Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22697
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19141
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.10.2016 / 21:33
Тина Канделаки может покинуть «Матч ТВ»
Фото: gazeta.ru

Генеральный продюсер и заместитель генерального директора редакции спортивного холдинга «Газпром-медиа» Тина Канделаки может сменить работу, покинув телеканал «Матч ТВ».

Об этом со ссылкой на источник в холдинге «Газпром-медиа» сообщает издание «Новые известия». По сведениям данного источника, Тина Канделаки и ее заместитель Наталья Билан «выполнили возложенные на них функции».

Первый российский федеральный телеканал «Матч ТВ» начал вещание 1 ноября 2015 года. Он был создан по предложению председателя правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера в соответствии с указом президента России Владимира Путина. Известная телеведущая, журналистка и общественный деятель Тина Канделаки была в числе организаторов канала и в итоге возглавила «Матч ТВ». Ее назначение было неоднозначно воспринято зрителями и сотрудниками канала «НТВ-Плюс Спорт плюс». Резонанс, в частности, вызвал скандал Тины Канделаки с комментатором Василием Уткиным. Сейчас «Матч ТВ» — узнаваемый бренд, его потенциальная аудитория — более 80 млн человек.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1413 | Версия для печати
Читайте новости по темам: спорт, Россия, Телевидение, Матч ТВ
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
GhostFish
8
GhostFish 12.10.2016 / 06:29 #
кому нужна эта новость на тюменском городском портале?!?!?!?!
Комментарии 15 Читать на форуме
Гравер 330
0
Гравер 330 11.10.2016 / 23:50 #
О, нет! Все что угодно, пускай останется на сев кав тв!!! ей там и место.
зы. эту бы грустную новость бы в delete.
Гравер 330
0
Гравер 330 11.10.2016 / 23:50 #
О, нет! Все что угодно, пускай останется на сев кав тв!!! ей там и место.
зы. эту бы грустную новость бы в delete.
tonipi
1
tonipi 12.10.2016 / 01:26 #
пускай катится куда по-дальше, подпромгазовка!
GhostFish
8
GhostFish 12.10.2016 / 06:29 #
кому нужна эта новость на тюменском городском портале?!?!?!?!
badsanta
0
badsanta 12.10.2016 / 09:28 #
#СпаситеТину #КанделакиНаши
FullChaos
0
FullChaos 12.10.2016 / 10:28 #
GhostFish пишет:кому нужна эта новость на тюменском городском портале?!?!?!?!
в городе новости кончились, а план выполнять надо 
Alex7112008
0
Alex7112008 12.10.2016 / 10:28 #
Это кто вообще?
Сергей949017
0
Сергей949017 12.10.2016 / 13:51 #
Alex7112008, Это та, которая может быстро говорить )))) такую я ее запомнил в детской передаче 
Юрий К
1
Юрий К 12.10.2016 / 19:22 #
Канделаки - пример того, как можно изуродовать спортивный канал
tonipi
0
tonipi 12.10.2016 / 20:36 #
GhostFish пишет:Сообщение кому нужна.....?!?!?!?!

мне нужна. узнал об этом именно с городского нашего портала. перепостил и уже мои друзья узнали. вот и рекламка порталу!

а вообще, т.к. мы, Тюмень, все же субъект Российской Федерации, то почему нам не должно быть интересно о происходящем на федеральном канале, имеющим огромную зрительскую аудиторию? есть ли семьи вообще, где не смотрят Матч-ТВ? неужели это нужно пояснять? цитата, "?!?!?!?!"
Сноуден-72
0
Сноуден-72 12.10.2016 / 20:48 #
tonipi пишет:Сообщение
GhostFish пишет:Сообщение кому нужна...?!?!?!?!
мне нужна. узнал об этом именно с городского нашего портала. перепостил и уже мои друзья узнали. вот и рекламка порталу! а вообще, т.к. мы, Тюмень, все же субъект Российской Федерации, то почему нам не должно быть интересно о происходящем на федеральном канале, имеющим огромную зрительскую аудиторию? есть ли семьи вообще, где не смотрят Матч-ТВ? неужели это нужно пояснять? цитата, "?!?!?!?!"
Тем более, когда на этом канале показывали "бои без правил" с детьми не достигшими 12 лет, в полный контакт да ещё и без надлежащей экипировки. Мы живём в одной стране. Чего же не узнать такую "новость". Ведь трансляция идёт и на Тюменскую область.
tonipi
0
tonipi 12.10.2016 / 22:11 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение..."бои без правил" с детьми не достигшими 12 лет, в полный контакт да ещё и без надлежащей экипировки. Мы живём в одной стране. Чего же не узнать такую "новость". Ведь трансляция идёт и на Тюменскую область.
очень плохо, что эти "бои" показывали. еще хуже, что их вообще провели. итог - несовершеннолетняя дочь Федора сейчас в неотложке в Москве. ты знал об этом?

хочется добавить, но не получается корректно. не лично, Сноуден, а по поднятому вопросу.
Сноуден-72
0
Сноуден-72 13.10.2016 / 17:12 #
tonipi пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение..."бои без правил" с детьми не достигшими 12 лет, в полный контакт да ещё и без надлежащей экипировки. Мы живём в одной стране. Чего же не узнать такую "новость". Ведь трансляция идёт и на Тюменскую область.
очень плохо, что эти "бои" показывали. еще хуже, что их вообще провели. итог - несовершеннолетняя дочь Федора сейчас в неотложке в Москве. ты знал об этом? хочется добавить, но не получается корректно. не лично, Сноуден, а по поднятому вопросу.
Да уже все знают. И историю и предысторию. Это показатель для самого Фёдора. Ибо он - любимец Гаранта. А вот и последствия "гарантии". И это на его уровне. И вообще вся история нехорошо пахнет.
Джам
0
Джам 14.10.2016 / 08:25 #
Тине ветра в спину. Мягко говоря.
Сульф@т
0
Сульф@т 21.10.2016 / 17:57 #
она опять вернётся на стс свою самый тупой