Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.10.2016 / 17:34
Тюменцы в третий раз выбрали лучшим участковым Радика Ахметчанова

В Тюменской области завершился региональный этап всероссийского конкурса «Народный участковый». Победителем стал сотрудник отдела полиции № 2 УМВД России по Тюмени Радик Ахметчанов. Третий год подряд он будет защищать честь региона на федеральном уровне.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюменской области, в ходе регионального этапа за Радика Ахметчанова проголосовали более двух тысяч человек, что свидетельствует о высоком уровне доверия со стороны населения.

На вопрос, какое из профессиональных достижений он считает главным, участковый ответил так: «За годы службы в должности участкового уполномоченного полиции, я научился более подробно вникать в каждую проблему, с которой ко мне приходят граждане. Всегда пытаюсь помочь, хотя в большинстве случаев проблемы не имеют юридической оценки как какое-либо деяние. Однако мое участие и радушное отношение позволили добиться расположения и доверия граждан, как лично к участковому, так и, в общем, к сотрудникам полиции».

В скором времени стартует заключительный, третий этап конкурса, в котором тюменец поспорит за звание лучшего с коллегами из других регионов.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1418 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Конкурсы, Тюмень, Участковый, Радик Ахметчанов
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Сноуден-72
6
Сноуден-72 19.10.2016 / 07:48 #
Зачем злословите, ребята?
1. Его знают более двух тысяч горожан. Это уже показатель его работы и огромный плюс в борьбе за сохранение должного уровня правопорядка.
2. Лучше спросите у главы полиции:
- какие плюсы для самого участкового?
- он получил внеочередное звание?
- он получил премию или возможность дополнительно отправить семью на курорт?
- он обеспечен хорошим жильём в качестве поощрения за рвение и професионализм на рабочем месте?

А вы развели смешки здесь. Это недостойно.
Комментарии 6 Читать на форуме
tonipi
0
tonipi 18.10.2016 / 18:27 #
что? такой хороший человек? надо бы у него занять до зарплаты!..
mpa
0
mpa 19.10.2016 / 00:50 #
а застрелился какой лучший участковый?
Noggano
1
Noggano 19.10.2016 / 03:57 #
Главное чтоб этот тоже не застрелился, а то некому будет честь региона защищать
Сноуден-72
6
Сноуден-72 19.10.2016 / 07:48 #
Зачем злословите, ребята?
1. Его знают более двух тысяч горожан. Это уже показатель его работы и огромный плюс в борьбе за сохранение должного уровня правопорядка.
2. Лучше спросите у главы полиции:
- какие плюсы для самого участкового?
- он получил внеочередное звание?
- он получил премию или возможность дополнительно отправить семью на курорт?
- он обеспечен хорошим жильём в качестве поощрения за рвение и професионализм на рабочем месте?

А вы развели смешки здесь. Это недостойно.
dvkozurev
1
dvkozurev 19.10.2016 / 09:35 #
Успехов Радику в его нелегком труде и победы в конкурсе!
РабыняНикитич
0
РабыняНикитич 19.10.2016 / 14:14 #
похож на того с соседней новости (через одну вниз)