденного не стоит. Там дурак на дураке и дураком же погоняет.
vasilepaladi@gmail.com
1
vasilepaladi@gmail.com   12.10.2016 / 00:22   #    Ответить   
Знаю  это заведение. Одни шалавки там собираются , как раз для такого таксерика. В общем кесарю- кесарево.
Приложение Нашгород
Денница
0
Денница   12.10.2016 / 01:45   #    Ответить   
Да тут один форумчанин точно также проехался но он семейный и хороший поэтому в особом порядке ему дали условняк и отпустили дальше .
Qe
1
Qe   12.10.2016 / 08:53   #    Ответить   
Синька чмо сами виноваты ибо в пьяном угаре не соображают что делают и тем саммым привлекают на себя нездоровое внимание
Чилавек
2
Чилавек   12.10.2016 / 09:17   #    Ответить   
YUliya.Frolova пишет:Сообщение " Через две минуты всё закончилось", простите , но чё-то ржу с этой фразы 

да там много фраз, с которых поржать можно
автор прям старался
Holtoff
0
Holtoff   12.10.2016 / 09:28   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:Сообщение Как бы автор он такой, гм, характерный... http://oblsud.tum.sudrf.ru/modules.php?name=press_dep&op=1&did=434 

А из чего вытекает, что автор - тот, что по ссылке?
Подливу не выдави
0
Подливу не выдави   12.10.2016 / 10:27   #    Ответить   
аффтар жжот
Скрежет
1
Скрежет   12.10.2016 / 11:39   #    Ответить   
Странно, что так мало дали.
 
maxxx
0
maxxx   12.10.2016 / 14:43   #    Ответить   
слишком суровое??? тебе я***ца оторвать надо и то мало будет.
ДомКлимат
0
ДомКлимат   12.10.2016 / 14:47   #    Ответить   
История мутна и скользка, аки налим на болоте... Все стороны однозначно не правы, включая адвоката. Очевидно одно - рецидивист осужден, вероятно, честная и спокойная жизнь - не его стезя ... После этого срока выйдет уже потерянным для общества изможденным организмом ...
мореходец
1
мореходец   12.10.2016 / 16:18   #    Ответить   
У терпил жертва всегда сама виноваата :) . Это аксиома :) .
OOOO
1
OOOO   12.10.2016 / 18:35   #    Ответить   
Кафе У ольги знатное место судя по тексту
бумажный солдат
1
бумажный солдат   12.10.2016 / 21:41   #    Ответить   
 
tonipi пишет:да уж! автора этого фельетона тоже бы надо взять на заметку!
 и уволить без выходного пособия!....с таким сладострастием всё произошедшее описывать....и что это за автор под псевдонимом "собственный источник"?
Alexey Zyryanov
0
Alexey Zyryanov   12.10.2016 / 22:37   #    Ответить   
Пока следователи искали таксиста-насильника, Игорь продолжал работать на все том же красном такси.
На красном такси?! И его месяц искали?Вся эта история попахивает странным. Скорее уголовника менты решили упрятать ещё раньше. А две эти шалавки просто согласились идти на поводу у ментов за смягчение наказаний. В первом случае получилось сложнее с доказательствами, а во втором случае менты смогли создать папочку с его делом потолще.Девок не жаль. Они явно сами не без греха, помимо шалавных дел. У этих девах была изначальная задача спровоцировать на секс именно этого мужичка. Он же сам сказал, что они в его вкусе. То бишь: разбитная развратная девка и не дура выпить.
Почти на ходу она выскочила из салона и побежала по дороге, тормозя встречное авто. Игорь попытался ее догнать, но не успел», — рассказывают в суде.Наташа приехала домой и все рассказала мужу, тот сразу обратился в полицию.
Какой-то "случайный" автомобиль проезжал, подхватил и быстро увёз до самого дома. А девушка запомнила номер такси.Как-то странно, что первый случай прошёл бесследно для тюменских СМИ.Дело явно было задумана ментами против этого тупорылого уголовника. Для меня итог один: никого не жалко из всех трёх. 
Денница
0
Денница   13.10.2016 / 00:22   #    Ответить   
Alexey Zyryanov, ничего что любой износ идёт сквозь мед экспертизу? И да наркоту процессуально подбросить гараздо проще. :facepalm: но если вдруг изнасилубт я с радостью вычитаб вашу историю.
бандерснатч
13
бандерснатч   13.10.2016 / 02:00   #    Ответить   
Alexey Zyryanov пишет:Сообщение Пока следователи искали таксиста-насильника, Игорь продолжал работать на все том же красном такси.

На красном такси?! И его месяц искали?
Вся эта история попахивает странным. Скорее уголовника менты решили упрятать ещё раньше. А две эти шалавки просто согласились идти на поводу у ментов за смягчение наказаний. В первом случае получилось сложнее с доказательствами, а во втором случае менты смогли создать папочку с его делом потолще.
Девок не жаль. Они явно сами не без греха, помимо шалавных дел. 
У этих девах была изначальная задача спровоцировать на секс именно этого мужичка. Он же сам сказал, что они в его вкусе. То бишь: разбитная развратная девка и не дура выпить.

