В Тюмени снова появились странные баннеры. Кто их автор?  4
22.02 / 15:11
    
28
февраля
13.10.2016 / 13:52

В тюменской «Ленте» сняли на видео мышь в конвульсиях

В тюменской «Ленте» сняли на видео мышь в конвульсиях

На неприятную находку на днях наткнулся тюменец Артем Солнцев в гипермаркете «Лента», расположенном по адресу: улица Республики, 291.

Проходя мимо отдела, где продают корм для кошек, он заметил мышь. Грызун лежал на полу и бился в конвульсиях.

Как поделился с корреспондентом Nashgorod.ru Артем Солнцев, он рассказал о произошедшем сотрудникам гипермаркета и пошел по своим делам.

По словам тюменца, наличие грызунов и насекомых в магазинах города давно не является новостью. Он признался, что видеть бьющуюся в конвульсиях мышь — зрелище неприятное.

Корреспондент Nashgoord.ru направил запрос представителям компании «Лента».


Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
no matter
5
no matter   13.10.2016 / 17:58   #    Ответить   
В греческом зале, в греческом зале... :facepalm:

Почему искуственное дыхание пострадавшей не делал, а вместо этого снимал на мобильник? Бесчувственное поколение! :sad:

Просмотров: 5310 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Магазины, Лента, Тюмень

 
 Комментарии  20  
Julia Cholymelan
3
Julia Cholymelan   13.10.2016 / 14:01   #    Ответить   
Мышку жалко.. 
artmor
3
artmor   13.10.2016 / 14:05   #    Ответить   
Или администрация супермаркета качественно борется с грызунами - они дохнут прямо в зале, или корм для кошек не подходит грызунам.
Григорыч
4
Григорыч   13.10.2016 / 14:07   #    Ответить   
Проходя мимо отдела, где продают корм для кошек

Вывод, корма покупать там нельзя, они опасны для животных :D
Megadeth72
0
Megadeth72   13.10.2016 / 14:13   #    Ответить   
КРЫСУ МНЕ ПОЙМАЙ!!!
ДомКлимат
0
ДомКлимат   13.10.2016 / 14:32   #    Ответить   
Крутой мышак-эпилептик!
dvkozurev
0
dvkozurev   13.10.2016 / 14:57   #    Ответить   
 хорошо хоть не на витрины забрался в панике
Ну новость огонь просто, увидел мышку полудохлую вот проблема то. Мыши всегда сколь их не трави будут обитать там где есть что пожрать, от общепита до магазинов.
Может мышь бежала себе по своим делам, а кто нибудь ее из посетителей подопнул хорошо, вот и бьется подыхая.
Увидел - скажи администратору, придет уборщик уберет. Нет же на каждой мыши сигнализации чтобы ее вот вот сразу брали, ну чтобы зрелище "приятное" было.
"Бей по дохляку! По дохляку два раза"  еще уральские пельмени советовали
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL   13.10.2016 / 15:30   #    Ответить   
Я думаю Зоозащитникам нужно обратить самый пристальный взор, хотя может старая мышка была, или соль какую нибудь лизнула.
antiHERO
2
antiHERO   13.10.2016 / 17:01   #    Ответить   
Наложить бит и на куб.
Сноуден-72
3
Сноуден-72   13.10.2016 / 17:14   #    Ответить   
Импортозамещённый сыр не пошёл на пользу.
no matter
5
no matter   13.10.2016 / 17:58   #    Ответить   
В греческом зале, в греческом зале... :facepalm:

Почему искуственное дыхание пострадавшей не делал, а вместо этого снимал на мобильник? Бесчувственное поколение! :sad:
Гравер 330
2
Гравер 330   13.10.2016 / 18:18   #    Ответить   
Какая красавица! Люди только о себе думают, нет чтобы отнести директору на стол.
Sky777
0
Sky777   14.10.2016 / 04:47   #    Ответить   
Если она в конвульсиях билась, значит травят их там, все нормально
 
