Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15193
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12875
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.10.2016 / 16:36
Аферист выманивал у девушек деньги и обещал жениться

В Тюмени будут судить афериста, который делал девушкам предложение, выманивал у них деньги и исчезал. Так 29-летний житель Уфы Айдар Я. Обманул двух тюменок. Теперь он обвиняется по ч.3 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

В августе 2014 года Я. приехал в Тюмень со своим другом и снял жилье. Вскоре он познакомился с соседкой — 25-летней тюменкой. Выведав у девушки, что она работает в банке и имеет автомобиль Ford Focus, мужчина перебрался к ней жить. При этом Я. обещал тюменке жениться.

«Войдя в доверие, он в октябре—ноябре 2014 года стал просить деньги у своей подруги, обещая их вернуть. Сначала 50 тысяч рублей, потом еще 10 тысяч рублей, затем еще 45 тысяч рублей. В ноябре—декабре 2014 года девушка по просьбе Я. оформила на себя два кредита на общую сумму 300 тысяч рублей, а деньги отдала ему. В январе 2015 года тюменка перевела на указанный Я. счет еще 8,3 тысяч рублей», — сообщает пресс-служба прокуратуры области.

Установлено, что параллельно Я. встречался и жил еще с одной тюменкой. С нее он также стал тянуть деньги. Женщина купила в кредит для любимого в кредит iPhone 6+ стоимостью 59,9 тысяч рублей. 31 декабря 2014 года она взяла для него в кредит 250 тысяч рублей. В новогоднюю ночь Я. сделал женщине предложение выйти за него замуж, после чего поехал к первой подруге и тоже позвал ее замуж. После этого аферист в январе и марте 2015 года выманил еще 25 тысяч рублей.

Ущерб, причиненный первой потерпевшей, — 413,3 тысяч рублей, второй — 33,5 тысяч рублей.

Завладев деньгами, аферист прекратил общаться с тюменками и изменил свой абонентский номер. Пострадавшие обратились в полицию.

В апреле 2016 года Я. был задержан в Белгородской области при попытке пересечения Государственной границы Российской Федерации с Украиной. По решению суда он заключен под стражу.

Мужчина признал свою вину. Материалы уголовного дела направлены в Ленинский районный суд Тюмени для рассмотрения по существу.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2730 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Мошенничество
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Дисбаланс
11
Дисбаланс 14.10.2016 / 16:42 #
Судя по многочисленным новостям, многие готовы уже платить наличностью лишь бы выйти замуж...
Rojo
8
Rojo 14.10.2016 / 16:47 #
:D Женюсь. Дорого.
Комментарии 74 Читать на форуме
Дисбаланс
11
Дисбаланс 14.10.2016 / 16:42 #
Судя по многочисленным новостям, многие готовы уже платить наличностью лишь бы выйти замуж...
Rojo
8
Rojo 14.10.2016 / 16:47 #
:D Женюсь. Дорого.
evglan
0
evglan 14.10.2016 / 16:48 #
Ну что же за женщины такие... Нормальные мужики холостые ходят, с руками, головой и не нищие. А они где то таких находят :?
Неуловимый Джо
3
Неуловимый Джо 14.10.2016 / 17:24 #
evglan пишет:Ну что же за женщины такие... Нормальные мужики холостые ходят, с руками, головой и не нищие. А они где то таких находят :?
Нормальный мужик идеал из себя строить не будет, он такой как есть. Для этого нужно быть актёром и уметь вызывать бабские чувства. Это моё мнение. 
nonalcoholic
2
nonalcoholic 14.10.2016 / 17:29 #
Парню в пору давать курсы по "вхождению в доверие", думаю что эти курсы были бы интересны специалистам определенных сфер
Rojo
2
Rojo 14.10.2016 / 18:08 #
да там даже не доверие а техники игры на психологию скорее.. Всякие правила пикапа типа приближайся удаляйся, говори что хотят услышать и т.д.
craf
0
craf 14.10.2016 / 18:49 #
Вот есть же такие гнидёныши, и в доверие легко входят
Приложение Нашгород
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan 14.10.2016 / 21:20 #
Фотку в студию.На что так все повелись то?
S-GT
0
S-GT 15.10.2016 / 08:36 #
Julia Cholymelan пишет:Фотку в студию.На что так все повелись то?
Зачем фото? Внешний вид и прочие показатели имеют небольшое значение, когда ты знаешь психологию "жертвы". У парня либо талант, либо обучался. В любом случае применение таких "умений" во зло - наказуемо!  
craf пишет:Вот есть же такие гнидёныши, и в доверие легко входят
Пройди курсы пикапа еще не такое сможешь!
evglan пишет:Ну что же за женщины такие... Нормальные мужики холостые ходят, с руками, головой и не нищие. А они где то таких находят :?
 А они не находят - это такие "мужики" их находят и собственно вот для этого...Печально то , что после такого негативного опыта, девушки теряют доверие ко всей мужской половине...
товарищ Сухов
0
товарищ Сухов 15.10.2016 / 09:06 #
Это ж до какой степени всё печально в личной жизни у этих тёток... :facepalm:
lllllllllll
1
lllllllllll 15.10.2016 / 09:32 #
старо как мир
Shizuko.no.Mori
0
Shizuko.no.Mori 15.10.2016 / 09:49 #
Ахаха не ужели бывают такие девушки, я прям удивлен
StealthPictures
1
StealthPictures 15.10.2016 / 12:33 #
С одной стороны - да, мошенник, негодяй. С другой стороны - девушки за определённую сумму обрели мудрость жизни. Главное, чтобы сделали из ситуации нужные выводы, а то обвиняя "мошенника" и переложив на него всю ответственность можно запросто еще разок так вляпаться и укорениться в неверных выводах об окружающем мире - дескать все мужики козлы. Деньги же добровольно переводили, пистолет у виска никто не держал.
Julja89
1
Julja89 15.10.2016 / 14:15 #
Rojo пишет:Сообщение :D Женюсь. Дорого.
А бюджетный вариант есть? :) :D

