В центре Тюмени нашли человеческие останки  22
24.05 / 11:49
    
30
мая
14.10.2016 / 16:36

Аферист выманивал у девушек деньги и обещал жениться

Аферист выманивал у девушек деньги и обещал жениться

В Тюмени будут судить афериста, который делал девушкам предложение, выманивал у них деньги и исчезал. Так 29-летний житель Уфы Айдар Я. Обманул двух тюменок. Теперь он обвиняется по ч.3 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

В августе 2014 года Я. приехал в Тюмень со своим другом и снял жилье. Вскоре он познакомился с соседкой — 25-летней тюменкой. Выведав у девушки, что она работает в банке и имеет автомобиль Ford Focus, мужчина перебрался к ней жить. При этом Я. обещал тюменке жениться.

«Войдя в доверие, он в октябре—ноябре 2014 года стал просить деньги у своей подруги, обещая их вернуть. Сначала 50 тысяч рублей, потом еще 10 тысяч рублей, затем еще 45 тысяч рублей. В ноябре—декабре 2014 года девушка по просьбе Я. оформила на себя два кредита на общую сумму 300 тысяч рублей, а деньги отдала ему. В январе 2015 года тюменка перевела на указанный Я. счет еще 8,3 тысяч рублей», — сообщает пресс-служба прокуратуры области.

Установлено, что параллельно Я. встречался и жил еще с одной тюменкой. С нее он также стал тянуть деньги. Женщина купила в кредит для любимого в кредит iPhone 6+ стоимостью 59,9 тысяч рублей. 31 декабря 2014 года она взяла для него в кредит 250 тысяч рублей. В новогоднюю ночь Я. сделал женщине предложение выйти за него замуж, после чего поехал к первой подруге и тоже позвал ее замуж. После этого аферист в январе и марте 2015 года выманил еще 25 тысяч рублей.

Ущерб, причиненный первой потерпевшей, — 413,3 тысяч рублей, второй — 33,5 тысяч рублей.

Завладев деньгами, аферист прекратил общаться с тюменками и изменил свой абонентский номер. Пострадавшие обратились в полицию.

В апреле 2016 года Я. был задержан в Белгородской области при попытке пересечения Государственной границы Российской Федерации с Украиной. По решению суда он заключен под стражу.

Мужчина признал свою вину. Материалы уголовного дела направлены в Ленинский районный суд Тюмени для рассмотрения по существу.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Дисбаланс
11
Дисбаланс   14.10.2016 / 16:42   #    Ответить   
Судя по многочисленным новостям, многие готовы уже платить наличностью лишь бы выйти замуж...
Rojo
8
Rojo   14.10.2016 / 16:47   #    Ответить   
:D Женюсь. Дорого.

Просмотров: 2617 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Мошенничество

