Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.10.2016 / 08:46
«ВКонтакте» разбавит музыку рекламой?

В разделе аудиозаписей популярной соцсети «ВКонтакте» вскоре может появиться реклама. Аудиоролик будет воспроизводится после прослушивания песни.

Сейчас «ВКонтакте» экспериментирует с новым форматом рекламы — аудиороликами, встраиваемыми в аудиозаписи пользователей. Среди рекламодателей, готовых попробовать формат, замечены McDonalds, Coca-Cola, Adidas, Nissan и МТС. При этом пропустить ролики новый плеер соцсети не позволит, пишут Вести. Ru. Рекламу в музыке во «ВКонтакте» нашли энтузиасты. Пока что ролики еще не звучат при воспроизведении музыки, но пресс-служба ВК подтверждает, что этот эксперимент будет проведен. Тестирование нового формата рекламы уже идет.

Отметим, «ВКонтакте» стоит перед необходимостью начать зарабатывать на прослушивании музыки пользователями после того, как заключила соглашения о лицензировании размещаемой в соцсети музыки с ведущими международными звукозаписывающими компаниями. Однако дата внедрения нового формата пока что неизвестна.

Напомним, иски против «ВКонтакте» были поданы компаниями Universal Music и Warner Music в апреле 2014 года. Устная часть решения была озвучена 28 сентября. Ранее представители соцсети заявляли, что «ВКонтакте» не будет удалять музыку из-за антипиратского закона. Какое-то время назад обсуждалась возможность ввести для пользователей соцсети платную подписку для возможности слушать любимые треки.

Интернет портал NashGorod.ru решил узнать, как относятся тюменцы к новой инициативе?

Елена: «Если так сделают, то я перестану слушать музыку „ВКонтакте“. Буду скачивать и включать музыку через проигрыватель на компьютере»

Лариса: «Смотря какая реклама, конечно. Если слушаю новый альбом и будет что-то типа реклама прокладок, то это не очень удобно. Отрицательного ничего не могу сказать, так как еще не знаю, как это будет, но думаю большинству людей это не понравится».

А как вы считаете?

Будете ли вы слушать музыку "ВКонтакте" с рекламой

  • 20
    100%
  • 0
    0%
  • 0
    0%
Проголосовало 20 человек
Хотите проголосовать? Зарегистрируйтесь.
Источник: собственная информация
Просмотров: 933 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Реклама, Интернет, Вконтакте, Музыка
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
dvkozurev
1
dvkozurev 19.10.2016 / 09:32 #
а где пункт "я не слушаю музыку в контакте"? Именно вконтакте )
 digitally imported рулит
 
Noah
1
Noah 19.10.2016 / 11:46 #
ВК стал резко прогибаться под "хозчасть" с "уходом" Дурова.
valentinaya
0
valentinaya 19.10.2016 / 11:54 #
dvkozurev пишет:Сообщение digitally imported рулит

Да, но там такая же система. Если акк бесплатный то время от времени какой то дядька говорит дабл ю, дабл ю слэш... :D
dvkozurev
0
dvkozurev 19.10.2016 / 17:29 #
valentinaya пишет:Сообщение 
dvkozurev пишет:Сообщение digitally imported рулит

Да, но там такая же система. Если акк бесплатный то время от времени какой то дядька говорит дабл ю, дабл ю слэш... :D


там радио, а в контакте куча кем то залитых треков фиг разбери какого качества, это совсем другое
Hameleon
0
Hameleon 19.10.2016 / 17:35 #
на di.fm дядька 1 раз в час говорит, в начале каждого часа, особо не напрягает.
вк тут рядом не валялся, шлак.
vitaliy_R
0
vitaliy_R 20.10.2016 / 15:14 #
Я таки дико извиняюсь, с такими успехами скоро поср*ть дома без рекламы нельзя будет ...