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:  
товарищ Сухов пишет:Сообщение Это ж до какой степени всё печально в личной жизни у этих тёток... :facepalm:
Одной - 25 лет, и вы ее теткой называете? Ооо
uid-vuf3fvml
0
uid-vuf3fvml 15.10.2016 / 14:19 #
Зачем ему жениться на барышнях ,на которых висит кредит под дикие проценты?
Фамилия Имя Отчество
Блин, не могу найти нормальную девушку. Видимо потому, что они мутят вот с такими вот айдарами :down:
Julja89
1
Julja89 15.10.2016 / 14:52 #
Фамилия Имя Отчество пишет:Сообщение Блин, не могу найти нормальную девушку. Видимо потому, что они мутят вот с такими вот айдарами :down:

Снизьте требования к внешности. Молодые люди на сайтах знакомств сидят годами, каждый день общаясь с десятком девушек и все не могут найти :(( а они просто не хотят.
Asa_45
1
Asa_45 15.10.2016 / 15:01 #
Julja89, мочите их в комментах. Они недостаточно почтительны к женщинам.
Julja89
1
Julja89 15.10.2016 / 15:22 #


Asa_45 пишет: title="Сообщение" width="11" height="9" alt="Сообщение">



Julja89, мочите их в комментах.
Они

недостаточно почтительны к женщинам.

Нет, давайте уж вы, у вас лучше получается.

Asa_45
0
Asa_45 15.10.2016 / 15:33 #
Julja89 пишет:

Нет, давайте уж вы, у вас лучше получается.
Я только за игуан умею.
Поручик
2
Поручик 15.10.2016 / 15:59 #
Asa_45,
Я только за игуан умею.


Asa Так мужчина это ведь та же игуана: покушает и лежит, греется :)
Shizuko.no.Mori
1
Shizuko.no.Mori 15.10.2016 / 16:36 #
Asa_45, мне даже его немного жалко, мертвая хватка это серьезно :death:
Rojo
0
Rojo 15.10.2016 / 18:15 #
Julja89 пишет:Сообщение 
Rojo пишет:Сообщение :D Женюсь. Дорого.

А бюджетный вариант есть? :) :D



Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:  

товарищ Сухов пишет:Сообщение Это ж до какой степени всё печально в личной жизни у этих тёток... :facepalm:

