Тюменские медики прокомментировали ситуацию с поиском доноров для первоклассницы  14
13.02 / 18:21
    
24
февраля
11.10.2016 / 21:33

Тина Канделаки может покинуть «Матч ТВ»

Тина Канделаки может покинуть «Матч ТВ»
Фото: gazeta.ru

Генеральный продюсер и заместитель генерального директора редакции спортивного холдинга «Газпром-медиа» Тина Канделаки может сменить работу, покинув телеканал «Матч ТВ».

Об этом со ссылкой на источник в холдинге «Газпром-медиа» сообщает издание «Новые известия». По сведениям данного источника, Тина Канделаки и ее заместитель Наталья Билан «выполнили возложенные на них функции».

Первый российский федеральный телеканал «Матч ТВ» начал вещание 1 ноября 2015 года. Он был создан по предложению председателя правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера в соответствии с указом президента России Владимира Путина. Известная телеведущая, журналистка и общественный деятель Тина Канделаки была в числе организаторов канала и в итоге возглавила «Матч ТВ». Ее назначение было неоднозначно воспринято зрителями и сотрудниками канала «НТВ-Плюс Спорт плюс». Резонанс, в частности, вызвал скандал Тины Канделаки с комментатором Василием Уткиным. Сейчас «Матч ТВ» — узнаваемый бренд, его потенциальная аудитория — более 80 млн человек.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
GhostFish
8
GhostFish   12.10.2016 / 06:29   #    Ответить   
кому нужна эта новость на тюменском городском портале?!?!?!?!

Просмотров: 1212 | верcия для печати
Читайте новости по темам: спорт, Матч ТВ, Телевидение, Россия

 
 Комментарии  15  
Гравер 330
0
Гравер 330   11.10.2016 / 23:50   #    Ответить   
О, нет! Все что угодно, пускай останется на сев кав тв!!! ей там и место.
зы. эту бы грустную новость бы в delete.
Гравер 330
0
Гравер 330   11.10.2016 / 23:50   #    Ответить   
О, нет! Все что угодно, пускай останется на сев кав тв!!! ей там и место.
зы. эту бы грустную новость бы в delete.
tonipi
1
tonipi   12.10.2016 / 01:26   #    Ответить   
пускай катится куда по-дальше, подпромгазовка!
GhostFish
8
GhostFish   12.10.2016 / 06:29   #    Ответить   
кому нужна эта новость на тюменском городском портале?!?!?!?!
badsanta
0
badsanta   12.10.2016 / 09:28   #    Ответить   
#СпаситеТину #КанделакиНаши
FullChaos
0
FullChaos   12.10.2016 / 10:28   #    Ответить   
GhostFish пишет:кому нужна эта новость на тюменском городском портале?!?!?!?!
в городе новости кончились, а план выполнять надо 
Alex7112008
0
Alex7112008   12.10.2016 / 10:28   #    Ответить   
Это кто вообще?
Сергей949017
0
Сергей949017   12.10.2016 / 13:51   #    Ответить   
Alex7112008, Это та, которая может быстро говорить )))) такую я ее запомнил в детской передаче 
Юрий К
1
Юрий К   12.10.2016 / 19:22   #    Ответить   
Канделаки - пример того, как можно изуродовать спортивный канал
tonipi
0
tonipi   12.10.2016 / 20:36   #    Ответить   
GhostFish пишет:Сообщение кому нужна.....?!?!?!?!

мне нужна. узнал об этом именно с городского нашего портала. перепостил и уже мои друзья узнали. вот и рекламка порталу!

