Задания из «групп смерти» печатают на жвачках?  2
15.03 / 14:14
    
28
марта
11.10.2016 / 21:33

Тина Канделаки может покинуть «Матч ТВ»

Тина Канделаки может покинуть «Матч ТВ»
Фото: gazeta.ru

Генеральный продюсер и заместитель генерального директора редакции спортивного холдинга «Газпром-медиа» Тина Канделаки может сменить работу, покинув телеканал «Матч ТВ».

Об этом со ссылкой на источник в холдинге «Газпром-медиа» сообщает издание «Новые известия». По сведениям данного источника, Тина Канделаки и ее заместитель Наталья Билан «выполнили возложенные на них функции».

Первый российский федеральный телеканал «Матч ТВ» начал вещание 1 ноября 2015 года. Он был создан по предложению председателя правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера в соответствии с указом президента России Владимира Путина. Известная телеведущая, журналистка и общественный деятель Тина Канделаки была в числе организаторов канала и в итоге возглавила «Матч ТВ». Ее назначение было неоднозначно воспринято зрителями и сотрудниками канала «НТВ-Плюс Спорт плюс». Резонанс, в частности, вызвал скандал Тины Канделаки с комментатором Василием Уткиным. Сейчас «Матч ТВ» — узнаваемый бренд, его потенциальная аудитория — более 80 млн человек.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
GhostFish
8
GhostFish   12.10.2016 / 06:29   #    Ответить   
кому нужна эта новость на тюменском городском портале?!?!?!?!

Просмотров: 1232 | верcия для печати
Читайте новости по темам: спорт, Россия, Телевидение, Матч ТВ

 
 Комментарии  15  
Гравер 330
0
Гравер 330   11.10.2016 / 23:50   #    Ответить   
О, нет! Все что угодно, пускай останется на сев кав тв!!! ей там и место.
зы. эту бы грустную новость бы в delete.
Гравер 330
0
Гравер 330   11.10.2016 / 23:50   #    Ответить   
О, нет! Все что угодно, пускай останется на сев кав тв!!! ей там и место.
зы. эту бы грустную новость бы в delete.
tonipi
1
tonipi   12.10.2016 / 01:26   #    Ответить   
пускай катится куда по-дальше, подпромгазовка!
GhostFish
8
GhostFish   12.10.2016 / 06:29   #    Ответить   
кому нужна эта новость на тюменском городском портале?!?!?!?!
badsanta
0
badsanta   12.10.2016 / 09:28   #    Ответить   
#СпаситеТину #КанделакиНаши
FullChaos
0
FullChaos   12.10.2016 / 10:28   #    Ответить   
GhostFish пишет:кому нужна эта новость на тюменском городском портале?!?!?!?!
в городе новости кончились, а план выполнять надо 
Alex7112008
0
Alex7112008   12.10.2016 / 10:28   #    Ответить   
Это кто вообще?
Сергей949017
0
Сергей949017   12.10.2016 / 13:51   #    Ответить   
Alex7112008, Это та, которая может быстро говорить )))) такую я ее запомнил в детской передаче 
Юрий К
1
Юрий К   12.10.2016 / 19:22   #    Ответить   
Канделаки - пример того, как можно изуродовать спортивный канал
tonipi
0
tonipi   12.10.2016 / 20:36   #    Ответить   
GhostFish пишет:Сообщение кому нужна.....?!?!?!?!

мне нужна. узнал об этом именно с городского нашего портала. перепостил и уже мои друзья узнали. вот и рекламка порталу!

а вообще, т.к. мы, Тюмень, все же субъект Российской Федерации, то почему нам не должно быть интересно о происходящем на федеральном канале, имеющим огромную зрительскую аудиторию? есть ли семьи вообще, где не смотрят Матч-ТВ? неужели это нужно пояснять? цитата, "?!?!?!?!"
Сноуден-72
0
Сноуден-72   12.10.2016 / 20:48   #    Ответить   
tonipi пишет:Сообщение
GhostFish пишет:Сообщение кому нужна...?!?!?!?!
мне нужна. узнал об этом именно с городского нашего портала. перепостил и уже мои друзья узнали. вот и рекламка порталу! а вообще, т.к. мы, Тюмень, все же субъект Российской Федерации, то почему нам не должно быть интересно о происходящем на федеральном канале, имеющим огромную зрительскую аудиторию? есть ли семьи вообще, где не смотрят Матч-ТВ? неужели это нужно пояснять? цитата, "?!?!?!?!"
Тем более, когда на этом канале показывали "бои без правил" с детьми не достигшими 12 лет, в полный контакт да ещё и без надлежащей экипировки. Мы живём в одной стране. Чего же не узнать такую "новость". Ведь трансляция идёт и на Тюменскую область.
tonipi
0
tonipi   12.10.2016 / 22:11   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение..."бои без правил" с детьми не достигшими 12 лет, в полный контакт да ещё и без надлежащей экипировки. Мы живём в одной стране. Чего же не узнать такую "новость". Ведь трансляция идёт и на Тюменскую область.
очень плохо, что эти "бои" показывали. еще хуже, что их вообще провели. итог - несовершеннолетняя дочь Федора сейчас в неотложке в Москве. ты знал об этом?