Одной - 25 лет, и вы ее теткой называете? Ооо

можно в ипотеку женится))
Dedrain
0
Dedrain 15.10.2016 / 19:04 #
Julja89 пишет:Сообщениена сайтах знакомств
сидят годами, каждый день общаясь с десятком девушек и все не могут
найти
откуда информация ? ;)
Julja89 пишет:Сообщение а они просто не хотят
Кто и чего конкретно ? ;)
Asa_45
0
Asa_45 15.10.2016 / 22:39 #
Julja89, обратите внимание, что Пингвинчик постоянно не обходит Вас стороной.
Dedrain
1
Dedrain 16.10.2016 / 09:07 #
Asa_45 пишет:Сообщение Julja89, обратите внимание, что Пингвинчик постоянно не обходит Вас стороной.
Она такая бука - все время отмалчивается :D
Гравер 330
0
Гравер 330 16.10.2016 / 15:18 #
Ай да, Айдар. 
Гравер 330
0
Гравер 330 16.10.2016 / 15:18 #
Ай да, Айдар. 
Asa_45
0
Asa_45 16.10.2016 / 15:56 #
Dedrain пишет:Сообщение
Она такая бука - все время отмалчивается :D
Не замечает баба счастья своего! Надо показать ей. :death:
товарищ Сухов
1
товарищ Сухов 16.10.2016 / 19:58 #
Julja89 пишет:Сообщение 
Одной - 25 лет, и вы ее теткой называете? Ооо


Тётка - это не возраст. Это мироощущение.
ДомКлимат
1
ДомКлимат 17.10.2016 / 08:49 #
Особо интенсивно осуждать обманутых женщин не стоит. Не они первые, не они же и последние ...
Брачный аферизм - давний и распространенный бизнес, причем не только в нашей стране. Вспомните хотя бы Остапа Бендера и мадам Грицацуеву  или весьма веселый фильмец "Отпетые мошенники" со Стивом Мартином и Майклом Кейном.
И не помогут женщинам в борьбе против их естественных инстинктов никакие предупреждения-увещевания .... Ведь по статистике на каждые 10 женщин - доверчивых аж 3. Вот жулики и бармалействуют.
Dedrain
0
Dedrain 17.10.2016 / 09:20 #
Asa_45 пишет:СообщениеНадо показать ей.
:shock:
Julja89
0
Julja89 19.10.2016 / 13:14 #
Rojo пишет:Сообщение 
Julja89 пишет:Сообщение 
Rojo пишет:Сообщение :D Женюсь. Дорого.
А бюджетный вариант есть? :) :D

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:  
товарищ Сухов пишет:Сообщение Это ж до какой степени всё печально в личной жизни у этих тёток... :facepalm:
Одной - 25 лет, и вы ее теткой называете? Ооо
можно в ипотеку женится))
Как это в ипотеку?
Julja89
0
Julja89 19.10.2016 / 13:20 #
Dedrain пишет:Сообщение
Julja89 пишет:""http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?p=7462795#p7462795" target="_blank">www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?p=7462795#p7462795" rel="nofollow"> title="Сообщение" width="11" height="9" alt="Сообщение">на сайтах знакомств сидят годами, каждый день общаясь с десятком девушек и все не могут найти
откуда информация ? ;)
Julja89 пишет:""http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?p=7462795#p7462795" target="_blank">www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?p=7462795#p7462795" rel="nofollow"> title="Сообщение" width="11" height="9" alt="Сообщение"> а они просто не хотят
Кто и чего конкретно ? ;)
Информация из первых рук: сами мужчины об этом говорят. Кто и чего конкретно? Не притворяйтесь, что не знаете.
Dedrain
0
Dedrain 19.10.2016 / 13:25 #
Julja89 пишет:СообщениеНе притворяйтесь, что не знаете.
Моя не понимай - о чем идет речь ? - в ЛС если можно ...
Julja89
0
Julja89 19.10.2016 / 13:28 #
товарищ Сухов пишет:Сообщение 
Julja89 пишет:Сообщение 
Одной - 25 лет, и вы ее теткой называете? Ооо


Тётка - это не возраст. Это мироощущение.

Ну правильно, если для мужчин, которые и в сорок мальчики детсадовского возраста то да, в двадцать пять уже тетка, такое мироощущение и восприятие :facepalm:
Julja89
0
Julja89 19.10.2016 / 13:36 #

Dedrain пишет:Сообщение

Julja89 пишет:""http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?p=7464518#p7464518" target="_blank">www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?p=7464518#p7464518"
rel="nofollow"> title="Сообщение" width="11" height="9" alt="Сообщение">Не
притворяйтесь, что не знаете.

Моя не понимай - о чем идет речь ? - в ЛС если можно ...