 
 Комментарии  74  
Дисбаланс
11
Дисбаланс   14.10.2016 / 16:42   #    Ответить   
Судя по многочисленным новостям, многие готовы уже платить наличностью лишь бы выйти замуж...
Rojo
8
Rojo   14.10.2016 / 16:47   #    Ответить   
:D Женюсь. Дорого.
evglan
0
evglan   14.10.2016 / 16:48   #    Ответить   
Ну что же за женщины такие... Нормальные мужики холостые ходят, с руками, головой и не нищие. А они где то таких находят :?
Неуловимый Джо
3
Неуловимый Джо   14.10.2016 / 17:24   #    Ответить   
evglan пишет:Ну что же за женщины такие... Нормальные мужики холостые ходят, с руками, головой и не нищие. А они где то таких находят :?
Нормальный мужик идеал из себя строить не будет, он такой как есть. Для этого нужно быть актёром и уметь вызывать бабские чувства. Это моё мнение. 
iliasur
2
iliasur   14.10.2016 / 17:29   #    Ответить   
Парню в пору давать курсы по "вхождению в доверие", думаю что эти курсы были бы интересны специалистам определенных сфер
Rojo
2
Rojo   14.10.2016 / 18:08   #    Ответить   
да там даже не доверие а техники игры на психологию скорее.. Всякие правила пикапа типа приближайся удаляйся, говори что хотят услышать и т.д.
craf
0
craf   14.10.2016 / 18:49   #    Ответить   
Вот есть же такие гнидёныши, и в доверие легко входят
Приложение Нашгород
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan   14.10.2016 / 21:20   #    Ответить   
Фотку в студию.На что так все повелись то?
S-GT
0
S-GT   15.10.2016 / 08:36   #    Ответить   
Julia Cholymelan пишет:Фотку в студию.На что так все повелись то?
Зачем фото? Внешний вид и прочие показатели имеют небольшое значение, когда ты знаешь психологию "жертвы". У парня либо талант, либо обучался. В любом случае применение таких "умений" во зло - наказуемо!  
craf пишет:Вот есть же такие гнидёныши, и в доверие легко входят
Пройди курсы пикапа еще не такое сможешь!
evglan пишет:Ну что же за женщины такие... Нормальные мужики холостые ходят, с руками, головой и не нищие. А они где то таких находят :?
 А они не находят - это такие "мужики" их находят и собственно вот для этого...Печально то , что после такого негативного опыта, девушки теряют доверие ко всей мужской половине...
товарищ Сухов
0
товарищ Сухов   15.10.2016 / 09:06   #    Ответить   
Это ж до какой степени всё печально в личной жизни у этих тёток... :facepalm:
lllllllllll
1
lllllllllll   15.10.2016 / 09:32   #    Ответить   
старо как мир
Shizuko.no.Mori
0
Shizuko.no.Mori   15.10.2016 / 09:49   #    Ответить   
Ахаха не ужели бывают такие девушки, я прям удивлен
StealthPictures
1
StealthPictures   15.10.2016 / 12:33   #    Ответить   
С одной стороны - да, мошенник, негодяй. С другой стороны - девушки за определённую сумму обрели мудрость жизни. Главное, чтобы сделали из ситуации нужные выводы, а то обвиняя "мошенника" и переложив на него всю ответственность можно запросто еще разок так вляпаться и укорениться в неверных выводах об окружающем мире - дескать все мужики козлы. Деньги же добровольно переводили, пистолет у виска никто не держал.
Julja89
1
Julja89   15.10.2016 / 14:15   #    Ответить   
Rojo пишет:Сообщение :D Женюсь. Дорого.
А бюджетный вариант есть? :) :D

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:  
товарищ Сухов пишет:Сообщение Это ж до какой степени всё печально в личной жизни у этих тёток... :facepalm:
Одной - 25 лет, и вы ее теткой называете? Ооо
uid-vuf3fvml
0
uid-vuf3fvml   15.10.2016 / 14:19   #    Ответить   
Зачем ему жениться на барышнях ,на которых висит кредит под дикие проценты?
Фамилия Имя Отчество
1
Фамилия Имя Отчество   15.10.2016 / 14:32   #    Ответить   
Блин, не могу найти нормальную девушку. Видимо потому, что они мутят вот с такими вот айдарами :down:
Julja89
1
Julja89   15.10.2016 / 14:52   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество пишет:Сообщение Блин, не могу найти нормальную девушку. Видимо потому, что они мутят вот с такими вот айдарами :down:

Снизьте требования к внешности. Молодые люди на сайтах знакомств сидят годами, каждый день общаясь с десятком девушек и все не могут найти :(( а они просто не хотят.
Asa_45
1
Asa_45   15.10.2016 / 15:01   #    Ответить   
Julja89, мочите их в комментах. Они недостаточно почтительны к женщинам.
Julja89
1
Julja89   15.10.2016 / 15:22   #    Ответить   


Asa_45 пишет: title="Сообщение" width="11" height="9" alt="Сообщение">



Julja89, мочите их в комментах.
Они

недостаточно почтительны к женщинам.

Нет, давайте уж вы, у вас лучше получается.

Asa_45
0
Asa_45   15.10.2016 / 15:33   #    Ответить   
Julja89 пишет:

Нет, давайте уж вы, у вас лучше получается.
Я только за игуан умею.
Поручик
2
Поручик   15.10.2016 / 15:59   #    Ответить   
Asa_45,
Я только за игуан умею.


Asa Так мужчина это ведь та же игуана: покушает и лежит, греется :)
Shizuko.no.Mori
1
Shizuko.no.Mori   15.10.2016 / 16:36   #    Ответить   
Asa_45, мне даже его немного жалко, мертвая хватка это серьезно :death:
Rojo
0
Rojo   15.10.2016 / 18:15   #    Ответить   
Julja89 пишет:Сообщение 
Rojo пишет:Сообщение :D Женюсь. Дорого.