хочется добавить, но не получается корректно. не лично, Сноуден, а по поднятому вопросу.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   13.10.2016 / 17:12   #    Ответить   
tonipi пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение..."бои без правил" с детьми не достигшими 12 лет, в полный контакт да ещё и без надлежащей экипировки. Мы живём в одной стране. Чего же не узнать такую "новость". Ведь трансляция идёт и на Тюменскую область.
очень плохо, что эти "бои" показывали. еще хуже, что их вообще провели. итог - несовершеннолетняя дочь Федора сейчас в неотложке в Москве. ты знал об этом? хочется добавить, но не получается корректно. не лично, Сноуден, а по поднятому вопросу.
Да уже все знают. И историю и предысторию. Это показатель для самого Фёдора. Ибо он - любимец Гаранта. А вот и последствия "гарантии". И это на его уровне. И вообще вся история нехорошо пахнет.
Джам
0
Джам   14.10.2016 / 08:25   #    Ответить   
Тине ветра в спину. Мягко говоря.
Сульф@т
0
Сульф@т   21.10.2016 / 17:57   #    Ответить   
она опять вернётся на стс свою самый тупой


Другие новости рубрики «Общество»

На защиту дач в Тюмени вышли конные патрули
На защиту дач в Тюмени вышли конные патрули  26
27.03 / 17:41
Конный казачий патруль встал на охрану общественного порядка в садоводческих обществах Тюмени.
«Украденный» из Гагаринского парка забор нашелся в детсаду
«Украденный» из Гагаринского парка забор нашелся в детсаду  6
27.03 / 17:28
Тюменские активисты ОНФ посетили парк Гагарина. Совместно с представителями областного департамента недропользования «фронтовики» отметили проблемные точки и обсудили текущее содержание парка.
Сказал, что продал за «копейки»: тюменец хотел скрыть от налоговой многомиллионный доход
Сказал, что продал за «копейки»: тюменец хотел скрыть от налоговой многомиллионный доход  7
27.03 / 16:28
В Тюмени мужчина пытался заплатить в налоговую один рубль вместо положенных миллионов. За это он окажется на скамье подсудимых.
В Тюмени мальчик вызвал скорую отцу, у которого случился инсульт
В Тюмени мальчик вызвал скорую отцу, у которого случился инсульт  8
27.03 / 16:07
Врачи и фельдшеры скорой за минувшие выходные оказали помощь 1541 жителю областной столицы и Тюменского района. В стационары доставили 556 пациентов.
Бойцы Росгвардии в Тюмени впервые отметили профессиональный праздник
Бойцы Росгвардии в Тюмени впервые отметили профессиональный праздник  есть видео  5
27.03 / 15:24
Торжественное построение личного состава Управления войск национальной гвардии РФ по Тюменской области состоялось сегодня, 27 марта.
Тюменец Евгений Бондарь одержал победу на международном турнире по миксфайту
Тюменец Евгений Бондарь одержал победу на международном турнире по миксфайту  есть видео
27.03 / 13:44
Тюменские спортсмены выступили на международном турнире по смешанным единоборствам «Ратиборец — 7». Мероприятие прошло в субботу, 25 марта, в Екатеринбурге.
Экологи-активисты объявили дату сбора пластиковых крышек
Экологи-активисты объявили дату сбора пластиковых крышек  8
27.03 / 13:24
Тюменцы смогут сдать пластиковые крышки. Об этом сообщили в соцсети активисты экологического движения «Зеленый хоровод».
Тюмень готовится к паводку: горожане роют канавы, управы вывозят снег
Тюмень готовится к паводку: горожане роют канавы, управы вывозят снег
27.03 / 12:44
В Тюмени 311 участков находятся в зоне возможного подтопления. Обильное таяние снега и геологические особенности местности, препятствующие отводу воды, могут стать серьезной проблемой для горожан, проживающих в этих местах.
Митинг против коррупции прошел в Тюмени в Комсомольском сквере