Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7002
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6727
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.10.2016 / 12:45
«Разделись чуть ли не до трусов»: туристам не дали снять клип в Тюремном замке

Забавный случай на днях произошел в Тюремном замке Тобольска. Трое молодых людей из Екатеринбурга решили снять видео на фоне стен музейного комплекса, но взгляды на творчество туристов и сотрудников учреждения разошлись.

Как рассказал заведующий музейным комплексом «Тобольский тюремный замок» Эдуард Бурнашев корреспонденту Nashgorod.ru, трое уральских туристов оплатили видеосъемку по прайсу. «Я сам не видел, что там происходило, но мне позвонили и рассказали, что гости разделись чуть ли не до трусов и начали петь песню. Как выяснилось, молодые люди захотели снять клип в наших стенах», — рассказал Бурнашев. Туристам не разрешили снимать такое видео.

По словам Бурнашева, никакого конфликта не было, как об этом пишут некоторые СМИ. Туристы спокойно приняли информацию от сотрудников музейного комплекса и отказались от своей идеи. Бурнашев отметил, что видеосъемка в Тюремном замке всегда проходит согласование с администрацией музейного комплекса.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1813 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тобольск, Тюремный замок, тюрьма
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
vasilepaladi@gmail.com
0
vasilepaladi@gmail.com 19.10.2016 / 13:39 #
Не доплатили
Приложение Нашгород
oldbear
1
oldbear 19.10.2016 / 13:45 #
Если клип задуман такой, то меня это не удивляет :)

Сноуден-72
1
Сноуден-72 19.10.2016 / 13:59 #
oldbear пишет:Сообщение Если клип задуман такой, то меня это не удивляет :)

Такой вовсе не обязательно "за дорого" где-то в "тюрьме" снимать. Просто студенты веселятся на природе. В Тобольске, скорее всего, сборщики "лайков" в сетях были. Нам же это непонятно из такого скудного описания в "статье". Как тут осуждать, да даже просто рассуждать. Может, просто работники комплекса несколько старомодны. Вариантов куча.
wdrug
0
wdrug 19.10.2016 / 14:33 #
oldbear Кстати такого уровня клип снять уметь надо, в тюменские передачи ниже уровнем
evglan
0
evglan 19.10.2016 / 14:36 #
Наверно про оргии Калигулы снять хотели. Исторический фильм-ремэйк.
monopolist
0
monopolist 19.10.2016 / 14:50 #
Что-то часто Тобольск мелькает в новостях НГ, но исключительно по тюремной тематике)
:Djana.
0
:Djana. 19.10.2016 / 15:59 #
Ох уж эти туристы из Екатеринбурга. :D Это, случаем, не те, которые раздевались в знак поддержки круглой бани? Те такие же чудные :crazy:
zlay
0
zlay 19.10.2016 / 20:39 #
а что намазано на голове "сидельца" на фотке?шоколад?
Русский Фейерверк
0
Русский Фейерверк 20.10.2016 / 09:40 #
Ох уж эти творчества...
vitaliy_R
0
vitaliy_R 20.10.2016 / 15:09 #
"Дебилы, б....!" Не моё ©
Noah
1
Noah 24.10.2016 / 16:01 #
Могли бы нормально договориться с руководством музея. Нет блин как жабы повели себя.
Прохдющщеры мля
Noah
0
Noah 24.10.2016 / 16:01 #
Могли бы нормально договориться с руководством музея. Нет блин как жабы повели себя.
Прохдющщеры мля