А бюджетный вариант есть? :) :D



Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:  

товарищ Сухов пишет:Сообщение Это ж до какой степени всё печально в личной жизни у этих тёток... :facepalm:

Одной - 25 лет, и вы ее теткой называете? Ооо

можно в ипотеку женится))
Dedrain
0
Dedrain   15.10.2016 / 19:04   #    Ответить   
Julja89 пишет:Сообщениена сайтах знакомств
сидят годами, каждый день общаясь с десятком девушек и все не могут
найти
откуда информация ? ;)
Julja89 пишет:Сообщение а они просто не хотят
Кто и чего конкретно ? ;)
Asa_45
0
Asa_45   15.10.2016 / 22:39   #    Ответить   
Julja89, обратите внимание, что Пингвинчик постоянно не обходит Вас стороной.
Dedrain
1
Dedrain   16.10.2016 / 09:07   #    Ответить   
Asa_45 пишет:Сообщение Julja89, обратите внимание, что Пингвинчик постоянно не обходит Вас стороной.
Она такая бука - все время отмалчивается :D
Гравер 330
0
Гравер 330   16.10.2016 / 15:18   #    Ответить   
Ай да, Айдар. 
Гравер 330
0
Гравер 330   16.10.2016 / 15:18   #    Ответить   
Ай да, Айдар. 
Asa_45
0
Asa_45   16.10.2016 / 15:56   #    Ответить   
Dedrain пишет:Сообщение
Она такая бука - все время отмалчивается :D
Не замечает баба счастья своего! Надо показать ей. :death:
товарищ Сухов
1
товарищ Сухов   16.10.2016 / 19:58   #    Ответить   
Julja89 пишет:Сообщение 
Одной - 25 лет, и вы ее теткой называете? Ооо


Тётка - это не возраст. Это мироощущение.
ДомКлимат
1
ДомКлимат   17.10.2016 / 08:49   #    Ответить   
Особо интенсивно осуждать обманутых женщин не стоит. Не они первые, не они же и последние ...
Брачный аферизм - давний и распространенный бизнес, причем не только в нашей стране. Вспомните хотя бы Остапа Бендера и мадам Грицацуеву  или весьма веселый фильмец "Отпетые мошенники" со Стивом Мартином и Майклом Кейном.
И не помогут женщинам в борьбе против их естественных инстинктов никакие предупреждения-увещевания .... Ведь по статистике на каждые 10 женщин - доверчивых аж 3. Вот жулики и бармалействуют.
Dedrain
0
Dedrain   17.10.2016 / 09:20   #    Ответить   
Asa_45 пишет:СообщениеНадо показать ей.
:shock:
Julja89
0
Julja89   19.10.2016 / 13:14   #    Ответить   
Rojo пишет:Сообщение 
Julja89 пишет:Сообщение 
Rojo пишет:Сообщение :D Женюсь. Дорого.
А бюджетный вариант есть? :) :D

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:  
товарищ Сухов пишет:Сообщение Это ж до какой степени всё печально в личной жизни у этих тёток... :facepalm:
Одной - 25 лет, и вы ее теткой называете? Ооо
можно в ипотеку женится))
Как это в ипотеку?
Julja89
0
Julja89   19.10.2016 / 13:20   #    Ответить   
Dedrain пишет:Сообщение
Julja89 пишет:""http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?p=7462795#p7462795" target="_blank">www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?p=7462795#p7462795" rel="nofollow"> title="Сообщение" width="11" height="9" alt="Сообщение">на сайтах знакомств сидят годами, каждый день общаясь с десятком девушек и все не могут найти
откуда информация ? ;)
Julja89 пишет:""http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?p=7462795#p7462795" target="_blank">www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?p=7462795#p7462795" rel="nofollow"> title="Сообщение" width="11" height="9" alt="Сообщение"> а они просто не хотят
Кто и чего конкретно ? ;)
Информация из первых рук: сами мужчины об этом говорят. Кто и чего конкретно? Не притворяйтесь, что не знаете.
Dedrain
0
Dedrain   19.10.2016 / 13:25   #    Ответить   
Julja89 пишет:СообщениеНе притворяйтесь, что не знаете.
Моя не понимай - о чем идет речь ? - в ЛС если можно ...
Julja89
0
Julja89   19.10.2016 / 13:28   #    Ответить   
товарищ Сухов пишет:Сообщение 
Julja89 пишет:Сообщение 
Одной - 25 лет, и вы ее теткой называете? Ооо


Тётка - это не возраст. Это мироощущение.

