Тюменцы больше не хотят встречать Новый год с Пугачевой  62
11.01 / 13:09
    
20
января
17.10.2016 / 08:49

Тюменцы считают жителей Италии и Испании самыми красивыми из иностранцев

Тюменцы считают жителей Италии и Испании самыми красивыми из иностранцев
Фото: asiaplate.com
Тюменцы считают, что самые привлекательные в мире люди живут в России. Если же говорить об иностранцах, то наши земляки отдают должное красоте жителей Италии и Испании.

Россияне продолжают считать себя самой красивой нацией в мире. Тюменцы — не исключение. В рамках исследования, проведенного порталом momondo, 41% наших земляков назвали Россию страной с самым привлекательным населением. Интересно, что красоту своих соотечественников больше оценили российские мужчины, чем женщины.

Тюменцы считают жителей Италии и Испании самыми красивыми из иностранцев 2

В пятерку самых привлекательных, по мнению респондентов из Тюмени, наций также вошли итальянцы (29%), испанцы (20%), французы (17%), бразильцы (10%). Тогда как по стране в целом места в топ-5 распределились следующим образом: итальянцы (21%), испанцы (19%), французы (15%), немцы (9%).

Мнение туристов из-за рубежа оказалось несколько иным. В международном рейтинге привлекательности Россия разместилась на двенадцатой строчке, обогнав Нидерланды, Швейцарию, Турцию, Данию, Австрию, Китай, Финляндию и Бельгию. А страной с самым красивым населением, по мнению респондентов из разных уголков мира, стала Италия.

Представителей какой страны считаете самыми привлекательными вы?

  • 10
    52.6%
  • 2
    10.5%
  • 0
    0%
  • 0
    0%
  • 1
    5.3%
  • 0
    0%
  • 0
    0%
  • 1
    5.3%
  • 0
    0%
  • 1
    5.3%
  • 0
    0%
  • 1
    5.3%
  • 3
    15.8%
Проголосовало 19 человек
Хотите проголосовать? Зарегистрируйтесь.
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
badsanta
5
badsanta   17.10.2016 / 09:27   #    Ответить   
то есть армянам и грузинам.
Кто участвовал в опросах - давно в европах были? 
стереотип "французская женщина" это 90% - кареглазая брюнетка не французского происхождения.
А о красоте - еще следят там люди классно за собой и в общественном транспорте насмотритесь на женщин с небритыми ногами и подмышками (испания)  не ну а че, вода дорогая

Просмотров: 779 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Красота, Опросы, Тюмень

 
 Комментарии  9  Читать на форуме  
badsanta
5
badsanta   17.10.2016 / 09:27   #    Ответить   
то есть армянам и грузинам.
Кто участвовал в опросах - давно в европах были? 
стереотип "французская женщина" это 90% - кареглазая брюнетка не французского происхождения.
А о красоте - еще следят там люди классно за собой и в общественном транспорте насмотритесь на женщин с небритыми ногами и подмышками (испания)  не ну а че, вода дорогая
maxxx
3
maxxx   17.10.2016 / 09:34   #    Ответить   
Какого спросили? Тех кого там не был походу. Что красивого в женщинах с усами?
evglan
2
evglan   17.10.2016 / 09:53   #    Ответить   
Фу. Надо же было такое написать. Фу. Я бы проголосовал за Нидерланды, Норвегию и Швецию.
MARIAH
0
MARIAH   17.10.2016 / 10:28   #    Ответить   
Кто так активно за Китай и Германию наголосовал?
 
Ничего себе!
2
Ничего себе!   17.10.2016 / 11:27   #    Ответить   
badsanta пишет:Сообщение то есть армянам и грузинам.
:D на вкус и цвет, как говорится...
evglan пишет:Сообщение Я бы проголосовал за Нидерланды, Норвегию и Швецию.
+1 Если бы меня спросили, я бы ответила, что самые красивые - скандинавы :love:
Dedrain
1
Dedrain   17.10.2016 / 11:54   #    Ответить   
Ничего себе! пишет:на вкус и цвет, как говорится...