Почти на ходу она выскочила из салона и побежала по дороге, тормозя встречное авто. Игорь попытался ее догнать, но не успел», — рассказывают в суде.
Наташа приехала домой и все рассказала мужу, тот сразу обратился в полицию.

Какой-то "случайный" автомобиль проезжал, подхватил и быстро увёз до самого дома. А девушка запомнила номер такси.
Как-то странно, что первый случай прошёл бесследно для тюменских СМИ.
Дело явно было задумана ментами против этого тупорылого уголовника. 

Для меня итог один: никого не жалко из всех трёх. 

Где же тут минусы? Когда же их вернут? Вы хуже этого насильника. Потому что оправдание насилия порождает новых насильников. А эту мразь поймали, он никому примером вседозволенности не стал.



Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:  

Читаю вас и понимаю - проблема России не Путин, не Кадыров, не Навальный и не Ходорковский, а такие невыразимо прекрасные люди, как комментаторы в этом треде. Именно оправдание насилия порождает беззаконие. "Сама виновата", "шалавки", "привлекают нездоровое внимание"... Наши дети тоже привлекают нездоровое внимание педофилов -они что, тоже виноваты, что к ним могут пристать извращенцы??? И я тут не вижу кардинальной разницы, мразь нападает на беспомощных. А по поводу пьянства... Ну, поднимите руки те, у кого никогда жена/мать/сестра/дочь пьяной домой не возвращались на такси. В случае, если с ними произойдет несчастье, не забудьте вспомнить, что "синька-чмо", и "онисамивиноваты". Как в деревенский сортир зашел, .... Тьфу.
Gonschik
0
Gonschik   13.10.2016 / 11:00   #    Ответить   
На красном такси?! И его месяц искали?
Вся эта история попахивает странным. Скорее уголовника менты решили упрятать ещё раньше. А две эти шалавки просто согласились идти на поводу у ментов за смягчение наказаний. В первом случае получилось сложнее с доказательствами, а во втором случае менты смогли создать папочку с его делом потолще.₽


Вот потому у меня раньше и висели в салоне такси два видеорегистратора. Чтоб заявы не писали.. Эх, сколько тогда таких Марин - Наташ было... :eyes:
Alexey Zyryanov
0
Alexey Zyryanov   15.10.2016 / 19:08   #    Ответить   
Gonschik пишет:СообщениеПотому что оправдание насилия порождает новых насильников.
Они нашли друг друга. Поменьше истерики. Шалавам написано на роду их судьба. Интеллигентные девушки не попадают к насильникам НИКОГДА. Или у вас есть примеры?!


Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Денница пишет:Сообщениеда наркоту процессуально подбросить гараздо проще
Раньше было проще. А сейчас навряд ли. Теперь с помощью людей подставных делают.
korney
0
korney   15.10.2016 / 20:53   #    Ответить   
Офтопик:
бандерснатч пишет: Я не удивлен его появлением, мне лишь досадно, что автор -Вы.

согласен, не ожидал.... бррр
ДомКлимат
1
ДомКлимат   17.10.2016 / 09:25   #    Ответить   
бандерснатч пишет:поднимите руки те, у кого никогда
Поднимаю руки. Обе. 
oberingeneer
1
oberingeneer   17.10.2016 / 19:49   #    Ответить   

«Девушка позвонила около четырех утра, уже по ее голосу Игорь понял, что „добыча“ будет легкой, а утро для него очень приятным…
Пока следователи искали таксиста-насильника, Игорь продолжал работать на все том же красном такси. Прошел месяц.

Просто обратите внимание на то что выделено. Рассказ неправдоподобный, если был звонок с телефона потерпевшей то вряд ли поиски затянулись бы на месяц. И без пакета Яровой информация о звонках абонента хранится довольно долго. А тут месяц и не нашли. Не сходится. Где-то художественный свист.
колычева
0
колычева   17.10.2016 / 21:31   #    Ответить   
Совершил такое преступление - на гильотину . Без снисхождений.
Noah
2
Noah   21.10.2016 / 12:43   #    Ответить   
  
Alexey Zyryanov пишет:Интеллигентные девушки не попадают к насильникам НИКОГДА. Или у вас есть примеры?!
 Нифига себе заявления. Ты всю мировую криминалистику наизусть знаешь чтобы утверждать подобное? 
dvkozurev
0
dvkozurev   21.10.2016 / 13:17   #    Ответить   
Alexey Zyryanov пишет:
Gonschik пишет:Потому что оправдание насилия порождает новых насильников.
Они нашли друг друга. Поменьше истерики. Шалавам написано на роду их судьба. Интеллигентные девушки не попадают к насильникам НИКОГДА. Или у вас есть примеры?!
 
Большей чуши не слышал, тоже самое что сказать - простудой не заболею никогда. Примеров тьма тьмущая, надо лишь вылезти из дома на улицу и посмотреть что вокруг твориться.
люблю_маму
0
люблю_маму   26.10.2016 / 08:24   #    Ответить   
А чего месяц было его искать? Есть номер телефона, есть заказ когда он увозил клиента в кафе. В такси обязаны были сказать что за авто и кто на нем, да и номер тел зар-н на него, скорее всего


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»