Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16052
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13565
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.10.2016 / 13:50
На тюменский телефестиваль о величии России потратят более 3,5 млн рублей

Госучреждение «Тюменское региональное информационное агентство «Тюменьмедиа» разметило накануне, 13 октября, публичный запрос котировок на оказание услуг по организации и проведению I Всероссийского фестиваля телевизионных документальных фильмов «Россия doc.кино Тюмень-2016», говорится в документах лота на сайте госзакупок.

В материалах конкурса говорится, что основной целью проведения телефестиваля является «формирование у соотечественников гордости за свою великую Родину», а также демонстрация величия России, «не боясь затронуть печальные и трагические страницы ее истории, коллизии былых и происходящих событий».

На тюменский телефестиваль о величии России потратят более 3,5 млн рублей 2

Фестиваль предполагает конкурс телевизионных фильмов, представленных телекомпаниями согласно теме и в соответствии с «его благородными задачами». Общее количество участников фестиваля должно быть не менее 100 человек.

Заявки принимаются до 19 октября.

Цена контракта — 3,629 млн рублей. Работы должны быть выполнены с момента заключения контракта до 1 декабря включительно.

Как говорится на официальном сайте «Тюменьмедиа», портал создан в 2001 году с целью продвижения СМИ области на региональном и общероссийском информационных рынках, а также формирование единого информационного пространства региона.

Источник: собственная информация
Просмотров: 725 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Фестивали, Кино, Патриотизм, Тюмень, Телевидение
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Неуловимый Джо
7
Неуловимый Джо 14.10.2016 / 17:10 #
Жаль, что о величии России мы только по ТВ и видим, ну ещё в учебниках истории и на политической карте мира
Ghost_SamuraY
6
Ghost_SamuraY 14.10.2016 / 15:56 #
Dedrain, а еще крымнаш и сирия. не так дешево, как света из Иваново, конечно. но зато ух как сердито! весь мир прям сидит и боицца-боицца. особенно абамка проклятый. даже на третий срок не пошел - испугался. не то что наш парящий со стерхами!  :)))



Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:  

FullChaos, отчего же сожгут? поделят. а на остатки снимут на коленке какое-нибудь тошнотворное псевдопатриотичЪное говнокино. Годные фильмы (не важно какой тематики) не снимаются по заказу сверху.
Комментарии 9 Читать на форуме
Dedrain
3
Dedrain 14.10.2016 / 14:28 #
Цена контракта — 3,629 млн рублей

Шта ? А это не пробовали ? ( и дешево и сердито ) :
Дебилка.jpg
FullChaos
0
FullChaos 14.10.2016 / 14:58 #
идиоты воспринимают, так как будто это 3,5 млн  в печку сожгут
им не перепало и это так обидно
а то что перепадает деятелям культуры, и они могут дальше жить и творить, радуя всех нас чем то  прекрасным, "тяму" понять не хватает.
Ghost_SamuraY
6
Ghost_SamuraY 14.10.2016 / 15:56 #
Dedrain, а еще крымнаш и сирия. не так дешево, как света из Иваново, конечно. но зато ух как сердито! весь мир прям сидит и боицца-боицца. особенно абамка проклятый. даже на третий срок не пошел - испугался. не то что наш парящий со стерхами!  :)))



Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:  

FullChaos, отчего же сожгут? поделят. а на остатки снимут на коленке какое-нибудь тошнотворное псевдопатриотичЪное говнокино. Годные фильмы (не важно какой тематики) не снимаются по заказу сверху.
happyman
0
happyman 14.10.2016 / 16:25 #
> о величии России
> более 3,5 млн рублей
Маловато
Неуловимый Джо
7
Неуловимый Джо 14.10.2016 / 17:10 #
Жаль, что о величии России мы только по ТВ и видим, ну ещё в учебниках истории и на политической карте мира
FullChaos
0
FullChaos 14.10.2016 / 20:44 #
Ghost_SamuraY пишет:FullChaos, отчего же сожгут? поделят. а на остатки снимут на коленке какое-нибудь тошнотворное псевдопатриотичЪное говнокино. Годные фильмы (не важно какой тематики) не снимаются по заказу сверху.
ты можешь сделать что-то лучше? вперед! 
Ghost_SamuraY
2
Ghost_SamuraY 16.10.2016 / 00:56 #
FullChaos, а собственно при чем тут я? меня это показушное "величие" рф не заботит совершенно, чтобы ради него "что-то" делать.
FullChaos
0
FullChaos 16.10.2016 / 15:23 #
Ghost_SamuraY пишет:Сообщение FullChaos, а собственно при чем тут я? меня это показушное "величие" рф не заботит совершенно, чтобы ради него "что-то" делать.

вас похоже величие самой большой страны вообще на заботит. вы только дерьмо в ней выискиваете.
Ghost_SamuraY
3
Ghost_SamuraY 16.10.2016 / 16:54 #
FullChaos, не понимаю при чем тут уточнение размера, разве большой обязательно равно великий?
почему же "похоже", я вполне конкретно сказал, что показушное величие меня не волнует. ничего не выискиваю, оно на виду.