Радость для жителей заречной части Тюмени: «Ашан» на Мысу открылся  есть фото  есть опрос  26
07.12 / 17:53
    
11
декабря
13.10 / 13:52

В тюменской «Ленте» сняли на видео мышь в конвульсиях

В тюменской «Ленте» сняли на видео мышь в конвульсиях

На неприятную находку на днях наткнулся тюменец Артем Солнцев в гипермаркете «Лента», расположенном по адресу: улица Республики, 291.

Проходя мимо отдела, где продают корм для кошек, он заметил мышь. Грызун лежал на полу и бился в конвульсиях.

Как поделился с корреспондентом Nashgorod.ru Артем Солнцев, он рассказал о произошедшем сотрудникам гипермаркета и пошел по своим делам.

По словам тюменца, наличие грызунов и насекомых в магазинах города давно не является новостью. Он признался, что видеть бьющуюся в конвульсиях мышь — зрелище неприятное.

Корреспондент Nashgoord.ru направил запрос представителям компании «Лента».


Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
no matter
5
no matter   13.10.2016 / 17:58   #    Ответить   
В греческом зале, в греческом зале... :facepalm:

Почему искуственное дыхание пострадавшей не делал, а вместо этого снимал на мобильник? Бесчувственное поколение! :sad:

Просмотров: 5044 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Магазины, Лента, Тюмень

 
 Комментарии  20  Читать на форуме  
Julia Cholymelan
3
Julia Cholymelan   13.10.2016 / 14:01   #    Ответить   
Мышку жалко.. 
artmor
3
artmor   13.10.2016 / 14:05   #    Ответить   
Или администрация супермаркета качественно борется с грызунами - они дохнут прямо в зале, или корм для кошек не подходит грызунам.
Григорыч
4
Григорыч   13.10.2016 / 14:07   #    Ответить   
Проходя мимо отдела, где продают корм для кошек

Вывод, корма покупать там нельзя, они опасны для животных :D
Megadeth72
0
Megadeth72   13.10.2016 / 14:13   #    Ответить   
КРЫСУ МНЕ ПОЙМАЙ!!!
ДомКлимат
0
ДомКлимат   13.10.2016 / 14:32   #    Ответить   
Крутой мышак-эпилептик!
dvkozurev
0
dvkozurev   13.10.2016 / 14:57   #    Ответить   
 хорошо хоть не на витрины забрался в панике
Ну новость огонь просто, увидел мышку полудохлую вот проблема то. Мыши всегда сколь их не трави будут обитать там где есть что пожрать, от общепита до магазинов.
Может мышь бежала себе по своим делам, а кто нибудь ее из посетителей подопнул хорошо, вот и бьется подыхая.
Увидел - скажи администратору, придет уборщик уберет. Нет же на каждой мыши сигнализации чтобы ее вот вот сразу брали, ну чтобы зрелище "приятное" было.
"Бей по дохляку! По дохляку два раза"  еще уральские пельмени советовали
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL   13.10.2016 / 15:30   #    Ответить   
Я думаю Зоозащитникам нужно обратить самый пристальный взор, хотя может старая мышка была, или соль какую нибудь лизнула.
antiHERO
2
antiHERO   13.10.2016 / 17:01   #    Ответить   
Наложить бит и на куб.
Сноуден-72
3
Сноуден-72   13.10.2016 / 17:14   #    Ответить   
Импортозамещённый сыр не пошёл на пользу.
no matter
5
no matter   13.10.2016 / 17:58   #    Ответить   
В греческом зале, в греческом зале... :facepalm:

Почему искуственное дыхание пострадавшей не делал, а вместо этого снимал на мобильник? Бесчувственное поколение! :sad:
Graver 330
2
Graver 330   13.10.2016 / 18:18   #    Ответить   
Какая красавица! Люди только о себе думают, нет чтобы отнести директору на стол.
Sky777
0
Sky777   14.10.2016 / 04:47   #    Ответить   
Если она в конвульсиях билась, значит травят их там, все нормально
 
