Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15202
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12882
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.10.2016 / 08:15
В качестве аргумента в споре решил использовать биту

В Тюмени сотрудники полиции задержали мужчину, который в ходе конфликта ударил своего оппонента битой по голове.

В дежурную часть отдела полиции № 3 поступило сообщение от врачей скорой помощи, о том, что в больницу доставлен 24-летний молодой человек с травмами криминального характера. На место выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции установили возможных свидетелей произошедшего и составили ориентировку на злоумышленника. На месте были изъяты вещественные доказательства.

«В результате слаженной работы сотрудникам полиции удалось установить местонахождение и задержать безработного 30-летнего тюменца. Со слов подозреваемого, между ним и потерпевшим произошел конфликт, в результате которого старший из мужчин ударил более молодого по голове битой», — рассказали в пресс-службе УМВД России по Тюмени.

В отношении тюменца возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1451 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Тяжкий вред здоровью
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
Noggano
0
Noggano 17.10.2016 / 08:22 #
Проводил педагогическую работу: учил слушать старших, когда те что-то говорят. Может быть слегка перестарался..
Svetlana.Melehina
0
Svetlana.Melehina 17.10.2016 / 08:46 #
на почве ревности если это было возле общежития по ул. 50 лет Октября. 63.
Гравер 330
0
Гравер 330 17.10.2016 / 10:47 #
Опять эти мусора лезут туда куда не просят. Разговаривали два мужчины, один другого ударил это их дело. Подбитый не стал звонить в полицию, не стал никого просить о помощи, знал кто виноват. Врачи без согласия мужчины обратились  к красным, те начали сувать свои нос для чего? заявление он же не писал!!!! это показательное выступление было. 
Гравер 330
0
Гравер 330 17.10.2016 / 10:47 #
Опять эти мусора лезут туда куда не просят. Разговаривали два мужчины, один другого ударил это их дело. Подбитый не стал звонить в полицию, не стал никого просить о помощи, знал кто виноват. Врачи без согласия мужчины обратились  к красным, те начали сувать свои нос для чего? заявление он же не писал!!!! это показательное выступление было. 
Dmsis
0
Dmsis 17.10.2016 / 11:18 #
В 30 лет не смог на словах ничего противопоставить 24-летнему?! Теперь светит 10 лет! Ну кто кого проучил?!
nuclearbear
0
nuclearbear 17.10.2016 / 13:15 #
Весомый аргумент.