Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15165
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12860
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.10.2016 / 12:49
Вез через Тюмень больше килограмма «синтетики»

В Тюмени задержали 20-летнего распространителя наркотиков. Молодой человек перевозил транзитом через наш город более килограмма «синтетики».

«Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тюменской области получили информацию о гражданине, который транзитом через Тюмень должен провозить крупную партию наркотиков. Полицейские организовали комплекс необходимых мероприятий, узнали личность подозреваемого и дату его прибытия. В результате злоумышленник задержан, при себе у него обнаружили более килограмма синтетических наркотиков», — рассказали в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

По предварительным данным, 20-летний молодой человек около месяца назад приехал в Сургут и стал распространять наркотики. Он разместил информацию о своих «услугах» в интернете. «Получая заказ, он делал закладку на территории населенного пункта, ждал перевода денег и сообщал адрес места, где спрятаны наркотики», — отметили в полиции.

Интересно, что фотография задержанного накануне появлялась в популярных тюменских группах в социальных сетях: горожан просили помочь в поисках парня. Сообщалось, что гражданин Украины Станислав Т. выехал 4 октября из Новосибирска в Сургут и в тот же день перестал выходить на связь. По времени получалось, что молодой человек пропал во время остановки Тюмени. Вечером разместивший информацию человек сообщил, что Станислав нашелся.

В данный момент молодой человек заключен под стражу. В его отношении возбуждено уголовное дело по статье 228.1 УК РФ (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств). Санкция статьи предусматривает до 20 лет лишения свободы.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2357 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 16 Читать на форуме
Из_Тюмени
0
Из_Тюмени 12.10.2016 / 14:02 #
А килограмм - это много? Ну, что б понимал, это сколько штук доз и сколько один килограмм этого зелья стоит в рублях?
CapJS
0
CapJS 12.10.2016 / 14:12 #
Это смотря с чем сравнивать. Килограмм - это не одна тысяча доз точно, а значит сотни загубленных жизней, десятки разрушенных семей и брошенных детей. На ютюбе полно роликов - во что превращает людей эта синтетика, оочень жесткое видео. Парнишка с туннелями в ушах должен сесть надолго. 
комполен
3
комполен 12.10.2016 / 14:51 #
скормить надо было ему весь килограмм, пусть бы повесилился...
 
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan 12.10.2016 / 14:53 #
Надо бы и на поездах проверку на наличие в багаже наркоты проводить.Есть же собаки специально обученные на это дело.
Гравер 330
0
Гравер 330 12.10.2016 / 18:27 #
Не за что парня задержали это его синтетика, для тупых баранов. Парень просто предлагает (распространяет) в этом нет ничего плохо, а вот кто видется на этот порошок это он делает плохо для себя так как необдуманно поступает.
lllllllllll
1
lllllllllll 12.10.2016 / 18:57 #
Graver 330 пишет:Сообщение Парень просто предлагает (распространяет) в этом нет ничего плохо

заимись тагда сам и ни трахай мозг акружающем, урот ты маральный :sad:
Гравер 330
0
Гравер 330 12.10.2016 / 19:35 #
lllllllllll пишет:Сообщение
Graver 330 пишет:Сообщение Парень просто предлагает (распространяет) в этом нет ничего плохо
заимись тагда сам и ни трахай мозг акружающем, урот ты маральный :sad:
если у человека есть желание, или тяга, либо отсутствие трезвого рассуждения то он обязательно, что-нибудь употребит и никто ему не восприпятствует этому. В человеке, а не пище. Порядочные никогда не будут брать врот чего попало, слабоумные не понимают себя, и постоянно попадают в яму себя губят. зы. мне ваша просьба не к чему. Вы убеждайте, так видете себя как слабоумный чудик:rez:
lllllllllll
0
lllllllllll 12.10.2016 / 20:21 #
Graver 330 пишет:Сообщение так видете себя как слабоумный чудик