Живой
2
Живой   14.10.2016 / 07:30   #    Ответить   
ясно, что животине там не место, но факт того, что они в момент смертельной опасности зачастую выходят к людям - весьма душещипателен
Неуловимый Джо
4
Неуловимый Джо   14.10.2016 / 09:43   #    Ответить   
Мне однажды после их курицы гриль так же плохо было, может в ней дело?
Денница
1
Денница   14.10.2016 / 12:19   #    Ответить   
Неуловимый Джо, нечего их покупать в гиперах. Гриль надо брать в проверенных магазинах и лучше по знакомству!
Что касается мышки.... Следует задать вопрос администрации - почем мышь? И точнее почем живая и почем дохлая!
nuclearbear
0
nuclearbear   22.10.2016 / 09:55   #    Ответить   
Кошачьего корма хапнула.
Aleksandr.Pusharov
1
Aleksandr.Pusharov   22.10.2016 / 11:30   #    Ответить   
PLAYANGEL Соли лизала, спайсом докинулось. Это были значит не конвульсии, а приход
verilov
0
verilov   28.10.2016 / 15:54   #    Ответить   
Думаю, что отрава по зданию разложена - мышь съела и сдохла. По симптомам похоже на то. А забраться в магазин мышке сейчас элементарно. Решетчатый пол на воходевъезде ей не помеха. Она по стене или через вентиляцию проползет и никто ее не заметит.
Денница
0
Денница   28.10.2016 / 16:38   #    Ответить   
verilov, согласен. Явно мышей кто то травит! Весь ужас в том что за них почему то никто не заступается! А между прочим мыши такие же млекопитающиеся как собаки и человек!
antiHERO
0
antiHERO   30.10.2016 / 21:45   #    Ответить   
ШОК! СЕНСАЦИЯ!
В торговых центрах Тюмени орудуют маусхантеры! Зоозащитники где вы?


Другие новости рубрики «Общество»

Ограничен доступ к 43 сайтам, которые обучали даче взяток и «откатам»
Ограничен доступ к 43 сайтам, которые обучали даче взяток и «откатам»
Сегодня в 08:37
В 2016 году прокуроры Тюменской области выявили 43 ресурса, которые учили даче взяток и «откатам».
Тюменские прокуроры выявили около четырех тысяч коррупционных нарушений
Тюменские прокуроры выявили около четырех тысяч коррупционных нарушений  2
10.12 / 11:26
Прокуратура Тюменской области подвела итоги деятельности по противодействию коррупции за 11 месяцев этого года.
44 в месяц: пенсионерам хотят ограничить число бесплатных поездок
44 в месяц: пенсионерам хотят ограничить число бесплатных поездок  128
09.12 / 10:04
Администрация города Тюмени приняла решение ввести лимит на количество льготных поездок в городском транспорте для пенсионеров по старости. Об этом накануне, 8 декабря, рассказал заместитель главы администрации города Максим Афанасьев.
Химик Юрий Михайлов может стать новым президентом РАН
Химик Юрий Михайлов может стать новым президентом РАН
10.12 / 08:02
Нынешнего президента РАН Владимира Фортова может сменить академик Юрий Михайлов. Об этом сообщают «Новые известия» со ссылкой на источник информации, близкий к Российской академии наук.
ТОП-3: смерть мальчика в школе, работы на площади 400-летия Тюмени, открытие «Ашана»
ТОП-3: смерть мальчика в школе, работы на площади 400-летия Тюмени, открытие «Ашана»
09.12 / 17:55
Эта декабрьская неделя в Тюмени была насыщена событиями и, соответственно, интересными новостями. Увы, далеко не все были приятными. Жителей областного центра шокировала смерть мальчика на уроке физкультуры — это самая обсуждаемая тема недели. Также пользователи NashGorod.ru интересовались началом строительных работ на площади 400-летия Тюмени и открытием второго в городе «Ашана».
После неудачного прыжка на батуте ребенку потребовалось две операции
После неудачного прыжка на батуте ребенку потребовалось две операции  15
09.12 / 17:06
Родители мальчика, который неудачно приземлился после прыжка на батуте и сломал руку, намерены взыскать деньги с развлекательного центра. В полиции, между тем, считают, что вины организации в случившемся с ребенком несчастье нет.
На старинной брусчатке, найденной на Комсомольской, установят памятник
На старинной брусчатке, найденной на Комсомольской, установят памятник  7
09.12 / 16:06
В Тюмени решили, где можно использовать старинную брусчатку, найденную при реконструкции улицы Комсомольской. На ней будет установлен памятник Георгию Дьяконову-Дьяченкову.