Ну правильно, если для мужчин, которые и в сорок мальчики детсадовского возраста то да, в двадцать пять уже тетка, такое мироощущение и восприятие :facepalm:
Julja89
0
Julja89   19.10.2016 / 13:36   #    Ответить   

Dedrain пишет:Сообщение

Julja89 пишет:""http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?p=7464518#p7464518" target="_blank">www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?p=7464518#p7464518"
rel="nofollow"> title="Сообщение" width="11" height="9" alt="Сообщение">Не
притворяйтесь, что не знаете.

Моя не понимай - о чем идет речь ? - в ЛС если можно ...



А зачем в ЛС? Здесь секрета нет. Видите, я отвечаю, а то вы тут с Асой меня обвиняете в молчанке и в том, что я бука👯
Dedrain
0
Dedrain   19.10.2016 / 13:51   #    Ответить   
Julja89 пишет:СообщениеА зачем в ЛС? Здесь секрета нет. Видите, я отвечаю, а то вы тут с
Асой меня обвиняете в молчанке и в том, что я бука👯
Вот так и начинается сначала раздвоение личности - потом растроение и так далее ;) ., Хотя бы из чистого уважения , к себе например :)
Julja89
0
Julja89   19.10.2016 / 14:05   #    Ответить   

Dedrain пишет:Сообщение

Julja89 пишет:""http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?p=7464529#p7464529" target="_blank">www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?p=7464529#p7464529"
rel="nofollow"> title="Сообщение" width="11" height="9" alt="Сообщение">А зачем
в ЛС? Здесь секрета нет. Видите, я отвечаю, а то вы тут с

Асой меня обвиняете в молчанке и в том, что я бука👯

Вот так и начинается сначала раздвоение личности - потом
растроение и так далее ;) ., Хотя бы из чистого
уважения , к себе например :)


Вот теперь моя твоя не понимай. О чем это ты?

lllllllllll
0
lllllllllll   19.10.2016 / 14:10   #    Ответить   
Офтопик:
Julja89, а сексе галавнова мозга теплым актябрьским днем :death:
Rojo
0
Rojo   19.10.2016 / 14:21   #    Ответить   
....
Как это в ипотеку?
) собираются документы оформляется кредит на 20 лет..ну как обычно)))
Julja89
0
Julja89   19.10.2016 / 14:37   #    Ответить   
Rojo пишет:Сообщение ....
Как это в ипотеку?
) собираются документы оформляется кредит на 20 лет..ну как обычно)))

Но ведь обычно сначала женятся, а уже потом решают брать ипотеку. :)
Rojo
0
Rojo   19.10.2016 / 14:44   #    Ответить   
Julja89 пишет:Сообщение 
Rojo пишет:Сообщение ....
Как это в ипотеку?
) собираются документы оформляется кредит на 20 лет..ну как обычно)))

Но ведь обычно сначала женятся, а уже потом решают брать ипотеку. :)

:)) это устаревший вариант..сейчас надо брать ипотеку а потом понимать что вытянуть её можно только вдвоем :)))
Julja89
0
Julja89   19.10.2016 / 14:50   #    Ответить   
lllllllllll пишет:Сообщение 
Офтопик:
Julja89, а сексе галавнова мозга теплым актябрьским днем :death:

Ты можешь писать правильно? А то у меня резь в глазах от орфографии, я знаю, что некоторые говорят, что так быстрее, писать " пеши исчо" и т.п. но все-таки таки надо в меру такие навыки использовать. А что тут такого, что я не поняла, что Дедрейн мне написал? :)
wdrug
0
wdrug   19.10.2016 / 14:57   #    Ответить   
Julja89, Человек старается, коверкает, а вы так... :'(
Julja89
0
Julja89   19.10.2016 / 14:59   #    Ответить   
Rojo, но ведь и так понятно, что ее одному не вытянуть, вдвоем тоже, всякое же может в жизни случиться. А ты что ипотеку взял один?
mr_tank
1
mr_tank   19.10.2016 / 15:02   #    Ответить   
Julja89 пишет:Сообщение Rojo, но ведь и так понятно, что ее одному не вытянуть, вдвоем тоже, всякое же может в жизни случиться.
Дети могут случиться, так что одному как раз проще.
Julja89
0
Julja89   19.10.2016 / 15:10   #    Ответить   
wdrug пишет:Сообщение Julja89, Человек старается, коверкает, а вы так... :'(

:D все хорошо в меру, я так не умею, но дело не в этом, ведь это действительно надо в уме перековеркать слово, а потом еще и печатать его неправильно, хотя в мозгу выдолблено как оно должно правильно писаться, мне кажется, так даже медленнее чем просто правильно написать.
Julja89
0
Julja89   19.10.2016 / 15:14   #    Ответить   

mr_tank пишет:Сообщение

Julja89 пишет: title="Сообщение" width="11" height="9" alt="Сообщение"> Rojo,
но ведь и так понятно, что ее одному не вытянуть, вдвоем тоже,
всякое же может в жизни случиться.

