Примкнувший к террористам тюменский студент найден мертвым в колонии Кургана  22
09.01 / 16:13
    
20
января
11.10.2016 / 21:33

Тина Канделаки может покинуть «Матч ТВ»

Тина Канделаки может покинуть «Матч ТВ»
Фото: gazeta.ru

Генеральный продюсер и заместитель генерального директора редакции спортивного холдинга «Газпром-медиа» Тина Канделаки может сменить работу, покинув телеканал «Матч ТВ».

Об этом со ссылкой на источник в холдинге «Газпром-медиа» сообщает издание «Новые известия». По сведениям данного источника, Тина Канделаки и ее заместитель Наталья Билан «выполнили возложенные на них функции».

Первый российский федеральный телеканал «Матч ТВ» начал вещание 1 ноября 2015 года. Он был создан по предложению председателя правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера в соответствии с указом президента России Владимира Путина. Известная телеведущая, журналистка и общественный деятель Тина Канделаки была в числе организаторов канала и в итоге возглавила «Матч ТВ». Ее назначение было неоднозначно воспринято зрителями и сотрудниками канала «НТВ-Плюс Спорт плюс». Резонанс, в частности, вызвал скандал Тины Канделаки с комментатором Василием Уткиным. Сейчас «Матч ТВ» — узнаваемый бренд, его потенциальная аудитория — более 80 млн человек.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
GhostFish
8
GhostFish   12.10.2016 / 06:29   #    Ответить   
кому нужна эта новость на тюменском городском портале?!?!?!?!

Просмотров: 1185 | верcия для печати
Читайте новости по темам: спорт, Матч ТВ, Телевидение, Россия

 
 Комментарии  15  Читать на форуме  
Гравер 330
0
Гравер 330   11.10.2016 / 23:50   #    Ответить   
О, нет! Все что угодно, пускай останется на сев кав тв!!! ей там и место.
зы. эту бы грустную новость бы в delete.
Гравер 330
0
Гравер 330   11.10.2016 / 23:50   #    Ответить   
О, нет! Все что угодно, пускай останется на сев кав тв!!! ей там и место.
зы. эту бы грустную новость бы в delete.
tonipi
1
tonipi   12.10.2016 / 01:26   #    Ответить   
пускай катится куда по-дальше, подпромгазовка!
GhostFish
8
GhostFish   12.10.2016 / 06:29   #    Ответить   
кому нужна эта новость на тюменском городском портале?!?!?!?!
badsanta
0
badsanta   12.10.2016 / 09:28   #    Ответить   
#СпаситеТину #КанделакиНаши
FullChaos
0
FullChaos   12.10.2016 / 10:28   #    Ответить   
GhostFish пишет:кому нужна эта новость на тюменском городском портале?!?!?!?!
в городе новости кончились, а план выполнять надо 
Alex7112008
0
Alex7112008   12.10.2016 / 10:28   #    Ответить   
Это кто вообще?
Сергей949017
0
Сергей949017   12.10.2016 / 13:51   #    Ответить   
Alex7112008, Это та, которая может быстро говорить )))) такую я ее запомнил в детской передаче 
Юрий К
1
Юрий К   12.10.2016 / 19:22   #    Ответить   
Канделаки - пример того, как можно изуродовать спортивный канал
tonipi
0
tonipi   12.10.2016 / 20:36   #    Ответить   
GhostFish пишет:Сообщение кому нужна.....?!?!?!?!

мне нужна. узнал об этом именно с городского нашего портала. перепостил и уже мои друзья узнали. вот и рекламка порталу!

а вообще, т.к. мы, Тюмень, все же субъект Российской Федерации, то почему нам не должно быть интересно о происходящем на федеральном канале, имеющим огромную зрительскую аудиторию? есть ли семьи вообще, где не смотрят Матч-ТВ? неужели это нужно пояснять? цитата, "?!?!?!?!"
Сноуден-72
0
Сноуден-72   12.10.2016 / 20:48   #    Ответить   
tonipi пишет:Сообщение
GhostFish пишет:Сообщение кому нужна...?!?!?!?!
мне нужна. узнал об этом именно с городского нашего портала. перепостил и уже мои друзья узнали. вот и рекламка порталу! а вообще, т.к. мы, Тюмень, все же субъект Российской Федерации, то почему нам не должно быть интересно о происходящем на федеральном канале, имеющим огромную зрительскую аудиторию? есть ли семьи вообще, где не смотрят Матч-ТВ? неужели это нужно пояснять? цитата, "?!?!?!?!"
Тем более, когда на этом канале показывали "бои без правил" с детьми не достигшими 12 лет, в полный контакт да ещё и без надлежащей экипировки. Мы живём в одной стране. Чего же не узнать такую "новость". Ведь трансляция идёт и на Тюменскую область.
tonipi
0
tonipi   12.10.2016 / 22:11   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение..."бои без правил" с детьми не достигшими 12 лет, в полный контакт да ещё и без надлежащей экипировки. Мы живём в одной стране. Чего же не узнать такую "новость". Ведь трансляция идёт и на Тюменскую область.
очень плохо, что эти "бои" показывали. еще хуже, что их вообще провели. итог - несовершеннолетняя дочь Федора сейчас в неотложке в Москве. ты знал об этом?

