Санаторий «Тараскуль» объявил тендер на покупку презервативов  20
19.07 / 14:47
    
26
июля
13.10.2016 / 13:52

В тюменской «Ленте» сняли на видео мышь в конвульсиях

В тюменской «Ленте» сняли на видео мышь в конвульсиях

На неприятную находку на днях наткнулся тюменец Артем Солнцев в гипермаркете «Лента», расположенном по адресу: улица Республики, 291.

Проходя мимо отдела, где продают корм для кошек, он заметил мышь. Грызун лежал на полу и бился в конвульсиях.

Как поделился с корреспондентом Nashgorod.ru Артем Солнцев, он рассказал о произошедшем сотрудникам гипермаркета и пошел по своим делам.

По словам тюменца, наличие грызунов и насекомых в магазинах города давно не является новостью. Он признался, что видеть бьющуюся в конвульсиях мышь — зрелище неприятное.

Корреспондент Nashgoord.ru направил запрос представителям компании «Лента».


Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
no matter
5
no matter   13.10.2016 / 17:58   #    Ответить   
В греческом зале, в греческом зале... :facepalm:

Почему искуственное дыхание пострадавшей не делал, а вместо этого снимал на мобильник? Бесчувственное поколение! :sad:

Просмотров: 5530 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Магазины, Тюмень, Лента

 
 Комментарии  20  
Julia Cholymelan
3
Julia Cholymelan   13.10.2016 / 14:01   #    Ответить   
Мышку жалко.. 
artmor
3
artmor   13.10.2016 / 14:05   #    Ответить   
Или администрация супермаркета качественно борется с грызунами - они дохнут прямо в зале, или корм для кошек не подходит грызунам.
Григорыч
4
Григорыч   13.10.2016 / 14:07   #    Ответить   
Проходя мимо отдела, где продают корм для кошек

Вывод, корма покупать там нельзя, они опасны для животных :D
Megadeth72
0
Megadeth72   13.10.2016 / 14:13   #    Ответить   
КРЫСУ МНЕ ПОЙМАЙ!!!
ДомКлимат
0
ДомКлимат   13.10.2016 / 14:32   #    Ответить   
Крутой мышак-эпилептик!
dvkozurev
0
dvkozurev   13.10.2016 / 14:57   #    Ответить   
 хорошо хоть не на витрины забрался в панике
Ну новость огонь просто, увидел мышку полудохлую вот проблема то. Мыши всегда сколь их не трави будут обитать там где есть что пожрать, от общепита до магазинов.
Может мышь бежала себе по своим делам, а кто нибудь ее из посетителей подопнул хорошо, вот и бьется подыхая.
Увидел - скажи администратору, придет уборщик уберет. Нет же на каждой мыши сигнализации чтобы ее вот вот сразу брали, ну чтобы зрелище "приятное" было.
"Бей по дохляку! По дохляку два раза"  еще уральские пельмени советовали
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL   13.10.2016 / 15:30   #    Ответить   
Я думаю Зоозащитникам нужно обратить самый пристальный взор, хотя может старая мышка была, или соль какую нибудь лизнула.
antiHERO
2
antiHERO   13.10.2016 / 17:01   #    Ответить   
Наложить бит и на куб.
Сноуден-72
3
Сноуден-72   13.10.2016 / 17:14   #    Ответить   
Импортозамещённый сыр не пошёл на пользу.
no matter
5
no matter   13.10.2016 / 17:58   #    Ответить   
В греческом зале, в греческом зале... :facepalm:

Почему искуственное дыхание пострадавшей не делал, а вместо этого снимал на мобильник? Бесчувственное поколение! :sad:
Гравер 330
2
Гравер 330   13.10.2016 / 18:18   #    Ответить   
Какая красавица! Люди только о себе думают, нет чтобы отнести директору на стол.
Sky777
0
Sky777   14.10.2016 / 04:47   #    Ответить   
Если она в конвульсиях билась, значит травят их там, все нормально
 
Живой
2
Живой   14.10.2016 / 07:30   #    Ответить   
ясно, что животине там не место, но факт того, что они в момент смертельной опасности зачастую выходят к людям - весьма душещипателен
Неуловимый Джо
4
Неуловимый Джо   14.10.2016 / 09:43   #    Ответить   
Мне однажды после их курицы гриль так же плохо было, может в ней дело?
Денница
1
Денница   14.10.2016 / 12:19   #    Ответить   
Неуловимый Джо, нечего их покупать в гиперах. Гриль надо брать в проверенных магазинах и лучше по знакомству!
Что касается мышки.... Следует задать вопрос администрации - почем мышь? И точнее почем живая и почем дохлая!
nuclearbear
0
nuclearbear   22.10.2016 / 09:55   #    Ответить   
Кошачьего корма хапнула.
Aleksandr.Pusharov
1
Aleksandr.Pusharov   22.10.2016 / 11:30   #    Ответить   
PLAYANGEL Соли лизала, спайсом докинулось. Это были значит не конвульсии, а приход
verilov
0
verilov   28.10.2016 / 15:54   #    Ответить   
Думаю, что отрава по зданию разложена - мышь съела и сдохла. По симптомам похоже на то. А забраться в магазин мышке сейчас элементарно. Решетчатый пол на воходевъезде ей не помеха. Она по стене или через вентиляцию проползет и никто ее не заметит.
Денница
0
Денница   28.10.2016 / 16:38   #    Ответить   
verilov, согласен. Явно мышей кто то травит! Весь ужас в том что за них почему то никто не заступается! А между прочим мыши такие же млекопитающиеся как собаки и человек!
antiHERO
0
antiHERO   30.10.2016 / 21:45   #    Ответить   
ШОК! СЕНСАЦИЯ!
В торговых центрах Тюмени орудуют маусхантеры! Зоозащитники где вы?


Другие новости рубрики «Общество»

Протухший недельный запас мяса всех колоний области не лишил зеков калорий
Протухший недельный запас мяса всех колоний области не лишил зеков калорий  2
25.07 / 17:25
Тюменские заключенные не испытывали проблем из-за протухшей на складе УФСИН говядины. Испортившееся мясо возместили из запасов.
Тюмени - 431 год! Карта и подробный гид по площадкам Дня города
Тюмени — 431 год! Карта и подробный гид по площадкам Дня города
25.07 / 17:05
В этом году Тюмени исполняется 431 год. Несмотря на то, что дата некруглая, праздник обещает быть масштабным и веселым. С утра до вечера на всех городских площадках будут проходить различные мероприятия — фестивали кофе, барбекю и варенья, любимые многими тюменцами «Парад колясок» и «Сны улиц», выступления артистов и многое другое. Не растеряться в праздничной чехарде и составить свой собственный план празднования Дня города поможет гид от NashGorod.ru.
Голодовка в уральской колонии: осужденный захотел встреч со своим гаремом
Голодовка в уральской колонии: осужденный захотел встреч со своим гаремом  9
25.07 / 16:23
Осужденные исправительной колонии в Нижнем Тагиле отказались от еды и требуют послабления режима.
Курортный сбор: Крым - от 25 рублей, Алтай и Сочи - по «тридцаточке»
Курортный сбор: Крым — от 25 рублей, Алтай и Сочи — по «тридцаточке»  7
25.07 / 15:42
Четыре «экспериментальных» региона, в которых депутаты Госдумы РФ ввели курортные сборы, сообщили предварительные ставки платежей. Как рассказали в ассоциации туроператоров России, финансовые аппетиты властей субъектов оказались умеренными — за каждые сутки пребывания с туристов будут взимать в среднем 25–30 рублей.
В Тюмени откроют памятник Ивану Федюнинскому
В Тюмени откроют памятник Ивану Федюнинскому  4
25.07 / 15:22
Тюменские ветераны планируют торжественно открыть статую генерала армии Ивана Федюнинского 30 июля — в день рождения Героя СССР. Ее можно будет увидеть у пруда Южный. Открытие намечено на 11.00.
Как кот наплакал: в России проиндексировали пенсии
Как кот наплакал: в России проиндексировали пенсии  8
25.07 / 15:01
Тюменские пенсионеры, продолжающие трудиться, получат прибавку — с 1 августа им будет произведен перерасчет пенсий. В Минтруде сообщили, что прибавка составит чуть более 222 рублей.
Тюменский незрячий студент разработал интерактивную карту для слабовидящих
Тюменский незрячий студент разработал интерактивную карту для слабовидящих  есть фото  1