 Точно !  :best:
imacgge.gif
imacgge.gif
ДомКлимат
0
ДомКлимат   20.10.2016 / 10:45   #    Ответить   
Эти респонденты просто не видели филиппинок
А вообще, стоит различать в сравнении по красоте мужчин и женщин. Женщины, конечно, лучшие у нас! Потом, пожалуй, полячки. Остальные европейки уже отстают.
А вот по мужской красоте ..., проигрываем мы, мужики, очень многим (от Испании до Скандинавии). Так что пословица "С лица воду не пить" относится не только к женщинам
Dmsis
0
Dmsis   22.11.2016 / 08:22   #    Ответить   
Итальянки?!  Когда уже запретят столько пить в дютифри?
Kaan
1
Kaan   22.11.2016 / 09:31   #    Ответить   
Первое место отдал бы россиянкам и украинкам. Второе место какой-нибудь Польше или Чехии.


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

Тюменцы вытолкали попавший в колею автобус
Тюменцы вытолкали попавший в колею автобус  есть видео  8
13.01 / 14:52
Забавное видео обсуждают в социальных сетях жители Тюмени. На видеохостинге Youtube на днях был выложен ролик, как автобус 25-го маршрута, застрявший в колее, выручают прохожие.
Депутат Госдумы предложил считать Змея Горыныча и Соловья-разбойника украинцами
Депутат Госдумы предложил считать Змея Горыныча и Соловья-разбойника украинцами  21
13.01 / 13:51
Депутат Госдумы Александр Сидякин предложил считать Соловья-разбойника и Змея Горыныча персонажами украинского фольклора.
Тюменцы больше не хотят встречать Новый год с Пугачевой
Тюменцы больше не хотят встречать Новый год с Пугачевой  62
11.01 / 13:09
Тюменцы поддерживают запущенную на сайте change.org петицию — телезрители, недовольные содержанием новогоднего эфира, обращаются к главе Первого канала. Константина Эрнста просят провести опрос среди телезрителей чтобы выяснить, что действительно хотят увидеть россияне в следующую новогоднюю ночь.
На мосту Мельникайте висел баннер с неприличной надписью
На мосту Мельникайте висел баннер с неприличной надписью  14
04.01 / 18:32
Необычный баннер с нецензурной надписью вывесили в Тюмени неизвестные «шутники» на мосту по улице Мельникайте. Фотографии странной рекламной конструкции, появились сегодня, 4 января, с городских сообществах социальных сетей.
В ночь на 4 января тюменцы смогут загадать желание на падающую звезду
В ночь на 4 января тюменцы смогут загадать желание на падающую звезду
03.01 / 09:47
Тюменцы, которые по каким-то причинам не успели загадать желание, пока били куранты, смогут исправиться и попросить помощи в исполнении мечты у падающих звезд — в ночь на 4 января ожидается пик метеорного потока Квадрантиды.
Видео со смелым песцом умилило тюменцев
Видео со смелым песцом умилило тюменцев  есть видео  4
12.12.2016 / 12:16
Тюменцы в социальных сетях обсуждают появившийся в интернете видеоролик со смелым песцом, который подошел совсем близко к людям.
Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика
Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика  есть видео  46
03.12.2016 / 18:25
Телеведущая и журналист Ирада Зейналова, которая не так давно перешла работать с Первого канала на НТВ, рассказала, почему она сорвалась и послала попавшего в кадр тобольского мальчика.
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму  18
29.11.2016 / 17:29
В центре социальной помощи лицам без определенного места жительства и лицам, освободившимся из учреждений УФСИН, прошел очередной просмотр фильма «Антитеррор: как предотвратить теракт?».
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке  1
29.11.2016 / 11:27
Дрессировщик Дан Запашный из знаменитой цирковой династии обратился к жителям Тюмени в соцсетях. Он хочет найти хозяина коту, который временно проживает в цирке.
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»  12
27.11.2016 / 14:24
Необычные новогодние деревья удивили тюменцев. В одном из тюменских пабликов появились фотографии елочек, собранных из зеленых пластиковых бутылок.

Все новости из рубрики «Калейдоскоп»