Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.10.2016 / 09:27
Президент включил губернатора Тюменской области в комиссию Госсовета

Владимир Путин подписал распоряжение об утверждении состава консультативной комиссии Государственного совета РФ. В обновленный состав комиссии вошел губернатор Тюменской области. Документ размещен на сайте Кремля.

Помимо Владимира Якушева в комиссию вошли руководители еще 17 регионов, сообщает пресс-служба губернатора. Уральский Федеральный округ представит также губернатор Югры Наталья Комарова. Консультативная комиссия Государственного совета Российской Федерации создана в ноябре 2014 года. Последний раз ее состав обновлялся в ноябре прошлого года.

Ее основная функция — оказывать содействие президенту в определении круга наиболее важных проблем социально-экономического развития государства и субъектов РФ. В предыдущий состав комиссии входили губернаторы Ямала и Челябинской области.

Источник: собственная информация
Просмотров: 990 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
Сингапур
0
Сингапур 19.10.2016 / 11:57 #
ну видать уважают. мнение его авторитет имеет
Rojo
0
Rojo 19.10.2016 / 12:00 #
:shock: пить будут на совете?
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 19.10.2016 / 14:06 #
А ему хоть сообщили? А то из Америки приедет, а тут новость такая как снег наголову. Не успеет подготовиться к столь важному мероприятию.
D_J
0
D_J 19.10.2016 / 15:29 #
Якушев один из самых сильных и эффективных губернаторов, поэтому как-то не удивительно
Rojo
0
Rojo 19.10.2016 / 16:00 #
:facepalm: да пить силен
Сингапур
1
Сингапур 20.10.2016 / 10:30 #
Rojo, такое ощущение, что каждый второй на брудершафт бухал с губером. и че, как оно? какие тосты толкает? после какого стакана "ворона" затягивает? или баб по саунам тискать начинает? самим то , как мужикам, не стремно такое писать?
Rojo
0
Rojo 20.10.2016 / 11:54 #
;) если ты бухание считаешь признаком настоящего мужика то мне с тобой разговаривать нечего. Или ты будешь убеждать что он не "пьет"? ;) в едре наверное состоишь?
Steel Rat
0
Steel Rat 20.10.2016 / 11:57 #
Rojo, тебе вообще то конкретные вопросы были заданы, а ты что то сдулся и тему переводишь... гомосек?
Rojo
0
Rojo 20.10.2016 / 12:13 #
:D конкретный пацанчик пришел.. наверное из команды губернатора...
D_J
0
D_J 20.10.2016 / 15:13 #
если бы губер реально бухал столько, сколько про это пишут, ему бы просто не было времени на работу. у него в сутках 25 часов. Если вы сами спецы по синьке, то не надо всех мерить по себе!