Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21058
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17806
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.10.2016 / 15:59
Аграрии тюменского КРиММа собрали рекордный урожай

Рекордный урожай в этом году собрали в тюменской агрофирме КРиММ. Валовой сбор картофеля составил свыше 85 тысяч тонн. Предыдущий рекорд агрофирмы — порядка 80 тысяч тонн.

Генеральный директор компании Геннадий Рязанов сказал, что урожаем этого года аграрии удовлетворены. По его словам, теперь главная задача сохранить его. «Именно с этой целью мы начинаем строительство очередного овощехранилища. Сейчас перед предприятием стоит задача довести показатель хранимой продукции до 100 тысяч тонн», — поделился Рязанов.

Как передает Управление информационной политики Тюменского района, на сегодня агрофирма ежедневно отгружает потребителям от 600 до 800 тонн картофеля и овощей. Новая, седьмая очередь будет рассчитана на семь тысяч тонн продукции. «На наш взгляд, выращивать нужно ровно столько, сколько сможешь сохранить. Сейчас в этом заключается основная политика КРиММа. Если увеличиваешь площадь посева, то под это должны возводиться и овощехранилища», — сказал руководитель предприятия.

Благодаря эффективной работе специалистов урожайность на полях агрофирмы растет. Капусты в 2016 году здесь собрали 85 тонн с гектара, рапса 16 центнеров. И тот, и другой показатели выше прошлогоднего.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1368 | Версия для печати
Читайте новости по темам: КРиММ, Урожай, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 14 Читать на форуме
tonipi
2
tonipi 16.10.2016 / 21:49 #
лето было супер!
солнце и немножко не лениться под ним → и я собрал рекорды со своих шести соток)))
Usa
1
Usa 16.10.2016 / 21:52 #
был бы дождик был бы гром, нахрен нужен агроном (с) :D
Aleksandr.Net
0
Aleksandr.Net 16.10.2016 / 23:35 #
:shock::shock::shock:ДОЖДЕЙ БЫЛО МАЛО ОТКУДА СТОЛЬКО КАРТОФЕЛЯ:shock::shock::shock::)):)):))
ДомКлимат
2
ДомКлимат 17.10.2016 / 08:16 #
По логике, большой урожай = низкие цены. Посмотрим, как нас КРиММ порадует ценами
miki
0
miki 17.10.2016 / 09:17 #
ДомКлимат, картофану не особо в этом году ..так что кримм имея овощехранилища может нормально подзаработать причем не демпингуя ..север все сожрет))
СадоводЪ
0
СадоводЪ 17.10.2016 / 09:19 #
Aleksandr.Net пишет:СообщениеДОЖДЕЙ БЫЛО МАЛО
Зато пива много. :D:D:D


Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
miki пишет:Сообщениесевер все сожрет))
1. Скушает.
2. Юг не обеспечивает север. Мощности не те.
3. Доля Кургана в пищепроме на севере больше, нежели доля Тюмени.
ДомКлимат
0
ДомКлимат 17.10.2016 / 09:22 #
miki, материал говорит о рекордном урожаем, на 5000 тон больше предыдущего рекорда :) 
Получается, что "картофану особо"!
miki
0
miki 17.10.2016 / 11:28 #
ДомКлимат пишет:Сообщение miki, материал говорит о рекордном урожаем, на 5000 тон больше предыдущего рекорда :) 
Получается, что "картофану особо"!

это у них кормового особо ...))) у частников не особо ..
maxxx
0
maxxx 17.10.2016 / 14:03 #
ну и прекрасно. будем покупать, наш родной тюменский
ZarasA
1
ZarasA 17.10.2016 / 20:12 #
Главное, чтоб смогли сохранить урожай.
Скрежет
0
Скрежет 17.10.2016 / 23:19 #
Aleksandr.Net пишет:Сообщение :shock::shock::shock:ДОЖДЕЙ БЫЛО МАЛО ОТКУДА СТОЛЬКО КАРТОФЕЛЯ:shock::shock::shock::)):)):))
Короткая у вас память. Лето началось в последней неделе июля. До того все ворчали, что лета нет... лили дожди.
Aleksandr.Net
0
Aleksandr.Net 18.10.2016 / 00:01 #
Скрежет пишет:Сообщение
Aleksandr.Net пишет:Сообщение :shock::shock::shock:ДОЖДЕЙ БЫЛО МАЛО ОТКУДА СТОЛЬКО КАРТОФЕЛЯ:shock::shock::shock::)):)):))
Короткая у вас память. Лето началось в последней неделе июля. До того все ворчали, что лета нет... лили дожди.
ГДЕ ОНИ ЛИЛИ В ГОРОДЕ???

tonipi
0
tonipi 18.10.2016 / 00:21 #
...
ГДЕ ОНИ ЛИЛИ В ГОРОДЕ???
а в городе и не собирают картофель тысячами тонн. за городом, где повыше земля! где лесные защитные насаждения!
Деревенщина
0
Деревенщина 18.10.2016 / 13:22 #
Aleksandr.Net пишет::shock::shock::shock:ДОЖДЕЙ БЫЛО МАЛО ОТКУДА СТОЛЬКО КАРТОФЕЛЯ:shock::shock::shock::)):)):))
Поливали и удобряли