А зачем в ЛС? Здесь секрета нет. Видите, я отвечаю, а то вы тут с Асой меня обвиняете в молчанке и в том, что я бука👯
Dedrain
0
Dedrain 19.10.2016 / 13:51 #
Julja89 пишет:СообщениеА зачем в ЛС? Здесь секрета нет. Видите, я отвечаю, а то вы тут с
Асой меня обвиняете в молчанке и в том, что я бука👯
Вот так и начинается сначала раздвоение личности - потом растроение и так далее ;) ., Хотя бы из чистого уважения , к себе например :)
Julja89
0
Julja89 19.10.2016 / 14:05 #

Dedrain пишет:Сообщение

Julja89 пишет:""http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?p=7464529#p7464529" target="_blank">www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?p=7464529#p7464529"
rel="nofollow"> title="Сообщение" width="11" height="9" alt="Сообщение">А зачем
в ЛС? Здесь секрета нет. Видите, я отвечаю, а то вы тут с

Асой меня обвиняете в молчанке и в том, что я бука👯

Вот так и начинается сначала раздвоение личности - потом
растроение и так далее ;) ., Хотя бы из чистого
уважения , к себе например :)


Вот теперь моя твоя не понимай. О чем это ты?

lllllllllll
0
lllllllllll 19.10.2016 / 14:10 #
Офтопик:
Julja89, а сексе галавнова мозга теплым актябрьским днем :death:
Rojo
0
Rojo 19.10.2016 / 14:21 #
....
Как это в ипотеку?
) собираются документы оформляется кредит на 20 лет..ну как обычно)))
Julja89
0
Julja89 19.10.2016 / 14:37 #
Rojo пишет:Сообщение ....
Как это в ипотеку?
) собираются документы оформляется кредит на 20 лет..ну как обычно)))

Но ведь обычно сначала женятся, а уже потом решают брать ипотеку. :)
Rojo
0
Rojo 19.10.2016 / 14:44 #
Julja89 пишет:Сообщение 
Rojo пишет:Сообщение ....
Как это в ипотеку?
) собираются документы оформляется кредит на 20 лет..ну как обычно)))

Но ведь обычно сначала женятся, а уже потом решают брать ипотеку. :)

:)) это устаревший вариант..сейчас надо брать ипотеку а потом понимать что вытянуть её можно только вдвоем :)))
Julja89
0
Julja89 19.10.2016 / 14:50 #
lllllllllll пишет:Сообщение 
Офтопик:
Julja89, а сексе галавнова мозга теплым актябрьским днем :death:

Ты можешь писать правильно? А то у меня резь в глазах от орфографии, я знаю, что некоторые говорят, что так быстрее, писать " пеши исчо" и т.п. но все-таки таки надо в меру такие навыки использовать. А что тут такого, что я не поняла, что Дедрейн мне написал? :)
wdrug
0
wdrug 19.10.2016 / 14:57 #
Julja89, Человек старается, коверкает, а вы так... :'(
Julja89
0
Julja89 19.10.2016 / 14:59 #
Rojo, но ведь и так понятно, что ее одному не вытянуть, вдвоем тоже, всякое же может в жизни случиться. А ты что ипотеку взял один?
mr_tank
1
mr_tank 19.10.2016 / 15:02 #
Julja89 пишет:Сообщение Rojo, но ведь и так понятно, что ее одному не вытянуть, вдвоем тоже, всякое же может в жизни случиться.
Дети могут случиться, так что одному как раз проще.
Julja89
0
Julja89 19.10.2016 / 15:10 #
wdrug пишет:Сообщение Julja89, Человек старается, коверкает, а вы так... :'(

:D все хорошо в меру, я так не умею, но дело не в этом, ведь это действительно надо в уме перековеркать слово, а потом еще и печатать его неправильно, хотя в мозгу выдолблено как оно должно правильно писаться, мне кажется, так даже медленнее чем просто правильно написать.
Julja89
0
Julja89 19.10.2016 / 15:14 #

mr_tank пишет:Сообщение

Julja89 пишет: title="Сообщение" width="11" height="9" alt="Сообщение"> Rojo,
но ведь и так понятно, что ее одному не вытянуть, вдвоем тоже,
всякое же может в жизни случиться.

Дети могут случиться, так что одному как раз проще.



Для этого надо чтобы доходы были соответствующие, за второго ребенка выплатят маткапитал, это приличная сумма и потом, что все двадцать лет ипотеки детей не заводить и не жениться?
evglan
0
evglan 19.10.2016 / 15:18 #
Выманю деньги. Пообещаю жениться. Обращаться в ЛС. :D
Julja89
1
Julja89 19.10.2016 / 15:26 #
evglan пишет:Сообщение Выманю деньги. Пообещаю жениться. Обращаться в ЛС. :D

Отберу деньги.Оставлю жизнь. Оставайся дома :D
maxxx
0
maxxx 19.10.2016 / 15:27 #
а может девушкам просто стоило найти НОРМАЛЬНОГО парня мужчину
Rojo
2
Rojo 19.10.2016 / 15:31 #
:D нормальные все заняты
Julja89
0
Julja89 19.10.2016 / 15:46 #
Rojo пишет:Сообщение :D нормальные все заняты
Так ты что один взял ипотеку?