Дети могут случиться, так что одному как раз проще.



Для этого надо чтобы доходы были соответствующие, за второго ребенка выплатят маткапитал, это приличная сумма и потом, что все двадцать лет ипотеки детей не заводить и не жениться?
evglan
0
evglan   19.10.2016 / 15:18   #    Ответить   
Выманю деньги. Пообещаю жениться. Обращаться в ЛС. :D
Julja89
1
Julja89   19.10.2016 / 15:26   #    Ответить   
evglan пишет:Сообщение Выманю деньги. Пообещаю жениться. Обращаться в ЛС. :D

Отберу деньги.Оставлю жизнь. Оставайся дома :D
maxxx
0
maxxx   19.10.2016 / 15:27   #    Ответить   
а может девушкам просто стоило найти НОРМАЛЬНОГО парня мужчину
Rojo
2
Rojo   19.10.2016 / 15:31   #    Ответить   
:D нормальные все заняты
Julja89
0
Julja89   19.10.2016 / 15:46   #    Ответить   
Rojo пишет:Сообщение :D нормальные все заняты
Так ты что один взял ипотеку?

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:  
maxxx пишет:Сообщение а может девушкам просто стоило найти НОРМАЛЬНОГО парня мужчину
А ты нормальный?
maxxx
0
maxxx   19.10.2016 / 15:51   #    Ответить   
Julja89 пишет:Сообщение 

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
maxxx пишет:
а может девушкам просто стоило найти НОРМАЛЬНОГО парня мужчину
А ты нормальный?

это надо у супруги спросить :)
СадоводЪ
0
СадоводЪ   19.10.2016 / 15:57   #    Ответить   
Не потому бабы дуры, что дуры, а потому, что бабы.

P.S. По поводу возраста замужества. Если ты воспитываешь малолетку с 17-18, то ты понятно получает все "девичьи плюсы" 17-18. И к 25 имеешь уже вполне отличную спутницу жизни. Но воспитывать малолетку, которой например уже 27, это...
maxxx
1
maxxx   19.10.2016 / 15:58   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение Не потому бабы дуры, что дуры, а потому, что бабы.

не считаешь, что грубава-то? не?
Rojo
0
Rojo   19.10.2016 / 16:01   #    Ответить   
Julja89 пишет:Сообщение 
Rojo пишет:Сообщение :D нормальные все заняты

Так ты что один взял ипотеку?



Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:  

maxxx пишет:Сообщение а может девушкам просто стоило найти НОРМАЛЬНОГО парня мужчину

А ты нормальный?

я не нормальный)
СадоводЪ
1
СадоводЪ   19.10.2016 / 16:16   #    Ответить   
Julja89 пишет:СообщениеА ты нормальный?
Всегда было интересно, почему девушки это спрашивают у мужчин, а не у папы с мамой. :)
Nyapa
1
Nyapa   19.10.2016 / 16:19   #    Ответить   
Повеселила тема, спасибо Julja89 !))
СадоводЪ
0
СадоводЪ   19.10.2016 / 16:23   #    Ответить   
maxxx пишет:Сообщение
СадоводЪ пишет:Сообщение Не потому бабы дуры, что дуры, а потому, что бабы.

не считаешь, что грубава-то? не?
Зато правда. Вроде умные женщины, многие даже замужем, причем удачно. А ведутся на полное фуфло. Как еще назвать?


Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Навеяло обсуждениями женской стороной:
"Так хочется быть красивой, я б тогда за всех обманутых девчат отомстила! Вот иду я красивая по улице, а все встречные ребята так и столбенеют, а которые послабей - так и падают, падают, падают и сами собой в штабеля укладываются! Вот!" (С)

:D:D:D
товарищ Сухов
0
товарищ Сухов   19.10.2016 / 23:00   #    Ответить   
Julja89 пишет:Сообщение 
Ну правильно, если для мужчин, которые и в сорок мальчики детсадовского возраста то да, в двадцать пять уже тетка, такое мироощущение и восприятие :facepalm:


Типа, наличие сопляков среди носителей штанов как-то оправдывает нелёгкую женскую долю этих дур? :(
Julja89
0
Julja89   21.10.2016 / 21:20   #    Ответить   
товарищ Сухов пишет:Сообщение 
Julja89 пишет:Сообщение 
Ну правильно, если для мужчин, которые и в сорок мальчики детсадовского возраста то да, в двадцать пять уже тетка, такое мироощущение и восприятие :facepalm:


Типа, наличие сопляков среди носителей штанов как-то оправдывает нелёгкую женскую долю этих дур? :(

Типа - да, оправдывает и вполне возможно, что не такие уж они и дуры.В жизни все равно ведь несколько раз да и кинут, на работе, родственники, друзья, знакомые, и им веришь и предлоги, отговорки у них железные. Мы даже не знаем под каким предлогом он тут деньги у них назанимал.
Julja89
0
Julja89   21.10.2016 / 21:43   #    Ответить   


Nyapa пишет: title="Сообщение" width="11" height="9" alt="Сообщение">



Повеселила тема, спасибо Julja89 !))





Пожалуйста 😺но это нам смешно😁 а этим бедным девушкам и их близким
- нет. Впрочем, пока тебя не коснется - пофиг, да? Обсуждаем тут👂👅
Rojo
0
Rojo   22.10.2016 / 07:39   #    Ответить   
:) "не жди и не будешь разочарован"
Julja89
0
Julja89   26.10.2016 / 17:37   #    Ответить   
Rojo пишет:Сообщение :) "не жди и не будешь разочарован"
Это чья цитата?:)
Rojo
0
Rojo   26.10.2016 / 18:40   #    Ответить   
:) Ремарк

Кто ничего не ждет, никогда не будет разочарован. Вот хорошее правило жизни. Тогда все что придет потом покажется вам приятной неожиданностью.
товарищ Сухов
0
товарищ Сухов   30.10.2016 / 21:44   #    Ответить   
Julja89 пишет:Сообщение 
Типа - да, оправдывает и вполне возможно, что не такие уж они и дуры.В жизни все равно ведь несколько раз да и кинут, на работе, родственники, друзья, знакомые, и им веришь и предлоги, отговорки у них железные. Мы даже не знаем под каким предлогом он тут деньги у них назанимал.


Ну да, это они от большого ума всю жисть ждали коня верхом на белом прынце.
Так ждали, что с радостью дарили свои денежки первому встречному проходимцу.
Julja89
0
Julja89   31.10.2016 / 20:33   #    Ответить   
товарищ Сухов пишет:Сообщение 
Julja89 пишет:Сообщение 
Типа - да, оправдывает и вполне возможно, что не такие уж они и дуры.В жизни все равно ведь несколько раз да и кинут, на работе, родственники, друзья, знакомые, и им веришь и предлоги, отговорки у них железные. Мы даже не знаем под каким предлогом он тут деньги у них назанимал.


Ну да, это они от большого ума всю жисть ждали коня верхом на белом прынце.
Ждать принца на белом коне, это выражение я знаю, а вот коня верхом на белом принце - что это означает?
Julja89
0
Julja89   31.10.2016 / 21:31   #    Ответить   

Nyapa пишет:Сообщение

Повеселила тема, спасибо Julja89 !))


Офтопик: У вас раньше была такая сексуальная аватарка, многие молодые люди ведутся на подобного рода вещи, жесты и т.п. Ясно, что вы намеренно поместили аватарку такого рода, ведь взрослая замужняя девушка, такая как вы( вообще любая девушка, а уж замужняя точно) знает, что изображение с эротическим подтекстом привлекает противоположный пол. И все бы ничего, если это делает не замужняя, но вот вам что, собственного мужа мало? Вы прекрасно знали и хотели именно такой реакции, чтобы мужчинки клюнули, вообще не понимаю, зачем замужние или те девушки, у кого есть постоянный молодой человек так делают. Кое- кто ведь точно повёлся, я знаю.Можете мне не отвечать.
товарищ Сухов
0
товарищ Сухов   31.10.2016 / 22:48   #    Ответить   
Julja89 пишет:Сообщение 
Ждать принца на белом коне, это выражение я знаю, а вот коня верхом на белом принце - что это означает?