хочется добавить, но не получается корректно. не лично, Сноуден, а по поднятому вопросу.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   13.10.2016 / 17:12   #    Ответить   
tonipi пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение..."бои без правил" с детьми не достигшими 12 лет, в полный контакт да ещё и без надлежащей экипировки. Мы живём в одной стране. Чего же не узнать такую "новость". Ведь трансляция идёт и на Тюменскую область.
очень плохо, что эти "бои" показывали. еще хуже, что их вообще провели. итог - несовершеннолетняя дочь Федора сейчас в неотложке в Москве. ты знал об этом? хочется добавить, но не получается корректно. не лично, Сноуден, а по поднятому вопросу.
Да уже все знают. И историю и предысторию. Это показатель для самого Фёдора. Ибо он - любимец Гаранта. А вот и последствия "гарантии". И это на его уровне. И вообще вся история нехорошо пахнет.
Джам
0
Джам   14.10.2016 / 08:25   #    Ответить   
Тине ветра в спину. Мягко говоря.
Сульф@т
0
Сульф@т   21.10.2016 / 17:57   #    Ответить   
она опять вернётся на стс свою самый тупой


Другие новости рубрики «Общество»

ТОП-3: гибель девушки в бассейне, продажа «Яркого сибиряка», подросток на трассе
ТОП-3: гибель девушки в бассейне, продажа «Яркого сибиряка», подросток на трассе
Сегодня в 17:46
На этой неделе, увы, не обошлось без трагических новостей. В одном из фитнес-центров Тюмени погибла девушка, и это происшествие взбудоражило горожан. Более того, информацию разместили федеральные СМИ. Какие еще новости показались наиболее интересными пользователям интернет-портала NashGorod.ru — смотрите в еженедельной подборке.
Шлагбаум у въезда во двор: необходимый атрибут или «яблоко раздора»?
Шлагбаум у въезда во двор: необходимый атрибут или «яблоко раздора»?  7
Сегодня в 17:36
На этой неделе, 18 января, NashGorod.ru опубликовал сюжет о непростой ситуации, сложившейся в доме № 20 по улице Свердлова — несколько пожилых жителей тюменской многоэтажки посетовали на проблемы, появившиеся после ограничения въезда во двор. Вместе с тем, соседи недовольных жильцов, назвали претензии пенсионеров необоснованными, а установку шлагбаума — неизбежной мерой.
Наталья Проскурякова выразила соболезнования родным погибшей девушки
Наталья Проскурякова выразила соболезнования родным погибшей девушки
Сегодня в 17:17
Чемпионка мира и России, заслуженный мастер спорта по бодибилдингу и генеральный директор фитнес-центра «Фитберри» Наталя Проскурякова выразила соболезнования родственникам девушки, которая погибла в бассейне спортивного клуба.
На Гастелло потоп: без воды на сутки остались жители 4 домов
На Гастелло потоп: без воды на сутки остались жители 4 домов
Сегодня в 16:59
На улице Гастелло произошла коммунальная авария — строители при проведении земляных работ повредили водопровод.
В Тюмени отметят день инженерных войск
В Тюмени отметят день инженерных войск
Сегодня в 15:19
В Тюмени пройдет торжественное мероприятие, посвященное 316 годовщине со дня образования инженерных войск России и десятилетия Союза военных инженеров области.
Прокуратура: в тюменских колониях стало меньше самоубийств
Прокуратура: в тюменских колониях стало меньше самоубийств  1
Сегодня в 14:39
В минувшем году прокуроры провели 233 проверки в исправительных колониях и следственных изоляторах Тюменской области.
В 2016 году водоканал получил более 33 тысяч судебных приказов на должников
В 2016 году водоканал получил более 33 тысяч судебных приказов на должников  2
Сегодня в 13:39
В прошлом году тюменский водоканал получил более 33 тысяч судебных приказов на должников, это вдвое больше, чем в 2015.