Снова медведь: косолапый гость заглянул в дачное товарищество под Тюменью  есть видео  1
17.09 / 17:39
    
26
сентября
13.10.2016 / 13:52

В тюменской «Ленте» сняли на видео мышь в конвульсиях

В тюменской «Ленте» сняли на видео мышь в конвульсиях

На неприятную находку на днях наткнулся тюменец Артем Солнцев в гипермаркете «Лента», расположенном по адресу: улица Республики, 291.

Проходя мимо отдела, где продают корм для кошек, он заметил мышь. Грызун лежал на полу и бился в конвульсиях.

Как поделился с корреспондентом Nashgorod.ru Артем Солнцев, он рассказал о произошедшем сотрудникам гипермаркета и пошел по своим делам.

По словам тюменца, наличие грызунов и насекомых в магазинах города давно не является новостью. Он признался, что видеть бьющуюся в конвульсиях мышь — зрелище неприятное.

Корреспондент Nashgoord.ru направил запрос представителям компании «Лента».


Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
no matter
5
no matter   13.10.2016 / 17:58   #    Ответить   
В греческом зале, в греческом зале... :facepalm:

Почему искуственное дыхание пострадавшей не делал, а вместо этого снимал на мобильник? Бесчувственное поколение! :sad:

Просмотров: 5614 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Магазины, Тюмень, Лента

 
 Комментарии  20  
Julia Cholymelan
3
Julia Cholymelan   13.10.2016 / 14:01   #    Ответить   
Мышку жалко.. 
artmor
3
artmor   13.10.2016 / 14:05   #    Ответить   
Или администрация супермаркета качественно борется с грызунами - они дохнут прямо в зале, или корм для кошек не подходит грызунам.
Григорыч
4
Григорыч   13.10.2016 / 14:07   #    Ответить   
Проходя мимо отдела, где продают корм для кошек

Вывод, корма покупать там нельзя, они опасны для животных :D
Megadeth72
0
Megadeth72   13.10.2016 / 14:13   #    Ответить   
КРЫСУ МНЕ ПОЙМАЙ!!!
ДомКлимат
0
ДомКлимат   13.10.2016 / 14:32   #    Ответить   
Крутой мышак-эпилептик!
dvkozurev
0
dvkozurev   13.10.2016 / 14:57   #    Ответить   
 хорошо хоть не на витрины забрался в панике
Ну новость огонь просто, увидел мышку полудохлую вот проблема то. Мыши всегда сколь их не трави будут обитать там где есть что пожрать, от общепита до магазинов.
Может мышь бежала себе по своим делам, а кто нибудь ее из посетителей подопнул хорошо, вот и бьется подыхая.
Увидел - скажи администратору, придет уборщик уберет. Нет же на каждой мыши сигнализации чтобы ее вот вот сразу брали, ну чтобы зрелище "приятное" было.
"Бей по дохляку! По дохляку два раза"  еще уральские пельмени советовали
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL   13.10.2016 / 15:30   #    Ответить   
Я думаю Зоозащитникам нужно обратить самый пристальный взор, хотя может старая мышка была, или соль какую нибудь лизнула.
antiHERO
2
antiHERO   13.10.2016 / 17:01   #    Ответить   
Наложить бит и на куб.
Сноуден-72
3
Сноуден-72   13.10.2016 / 17:14   #    Ответить   
Импортозамещённый сыр не пошёл на пользу.
no matter
5
no matter   13.10.2016 / 17:58   #    Ответить   
В греческом зале, в греческом зале... :facepalm:

Почему искуственное дыхание пострадавшей не делал, а вместо этого снимал на мобильник? Бесчувственное поколение! :sad:
Гравер 330
2
Гравер 330   13.10.2016 / 18:18   #    Ответить   
Какая красавица! Люди только о себе думают, нет чтобы отнести директору на стол.
Sky777
0
Sky777   14.10.2016 / 04:47   #    Ответить   
Если она в конвульсиях билась, значит травят их там, все нормально
 
Живой
2
Живой   14.10.2016 / 07:30   #    Ответить   
ясно, что животине там не место, но факт того, что они в момент смертельной опасности зачастую выходят к людям - весьма душещипателен
Неуловимый Джо
4
Неуловимый Джо   14.10.2016 / 09:43   #    Ответить   
Мне однажды после их курицы гриль так же плохо было, может в ней дело?
Денница
1
Денница   14.10.2016 / 12:19   #    Ответить   
Неуловимый Джо, нечего их покупать в гиперах. Гриль надо брать в проверенных магазинах и лучше по знакомству!
Что касается мышки.... Следует задать вопрос администрации - почем мышь? И точнее почем живая и почем дохлая!
nuclearbear
0
nuclearbear   22.10.2016 / 09:55   #    Ответить   
Кошачьего корма хапнула.
Aleksandr.Pusharov
1
Aleksandr.Pusharov   22.10.2016 / 11:30   #    Ответить   
PLAYANGEL Соли лизала, спайсом докинулось. Это были значит не конвульсии, а приход
verilov
0
verilov   28.10.2016 / 15:54   #    Ответить   
Думаю, что отрава по зданию разложена - мышь съела и сдохла. По симптомам похоже на то. А забраться в магазин мышке сейчас элементарно. Решетчатый пол на воходевъезде ей не помеха. Она по стене или через вентиляцию проползет и никто ее не заметит.
Денница
0
Денница   28.10.2016 / 16:38   #    Ответить   
verilov, согласен. Явно мышей кто то травит! Весь ужас в том что за них почему то никто не заступается! А между прочим мыши такие же млекопитающиеся как собаки и человек!
antiHERO
0
antiHERO   30.10.2016 / 21:45   #    Ответить   
ШОК! СЕНСАЦИЯ!
В торговых центрах Тюмени орудуют маусхантеры! Зоозащитники где вы?


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменская область - координатор нового турпродукта «Императорский маршрут»
Тюменская область — координатор нового турпродукта «Императорский маршрут»  1
25.09 / 17:57
Тюменская область стала координатором нового туристического проекта «Императорский маршрут». Под единым брендом «Императорский маршрут» скрывается «целая сеть межрегиональных и региональных турпродуктов». Об этом рассказала заместитель министра культуры РФ Алла Манилова на презентации нового проекта.
В тюменской фирме сделали рабочие места для инвалидов. Только на бумаге
В тюменской фирме сделали рабочие места для инвалидов. Только на бумаге  1
25.09 / 17:17
В Тюмени директора фирмы обвиняют в мошенничестве с субсидиями на создание рабочих мест для инвалидов. Кроме того, женщину подозревают в невыплате зарплаты.
Госдума развязала руки догхантерам. Антидогхантеры вышли на тропу войны
Госдума развязала руки догхантерам. Антидогхантеры вышли на тропу войны  17
25.09 / 15:54
Отказавшись принимать «антиживодерский закон» Госдума развязала руки собакоубийцам — догхантерам. Сразу же после заявления члена фракции ЕР Ольги Тимофеевой о том, что разработанный Министерством природы «антиживодерский закон» может привести к расколу в российском обществе, начались «ковровые бомбардировки» российских городов.
Тюменская область получила награду за ЕГЭ
Тюменская область получила награду за ЕГЭ
25.09 / 15:03
Награду за проведение на высоком уровне единого госэкзамена 2017 года в Тюменской области вручили директору департамента образования и науки Алексею Райдеру. Вручение прошло на Всероссийском совещании в Москве.
ВЦИОМ: более половины российских семей не имеют сбережений
ВЦИОМ: более половины российских семей не имеют сбережений
25.09 / 13:10
Самым надежным способом вложения денег для россиян остается покупка недвижимости — так считают 46% опрошенных, причем эта доля практически не изменилась за два года (45% в 2015 году). Об этом свидетельствуют данные опроса ВЦИОМ.
Любишь кататься? Самую большую в городе горку зимой будут заливать в Затюменском
Любишь кататься? Самую большую в городе горку зимой будут заливать в Затюменском
25.09 / 12:27
К радости детей и взрослых: самую большую в нашем городе горку для катания будут заливать зимой в обновленном Затюменском экопарке. Не забудут и о лыжниках — в парке проложат несколько трасс. Спортсмены смогут выбрать для себя маршрут протяженностью 500 метров до 4 км.