Это для особо альтернативно одарённых самочек.
Нормальным людям не понять. Вы не понимаете? Поздравляю...
mikronaushniki72
0
mikronaushniki72   01.11.2016 / 14:01   #    Ответить   
:bravo:одурил бедных дам:bravo:
Nyapa
0
Nyapa   01.11.2016 / 22:01   #    Ответить   

Julja89 пишет:Сообщение



Nyapa пишет: title="Сообщение" width="11" height="9" alt="Сообщение">



Повеселила тема, спасибо Julja89 !))





Офтопик: У вас раньше была такая сексуальная аватарка, многие
молодые люди ведутся на подобного рода вещи, жесты и т.п. Ясно, что
вы намеренно поместили аватарку такого рода, ведь взрослая замужняя
девушка, такая как вы( вообще любая девушка, а уж замужняя точно)
знает, что изображение с эротическим подтекстом привлекает
противоположный пол. И все бы ничего, если это делает не замужняя,
но вот вам что, собственного мужа мало? Вы прекрасно знали и хотели
именно такой реакции, чтобы мужчинки клюнули, вообще не понимаю,
зачем замужние или те девушки, у кого есть постоянный молодой
человек так делают. Кое- кто ведь точно повёлся, я знаю.Можете мне
не отвечать.




Это просто мысли вслух? Не с кем поделиться? Сочувствую.
evglan
0
evglan   01.11.2016 / 22:22   #    Ответить   
evglan пишет:Сообщение Выманю деньги. Пообещаю жениться. Обращаться в ЛС.

предложение всё ещё в силе! :vals:


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В Тюменской области отец угрожал повесить сына, чтобы вернуть подругу
В Тюменской области отец угрожал повесить сына, чтобы вернуть подругу
29.05 / 16:27
В Ялуторовске отец грозился убить своего сына, если сожительница к нему не вернется. За это горе-родитель окажется на скамье подсудимых.
Гибелью детей в Заводоуковске занялись следователи
Гибелью детей в Заводоуковске занялись следователи
29.05 / 12:02
По факту пожара, в котором погибли трое детей и их отец, возбуждено уголовное дело. Напомним, 29 мая в Заводоуковске сгорел жилой дом по улице Комсомольской.
Пожар в Заводоуковске: погибли трое детей
Пожар в Заводоуковске: погибли трое детей  2
29.05 / 09:49
Ночной пожар в Заводоуковске унес жизни троих детей и их отца. Сообщение о возгорании в 01:45 на пульт 93-й спасательной части.
Полицейские задержали тюменца за хранение героина в крупном размере
Полицейские задержали тюменца за хранение героина в крупном размере
28.05 / 15:36
На днях сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тюмени на одной из улиц задержали местного жителя 1986 года рождения.
Главу предприятия, задолжавшего налоговой миллионы, решили не наказывать
Главу предприятия, задолжавшего налоговой миллионы, решили не наказывать  4
27.05 / 18:33
Руководитель одного из предприятий, задолжавший налоговой около 8 миллионов рублей, избежал наказания. Житель Тюменской области уплатил в бюджет необходимую сумму, и следователи приняли решение о прекращении уголовного преследования.
Квартирантка съехала из жилья вместе с телевизором и стиральной машинкой
Квартирантка съехала из жилья вместе с телевизором и стиральной машинкой  3
27.05 / 10:52
Тюменца, который сдавал жилье молодой девушке, после отъезда квартирантки ждал неприятный сюрприз — пропали телевизор и стиральная машинка. Злоумышленницу задержали сотрудники полиции.
Тюменец похищал деньги у клиентов своего интернет-магазина
Тюменец похищал деньги у клиентов своего интернет-магазина  6
26.05 / 17:38
Предприимчивый тюменец открыл интернет-магазин по продаже товаров и одежды для плавания. Мужчина брал с клиентов деньги, однако заказанные вещи им не отдавал. Возбуждено уголовное дело.
Тюменский подросток при загадочных обстоятельствах сломал руку в торговом центре
Тюменский подросток при загадочных обстоятельствах сломал руку в торговом центре  10
26.05 / 14:58
В тюменском торговом центре «Дарина», расположенном на улице Дмитрия Менделеева, 23 мая произошел инцидент, в результате которого несовершеннолетний при загадочных обстоятельствах повредил руку.