Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21995
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18607
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.10.2016 / 16:23
Закусочную на углу Мельникайте и Харьковской закрыли на месяц

Специалистами тюменского управления Роспотребнадзора выявлены нарушения санитарного законодательства в работе закусочной «Сабыр» ООО «Роскошь» по улице Мельникайте. Деятельность заведения будет приостановлена на 30 суток, начиная с 20 октября.

О нарушениях в Роспотребнадзор заявил потребитель, сообщают в пресс-службе ведомства. В результате внеплановая проверка выявила целый ряд нарушений СанПин. В заведении не было санузла для персонала и посетителей, не проводилась дезинсекция, в производственных помещениях отсутствовали умывальники для рук и бактерицидные лампы.

Материалы проверки были переданы в суд для рассмотрения по существу. Руководство ООО «Роскошь» было признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.6 КоАП РФ.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1439 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Санитарные нормы, Роспотребнадзор, Кафе
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
mars
0
mars 17.10.2016 / 17:20 #
А что с остальными шаурмячными? Или они вовремя проплатили?
carbon
1
carbon 17.10.2016 / 17:31 #
Слава яйцам, а то мимо этого притона без противогаза уже затруднительно было ходить.:eyes:
Noah
0
Noah 17.10.2016 / 17:37 #
Запашок конечно на пол-района. Сколько раз закрывали то уже?
ventills
0
ventills 18.10.2016 / 08:22 #
я чет не понял, эт ваурму закрыли чтоли?
carbon
0
carbon 18.10.2016 / 10:47 #
Что-то ни черта там не закрыли - с утра шел, как обычно вонизма на весь Ленинский район и толпы чернявых с чебуреками в зубах.:mafia:
AVaLAnche
0