Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15585
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13184
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.10.2016 / 08:49
Тюменцы считают жителей Италии и Испании самыми красивыми из иностранцев
Фото: asiaplate.com
Тюменцы считают, что самые привлекательные в мире люди живут в России. Если же говорить об иностранцах, то наши земляки отдают должное красоте жителей Италии и Испании.

Россияне продолжают считать себя самой красивой нацией в мире. Тюменцы — не исключение. В рамках исследования, проведенного порталом momondo, 41% наших земляков назвали Россию страной с самым привлекательным населением. Интересно, что красоту своих соотечественников больше оценили российские мужчины, чем женщины.

Тюменцы считают жителей Италии и Испании самыми красивыми из иностранцев 2

В пятерку самых привлекательных, по мнению респондентов из Тюмени, наций также вошли итальянцы (29%), испанцы (20%), французы (17%), бразильцы (10%). Тогда как по стране в целом места в топ-5 распределились следующим образом: итальянцы (21%), испанцы (19%), французы (15%), немцы (9%).

Мнение туристов из-за рубежа оказалось несколько иным. В международном рейтинге привлекательности Россия разместилась на двенадцатой строчке, обогнав Нидерланды, Швейцарию, Турцию, Данию, Австрию, Китай, Финляндию и Бельгию. А страной с самым красивым населением, по мнению респондентов из разных уголков мира, стала Италия.

Представителей какой страны считаете самыми привлекательными вы?

  • 10
    52.6%
  • 2
    10.5%
  • 0
    0%
  • 0
    0%
  • 1
    5.3%
  • 0
    0%
  • 0
    0%
  • 1
    5.3%
  • 0
    0%
  • 1
    5.3%
  • 0
    0%
  • 1
    5.3%
  • 3
    15.8%
Проголосовало 19 человек
Хотите проголосовать? Зарегистрируйтесь.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1009 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Опросы, Красота, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
badsanta
5
badsanta 17.10.2016 / 09:27 #
то есть армянам и грузинам.
Кто участвовал в опросах - давно в европах были? 
стереотип "французская женщина" это 90% - кареглазая брюнетка не французского происхождения.
А о красоте - еще следят там люди классно за собой и в общественном транспорте насмотритесь на женщин с небритыми ногами и подмышками (испания)  не ну а че, вода дорогая
Комментарии 9 Читать на форуме
badsanta
5
badsanta 17.10.2016 / 09:27 #
то есть армянам и грузинам.
Кто участвовал в опросах - давно в европах были? 
стереотип "французская женщина" это 90% - кареглазая брюнетка не французского происхождения.
А о красоте - еще следят там люди классно за собой и в общественном транспорте насмотритесь на женщин с небритыми ногами и подмышками (испания)  не ну а че, вода дорогая
maxxx
3
maxxx 17.10.2016 / 09:34 #
Какого спросили? Тех кого там не был походу. Что красивого в женщинах с усами?
evglan
2
evglan 17.10.2016 / 09:53 #
Фу. Надо же было такое написать. Фу. Я бы проголосовал за Нидерланды, Норвегию и Швецию.
MARIAH
0
MARIAH 17.10.2016 / 10:28 #
Кто так активно за Китай и Германию наголосовал?
 
Ничего себе!
2
Ничего себе! 17.10.2016 / 11:27 #
badsanta пишет:Сообщение то есть армянам и грузинам.
:D на вкус и цвет, как говорится...
evglan пишет:Сообщение Я бы проголосовал за Нидерланды, Норвегию и Швецию.
+1 Если бы меня спросили, я бы ответила, что самые красивые - скандинавы :love:
Dedrain
1
Dedrain 17.10.2016 / 11:54 #
Ничего себе! пишет:на вкус и цвет, как говорится...

 Точно !  :best:
imacgge.gif
imacgge.gif
ДомКлимат
0
ДомКлимат 20.10.2016 / 10:45 #
Эти респонденты просто не видели филиппинок
А вообще, стоит различать в сравнении по красоте мужчин и женщин. Женщины, конечно, лучшие у нас! Потом, пожалуй, полячки. Остальные европейки уже отстают.
А вот по мужской красоте ..., проигрываем мы, мужики, очень многим (от Испании до Скандинавии). Так что пословица "С лица воду не пить" относится не только к женщинам
Dmsis
0
Dmsis 22.11.2016 / 08:22 #
Итальянки?!  Когда уже запретят столько пить в дютифри?
Kaan
1
Kaan 22.11.2016 / 09:31 #
Первое место отдал бы россиянкам и украинкам. Второе место какой-нибудь Польше или Чехии.