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:  
maxxx пишет:Сообщение а может девушкам просто стоило найти НОРМАЛЬНОГО парня мужчину
А ты нормальный?
maxxx
0
maxxx 19.10.2016 / 15:51 #
Julja89 пишет:Сообщение 

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
maxxx пишет:
а может девушкам просто стоило найти НОРМАЛЬНОГО парня мужчину
А ты нормальный?

это надо у супруги спросить :)
СадоводЪ
0
СадоводЪ 19.10.2016 / 15:57 #
Не потому бабы дуры, что дуры, а потому, что бабы.

P.S. По поводу возраста замужества. Если ты воспитываешь малолетку с 17-18, то ты понятно получает все "девичьи плюсы" 17-18. И к 25 имеешь уже вполне отличную спутницу жизни. Но воспитывать малолетку, которой например уже 27, это...
maxxx
1
maxxx 19.10.2016 / 15:58 #
СадоводЪ пишет:Сообщение Не потому бабы дуры, что дуры, а потому, что бабы.

не считаешь, что грубава-то? не?
Rojo
0
Rojo 19.10.2016 / 16:01 #
Julja89 пишет:Сообщение 
Rojo пишет:Сообщение :D нормальные все заняты

Так ты что один взял ипотеку?



Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:  

maxxx пишет:Сообщение а может девушкам просто стоило найти НОРМАЛЬНОГО парня мужчину

А ты нормальный?

я не нормальный)
СадоводЪ
1
СадоводЪ 19.10.2016 / 16:16 #
Julja89 пишет:СообщениеА ты нормальный?
Всегда было интересно, почему девушки это спрашивают у мужчин, а не у папы с мамой. :)
Nyapa
1
Nyapa 19.10.2016 / 16:19 #
Повеселила тема, спасибо Julja89 !))
СадоводЪ
0
СадоводЪ 19.10.2016 / 16:23 #
maxxx пишет:Сообщение
СадоводЪ пишет:Сообщение Не потому бабы дуры, что дуры, а потому, что бабы.

не считаешь, что грубава-то? не?
Зато правда. Вроде умные женщины, многие даже замужем, причем удачно. А ведутся на полное фуфло. Как еще назвать?


Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Навеяло обсуждениями женской стороной:
"Так хочется быть красивой, я б тогда за всех обманутых девчат отомстила! Вот иду я красивая по улице, а все встречные ребята так и столбенеют, а которые послабей - так и падают, падают, падают и сами собой в штабеля укладываются! Вот!" (С)

:D:D:D
товарищ Сухов
0
товарищ Сухов 19.10.2016 / 23:00 #
Julja89 пишет:Сообщение 
Ну правильно, если для мужчин, которые и в сорок мальчики детсадовского возраста то да, в двадцать пять уже тетка, такое мироощущение и восприятие :facepalm:


Типа, наличие сопляков среди носителей штанов как-то оправдывает нелёгкую женскую долю этих дур? :(
Julja89
0
Julja89 21.10.2016 / 21:20 #
товарищ Сухов пишет:Сообщение 
Julja89 пишет:Сообщение 
Ну правильно, если для мужчин, которые и в сорок мальчики детсадовского возраста то да, в двадцать пять уже тетка, такое мироощущение и восприятие :facepalm:


Типа, наличие сопляков среди носителей штанов как-то оправдывает нелёгкую женскую долю этих дур? :(

Типа - да, оправдывает и вполне возможно, что не такие уж они и дуры.В жизни все равно ведь несколько раз да и кинут, на работе, родственники, друзья, знакомые, и им веришь и предлоги, отговорки у них железные. Мы даже не знаем под каким предлогом он тут деньги у них назанимал.
Julja89
0
Julja89 21.10.2016 / 21:43 #


Nyapa пишет: title="Сообщение" width="11" height="9" alt="Сообщение">



Повеселила тема, спасибо Julja89 !))