Живой
2
Живой   14.10.2016 / 07:30   #    Ответить   
ясно, что животине там не место, но факт того, что они в момент смертельной опасности зачастую выходят к людям - весьма душещипателен
Неуловимый Джо
4
Неуловимый Джо   14.10.2016 / 09:43   #    Ответить   
Мне однажды после их курицы гриль так же плохо было, может в ней дело?
Денница
1
Денница   14.10.2016 / 12:19   #    Ответить   
Неуловимый Джо, нечего их покупать в гиперах. Гриль надо брать в проверенных магазинах и лучше по знакомству!
Что касается мышки.... Следует задать вопрос администрации - почем мышь? И точнее почем живая и почем дохлая!
nuclearbear
0
nuclearbear   22.10.2016 / 09:55   #    Ответить   
Кошачьего корма хапнула.
Aleksandr.Pusharov
1
Aleksandr.Pusharov   22.10.2016 / 11:30   #    Ответить   
PLAYANGEL Соли лизала, спайсом докинулось. Это были значит не конвульсии, а приход
verilov
0
verilov   28.10.2016 / 15:54   #    Ответить   
Думаю, что отрава по зданию разложена - мышь съела и сдохла. По симптомам похоже на то. А забраться в магазин мышке сейчас элементарно. Решетчатый пол на воходевъезде ей не помеха. Она по стене или через вентиляцию проползет и никто ее не заметит.
Денница
0
Денница   28.10.2016 / 16:38   #    Ответить   
verilov, согласен. Явно мышей кто то травит! Весь ужас в том что за них почему то никто не заступается! А между прочим мыши такие же млекопитающиеся как собаки и человек!
antiHERO
0
antiHERO   30.10.2016 / 21:45   #    Ответить   
ШОК! СЕНСАЦИЯ!
В торговых центрах Тюмени орудуют маусхантеры! Зоозащитники где вы?


Другие новости рубрики «Общество»

В Тюмени появится Victoria’s Secret и вернется MaxMara weekend
В Тюмени появится Victoria’s Secret и вернется MaxMara weekend  3
Сегодня в 18:19
В областной центр в 2017 году вернется MaxMara weekend. Отметим, в кризисном 2015 году этот бренд ушел с тюменского рынка. Впрочем, в ближайшей перспективе товары не только этой марки увидят тюменцы в торговых центрах.
Ямал не затопит: тюменские ученые поспорили с уральскими
Ямал не затопит: тюменские ученые поспорили с уральскими  3
Сегодня в 17:59
Тема глобального потепления — очень актуальна для российских ученых. Они не устают спорить о будущем тех или иных северных территорий. Так, недавно уральские ученые сделали громкое заявление о том, что через 50 лет под воду уйдет несколько регионов, в том числе и соседний Ямал.
Ипотечные кредиты в Сбербанке стали доступнее
Ипотечные кредиты в Сбербанке стали доступнее  1
Сегодня в 16:48
Весну Сбербанк встречает с предложениями, которые порадуют многих тюменцев. Особенно тех, кто планирует покупку квартиры.
Губернатор Якушев и посол Италии обменялись творческими подарками
Губернатор Якушев и посол Италии обменялись творческими подарками  2
Сегодня в 16:38
Губернатор Тюменской области Владимир Якушев и Чезаре Мария Рагальини, посол Италии в России обсудили развитие деловых связей и торгово-экономических отношений.
Осторожно, гололед: выньте руки из карманов и избегайте горок
Осторожно, гололед: выньте руки из карманов и избегайте горок  7
Сегодня в 15:59
В Тюмени сейчас неустойчивая погода: в воскресенье шел дождь, в понедельник выпал снег — вся эта вода то тает на солнце, то замерзает при вечернем похолодании. В результате некоторые улицы города фактически превратились в каток, и обойти открытый лед получается далеко не всегда.
На голову подростка упала наледь. Виновник выплатит штраф
На голову подростка упала наледь. Виновник выплатит штраф
Сегодня в 14:19
За снег, упавший с крыши на голову подростка в поселке Боровский, заплатит штраф начальник производственного участка МУП ЖКХ «п. Боровский».