Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20744
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17546
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.10.2016 / 10:09
Под мостом Челюскинцев нашли повесившегося мужчину

В Тюмени под мостом Челюскинцев нашли труп мужчины. По предварительным данным он покончил с собой.

Сообщение о трагическом случае появилась в социальных сетях. «Под мостом Челюскинцев повесился парень, фоткать не стал — неприятная картина», — написал тюменец Сергей.

В пресс-службе УМВД России по Тюмени корреспонденту NashGorod.ru подтвердили данную информацию. Там рассказали, что 15 октября в 8.11 в отдел полиции № 6 поступило сообщение об обнаружении трупа под мостом Челюскинцев. На место выезжала следственно-оперативная группа.

По предварительным данным, мужчина 1988 года рождения покончил с собой через повешение. Других подробностей не сообщается.

В обстоятельствах смерти мужчина предстоит разбираться сотрудникам Следственного управления СК РФ по Тюменской области. Полицейские передали туда собранный материал.

В пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области уточнили, что мужчина повесился на бетонных опорах моста. «По предварительным данным, мужчина покончил жизнь самоубийством через повешение. Телесных повреждений, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено», — отметили в ведомстве.

По факту гибели мужчины проводится проверка. Опрашиваются родные и знакомые погибшего, устанавливаются причины, побудившие его свести счеты с жизнью.

Источник: собственная информация
Просмотров: 7006 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Самоубийства, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 15 Читать на форуме
Ksyu
0
Ksyu 17.10.2016 / 10:49 #
Что то не похоже на мост на Челюскинцев. Скорее совмещенный на Мельникайте.
SCreenSaVer
0
SCreenSaVer 17.10.2016 / 10:59 #
Ksyu, нет, не совмещенный. просто фото моста 
evglan
0
evglan 17.10.2016 / 11:02 #
Скорее всего кредит или ипотека довела.
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL 17.10.2016 / 12:09 #
Ну как же так Люди? Одумайтесь, ну не Выход это..не выход, всегда можно что то решать, ну в Монастыри уходить прятаться там от кредитов, и других жизненных неурядиц... Черствости вокруг много и обмана.
mpa
2
mpa 17.10.2016 / 12:23 #
начинается, если даже лучшие полицейские стреляются,то что говорить о простых людях,как жить....??? область передовая,президент лучший,губернатор золотой, еще лет 6 и будем считать одних таджиков за коренное население.
ДомКлимат
1
ДомКлимат 17.10.2016 / 12:44 #
mpa, не начинает. Продолжается. Суицид среди сотрудников МВД не был большой редкостью и в советский период. Могу напомнить, что именно так ушел из жизни в 1984 году министр МВД Щёлоков. Если молодой человек, не достигший 30-летнего рубежа, не имеющий фатальных болезней, решается на добровольный уход из жизни, это значит что он, к всеобщей скорби, не попал своевременно к хорошему психологу...
По части "коренного населения" ... размножаться надо. Надеюсь, что лично у вас не менее 3 детей. Пенять в адрес властей по поводу суицида гражданина - не вариант. У властей достаточно других "слабых мест" для конструктивной критики.  
ngr_163529
0
ngr_163529 17.10.2016 / 13:17 #
mpa не притягивайте за уши то чего нет. Почему то мне в голову не приходило вешаться. и уж нем более не причем тут президент.
СадоводЪ
1
СадоводЪ 17.10.2016 / 13:28 #
evglan пишет:Сообщение Скорее всего кредит или ипотека довела.
Скорее скандалисты всякие достали.


Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
mpa пишет:Сообщение начинается, если даже лучшие полицейские стреляются,то что говорить о простых людях,как жить....??? область передовая,президент лучший,губернатор золотой, еще лет 6 и будем считать одних таджиков за коренное население.
В Кургане их нет. Красота. Одна семья с севера на пенсию туда уехала, очень довольна их отсутствием. Недавно отписывались.
mvv31
1
mvv31 17.10.2016 / 13:31 #
"собственная информация", нашли "повешенного" мужчину. "Повесившийся" - это предположение.
Скрежет
0
Скрежет 17.10.2016 / 23:31 #
ДомКлимат пишет:///Если молодой человек, не достигший 30-летнего рубежа, не имеющий фатальных болезней, решается на добровольный уход из жизни, это значит что он, к всеобщей скорби, не попал своевременно к хорошему психологу...
Из VK цитата:
Любой грамотный Астролог обладая полными данными рождения человека, способен выяснить предрасположенность личности к суициду. Этих показателей не так много и они легко читаемы в натальной карте человека. Это изучение позволит выявлять личности склонные к подобным действиям и уже потом силами психологов и пр. специалистов локализовать подобные порывы и предупредить их. В чем большАя верность именно астрологического исследования? Дело в том, что рядовой психолог (тем более если он на окладе) используя тесты может только выявить опасную ситуацию развивающуюся под действием неких внешних обстоятельств и жизненных ситуаций клиента, эмоциональных порывов. Сегодня худо - угроза видна, завтра хорошо - угрозы нет "вроде бы как бы". Анализ натальной карты человека хранит информацию о подобной склонности и угрозе исполнения такого действия до конца жизни натива. К примеру, в натальной карте Есенина нет указаний на суицид, в достаточной мере, для его исполнения. Зато просматривается насильственная смерть. И хотя уже вроде бы нашелся реальный исполнитель заказного политубийства от НКВД и даже опубликованы его откровения в деталях, которые не оставляют сомнений в правдивости, однако официальная версия остается все той же - Серей Есенин повесился.
oldbear
0
oldbear 17.10.2016 / 23:42 #
он, к всеобщей скорби, не попал своевременно к хорошему психологу...

Услуги хорошего психолога очень дорого стоят. Зарплаты не хватит.
Noggano
0
Noggano 18.10.2016 / 01:51 #
PLAYANGEL пишет:Ну как же так Люди? Одумайтесь, ну не Выход это..не выход, всегда можно что то решать, ну в Монастыри уходить прятаться там от кредитов, и других жизненных неурядиц... Черствости вокруг много и обмана.
Монастырь - ну вы и посоветуете, это ж добровольно в рабство податься, уж лучше в тюрьму если что.
skdrmen
0
skdrmen 18.10.2016 / 09:32 #
PLAYANGEL пишет:Ну как же так Люди? Одумайтесь, ну не Выход это..не выход, всегда можно что то решать, ну в Монастыри уходить прятаться там от кредитов, и других жизненных неурядиц... Черствости вокруг много и обмана.
в монастыре от рака  4 стадии не спрячешься. проще самому, чем долго и сильно мучаться.в этом случае ты умрёшь, но можешь выбрать как. а есть ещё тараканы в голове. 
Гравер 330
0
Гравер 330 18.10.2016 / 14:13 #
Не ну если уж решил что все пора уходить, то уходи красиво с аплодисментами стоя, заехал бы взбодрил сотрудников полиции на тульской, показал кузькину мать , ребята бы героями стали бы посмертно, за активное сопротивления (мужество), они бы по любому отрыли огонь на поражения. Люди помнили и любили.
зы. застраховался бы, компенсацию по получили близкие.
Великий
0
Великий 22.10.2016 / 15:33 #