Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22347
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18869
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.10.2016 / 13:37
Тюменец поразил ведущих телеканала «Россия 1» феноменальным талантом

Тюменец Евгений Станичников показал свои необычные способности на телеканале «Россия 1». Мужчина поразил ведущих и зрителей шоу «Удивительные люди» тем, что за короткое время способен запомнить большие объемы информации.

Выпуск с участием жителя Тюмени показали на телеканале в выходные. Ведущие предложили Евгению Станичникову непростое задание. Тюменец должен был пообщаться с 15 девушками. Его задача заключалась в том, чтобы запомнить их имена, номера телефона, интересные факты о своей профессии или хобби. Евгений Станичников справился с заданием, удивив всех собравшихся в зале.

Тюменец рассказал, что после тяжелого расставания с девушкой он вспомнил о своем хобби — мнемотехнике. Благодаря этому увлечению он и развил удивительные способности. «Начал запоминать числа, карты. Это помогло мне полностью восстановить свое душевное равновесие. Свои способности я никогда не афишировал. Практически никто не знал об этом до эфира», — поделился Станичников.


Источник: собственная информация
Просмотров: 2597 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Шоу, Телевидение, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
Гравер 330
0
Гравер 330 17.10.2016 / 13:59 #
Крутой парень, по любому память вся в жилах.
I/Iлья
0
I/Iлья 17.10.2016 / 14:57 #
Расстался с одной, теперь 15 :death: Молодец! Феноменальная память. Я зло не записываю, я запоминаю :D
Marceline
0
Marceline 17.10.2016 / 22:40 #
Молодец Евгений :best:
И перед камерой хорошо держится, и с юмором :)

Посмотрела его выступление, и почему-то вспомнила Кэрри Уэллс из сериала "Помнить всё".
no matter
0
no matter 17.10.2016 / 23:16 #
Так он только девушек запоминать может, или множить в уме 10-значные цифры тоже? На его бы месте я бы лучше скорее забывал девушек... :death:

Кстати, Наполеон запоминал имена всех людей, которых когда-либо встречал в своей жизни. Но прославился все же не этим ;)
Гравер 330
0
Гравер 330 18.10.2016 / 12:46 #
С одной стороны круто, а с другой с только барахла и говна помнишь, и не как не удалить.