а вообще, т.к. мы, Тюмень, все же субъект Российской Федерации, то почему нам не должно быть интересно о происходящем на федеральном канале, имеющим огромную зрительскую аудиторию? есть ли семьи вообще, где не смотрят Матч-ТВ? неужели это нужно пояснять? цитата, "?!?!?!?!"
Сноуден-72
0
Сноуден-72   12.10.2016 / 20:48   #    Ответить   
tonipi пишет:Сообщение
GhostFish пишет:Сообщение кому нужна...?!?!?!?!
мне нужна. узнал об этом именно с городского нашего портала. перепостил и уже мои друзья узнали. вот и рекламка порталу! а вообще, т.к. мы, Тюмень, все же субъект Российской Федерации, то почему нам не должно быть интересно о происходящем на федеральном канале, имеющим огромную зрительскую аудиторию? есть ли семьи вообще, где не смотрят Матч-ТВ? неужели это нужно пояснять? цитата, "?!?!?!?!"
Тем более, когда на этом канале показывали "бои без правил" с детьми не достигшими 12 лет, в полный контакт да ещё и без надлежащей экипировки. Мы живём в одной стране. Чего же не узнать такую "новость". Ведь трансляция идёт и на Тюменскую область.
tonipi
0
tonipi   12.10.2016 / 22:11   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение..."бои без правил" с детьми не достигшими 12 лет, в полный контакт да ещё и без надлежащей экипировки. Мы живём в одной стране. Чего же не узнать такую "новость". Ведь трансляция идёт и на Тюменскую область.
очень плохо, что эти "бои" показывали. еще хуже, что их вообще провели. итог - несовершеннолетняя дочь Федора сейчас в неотложке в Москве. ты знал об этом?

хочется добавить, но не получается корректно. не лично, Сноуден, а по поднятому вопросу.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   13.10.2016 / 17:12   #    Ответить   
tonipi пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение..."бои без правил" с детьми не достигшими 12 лет, в полный контакт да ещё и без надлежащей экипировки. Мы живём в одной стране. Чего же не узнать такую "новость". Ведь трансляция идёт и на Тюменскую область.
очень плохо, что эти "бои" показывали. еще хуже, что их вообще провели. итог - несовершеннолетняя дочь Федора сейчас в неотложке в Москве. ты знал об этом? хочется добавить, но не получается корректно. не лично, Сноуден, а по поднятому вопросу.
Да уже все знают. И историю и предысторию. Это показатель для самого Фёдора. Ибо он - любимец Гаранта. А вот и последствия "гарантии". И это на его уровне. И вообще вся история нехорошо пахнет.
Джам
0
Джам   14.10.2016 / 08:25   #    Ответить   
Тине ветра в спину. Мягко говоря.
Сульф@т
0
Сульф@т   21.10.2016 / 17:57   #    Ответить   
она опять вернётся на стс свою самый тупой


Другие новости рубрики «Общество»

В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
Сегодня в 16:41
В Тюмени с начала июля не могут найти 76-летнего Илью Максимовича Черпалюка. Он ушел из дома и не вернулся. По факту безвестного исчезновения мужчины следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта  1
Сегодня в 13:36
С 23 февраля россиянам не нужен загранпаспорт, чтобы побывать в Армении. Именно в этот день вступил в силу упрощенный порядок безвизового режима между двумя странами.
Тюменские пожарные за сутки спасли 35 человек
Тюменские пожарные за сутки спасли 35 человек
Сегодня в 12:02
В праздничный день, 23 февраля, сотрудники МЧС вывели из огня 35 тюменцев. В частности, во время пожара в многоэтажном доме на улице Свердлова были спасены трое детей.
Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
23.02 / 12:51
Завершился прием заявок на участие в самом брутальном конкурсе NashGorod.ru «Небрит и шикарен». Пришло время выбирать самого мужественного, стильного и симпатичного бородача Тюмени. Проголосуй за лучшего!
Умер актер Алексей Петренко
Умер актер Алексей Петренко  6
23.02 / 12:01
На 79-м году жизни умер советский и российский актер, народный артист РСФСР Алексей Петренко. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на Союз кинематографистов России.
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека  17
23.02 / 10:22
В ближайшие 50 лет восемь регионов России могут полностью оказаться под водой. В зоне риска — один из округов «тюменской матрешки» — ЯНАО.
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
23.02 / 09:19
В рамках проекта «Наши Дети» радиостанция «Наше радио» в Тюмени 99,2 fm, организовала мероприятие для ребят из Центра социальной помощи семье и детям «Семья».
Дембельский альбом: посмотри на армейские снимки Якушева, Ситникова, Шаповала…
Дембельский альбом: посмотри на армейские снимки Якушева, Ситникова, Шаповала…  есть фото  9
23.02 / 09:06
Служба в армии — одно из важнейших воспоминаний для многих мужчин. Те, кто были солдатами 10, 20, 30 лет назад, со слезами смотрят на страницы дембельского альбома. NashGorod.ru попросил известных тюменцев поделиться своими армейскими фотографиями. Узнаете ли вы в молоденьких ребятах в форме мужчин, которые добились успеха отнюдь не на военном поприще?