Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20714
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17526
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.10.2016 / 14:14
Павел Белявский перестал быть депутатом и перешел на работу в областное правительство

Павел Белявский сложил полномочия депутата Тюменской областной Думы и перешел на работу в региональное правительство. Новоиспеченный чиновник будет руководить департаментом по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике.

Ранее ведомство, которое возглавит Белявский, носило наименование департамента информационной политики. Оно продолжит осуществлять взаимодействие со СМИ, институтами гражданского общества, заниматься вопросами молодежной политики. Прежний руководитель ведомства Александр Новопашин назначен советником губернатора Тюменской области по специальным проектам в сфере СМИ и информации.

Павел Белявский совсем недавно был избран депутатом областной Думы шестого созыва по единому избирательному округу от партии «Единая Россия», входя в Комитет по социальной политике, а также являясь заместителем председателя Комитета по бюджету, налогам и финансам. Также являлся депутатом областной Думы пятого созыва. С 2009 по 2011 годы был членом Общественной палаты РФ третьего созыва.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
АльтруистKA
0
АльтруистKA 14.10.2016 / 15:21 #
А молодец! Вот что ни говори, достоен похвалы! Он долго и старательно к этому шёл. Лучшей кандидатуры именно в сфере молодёжной политики и современных коммуникаций ей богу не подобрать. Это же прямо очевидно было.
Ishtar8787
0
Ishtar8787 14.10.2016 / 15:56 #
АльтруистKA, да дофига чего он сделал. Студвесну особенно. За биатлон отдельное спасибо! 
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan 14.10.2016 / 16:08 #
Мои поздравления! Достойное назначение :best: :bravo:
Сингапур
0
Сингапур 14.10.2016 / 16:34 #
хорошую карьеру парень делает. молодчик. пример для тех, кто пиво на лавочках побухивает да, горюет что не оценил никто таланты  их огромные. тут сам себя человек сделал
evglan
2
evglan 14.10.2016 / 16:39 #
Сингапур пишет:Сообщение пример для тех, кто пиво на лавочках побухивает да, горюет

на всех мест в правительстве всё равно не хватит :) Это же как лотерея.
D_J
0
D_J 14.10.2016 / 17:29 #
из всех молодых политиков он больше всех вызывает уважение. Это вам не Трубин со своими родственными связями - Паша сам поднялся с нуля, молодец парень!
gbrs
0
gbrs 15.10.2016 / 21:11 #
Отличное решение! Паша, у тебя все получится!
miki
0
miki 17.10.2016 / 09:17 #
постарел юннат