Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21710
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18367
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.10.2016 / 10:35
Тюменские полицейские переоделись в зимнее

В Тюмени прошел гарнизонный строевой смотр личного состава регионального управления МВД России. Руководитель областного главка Юрий Алтынов и его заместители проверили зимнюю форму сотрудников ОВД и техническое состояние служебного транспорта.

В смотре приняли участие порядка трехсот полицейских из числа оперативных подразделений УМВД, следствия, госавтоинспекции, представители Росгвардии, а также военнослужащие войсковой части 3059 и казаки.

Тюменские полицейские переоделись в зимнее 2

«Событие традиционно проводилось в самом центре города перед зданием правительства Тюменской области, увидеть его могли все желающие. С особым интересом гости наблюдали за прохождением тюменских полицейских торжественным строем. Подобные гарнизонные разводы организуются дважды в год — в преддверии зимы и лета, чтобы продемонстрировать силы и средства полиции, а также проверить готовность личного состава подразделений к несению службы», — отметили в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

Тюменские полицейские переоделись в зимнее 3

По итогам смотра серьезных нарушений выявлено не было. Обращаясь к личному составу, начальник регионального УМВД подчеркнул, что для сотрудников полиции очень важно следить за безупречным состоянием форменного обмундирования. От внешнего вида во многом зависит мнение, которое складывается у граждан о правоохранительных органах.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1381 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, УМВД России по Тюменской области
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 14 Читать на форуме
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY 18.10.2016 / 11:09 #
ути, какие кавайные плюшевые медвежата теперь  ^___^
Alex7112008
0
Alex7112008 18.10.2016 / 11:11 #
У мужика с первого фото ухмылка какая-то подозрительная...кажется он меня узнал!
antiHERO
0
antiHERO 18.10.2016 / 11:38 #
С какого перепугу начальник областной полиции казаков запроверял? :shock:
SCreenSaVer
0
SCreenSaVer 18.10.2016 / 11:52 #
на последнем фото, на казачке - новая нанозимняя одежда?
no matter
1
no matter 18.10.2016 / 11:59 #
Что за партизанщина на последенм фото? :shock:
Сноуден-72
0
Сноуден-72 18.10.2016 / 12:11 #
Вот так новость.... а что с остальными представителями тысячи профессий? Не переоделись ишшо? Это же какое поле для новостей ;(
AVaLAnche
1
AVaLAnche 18.10.2016 / 12:21 #
На последнем фото яркая иллюстрация того, что нынче в наших органах творится 
mr_tank
0
mr_tank 18.10.2016 / 14:06 #
no matter пишет:Сообщение Что за партизанщина на последенм фото? :shock:

"некоторые звери равнее", им можно, духовные скрепы жеж.
Гравер 330
0
Гравер 330 18.10.2016 / 14:49 #
мля, Маскарад. У них такие подозрительные лица, особенно на 1 рис. где шапка овцы с улыбоном, и на 3 рисунке. Главка проверил зимнию одежду, больше некому (?) недоверяет составу, как детей шарфиг поправь.  Для чего они проездные показывают(?)  Фейверк запускайте. 
Сергей 74
0
Сергей 74 18.10.2016 / 16:45 #
no matter пишет:Сообщение Что за партизанщина на последенм фото? :shock:

На этот строевой смотр еще и казаков пригнали, зря конечно.
Prior
0
Prior 18.10.2016 / 20:39 #
no matter, красный комкор Алтынов проверяет документы у барона Унгерна )))
андрей050473
0
андрей050473 18.10.2016 / 20:55 #
Изображение
Изображение
и всё таки раньше форма............, а щас :facepalm:
antiHERO
0
antiHERO 18.10.2016 / 22:27 #
андрей050473 пишет:Сообщение Изображение
Изображение
и всё таки раньше форма............, а щас :facepalm:
На параде стоять - да, а попробуй в шинели/пальто/тулупе побегать.
агент Малдер
0
агент Малдер 18.10.2016 / 23:08 #
андрей050473, Видимо в  армии Вы не служили ! Я например помню как в армейке бушлат был за счастье, в отличие от этой гребаной шинели