Пожалуйста 😺но это нам смешно😁 а этим бедным девушкам и их близким
- нет. Впрочем, пока тебя не коснется - пофиг, да? Обсуждаем тут👂👅
Rojo
0
Rojo 22.10.2016 / 07:39 #
:) "не жди и не будешь разочарован"
Julja89
0
Julja89 26.10.2016 / 17:37 #
Rojo пишет:Сообщение :) "не жди и не будешь разочарован"
Это чья цитата?:)
Rojo
0
Rojo 26.10.2016 / 18:40 #
:) Ремарк

Кто ничего не ждет, никогда не будет разочарован. Вот хорошее правило жизни. Тогда все что придет потом покажется вам приятной неожиданностью.
товарищ Сухов
0
товарищ Сухов 30.10.2016 / 21:44 #
Julja89 пишет:Сообщение 
Типа - да, оправдывает и вполне возможно, что не такие уж они и дуры.В жизни все равно ведь несколько раз да и кинут, на работе, родственники, друзья, знакомые, и им веришь и предлоги, отговорки у них железные. Мы даже не знаем под каким предлогом он тут деньги у них назанимал.


Ну да, это они от большого ума всю жисть ждали коня верхом на белом прынце.
Так ждали, что с радостью дарили свои денежки первому встречному проходимцу.
Julja89
0
Julja89 31.10.2016 / 20:33 #
товарищ Сухов пишет:Сообщение 
Julja89 пишет:Сообщение 
Типа - да, оправдывает и вполне возможно, что не такие уж они и дуры.В жизни все равно ведь несколько раз да и кинут, на работе, родственники, друзья, знакомые, и им веришь и предлоги, отговорки у них железные. Мы даже не знаем под каким предлогом он тут деньги у них назанимал.


Ну да, это они от большого ума всю жисть ждали коня верхом на белом прынце.
Ждать принца на белом коне, это выражение я знаю, а вот коня верхом на белом принце - что это означает?
Julja89
0
Julja89 31.10.2016 / 21:31 #

Nyapa пишет:Сообщение

Повеселила тема, спасибо Julja89 !))


Офтопик: У вас раньше была такая сексуальная аватарка, многие молодые люди ведутся на подобного рода вещи, жесты и т.п. Ясно, что вы намеренно поместили аватарку такого рода, ведь взрослая замужняя девушка, такая как вы( вообще любая девушка, а уж замужняя точно) знает, что изображение с эротическим подтекстом привлекает противоположный пол. И все бы ничего, если это делает не замужняя, но вот вам что, собственного мужа мало? Вы прекрасно знали и хотели именно такой реакции, чтобы мужчинки клюнули, вообще не понимаю, зачем замужние или те девушки, у кого есть постоянный молодой человек так делают. Кое- кто ведь точно повёлся, я знаю.Можете мне не отвечать.
товарищ Сухов
0
товарищ Сухов 31.10.2016 / 22:48 #
Julja89 пишет:Сообщение 
Ждать принца на белом коне, это выражение я знаю, а вот коня верхом на белом принце - что это означает?


Это для особо альтернативно одарённых самочек.
Нормальным людям не понять. Вы не понимаете? Поздравляю...
mikronaushniki72
0
mikronaushniki72 01.11.2016 / 14:01 #
:bravo:одурил бедных дам:bravo:
Nyapa
0
Nyapa 01.11.2016 / 22:01 #

Julja89 пишет:Сообщение



Nyapa пишет: title="Сообщение" width="11" height="9" alt="Сообщение">



Повеселила тема, спасибо Julja89 !))





Офтопик: У вас раньше была такая сексуальная аватарка, многие
молодые люди ведутся на подобного рода вещи, жесты и т.п. Ясно, что
вы намеренно поместили аватарку такого рода, ведь взрослая замужняя
девушка, такая как вы( вообще любая девушка, а уж замужняя точно)
знает, что изображение с эротическим подтекстом привлекает
противоположный пол. И все бы ничего, если это делает не замужняя,
но вот вам что, собственного мужа мало? Вы прекрасно знали и хотели
именно такой реакции, чтобы мужчинки клюнули, вообще не понимаю,
зачем замужние или те девушки, у кого есть постоянный молодой
человек так делают. Кое- кто ведь точно повёлся, я знаю.Можете мне
не отвечать.




Это просто мысли вслух? Не с кем поделиться? Сочувствую.
evglan
0
evglan 01.11.2016 / 22:22 #
evglan пишет:Сообщение Выманю деньги. Пообещаю жениться. Обращаться в ЛС.

предложение всё ещё в силе! :vals: