Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15767
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13333
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
13.10.2016 / 13:52
В тюменской «Ленте» сняли на видео мышь в конвульсиях

На неприятную находку на днях наткнулся тюменец Артем Солнцев в гипермаркете «Лента», расположенном по адресу: улица Республики, 291.

Проходя мимо отдела, где продают корм для кошек, он заметил мышь. Грызун лежал на полу и бился в конвульсиях.

Как поделился с корреспондентом Nashgorod.ru Артем Солнцев, он рассказал о произошедшем сотрудникам гипермаркета и пошел по своим делам.

По словам тюменца, наличие грызунов и насекомых в магазинах города давно не является новостью. Он признался, что видеть бьющуюся в конвульсиях мышь — зрелище неприятное.

Корреспондент Nashgoord.ru направил запрос представителям компании «Лента».


Источник: собственная информация
Просмотров: 5718 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Магазины, Тюмень, Лента
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
no matter
5
no matter 13.10.2016 / 17:58 #
В греческом зале, в греческом зале... :facepalm:

Почему искуственное дыхание пострадавшей не делал, а вместо этого снимал на мобильник? Бесчувственное поколение! :sad:
Комментарии 20 Читать на форуме
Julia Cholymelan
3
Julia Cholymelan 13.10.2016 / 14:01 #
Мышку жалко.. 
artmor
3
artmor 13.10.2016 / 14:05 #
Или администрация супермаркета качественно борется с грызунами - они дохнут прямо в зале, или корм для кошек не подходит грызунам.
Григорыч
4
Григорыч 13.10.2016 / 14:07 #
Проходя мимо отдела, где продают корм для кошек

Вывод, корма покупать там нельзя, они опасны для животных :D
Megadeth72
0
Megadeth72 13.10.2016 / 14:13 #
КРЫСУ МНЕ ПОЙМАЙ!!!
ДомКлимат
0
ДомКлимат 13.10.2016 / 14:32 #
Крутой мышак-эпилептик!
dvkozurev
0
dvkozurev 13.10.2016 / 14:57 #
 хорошо хоть не на витрины забрался в панике
Ну новость огонь просто, увидел мышку полудохлую вот проблема то. Мыши всегда сколь их не трави будут обитать там где есть что пожрать, от общепита до магазинов.
Может мышь бежала себе по своим делам, а кто нибудь ее из посетителей подопнул хорошо, вот и бьется подыхая.
Увидел - скажи администратору, придет уборщик уберет. Нет же на каждой мыши сигнализации чтобы ее вот вот сразу брали, ну чтобы зрелище "приятное" было.
"Бей по дохляку! По дохляку два раза"  еще уральские пельмени советовали
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL 13.10.2016 / 15:30 #
Я думаю Зоозащитникам нужно обратить самый пристальный взор, хотя может старая мышка была, или соль какую нибудь лизнула.
antiHERO
2
antiHERO 13.10.2016 / 17:01 #
Наложить бит и на куб.
Сноуден-72
3
Сноуден-72 13.10.2016 / 17:14 #
Импортозамещённый сыр не пошёл на пользу.
no matter
5
no matter 13.10.2016 / 17:58 #
В греческом зале, в греческом зале... :facepalm:

Почему искуственное дыхание пострадавшей не делал, а вместо этого снимал на мобильник? Бесчувственное поколение! :sad:
Гравер 330
2
Гравер 330 13.10.2016 / 18:18 #
Какая красавица! Люди только о себе думают, нет чтобы отнести директору на стол.
Sky777
0
Sky777 14.10.2016 / 04:47 #
Если она в конвульсиях билась, значит травят их там, все нормально
 
Живой
2
Живой 14.10.2016 / 07:30 #
ясно, что животине там не место, но факт того, что они в момент смертельной опасности зачастую выходят к людям - весьма душещипателен
Неуловимый Джо
4
Неуловимый Джо 14.10.2016 / 09:43 #
Мне однажды после их курицы гриль так же плохо было, может в ней дело?
Денница
1
Денница 14.10.2016 / 12:19 #
Неуловимый Джо, нечего их покупать в гиперах. Гриль надо брать в проверенных магазинах и лучше по знакомству!
Что касается мышки.... Следует задать вопрос администрации - почем мышь? И точнее почем живая и почем дохлая!
nuclearbear
0
nuclearbear 22.10.2016 / 09:55 #
Кошачьего корма хапнула.
Aleksandr.Pusharov
1
Aleksandr.Pusharov 22.10.2016 / 11:30 #
PLAYANGEL Соли лизала, спайсом докинулось. Это были значит не конвульсии, а приход
verilov
0
verilov 28.10.2016 / 15:54 #
Думаю, что отрава по зданию разложена - мышь съела и сдохла. По симптомам похоже на то. А забраться в магазин мышке сейчас элементарно. Решетчатый пол на воходевъезде ей не помеха. Она по стене или через вентиляцию проползет и никто ее не заметит.
Денница
0
Денница 28.10.2016 / 16:38 #
verilov, согласен. Явно мышей кто то травит! Весь ужас в том что за них почему то никто не заступается! А между прочим мыши такие же млекопитающиеся как собаки и человек!
antiHERO
0
antiHERO 30.10.2016 / 21:45 #
ШОК! СЕНСАЦИЯ!
В торговых центрах Тюмени орудуют маусхантеры! Зоозащитники где вы?