мне исрине нас рать на ваше драгаценае мнение, а вот аправдывать распрастранитилей наркаты эта скотство
Гравер 330
0
Гравер 330 13.10.2016 / 04:17 #
lllllllllll пишет:Сообщениемне исрине нас рать на ваше драгаценае мнение, а вот аправдывать распрастранитилей наркаты эта скотство
это без расницы где собрался срать не срать, дело в другом крайиний тот кто отказать от может ему предложат он кивает гривой и употребляет. Одному клей ради хохмы предложили , он взял и нанюхался, другой проверяющий человека, слышь траве знатную будешь бесплатно, говори да, нет, можешь отказаться и ответ ДА, ДА. третий а ты синтетику бкудешь мозги в унитаз выкинешь подумай надо это тебе лили нет за кивание отдам, и ответ коня НАДО!!!! Предлагающий может быть дебилом, либо ради прикола предлагает, либо проверить человека а краиний барана всегда есть выбор.
Скотство это с ввиду человек, а ведет как скатина...у меня товарищ я не пью, такой спортсмен подарил бутылку вискаря нормального, думал всерват поставит до собятия, неа так выжрал в одиночку.
зы. больинство людей сами со своей головой не дружат, говорят что не употребляем заходят за угол и сами ищут где взять и находят.
Гравер 330
0
Гравер 330 13.10.2016 / 04:17 #
lllllllllll пишет:Сообщениемне исрине нас рать на ваше драгаценае мнение, а вот аправдывать распрастранитилей наркаты эта скотство
это без расницы где собрался срать не срать, дело в другом крайиний тот кто отказать от может ему предложат он кивает гривой и употребляет. Одному клей ради хохмы предложили , он взял и нанюхался, другой проверяющий человека, слышь траве знатную будешь бесплатно, говори да, нет, можешь отказаться и ответ ДА, ДА. третий а ты синтетику бкудешь мозги в унитаз выкинешь подумай надо это тебе лили нет за кивание отдам, и ответ коня НАДО!!!! Предлагающий может быть дебилом, либо ради прикола предлагает, либо проверить человека а краиний барана всегда есть выбор.
Скотство это с ввиду человек, а ведет как скатина...у меня товарищ я не пью, такой спортсмен подарил бутылку вискаря нормального, думал всерват поставит до собятия, неа так выжрал в одиночку.
зы. больинство людей сами со своей головой не дружат, говорят что не употребляем заходят за угол и сами ищут где взять и находят.
waletoww
0
waletoww 13.10.2016 / 08:47 #
Graver 330 пишет:если у человека есть желание, или тяга, либо отсутствие трезвого рассуждения то он обязательно, что-нибудь употребит и никто ему не восприпятствует этому
если не будет где взять, то как он "обязательно употребит"? Чем меньше распространителей, тем меньше возможности достать это гавно, тем больше людей не сделают непоправимых ошибок. Может, не купи они эту дурь под какими-либо обстоятельствами сегодня, завтра бы уже одумались и навсегда расхотели.
Гравер 330
0
Гравер 330 13.10.2016 / 11:06 #
waletoww пишет:если не будет где взять, то как он "обязательно употребит"? Чем меньше распространителей, тем меньше возможности достать это гавно, тем больше людей не сделают непоправимых ошибок. Может, не купи они эту дурь под какими-либо обстоятельствами сегодня, завтра бы уже одумались и навсегда расхотели.
У человека нормального мысли не должно быть такой употребить или подумать еще денек может расхочу навсегда. пример человек знает что чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью, и вот Бах начали водку по 10р. стали продавать фурами, люди скупят и отравятся так как это говно их выше, и не смогут отказаться от такого искушения. И распростренитель не причем будет.
waletoww
0
waletoww 13.10.2016 / 15:40 #
Graver 330 пишет:У человека нормального мысли не должно быть такой употребить или подумать еще денек может расхочу навсегда
Очень разные ситуации в жизни бывают, один серьезный нервный срыв не повод человека в расход списывать. А кроме того еще есть дети и подростки, у которых головы нет по определению и которые в силу возраста что угодно натворить могут... 
Гравер 330
0
Гравер 330 13.10.2016 / 17:53 #
waletoww пишет:Очень разные ситуации в жизни бывают,
Согласен каждый случай индивидуален, щас парень 20 лет без головы начал торговать синтетикой. наказание 15 лет посадят примерно. Но в если в смотреться он же дурак, и отсидки ума не прибавиться дай не обьясниь толком никто там. В общем для меня распространители чище, чем потребители. Я с презрением смотрю кто потребляет , а не кто предложил им.  
waletoww пишет:один серьезный нервный срыв не повод человека в расход списывать.
Никто не списывает, списывает только суд рф на зону. Дело каждого списывать не списывать. У меня товарищ любит план, так  рассудительно живет со смыслом, не курит сиги, не пьет алко только празники, только план! Дак когда проблемы с покупкой его не узнать глаза горят, чушь городит. Я его не списываю из круга общения, человек со слабостью. зы. Короче судите как хотите, но лучшене судите, да не судимы будете, каким судом судите таким и будете судимы, какой мерой мерите такой и вам отмерят! св. апостол Павел
Гравер 330
0
Гравер 330 13.10.2016 / 17:53 #
waletoww пишет:Очень разные ситуации в жизни бывают,
Согласен каждый случай индивидуален, щас парень 20 лет без головы начал торговать синтетикой. наказание 15 лет посадят примерно. Но в если в смотреться он же дурак, и отсидки ума не прибавиться дай не обьясниь толком никто там. В общем для меня распространители чище, чем потребители. Я с презрением смотрю кто потребляет , а не кто предложил им.  
waletoww пишет:один серьезный нервный срыв не повод человека в расход списывать.
Никто не списывает, списывает только суд рф на зону. Дело каждого списывать не списывать. У меня товарищ любит план, так  рассудительно живет со смыслом, не курит сиги, не пьет алко только празники, только план! Дак когда проблемы с покупкой его не узнать глаза горят, чушь городит. Я его не списываю из круга общения, человек со слабостью. зы. Короче судите как хотите, но лучшене судите, да не судимы будете, каким судом судите таким и будете судимы, какой мерой мерите такой и вам отмерят! св. апостол Павел
waletoww
0
waletoww 14.10.2016 / 09:28 #
Graver 330, вот только нарки - это следствие, а торгаши - причина